общение при помощи маятника

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
gev
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Репутация: 0

общение при помощи маятника

Сообщение gev » 19 май 2008, 16:09

Здравствуйте ,форумчане! Объясните мне,что это-за общение,хотелось бы знать это детская забава или же,что-то посерьёзнее?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 19 май 2008, 16:42

Это типа берешь в ркуи веревочку, на которой висит гаечка, чтоб она висела ровно и неподвижно, настраиваешься, зовешь духа. Договариваешься, что например гаечка к тебе - "да", параллельно - "нет", общаетесь таким образом, он эту гаечку качает...
Но это скучно, и рука устает. Лучше по блюдечку и алфавиту - так с вами хоть русским языком говорить будут!)) И вообще это интересно. Они общаться любят.
Может быть как забавой так и посерьезнее - в зависимости от того, кого позовете и кто придет)))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

gev
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Репутация: 0

Сообщение gev » 19 май 2008, 18:31

спасибо за ответ! Просто я читала у Синельникова,что это общение с собственным подсознанием,а Вы говорите,что с духами и насколько этому можно доверять?Просто я пробовала и периодически повторяла вопрос ответ выглядет всегда одинаково,может этим неосозноно,но руковожу я сама?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 19 май 2008, 19:54

Вот это (с маятником) действительно сложно отличить от разговора с подсознанием, если вы не умеете чувствовать присутствие самого духа)) Потому что допустим держу я маятник в руке, его очень легко заставить качаться. думаешь "качайся туда" - он туда и т.д. Мне кажется, у большинства так.
Поэтому я рекомендую все-таки с блюдечком! Уж там не спутаешь со своим подсознанием! Без духа блюдечко не будет двигаться. К тому же, они очень забавно выражаются: кто матерные слова вставляет, кто как-то "по-турецки" говорит. То есть, ваше подсознание таких слов просто не употребляет. У каждого своя манера. Единственное - когда с блюдечком, надо гадать не одной. Чтоб кроме ваших рук, на блюдце лежали еще чьи-то.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: общение при помощи маятника

Сообщение Deuter » 22 май 2008, 16:12

Редактировано. Реклама.

gev
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Репутация: 0

Сообщение gev » 23 май 2008, 10:28

Огромное Вам СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 23 май 2008, 23:27

Я работаю с маятником по-диаграммам(круг с буквами),задаёшь вопрос и читаешь.Иногда духи и ругаются и посылают,если что-то не так.Иногда вызываю на связь своё подсознание или ангела-хранителя. :)

gev
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Репутация: 0

Сообщение gev » 24 май 2008, 07:14

Но ведь маятник качается,как он может указать на букву тогда их получается две? А если честно хотелось бы по подробнее!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 24 май 2008, 09:16

Ну по кругу с буквами тоже можно не блюдечком, а маятником. Тогда конечно удобнее не гаечку на вереврчке, а иголку на ниточке. Вы держите за конец нитки, а иголка ползает по буквам))))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 24 май 2008, 11:29

V писал(а):Вы держите за конец нитки, а иголка ползает по буквам))))
Раньше так иногда делала. Интересные были результаты. Особенно лихо иголка крутилась на святках. Бывали правдивые ответы. А как-то установила контакт с домовым. Он назвал своё имя (не запомнила, старославянское какое-то), всё время переводил разговор на то, что пора бы сделать в доме ремонт... :-)

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 24 май 2008, 13:43

Бывало, когда не было под рукой маятника я использовал компьютерную мышку :-D ... конечно не очень удобно, но за неимением ничего можно...

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 26 май 2008, 22:24

Sanya писал(а):Бывало, когда не было под рукой маятника я использовал компьютерную мышку :-D
:D ;-)
Здравствуйте ,форумчане! Объясните мне,что это-за общение,хотелось бы знать это детская забава или же,что-то посерьёзнее?
из детской забавы это может стать чем-то по серьезнее при определенном колличестве упорства и желания...
Просто я читала у Синельникова,что это общение с собственным подсознанием,а Вы говорите,что с духами и насколько этому можно доверять?Просто я пробовала и периодически повторяла вопрос ответ выглядет всегда одинаково,может этим неосозноно,но руковожу я сама?
может и вы неосознанно на первых порах...но когда с ним начинаешь тренироваться больше, чем пара недель - начинаешь отличать те моменты, когда это ты, а когда твое подсознание....
вообще я писала уже в другой теме...про лечение...о маятнике...мой папа так людей лечит....если вам интерестно, можете Пучко почитать....

и да, с помощью маятника можно и с духами и с подсознанием разговаривать.....это уже по вашему желанию и возможностям 8-)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 03 июл 2008, 10:35

Работа с маятником уже обсуждалась, я даже варианты работы с ним скидывала ( поищи)

Это не игра, если ты спрашиваешь серьёзно, о том что тебя волнует!

Если ты относишься к этому не серьёзно, то не жди серьёзного ответа! :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 18:01
Репутация: 0

Сообщение Анютка » 05 авг 2008, 12:35

Luna писал(а):
V писал(а):Вы держите за конец нитки, а иголка ползает по буквам))))
Раньше так иногда делала. Интересные были результаты. Особенно лихо иголка крутилась на святках. Бывали правдивые ответы. А как-то установила контакт с домовым. Он назвал своё имя (не запомнила, старославянское какое-то), всё время переводил разговор на то, что пора бы сделать в доме ремонт... :-)

не подскажете по-подробнее как вы это делали, при какой луне можно и т.д.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 12:43

V писал(а):Это типа берешь в ркуи веревочку, на которой висит гаечка, чтоб она висела ровно и неподвижно, настраиваешься, зовешь духа. Договариваешься, что например гаечка к тебе - "да", параллельно - "нет", общаетесь таким образом, он эту гаечку качает...
Это называется общение с бессознательным (читай книжки по психологии). Никаких духов и магии здесь нет.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 08 авг 2008, 20:40

О маятнике можно очень долго говорить, изначально он использовался в биолокации - для поиска колодцев, полезных ископаемых - позже даже людей искали по карте и подводные мины (американцы во время 2 мировой)...в настоящее время у этой вещи есть очень много применений - особенно хорошо они описаны в книгах Свияша и Пучко. Если говорить о принципе действия, то, насколько я знаю, маятником управляет наше подсознание, а подсознанием правят высшие силы. Что касается меня - я использую маятник для поисков вещей и для общения с ангелами, которые рассказывают мне жив человек или нет, помогают находить и снимать негативы. Но для точного 'выхода на связь' необходимо помолиться, зажечь церковные свечи и уже тогда приступать...это очень сложно, но во многом помогает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

Сообщение milbuz » 08 ноя 2008, 16:13

Подробно расписана работа с маятником, имеются качественные изображения биомаятника и биорамок. Размеры и материалы для изготовления. Ответы на вопросы c рекомендациями.
Прямая ссылка:
http://milbuz.narod.ru/Dok/vredno.html
Последний раз редактировалось milbuz 26 мар 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 08 ноя 2008, 16:22

milbuz писал(а):Подробно расписана работа с маятником, имеются качественные изображения биомаятника и биорамок. Размеры и материалы для изготовления. Ответы на вопросы c рекомендациями.
Прямая ссылка:
http://milbuz.narod.ru/vredno.html
У Вас верная ссылка, а то при переходе "нет такой страницы"
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

Сообщение milbuz » 08 ноя 2008, 21:32

каюсь, есть такая ошибка
http://milbuz.narod.ru//Dok/vredno.html
исправил

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 21 янв 2009, 15:19

попробовала на днях узнать, с помощью, маятника о ситуации. все правильно, хотя я такого развития событий даже не предпологала. хочется поподробнее узнать о маятнике. в интерете заходила на разные сайты.там описывается работа с помощью маятника и диаграммы, на которой рисуются буквы.кто пробовал, расскажите пожалуйста, поподробнее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»