общение при помощи маятника

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 18:05

Daniel писал(а):А ты думаешь ты возьмёшь, вычитаешь какую-то дурацкую практику на физическое воздействие и у тебя она будет работать? Ты тренировался в ощущении/контроле/концентрации энергии? Нет? Вот с этого и надо начинать.

И зачем ты вообще хочешь стать магом?
нащет концентрацыи энергии ненаходил техник посоветуйте если знаете .

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 15 авг 2009, 18:13

Wzzz, ДЭИР, там вся теория этого рассказана.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 18:21

еще 1 вопрос зашел на сайт ДЭЙР в библеотеку так с какой книги стоит начать ? с Освобождение. 1 ступень» (Верищагин Д. С) ?

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 15 авг 2009, 19:28

Wzzz
Не обязательно ДЭИР, полно других систем. И в конечном итоге ты можешь разработать свою собственную. Штамповка не всегда хорошо.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 19:41

ну дак я еще нечего неумею, что советуют то и читаю но вобщем вы правы.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 15 авг 2009, 20:02

Wzzz
Попробуй для начал вот это, в астрал врят ли вылетишь, а вибрации поднимешь. Ложишься на спину, медленно и глубоко дышишь носом, выдыхаешь ртом. Закрываешь глаза и вузуализируешь берег, волны идущие к берегу, как из - за горизонта выходит солнце. Постепенно увеличивай задержку на выдохе и вдохе до 4-7 секунд, после не которого времени практики почувствуешь покачивания. Потом если время будет, напишу еще одну технику. Да кстати, если после практики будет привкус метала или соли в рту не удивляйся. это норм.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 15 авг 2009, 23:00

Wzzz
Немного измени упражнение, так будет легче на первых порах. Вместо гайки на нитке подвесь ненужный CD-диск. Не кидайся "шариками", без должной концентрации и волевого усилия шарик просто не долетит, развеется. Почувствуй энергию в кончиках пальцев, представь как она вытягивается в лучик и толкает диск. Повернуть легче чем раскачать.
Далее, оставь фантазии о чакрах, они тебя сейчас только сбивают. Почитай казачий спас.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 23:18

щяс попробую обе техники только в астрал мнеб лучше невілетать ибо мне завтро в египет переться =))
по возможности посоветуйте лит-ру на чтение на недельку (читаю быстро 500стр/день) весь ДЭИР выкачал но как наткнулся на отзыв после прачтения 1/2 1 ступени не знаю стоит ли читать далее...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 23:23

и еще 1 вопрос на что похожа енергия на пальцах ? как осознать что "уловил"? я обычно чюствую как теплееют кончики пальцов когда представляю енергию у себя в руках.

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 15 авг 2009, 23:31

Шары лучше создавать не кончиками пальцев, а ладонями. В точке выхода энергии действительно должно становиться теплее. В центре ладони есть ямочка, нужно направлять энергию через неё, это энергетический центр.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 23:42

и еще такой вопрос когда я направляю луч/шарик в цель руки должны оставатся в томже положении как и тогда когда я "лепил" шар или выдвигатся в сторону цели ? при 2м появляються воздушные колебания и я неуверен подвинул я или же воздух.

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 15 авг 2009, 23:43

Можно не двигать(это энергия, а не мячик), но бросок должен совершаться на выдохе.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 23:49

имеет ли разница насколько далеко я нахожусь от обьекта ? а то он у меня ворочится но незнаю то ли ето мое дыхание на растояние 3м достает толи мячик попадает если я отойду подалее приложенее усилий потребуется больше ?

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 15 авг 2009, 23:51

... лучше возьми действительно пух под стеклянной колбой. Такие вопросы не будут возникать.
Но я тебе скажу, без сильных врождённых способностей это бессполезно.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Wzzz » 15 авг 2009, 23:55

а шарик пробьет стекло ?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Deuter » 27 сен 2009, 18:55

Маятник (как и любой другой способ) точно отвечает, если быть в этом уверенным. Природные сенсорные способности не при чем. Все зависит от уверенности человека. Если есть сомнение в собственных возможностях получать информацию с той стороны, то ни маятник, ничто другое правду не скажут.
Редактировано. Реклама.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Natysa » 01 окт 2009, 17:16

Маятник, если чувствуете начинает врать тоже чистить надо, так как он накапливает информацию и всё остальное, его нужно положить в соль или в святую воду, ну или хотя бы промыть под проточной водой....

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 06 окт 2009, 23:19

И еще, после каждого вопроса с маятника нужно "снимать" информацию...так сказать- очищать память...
Так же, советую иметь личный и "общественный" маятник... это ко всем магическим аксессуарам относится.
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 06 окт 2009, 23:52

хе) я чувствую, когда он правду говорит а когда врет. у меня работает пока процентов ну на 60 где-то) надо тренировать его) :yes:

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 07 окт 2009, 18:31

А я очень люблю свои маятники! У меня их два, оба из камней, один на серебряной цепочке, другой - на кожаном шнуре. Один полегче, другой тяжелый (камушек покрупнее). Поскольку я никого не лечу, использую их только для себя: для ответов на вопросы и иногда для прочистки чакр. Правда, я читала, что на вопросы о будущем маятник, якобы, либо не отвечает вовсе, либо может ошибаться. В принципе, так и есть, соотв., о будущем стараюсь не спрашивать.
Обычно говорит правду, но иногда просто кожей чувствую, что начинает врать. Когда такое случается, понимаю, что его надо почистить и несколько дней дать "отдохнуть".
По видам камней: селенит очень чувствительный по своим вибрациям, а янтарь лучше лечит (от него просто горячий луч идет!!! как лазером жжет... ну , не лазером, конечно, но очччень ощутимо).
По окончании работы всегда благодарю маятник. Перед началом прошу: "покажи мне "ДА", покажи мне "НЕТ"; иногда для проверки его "настроения" (тест на вранье) спрашиваю "у меня синие волосы?", ну или еще что-нибудь столь же дурацкое. Обязательно выключать "болталку", иначе правды не добьетесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»