помощь с духами

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 20:05
Репутация: 0

помощь с духами

Сообщение Lizonxxxx » 19 июн 2019, 20:17

Просим оставаться неравнодушными к данному сообщению, все те, кто могут помочь, пожалуйста, не проходите мимо!
Наша история начинается с того, что мы решили вызвать духов на спиритической доске Уидижа.
Изначально мы вызывали определённого духа, и лишь спустя некоторое время поняли, что это не он. Дух представился очень странным именем, стрелка неопределённо металась по всей доске, показывая самые разные символы. Собирая информацию, сказанную духом мы поняли, что он был убит. Как выяснилось, он рассказал нам об неком серийном убийце, который был не так уж и популярен в прессе и СМИ. После того, как мы пытались найти информацию об убийце, было выявлено очень большое количество совпадений и сходств между реальными числами, датами и тем, что говорил нам дух. На следующий день мы связались с этим духом, и он попросил нас о помощи.
Наша задача, по его словам, заключается в том, чтобы навести смертельную порчу на ещё живого убийцу. По его словам, если мы этого не сделаем, то в нашей жизни случится беда. (дословно)
Убедительная просьба, расскажите, стоит ли это делать, и чем грозит невыполнение его просьбы.
Могут ли, действительно, духи просить живых о помощи? Как вести себя в данной ситуации?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Jack » 19 июн 2019, 20:38

Lizonxxxx писал(а):
19 июн 2019, 20:17
Наша задача, по его словам, заключается в том, чтобы навести смертельную порчу на ещё живого убийцу. По его словам, если мы этого не сделаем, то в нашей жизни случится беда. (дословно)
в целом думаю это возможно, хотя очень редко.
такого я еще не встречал, хотя встречал всякое

порчу наводить не надо точно.
Духа надо отправить в новое перерождение. лучше вам обратиться к тем, кто это может сделать - к сильному мастеру.
Но найти такого мастера я думаю трудно, все таки с духами по настоящему не каждый справится.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Parzifal » 19 июн 2019, 22:02

Не нужно вообще его слушать. В том мире, в земных слоях, которые только и доступны для таких вызовов, много "актёров", обманщиков и лжецов, любящих представляться кем-то значимым и наводить страх на людей, манипулировать людьми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Рысь » 30 июн 2019, 22:16

Не стоит никакую порчу делать. Вообще общение с духами это серьезно и по доске можно только сушь какую нибудь призвать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Night_Breeze » 30 июн 2019, 22:34

Рысь писал(а):
30 июн 2019, 22:16
Не стоит никакую порчу делать. Вообще общение с духами это серьезно и по доске можно только сушь какую нибудь призвать.
Вот вот и то у сущи не будет настолько много психической силы чтоб стрелка металась по доске сама . Мне история сюжет фильма напоминает )Автор без обид но у вас слишком художественное описание :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2019, 22:40

Night_Breeze писал(а):
30 июн 2019, 22:34
Мне история сюжет фильма напоминает )Автор без обид но у вас слишком художественное описание
Вот-вот.. :yes:
Lizonxxxx
Вам делать нечего? Не нужно засорять наш форум фейками. Детский сад тут развели.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение serjdron » 03 дек 2020, 00:41

Night_Breeze
Скажите пожалуйста а маетником или рамкой они могут давать ответы .. ведь там им проще ..хотя и в том и другом случаи они должны через человека давать ответы , иначе они реально не сдвинут не маятник не тем более стрелку . И как вообще защититься от них? что бы они не лезили и не давали ответы ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Night_Breeze » 19 янв 2021, 21:11

serjdron писал(а):
03 дек 2020, 00:41
Night_Breeze
Скажите пожалуйста а маетником или рамкой они могут давать ответы .. ведь там им проще ..хотя и в том и другом случаи они должны через человека давать ответы , иначе они реально не сдвинут не маятник не тем более стрелку . И как вообще защититься от них? что бы они не лезили и не давали ответы ..
Да могут ,по маятникам почитайте книги Людмила Пучко Пучко Многомерная медицина .И вообще ее все книги посвящены работе с маятниками. Там очень много всего есть и про защиты тоже.Написано довольно специфичным(для меня например) техническим языком но очень все структурированно и про духов есть, про защиты, именно работы в системе маятника.По рамке ничего не знаю не подскажу. В плане защиты можно использовать разные знаки силы или звуковибрационные системы (молитвы мантры) натуральные камни ,тут надо вам лично самостоятельно определиться к чему тянет . Из минералов Знаю что Пирамиды из шунгита хороши.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Sasha17 » 14 мар 2021, 14:22

Не стоит идти на поводу у духа. Он запугивает. Можно читать молитвы за себя. Но не поддавайтесь! Просто спокойно скажите ему, чтоб отстал. Да, духи могут медиума просить о чем-то.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: помощь с духами

Сообщение Jaggi » 11 окт 2021, 23:24

Долго думали прежде чем придумать сюжет для фильма и выдать это за реальность?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»