Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:37
Репутация: 0

Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение MFadeev » 25 июл 2019, 11:19

Здравствуйте! Кто то может рассказать что это за сущности и что делать?
Дело было в воскресенье. Началось все с 6 часов вечера. Но ближе к 9 часам началось страшное.
Сначала из правого угла начал вытягиваться длинный такой волосок двигается как пиявка и пытается меня потрогать. Я убегаю в ужасе в другой конец комнаты( комната в длину 4,5м) он начинает вытягиваться за мной увеличивается в размерах( в толщину руки взрослого мужика) и у меня буквально метр остается и эта штука у меня почти перед лицом). Бью рукой по этой щупальце она начинает делится. Попытался сфоткать на телефон она убегает не могу сделать ничего. Самое интересное когда эта волосинина ползет по стене проводишь рукой и она исчезает. Убежал в ванную посидел. Смотрю в комнату а там все кишит ими. Крутятся вокруг люстры и прочее. Позвал друга он практически не видел ничего только говорит на люстре что то есть показалась как пиявка когда он палец поднес. Ну тут конечно я пошел спать к другу. Там в квартире у друга все повторилось. Включили люстру.На компьютером такая огромная штука свисала. Друг тоже чувствовал что его кто то тронул за ногу чесался и видел движения краем глаза, но когда поворачивался ничего не было. Смотрю направо на стену а там такая штука висит огрмная и они там делятся. Подбегаю начинаю водить ладонью вытирать чтобы исчезла. Удалось кстати сбить одну из этих штук упала стул умерла или нет не понятно. Потом при свете они со временем исчезли и мы легли спать накрывшись одеялом.Утром на кухне нашли волосинину серебристого цвета как леска взяться ей просто неоткуда было и решили спалить. Теперь периодически вижу их по ночам и днем при определенном освещении и очень редко. Теперь постоянно спать со включенным светом?
Описание:
1. Тонкие как волос, могут увеличиваться до размера руки взрослого мужика. Очень похожи на пиявок
2. Переливаются, меняют цвет могу становиться полностью черными
3. Видно при определенном освещении( горел телевизор), при включенном свете со временем исчезают
4. Разумны двигаются за человеком по квартире, не дают себя фотографировать. Пытаются дотронутся. При дотрогании рукой делятся. Когда чувствуют,что человек боится увеличиваются в размерах.
5. Если ползет по стене либо по какому то предмету можно вытереть рукой исчезнет.
6. Такое чувство что издают какие то звуки при движении но непонятно

P.S. За пару дней до этого ночью в центре комнаты видел призрака какого то деда внимательно смотрел на меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Ellga » 25 июл 2019, 11:25

С этим вам лучше обратиться в раздел ИП (ищу помощь) и разместить свое фото, для просмотра.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Jaggi » 25 июл 2019, 11:36

MFadeev
Похоже на фосфены. Этакие иллюзии глаз, бывает у некоторых людей (вспышки света, цвета, кубики, и т. д. при чем они не имею психических отклонений) конечно ежели внезапно появляется то сильно пугает. Если будет это каждую ночь в сумерках - точно фосфены.
С таким идти к психиатру не стоит. Явление еще не изученное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:37
Репутация: 0

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение MFadeev » 25 июл 2019, 13:46

Jaggi писал(а):
25 июл 2019, 11:36
MFadeev
Похоже на фосфены. Этакие иллюзии глаз, бывает у некоторых людей (вспышки света, цвета, кубики, и т. д. при чем они не имею психических отклонений) конечно ежели внезапно появляется то сильно пугает. Если будет это каждую ночь в сумерках - точно фосфены.
С таким идти к психиатру не стоит. Явление еще не изученное.
Я думаю нет. Раньше не было такого. Хотя постоянно что то вижу периодически за грань выходящее. Они ведут себя разумно. И потом они сразу понимают когда я их хочу сфоткать.Им что то нужно от меня или что то хотят сделать мне. Я так думаю что по скольку я хозяин квартиры то поэтому мой друг их не видел. И возможно призрак деда ночью за пару дней до этого не спроста смотрел на меня. Появляются не каждую ночь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Jaggi » 25 июл 2019, 15:48

MFadeev
Ну как так понимают когда фографируют. Такое фотоаппарат не возьмет. Что-то вы придумываете.
Напишите в ИП пусть люди посмотрят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Parzifal » 25 июл 2019, 16:12

Вообще-то они от взгляда обычно убегают - вероятно, направленный взгляд человека у них вызывает болезненные ощущения. То, что увеличиваются при страхе - это естественно. Не очень понятно, почему боятся фотографироваться - может быть, опасаются вспышки или магнетической связи с фотографией.
Жильё и Вас продиагностировать, почистить. Что предшествовало этому, не отслеживаете? Сколько Вам и Вашему другу лет?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:37
Репутация: 0

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение MFadeev » 25 июл 2019, 20:39

Jaggi писал(а):
25 июл 2019, 15:48
Ну как так понимают когда фографируют. Такое фотоаппарат не возьмет. Что-то вы придумываете.
Напишите в ИП пусть люди посмотрят.
Ничего не придумываю. Возьмет не возьмет зато они понимают что я пытаюсь сделать

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:37
Репутация: 0

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение MFadeev » 25 июл 2019, 20:47

Parzifal писал(а):
25 июл 2019, 16:12
Вообще-то они от взгляда обычно убегают - вероятно, направленный взгляд человека у них вызывает болезненные ощущения. То, что увеличиваются при страхе - это естественно. Не очень понятно, почему боятся фотографироваться - может быть, опасаются вспышки или магнетической связи с фотографией.
Жильё и Вас продиагностировать, почистить. Что предшествовало этому, не отслеживаете? Сколько Вам и Вашему другу лет?
Нет я думаю они чего то хотят. По 32 года. Как жилье и себя продиагностировать и почистить? Насчет предшествующих событий не знаю может поругался с кем то на улице или с кем то близким и забыл про это, может предыдущему хозяину квартиры что то не понравилось. Сложно сказать если бы знал, то не писал бы здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2019, 23:10

MFadeev писал(а):
25 июл 2019, 11:19
Кто то может рассказать
MFadeev писал(а):
25 июл 2019, 20:47
Как жилье и себя продиагностировать и почистить?
Разместите тему по Правилам (фото и пр) в разделе Ищу помощь для диагностики, вам же написали. Или сразу к Практику - раздел Личные Кабинеты Практиков
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение serjdron » 03 дек 2020, 18:36

Parzifal ,,Не очень понятно, почему боятся фотографироваться,, думаю по этому - вы же сами написали! - Вообще-то они от взгляда обычно убегают - вероятно, направленный взгляд человека у них вызывает болезненные ощущения. он наводит фотоаппарат но он в первую очередь смотрит на них пусть даже через видоискатель (окошко ) но конкретно на них и причём прицеливаясь..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Parzifal » 03 дек 2020, 19:18

serjdron
да, по-моему, так и есть. Ведь существам без плотного тела может быть чувствительнее и больнее от взгляда, чем голому человеку под градом или палящими лучами Солнца.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение serjdron » 04 дек 2020, 16:11

Parzifal можно к вам оборотится за советом. есть защита? , помещения или себя от духов и сущностей .
я работаю с рамками и маятником , иногда ну прям понимаешь что хрень какая то идёт. тут читал что духи, сущности тоже могут давать ответ, так как им нравится обобщатся с нами. ну для получения энергии. по этому как то хотелось бы оградить себя во время сеансов от них . писала что они боятся Яркого света, ладан. и церковных свеч. и пентаграмму. хотя не понимаю как оно на них может влиять если они , в другом измерении ,пространстве .. мне кажется что они у нас в кв есть. (не точно это мне так кажется) я так сужу у нас кашка то иногда просто что то рассматривает,следит хотя там стена и не чего нет! и иногда лежит, сидит и потом резко с мурчанием убегает как будто её кто то прогнал от туда !!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Parzifal » 04 дек 2020, 16:31

serjdron
Пентаграмма хорошо защищает, но нужна развитая Воля (особая воля, а не та, с помощью которой можно больше раз отжаться от пола или подтянуться к перекладине), которую Маг вкладывает в каждый магический жест и слово. Тогда достаточно начертить Пентаграмму даже под ковриком у двери, и она будет защищать от вредных гостей.
serjdron писал(а):
04 дек 2020, 16:11
тут читал что духи, сущности тоже могут давать ответ, так как им нравится обобщатся с нами.
Они просто считывают то, что у нас в сознании и в памяти кроется. Потому не следует обольщаться тем, если они скажут то, о чём знаете только Вы. Это - никакое не доказательство истинности и правдивости Духов. Нет, это - показатель того, что Вы дали доступ им к Вашему сознанию, открылись... это опасно и вредно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите справится с сущностями. Кто они и что делать?

Сообщение Игрок » 05 дек 2020, 17:40

MFadeev писал(а):
25 июл 2019, 20:47
По 32 года.
Спайс, накротики?
MFadeev писал(а):
25 июл 2019, 20:47
Как жилье и себя продиагностировать и почистить?
Обратиться к практику.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»