Общение с миром мёртвых практика

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Ариэлла » 15 мар 2020, 18:37

Давно практикую общение с мёртвыми через иголку с ниткой, хотелось бы добавить немного советов для начинающих. Может быть найдутся практики, кто добавит.
Первое и самое главное, что я поняла, мёртвые не знают ничего о будущем и гадать на это не стоит вам могут наговорить все что угодно.
Второе, вы должны понимать, что вызывая духа на общение к вам придёт ближайший оказавшихся рядом и не обязательно это будет мертвый, это может быть бес, демон, которые тоже не проч поговорить.
Как уже много раз писали демоны и бесы, обманывают и называют себя кем угодно, от бога, до дьявола,верить в это тоже не стоит.
Мои мёртвые родственники приходят редко, в основном общаюсь с демонами и другими мёртвыми людьми. Демонов мёртвые боятся, это я поняла и общаться с ними не любят.
Мёртвые знают только то что знали при жизни, если будет приходить один и тот же, который по наблюдает за вами, то могут раздавать советы о вашей жизни. Часто отвлекают я в разговоре, могут говорить прерываясь т. К. Иголку берет другой и лезет в разговор у меня это часто. Нужно просить остальных кто пришёл, чтобы не мешали.
Разговаривать ночью и ближе к вечеру у меня получается более продуктивно приходит больше мёртвых, как мне объяснили у них днем есть дела.
Хотела предостеречь и не ходить не искать никакие места которые вам будут говорить найти, это все игры их, поверьте я это уже проходила, сейчас эти игры со мной закончились. Информацию от них выведать очень тяжело, все пытаюсь больше узнать о демонах и прочих сущностях, мёртвые только постоянно говорят испугаюсь и что то жуткое. Демоны уходят от ответов прямых. Другие сущности сразу понятно когда они говорят, интеллектуально они слабо развиты и вы поймёте, что говорите с ними, хотя тоже интересно.
Очень хочется пообщаться с другими практикам, сейчас мне говорят, что за мной стоит демон вместо ангела хранителя, я спокойно с ним общаюсь. Другой демон верхний переживает что он меня жрёт и говорит, что поле моё слабое. Вы должны понимать, что общение для мёртвого мира тоже энергозатратно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Рысь » 24 мар 2020, 20:16

Это кто вам такой винегрет рассказал?
Мертвые знают о будущем и могут сказать, что будет, и видят , и знают они много. А вот почему не на все вопросы отвечают, так это как раз из за того , что больше понимают. У каждого человека есть уроки, и многие решения он должен принимать сам.
Если вам врут кто перед вами, заканчивайте эти эксперименты. Одно из правил медиума это знать кто перед тобой, на вопрос о имени они отвечают четко и не врут. А так можете черте кого подцепить.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Ариэлла » 27 мар 2020, 11:49

Проблема в том, что нет имен говорят. Общалась и с родными которые меня дурой называли, что залезла в мир мертвых. В основном общаюсь с демонами, так себя называют иногда мёртвые заходят, но никогда ничего не говорят о будущем. Есть злые которые смерти желают, при чем это люди мёртвые не мои родные. Есть просто нейтральные. Посмеяться любят все они я поняла как и мы.
Вы медиум?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Lilichka » 27 мар 2020, 21:38

Ариэлла писал(а):
27 мар 2020, 11:49
В основном общаюсь с демонами
а теперь галопом учить радиоэстезию и западный оккультизм для начала .. иголка это работа маятника к спиритизму и общению с духами никаким боком - общаетесь вы с подсознанием и соответственно отем добром которым набито ваше поле ... если у вас нет смещений и искажений в тонких телах вы принимаете информацию правильно, если нет- белиберду..
и самое главное - прежде чем хвататься за иголку нужна каждый раз диагностика - о возможности связи именно здесьисейчас и состоянии вас как приемника, в первое время глобальная чистка и умение настраиваться на работу с подсознанием..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Рысь » 28 мар 2020, 19:33

Lilichka
Полностью согласна! Судя по долгому общению такому там огого какая глобальная чистка нужна и разбор , что вообще творится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение s@ndr@ » 28 мар 2020, 20:02

Соглашусь с коллегами , кроме чистки ещё и защиту неплохо было потом поставить .

Несколько раз перечитала ваш пост и верно ли я поняла ,что Вы ведёте диалог через "иглу"?
Если да,это игры разума не более того.

Мертвые всегда четко отвечают на все вопросы , и с ними можно договориться ( надо уметь делать)
Мир НаВи не просто понять , но законы там просты и понятны. Их надо соблюдать и уважать , говорят и помогают и получают взамен , все в мире стремится к балансу.



Про демонов не скажу , не практикую работу с ними.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Ариэлла » 29 мар 2020, 05:23

Спасибо всем за ваши советы. В апреле записалась на чистку и защиту сделаю. Все таки не соглашусь, что это подсознание, потому что говорят слова которые я не знала, и мысленно проверяла думаю об одном чтобы определённое слово иголка написала. А она говорит другое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Рысь » 05 апр 2020, 19:23

Ариэлла
А что вам на диагностике сказали , перед тем как чистку сделать? Просто судя по вашем последнему ответу , вам ничего не объяснили. Тут мастер должен разобрать проблему и не просто почистить.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Ариэлла » 06 апр 2020, 06:42

Я не была ещё, записалась на 25 апреля у себя в городе. Но я не чувствую никакого плохого влияния на себя, ни оттока энергии ни смены настроений. К тому же они сами говорят, что не трогают меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Lilichka » 07 апр 2020, 14:11

Ариэлла писал(а):
06 апр 2020, 06:42
Но я не чувствую никакого плохого влияния на себя, ни оттока энергии ни смены настроений. К тому же они сами говорят, что не трогают меня.
кто там вас не трогает??? вас некому трогать - вы сами с собой развлекаетесь .. общение с мёртвыми идет напрямую без всяких приблуд - энергоинфообменом через чакры и талу, с демонами чтоб пообщаться надо не игрища с дешманской пятикопеечной иголочкой а ритуалище и церемонию дорогостоящие проводить по цене одному человеку неподъемные.. и учиться этому долго и посвящения с доступом нужные иметь ..

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Ариэлла » 07 апр 2020, 15:53

Lilichka
Дело в том, что не одна я общаюсь с иголкой, много кто разговаривает. Кстати имена сейчас спрашиваю, говорят имена мёртвые. Спиритические сеансы не я придумала. Я уже проверяла себя, чтобы точно исключить подсознание я очищаю сознание чтобы ни о чем не думать, чтобы мои мысли не путались и не мешали мне. Так вот как раз мёртвые мне тоже говорят про демонов и постоянно говорят, что они меня жрут, потому что один из них за мной стоит. Мёртвые с которыми я говорю боятся их и отговаривают меня от общения с демона и. При чем это говорит ни один мертвый, с которым я общалась с помощью иголки, с демона и также общаюсь это тоже энергетические сущности живущие в том мире, которые питаются энергией, я далека от мира эзотерика, делаю только робкие шаги и делаю попытку заглянуть туда за грань. Поэтому буду рада пообщаться с более опытным мага и и людьми со способностями.
Так же я думаю, что есть разные способы для общения с миром мёртвых, иголка тот же самый маятник не так ли? Только ответы на вопросы даются более полные с помощью алфавита. У кого то возможно открыты каналы и человек может слышать или видеть не прибегая к таким атрибута которыми я пользуюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Lilichka » 07 апр 2020, 17:37

Ариэлла писал(а):
07 апр 2020, 15:53
Спиритические сеансы не я придумала.
эт точно.. к тому же вы о них не имеете ни малейшего представления, .. иголка в круге - в пупе черта - в чистом виде русский фольклёр для заигрыша с нечисью и гадания на святках .. к спиритизму и тем более к сеансам как бы это ни тиражировалось в интернетах отношения не имеет

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Parzifal » 07 апр 2020, 18:32

Берём две книги Аллана Кардека (Книгу Духов и Книгу Медиумов) и вдумчиво изучаем. Практика - потом! Духи / сущности / бесы / подсознание могут завести в дебри без знания основ. А из дебрей потом бывает сложно выбраться самостоятельно.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Ариэлла » 13 апр 2020, 15:33

Спасибо за совет, книги поищу и обязательно прочитаю. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Общение с миром мёртвых практика

Сообщение Рысь » 15 апр 2020, 18:45

Я бы советовала не книгу искать, а бросить этим заниматься, пока психику не доломали

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»