Перекрыть восприятие

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Перекрыть восприятие

Сообщение Achernar » 16 мар 2020, 00:06

Здравствуйте, уважаемые практики. Дело в том, что насколько я могу судить, я медиум. Сущностей и духов воспринимаю в качестве голосов, поддерживаю обратную связь с ними. Имеется очень плачевный опыт общения - одержимость, до сих пор "разгребаю". Не был готов. :cry:
Думаю что не болен ш.. Собственно вопрос - имеется ли способ перекрыть слышание голосов, кроме заземления и установки блока на аджну? Ибо не одно, не другое мне не подходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Перекрыть восприятие

Сообщение Рысь » 24 мар 2020, 20:09

Achernar
Так сложно сказать. Это нужно делать диагностику и смотреть. А так есть способы перекрыть. Я научилась чтобы мертвые приходили только когда зову или опасность для меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16533
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Перекрыть восприятие

Сообщение mudder » 04 июн 2020, 00:39

Achernar писал(а):
16 мар 2020, 00:06

установки блока на аджну
ставить блок на аджну? при чем тут чакры ,аджна отвечает и за интуицию. развивайте силу воли,одержимость это то, что нечто одержало вверх над вами,так станьте во главе,не бойтесь никого. вы сильнее их всех.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Перекрыть восприятие

Сообщение Hati » 27 авг 2020, 21:56

Если голоса и правда следствие хороших способностей медиума, но вы хотите от них избавиться, то можно закрыть слуховые каналы у энергетических тел. Закрыть Аджну в этом плане и правда ничего не даёт. Кроме того, голоса могут быть вызваны и другими причинами, в том числе и энергетическими, поэтому нужно, чтобы кто-то вас посмотрел, для надёжности.
Но против одержимости не поможет просто заблокировать слух, это не решение проблемы, да и зачем себя калечить. Здесь нужно работать над собой. Учиться закрываться, не поддаваться влиянию, не идти на поводу у внезапно возникших настроений и эмоций, учиться отделять свои собственные эмоции от эмоций других людей/духов. Нужно отрастить внутренний стержень. Сложно вызвать одержимость у того, кто себя контролирует.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Перекрыть восприятие

Сообщение serjdron » 03 дек 2020, 00:25

Доброго времени суток . А как можно поставить защиту от духов сущностей и.т.д . Я практикую маятник и рамкой .. мне сказали, когда я пытаюсь что то узнать . То духи могут спокойно вмешиваться и давать ответы , очертить на полу пентограмму я не могу помешает мебель . Вопрос как защититься от них или очистить от них помещения ?
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Перекрыть восприятие

Сообщение Бульдожио » 03 дек 2020, 00:57

serjdron

То есть вы считаете, что духи, сущности могут повлиять на результаты вашей диагностики с помощью рамки, маятника?
serjdron писал(а):
03 дек 2020, 00:25
мне сказали, когда я пытаюсь что то узнать . То духи могут спокойно вмешиваться
Кто сказал? В смысле, вы считаете, что эти сущности у вас живут в квартире, доме?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Перекрыть восприятие

Сообщение serjdron » 03 дек 2020, 07:56

Да думаю что так ... как уже писал это мне на форуме в другой теме по маятнику сказали, что они легко могут в вмешивается и давать ответы. По поводу дома у нас их присутствие . Не знаю, я не спец по духам ,не могу сказать .. но вот наша кошка иногда странно ведёт себя то что то рассматривает то срывается с места с мяуканьем как как будто её кто то прогнал ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»