Особенности становления медиумов

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 13 ноя 2020, 02:08

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 01:41
С чего Вы взяли? Как-раз нет, все совпадает. Именно так они себя и ведут с теми, кто им очень нужен. И согласие очень даже необходимо, потому что без согласия они не смогут заполучить человека, как бы ни убеждали его в обратном.
Ну,просто все в прошлый раз говорили что я фантазирую,и нет ух меня способностей ,поэтому я и предположила что вы могли так подумать,что я фантазирую что бы привлечь ваше внимание.Или что я ещё незрелый подросток который ничего не понимает и не отличает,ну так большинство считает.Хотя я много не знаю,но уже и много понимаю.
Те что на меня нападают просто подчинённые,им дал кто то приказ,конкретно на меня,есть предположение что это связано с прошлым воплощением.
Тот кто меня спасал,темный.Какая выгода ему меня спасать не знаю.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 01:41
Создавайте. И не надумывайте: я как-раз способна отличить, где шиза и глюки чистой воды, а где реальное столкновение.
Много кто говорит что мне пора в дурдом.А если кому расскажу об этой стороне своей жизни то точно упекут туда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2020, 16:05

Neira писал(а):
13 ноя 2020, 02:08
Ну,просто все в прошлый раз говорили что я фантазирую,и нет ух меня способностей
Я этого не говорила.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 02:08
Или что я ещё незрелый подросток который ничего не понимает и не отличает,ну так большинство считает.Хотя я много не знаю,но уже и много понимаю.
Ну, я столкнулась с такими вещами уже с 12 лет, так что не мне так считать.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 02:08
Те что на меня нападают просто подчинённые,им дал кто то приказ,конкретно на меня,есть предположение что это связано с прошлым воплощением.
Скорее всего так и есть. Без причин ничего не бывает.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 02:08
Тот кто меня спасал,темный.Какая выгода ему меня спасать не знаю.
Есть выгода, притвориться другом. У меня был тот же сценарий.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 02:08
Много кто говорит что мне пора в дурдом.А если кому расскажу об этой стороне своей жизни то точно упекут туда.
Сейчас не те времена. Вот раньше - да, прямая дорожка была. Поэтому надо понимать, с кем стоит заводить такие темы, а с кем не стоит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 13 ноя 2020, 20:07

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 16:05
Ну, я столкнулась с такими вещами уже с 12 лет, так что не мне так считать.
Мой самый ранний и первый их визит ,который я помню,был в 8 лет,может приходили и раньше,но я мало что помню в ещё менее младшем возрасте.Об этом я уже тоже писала в одной из тем.Но всерьез это не восприняли...Сказали последствие детской неврологии,и что я сама их зову...
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 16:05
Скорее всего так и есть. Без причин ничего не бывает.
Честно говоря мне не понятно какую ценность я могу иметь для них в этой жизни,в прошлой да,но в этой у меня нет той силы что была там.Да и другие практики на форуме подтвердили что способности у меня слабые.Правда раньше говорили другое.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 16:05
Есть выгода, притвориться другом. У меня был тот же сценарий.
Он не просто темный.Это демон.Есть предположение что из моего прошлого окружения,один там был такой,правда внешность разная ,хотя он мог ее сменить.В прошлой жизни я была в другом мире,не здесь,не на Земле.Способности у меня были светлые,правда узнала я о них почти перед самой гибелью.
Тот что притворялся вам другом хотел,что бы свое согласие дали вы ему,а не тем другим?И как все закончилось?
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 16:05
Сейчас не те времена. Вот раньше - да, прямая дорожка была. Поэтому надо понимать, с кем стоит заводить такие темы, а с кем не стоит.

Нет-нет!!Это то понятно что о таком я ни с кем не болтаю на право и на лево.Мне говорят это по другой причине.Люди привыкли подписать под себя все и всех.Подавлять и ломать.А я с детства родилась бунтарем и с сильным характером.Всегда могла отстоять себя и тех кто мне дорог.Сильных не любят.Они могут создать много проблем ,их так просто не подомнешь под себя.Многих раздражает то что им не под силу ,то что под силу мне.Много кто хотел мной манипулировать,запудрить мозги,но их сильно бесило что им это никогда не удавалось,причем я все это замечала будучи ещё ребёнком,а сейчас тем более.Многих злило что ребенок морально крепче чем они сами.Что кто они и кто я ,и это их злило ещё сильнее.
Мне запудрить мозги очень тяжело,поэтому те кто ко мне приходят во снах уже на протяжении 9 лет никак не добьются моего согласия.Ни угрозами,ни искушениями,ни уговорами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2020, 20:39

Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Мой самый ранний и первый их визит ,который я помню,был в 8 лет
Визиты были , сколько себя могу помнить. С 12 лет пошло уже осознанное понимание того, что происходит.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Но всерьез это не восприняли...Сказали последствие детской неврологии,и что я сама их зову...
Не удивлена. Я как-раз сейчас читаю историю сильнейшего медиума, которую родители умудрились буквально залечить психотропщиной. Все, что не укладывается в традиционные представления, тут же объявляют болезнью и начинают "лечить", совершенно не понимая, где настоящие психические способности, а где шизофрения и паранойя.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Честно говоря мне не понятно какую ценность я могу иметь для них в этой жизни,в прошлой да,но в этой у меня нет той силы что была там.
Сила и знания никуда не деваются. Если они были, значит остались, могут просто пребывать в "спящем режиме".
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Да и другие практики на форуме подтвердили что способности у меня слабые.Правда раньше говорили другое.
Лично мне это ровным счетом ни о чем не говорит. Я почти уверена, что и мне бы сообщили то же самое, если бы я пришла на форум с этим вопросом. :smile: Просто я не спрашивала, на момент прихода на форум я уже давным-давно все о себе знала.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Он не просто темный.Это демон.
Да. Я говорю о том же...
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Тот что притворялся вам другом хотел,что бы свое согласие дали вы ему,а не тем другим?И как все закончилось?
Не просто притворялся, а реально демонстрировал свою помощь. Как закончилось? Против души не попрешь, если она уже развита, а она была, естественно, против.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Люди привыкли подписать под себя все и всех.Подавлять и ломать.
Просто надо быть сильнее.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
А я с детства родилась бунтарем и с сильным характером.Всегда могла отстоять себя и тех кто мне дорог.Сильных не любят
А не надо, чтобы любили, достаточно того, чтобы не имели возможности подавлять и манипулировать.
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 20:07
Мне запудрить мозги очень тяжело,поэтому те кто ко мне приходят во снах уже на протяжении 9 лет никак не добьются моего согласия.Ни угрозами,ни искушениями,ни уговорами.
Верю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 13 ноя 2020, 21:49

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Визиты были , сколько себя могу помнить. С 12 лет пошло уже осознанное понимание того, что происходит.
Когда они первый раз пришли ,душа сразу поняла кто они.А по мере их посещений и я начала понимать что к чему.Просто тогда сразу поняла кто они,а чего хотят выяснила со временем.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Не удивлена. Я как-раз сейчас читаю историю сильнейшего медиума, которую родители умудрились буквально залечить психотропщиной. "
А как ее звали?
Наверное потому что они не имеют по настоящему отношения к магии и не понимают что она собой являет.В глазах простых людей это чертовщина и дьяволопоклоничество.Как мне кажется влияние церкви и инквизиции.
Мне слава Создателю,с родителями повезло больше чем медиуму о которой вы говорите.У меня родители верят в существование магии и прочей скрытой для людей части мира.В роду по маме были практики,по папе не знаю,на эту тему с ним не говорили.Но сами они не практикуют,если им способности и передались.Конечно о том что мне в дурку пора они не сказали,но и всерьез не очень приняли.А может просто не хотят что б я ступала на магический путь.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Сила и знания никуда не деваются. Если они были, значит остались, могут просто пребывать в "спящем режиме".
Скорее всего так и есть.Чем старше становлюсь тем сильнее стают те способности что уже проявились и появляются новые.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Лично мне это ровным счетом ни о чем не говорит. Я почти уверена, что и мне бы сообщили то же самое, если бы я пришла на форум с этим вопросом. :smile:
Так и я тоже на момент прихода на форум уже знала о них.Здесь просто пыталась найти подтверждение,убедиться что не глюки.У меня глаза по 5 копеек стали когда я впервые почувствовала энергию и смогла применить ее.В целительских целях.Не больших и не серьезных правда.Но мне тогда хватило ,я буквально чувствовала как резерв опустошается.Хотя первым проявлением было не целительства.Первое проявление способностей было видение.Меня прям в сознании выдернули из тела и показали.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Не просто притворялся, а реально демонстрировал свою помощь. Как закончилось? Против души не попрешь, если она уже развита, а она была, естественно, против.
Тот что помогал мне,появлялся всего раза три.Спасал и просто уходил,почти ничего не объясняя и не требую.Последний раз он приходил больше года назад.Предупреждал что бы смотрела в оба и не сдавалась ,а боролась в любой ситуации.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Просто надо быть сильнее.
Да.Я знаю.Стараюсь быть..Сейчас это труднее.Раньше было проще.Как будто мой внутренний огонь гаснет и я сама тоже.Но я стараюсь стать вновь сильной.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
А не надо, чтобы любили, достаточно того, чтобы не имели возможности подавлять и манипулировать.
А мне и не нужна их любовь.Мне важна верность самой себе.Никогда не примкну к кому-то гнобить кого-то из-за того что он чем то отличается или чем то слабее меня,лучше стану на защиту.Я всегда так делала.
К сожалению власть и деньги многое решают.Потому у некоторых эти возможности есть,но это не значит что я не опираясь этому.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 20:39
Верю.
Все же мы с вами кое в чем похожи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 16 ноя 2020, 20:27

Marianna_
Добрый вечер.
Я вас чем то обидела?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 20:52

Neira
С чего Вы взяли? Я просто только увидела. Почему-то мне уведомление на эту тему не пришло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 16 ноя 2020, 21:10

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 20:52
С чего Вы взяли? Я просто только увидела. Почему-то мне уведомление на эту тему не пришло.
Фух,а то я начала переживать.Подумала что задела вас тем что сравниваю себя и вас,тем что мы кое в чем похожи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 21:16

Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:10
что мы кое в чем похожи.
Да, мы и правда похожи, и ничего в этом обидного нет. А вот в этом так просто одинаковые:
Neira писал(а):
13 ноя 2020, 21:49
А мне и не нужна их любовь.Мне важна верность самой себе.Никогда не примкну к кому-то гнобить кого-то из-за того что он чем то отличается или чем то слабее меня,лучше стану на защиту.Я всегда так делала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 16 ноя 2020, 21:32

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 21:16
Да, мы и правда похожи, и ничего в этом обидного нет. А вот в этом так просто одинаковые:
Вы первый человек с которым я в чем то похожа.Я поняла это ещё прошлой зимой,когда читала ваши ответы и рассуждения с другими пользователями форума,много что созвучно с моими собственными суждениями.
Мне очень приятно с вами общатся.Вы очень развитая и умная .И это видно сразу.Хоть сначало вы и показались строгой,но по мере узнавания вас я поняла что строги вы только тогда когда этого требует ситуация.Жалко только что далеко живёте.Таких людей как вы очень мало.Настоящих.Которых привыкли говорить откровенно,а не в спину,у которых есть честь и гордость,которые не продадут все и всех ради денег и прочих благ.
Я говорю это не для того что бы польстить вам ,а потому что вы мне вправду очень нравитесь как человек,и я всегда рада поддержать с вами разговор.И даже когда тему создаю,то всегда жду вашего мнения,Ваше мнение мне очень важно.

Кто та девушка медиум,о которой вы говорили?
Последний раз редактировалось Neira 16 ноя 2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 21:42

Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:32
Хоть сначало вы и показались строгой,но по мере узнавания вас я поняла что строги вы только тогда когда этого требует ситуация.
Мне это все говорят, кто начинает общаться ближе.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:32
.Которых привыкли говорить откровенно,а не в спину,у которых есть честь и гордость,которые не продадут все и всех ради денег и прочих благ.
Вы ясновидящая? Обалдеть. Мое нутро мало кто может считать, обычно такой бред начинается....
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:32
Кто та девушка медиум,о которой вы говорили?
Я не знаю. Ее зовут Дайяна, она из США. Имя, конечно, вымышленное. Просто рассказ о том, что происходило с человеком. Но я понимаю, что это не просто рассказ, такое не мог придумать человек, который сам не медиум и ничего подобного не видит и не чувствует, а просто придумал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 16 ноя 2020, 21:59

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 21:42
Вы ясновидящая? Обалдеть. Мое нутро мало кто может считать, обычно такой бред начинается....
Нуу,суть людей знаю.Это происходит ,не так как показывают в фильмах,что резкая вспышка озарения или что то подобное,совсем нет,просто я смотрю на человека,общаюсь с ним,и уже знаю что он на самом деле из себя представляет.Я всегда всем говорю так:"У меня есть глаза"-и мне не нужно чьето мнение,слова,я все прекрасно знаю,вижу и понимаю сама,и никто этого у меня не отберёт.Только вот меня не слушает никто никогда.Но выходит всегда все так как я и говорю...Ещё как я и говорила мы с вами очень похожи,может даже больше чем может показаться.И я рада что встретила вас.Мне всегда было очень больно ,что не находилось никого похожего на меня.Честность, искренность,честь,гордость,чистота никому сейчас не нужна.А зачем ?Ведь это не модно...Вот так и выходит что среди тех кто меня знает ,считают меня не нормальной,плюс я слушаю рок и смотрю аниме ,а это считаеться ну ооооочень не нормальным.А ещё у меня красные волосы.Вообщем сплошной кошмар для окружающих.Вот только плохого я никому ничего не сделала,а судят лишь по увлечениям...
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 21:42
Я не знаю. Ее зовут Дайяна, она из США. Имя, конечно, вымышленное. Просто рассказ о том, что происходило с человеком. Но я понимаю, что это не просто рассказ, такое не мог придумать человек, который сам не медиум и ничего подобного не видит и не чувствует, а просто придумал.
Вы где-то на сайте статью о ней нашли?Или она вам лично написала?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 22:39

Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:59
я смотрю на человека,общаюсь с ним,и уже знаю что он на самом деле из себя представляет.
Это яснознание. Редкое качество.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:59
Честность, искренность,честь,гордость,чистота никому сейчас не нужна.А зачем ?Ведь это не модно...
Ошибаетесь. Нужны. И всегда были нужны. Просто людям в это трудно поверить, они боятся. Я помню, как один человек, прошедший огонь, воду и медные трубы, говорил мне "ты понимаешь, что если я поверю в это, то мне придется изменить все мое мировоззрение, буквально перевернуться через голову? а это страшно, потому что если это все окажется ложью, то оклематься будет уже невозможно".
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:59
Вот так и выходит что среди тех кто меня знает ,считают меня не нормальной
Странно. У меня всегда все было наоборот. Я всегда была в лидерах и вечно окружена толпой друзей и приятелей. Так было и в школе, и в институте, и на работе, и потом.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:59
я слушаю рок
Я тоже люблю рок, это любовь всей моей жизни.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 21:59
Или она вам лично написала?
Не она. Мне просто переслали такую историю с целью узнать, что я думаю по этому поводу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 16 ноя 2020, 23:14

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 22:39
Это яснознание. Редкое качество.
А я все гадала к чему именно это отнести.Теперь понятно.
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 22:39
Ошибаетесь. Нужны. И всегда были нужны. Просто людям в это трудно поверить, они боятся.
Ну в моем случае к сожалению не ошибаюсь.Там куда я не пойду,людей интересуют только деньги,слава,признание,статусы,могут съедать кого-то вместе с кем то боясь что переключаться на него,начнут выворачивать его боли и слабости на всеобщее обозрение,люди которых я видела бояться лишь за себя и переживают лишь за себя,их не съедает гнев за справедливость.Взамен на помощь они с удовольствием вонзят нож в спину с особым удовольствием,при первом же случае.
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 22:39
Странно. У меня всегда все было наоборот. Я всегда была в лидерах и вечно окружена толпой друзей и приятелей. Так было и в школе, и в институте, и на работе, и потом.
Да.Странно.Я тоже всегда была в лидерах.Только всегда окружена врагами и неприятелями,защищая тех кто был дорог мне и тех кто был в беде,или нуждался в помощи.
Я пыталась наладить отношения и не раз,но и это не нужно было кому то.Но ведь я ничего плохого им не сделала что бы постоянно пытаться наладить отношения ,как буд то я в чем то провинилась.Плюс свою роль сыграло то что у меня не только русско-украинская кровь,а и частично венгерскаях.Для людей это тоже самое что и цыгане.Вот как то с этого и началось.Плюс зависть к тому что у меня и брата было точно не было у них.Злоба от того что не могут меня подавить,сломать,что я сильнее.
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 22:39
Я тоже люблю рок, это любовь всей моей жизни.
Ваааау.Теперь вы мне нравитесь ещё больше @}->-- :smile:
А какие группы любите?А жанры?
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 22:39
Не она. Мне просто переслали такую историю с целью узнать, что я думаю по этому поводу.
Понятно.Попробую поискать в интернете

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 23:34

Neira писал(а):
16 ноя 2020, 23:14
ам куда я не пойду,людей интересуют только деньги,слава,признание,статусы......
Значит меняйте круг общения. Это пустые люди, от таких только голова болит и сам тупеешь.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 23:14
Я тоже всегда была в лидерах.Только всегда окружена врагами и неприятелями,защищая тех кто был дорог мне и тех кто был в беде,или нуждался в помощи.
Чтобы стать лидером, надо, чтобы большинство в коллективе тебя за него признавали. В противном случае лидером быть не получится - будешь изгоем.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 23:14
Плюс свою роль сыграло то что у меня не только русско-украинская кровь,а и частично венгерскаях.Для людей это тоже самое что и цыгане.
Ну и что? У нас в школе была девочка-цыганка. Да и многие были полукровками. Проблем это не создавало никогда и ни с кем.
Neira писал(а):
16 ноя 2020, 23:14
А какие группы любите?А жанры?
С самых "стариков" - цепеллинов и пеплов, хиппов (Uriah Heep),Motörhead, Black Sabbath,Def Leppard и так далее... Т.е. классический рок, хард-рок, хеви-матал.
Но это не мешает мне любить Чайковского, Бетховена, Шопена, Верди и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 16 ноя 2020, 23:43

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 23:34
Значит меняйте круг общения. Это пустые люди, от таких только голова болит и сам тупеешь.
Так,а я с ними и не общаюсь,я с ними сталкиваюсь.
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 23:34
Чтобы стать лидером, надо, чтобы большинство в коллективе тебя за него признавали. В противном случае лидером быть не получится - будешь изгоем.
Как ни парадоксально но считали.Но изгой это ведь тот кого загнобили?Тот кто как безликий и безмолвный призрак,а я им не была.
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 23:34
Ну и что? У нас в школе была девочка-цыганка. Да и многие были полукровками. Проблем это не создавало никогда и ни с кем.
Везде люди разные,для некоторых цыгане-не люди,да и все кто не относится к россиянам или украинцам тоже.
Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 23:34
С "стариков" - цепеллинов и пеплов, хиппов (Uriah Heep),Motörhead, Black Sabbath,Def Leppard и так далее... Т.е. классический рок, хард-рок, хеви-матал.
Но это не мешает мне любить Чайковского, Бетховена, Шопена, Верди и т.д.
А КиШ и похожее не слушаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 23:58

Neira
Я слушаю все, что мне нравится, как только слышу первые раскаты стратокастера. Иногда даже не зная названия группы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 17 ноя 2020, 00:14

Marianna_
Вы меломан?
Наверное вы подумали что со мной точно что то не то раз меня окружают только неприятели.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 17 ноя 2020, 00:54

Neira
Нет. Я вообще люблю искусство, у меня разносторонние предпочтения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 17 ноя 2020, 01:07

Marianna_
Вы занимаетесь рукоделием?
Последний раз редактировалось Neira 17 ноя 2020, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»