Особенности становления медиумов

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 18 ноя 2020, 22:44

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 22:34
Ничего, бывает. Я Вас понимаю: обжегшись на кипятке, уже на студеную воду дуть начинаешь.
Да, особенно когда этот кипяток постоянный и на пустом месте,и себя ненормальным считать начинаешь и везде ждёшь подвоха,предательства.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 19 ноя 2020, 01:30

Neira писал(а):
13 ноя 2020, 02:08
Ну,просто все в прошлый раз говорили что я фантазирую,и нет ух меня способностей ,поэтому я и предположила что вы могли так подумать,что я фантазирую что бы привлечь ваше внимание.Или что я ещё незрелый подросток который ничего не понимает и не отличает,ну так большинство считает.Хотя я много не знаю,но уже и много понимаю.
Те что на меня нападают просто подчинённые,им дал кто то приказ,конкретно на меня,есть предположение что это связано с прошлым воплощением.
Тот кто меня спасал,темный.Какая выгода ему меня спасать не знаю.
У меня такое с родителями было. Поэтому понимаю. Как-то увидела тень над кладбищем, когда мимо по дороге с родителями ехала на машине..Сказала родителям, они сказали,что это мои фантазии.
Вернувшись однажды домой, почувствовала, что кто-то умер и так постоянно. Когда оставалась одна, двери двигались и чувствовала, что кто-то есть еще. Ощущалось что что-то пытается трогать ноги, лезет к глазам, смотря в затылок. Боковым зрением видела очертания человека, смотря напрямую круглую тень и обычно в углу комнаты.
Все списывали на мои фантазии, физику и передачи по тв...
Действительно тяжело, когда никто не понимает..и помочь некому. И так 9 лет.
Решила не помогать, прогнала («бабушка» сказала, как сделать). Хотя большую часть знала. Кроме того, как звали. Наворотил делов при жизни, а кто-то еще должен помогать..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2020, 02:46

artnana писал(а):
19 ноя 2020, 01:30
Наворотил делов при жизни, а кто-то еще должен помогать..
Вы совершенно правы, именно такие и лезут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 19 ноя 2020, 09:33

artnana
Понимаю вас.Главное в такие моменты не сдаться,а быть сильным и верить в себя.Не мудрено что многие списывают все на фантазию,им так проще,ведь большинство вовсе отрицает эту сторону мира,и им просто тяжело поверить в то что кто близкий им, может принадлежать к этой стороне,сами они ведь не принадлежат и не понимают что к чему,и как.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 19 ноя 2020, 10:12

Marianna_
Страшно, что к детям лезут и такие, и темные. А особенно, когда никто помочь не может и не хочет.

Neira, увы не помогло. Понимала, что своими силами не смогу. Попросила помощи и что-то вокруг меня появилось что-то белое. Плюс кот начал спать в ногах и все стало лучше, но этот никуда не исчез.
У вас хорошие способности, если чувствуете человека по сообщению, без фото и голоса. Не расстраивайтесь.
Лучше не думать о том, что могут предавать, а пытаться узнать цель человека, который пришел. Думаю плохое сразу почувствуете. :swoon:
Было такое, когда слушать такое не хотела. Ну мои «подружки» же хорошо со мной общались, а чувствовала другое. В итоге, что чувствовала, о чем предупреждали(уже даже через маму), то и вышло.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 19 ноя 2020, 18:13

artnana
Да,бывают моменты когда самим нам не справиться,но никогда нельзя терять веру в себя.Не важно верит ли вам кто то , главное что видели и чувствовали вы,и знали.
Может это был ваш ангел-хранитель?Или хранитель рода? Способности то у вас есть.
Да,котики настоящее чудо))Мы взаимно балдеем друг от друга.Когда мне плохо они утешают,причем даже чужие.А у одной знакомой был один рыжий забавный кот,так он запрыгивал на подоконник,там где я сидела и начинал лизать мне лицо,ещё мордочкой в волосы зарывался.Тоже замечала что когда возле меня кот спит то спать спокойнее.
Да,фото мне не обязательно.Это происходит само по себе,и чаще к тому кто вызывает во мне какие -нибудь чувства,а когда пытаюсь намерено это сделать то не получается.
Да,плохое чувствую сразу,и не только по отношению ко мне но и к другим людям .Я привыкла полагаться на эти чувства,так как они не подводили.А то что они улыбаются это не гарантия того,что в действительности относятся к вам иначе.
Больше всего не могу терпеть когда в глаза улыбаются ,а за спиной гадят или поливают грязью,и делают вид как ни в чем не бывало.Почему просто не говорить как есть?Не быть честными и искренними?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 19 ноя 2020, 21:04

Neira писал(а):
19 ноя 2020, 18:13
Может это был ваш ангел-хранитель?Или хранитель рода? Способности то у вас есть.
Знакомая говорила, что есть помощник и кто-то по роду.
Neira писал(а):
19 ноя 2020, 18:13
Больше всего не могу терпеть когда в глаза улыбаются ,а за спиной гадят или поливают грязью,и делают вид как ни в чем не бывало.Почему просто не говорить как есть?Не быть честными и искренними?
Обычно так ведут себя, когда выгоду видят. Некоторые еще самоутверждаются за счет другого.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 19 ноя 2020, 21:08

Neira писал(а):
19 ноя 2020, 18:13
Это происходит само по себе,и чаще к тому кто вызывает во мне какие -нибудь чувства,а когда пытаюсь намерено это сделать то не получается.
Я стараюсь узнать, цель его общения со мной. Не знаю выходит как-то :(. И если это что-то не хорошее, стараюсь как-то плавно отодвинуть за определенный предел и пусть он там негативит и думает что хочет :(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 19 ноя 2020, 22:31

artnana писал(а):
19 ноя 2020, 21:04
Обычно так ведут себя, когда выгоду видят. Некоторые еще самоутверждаются за счет другого.
Или им просто не хватает на это смелости,хватает силы только гадить за спиной.Еще могут делать это из зависти.
На счёт самоутверждения не совсем согласна,так как делают они это за спиной ,а не в открытую.То есть не пытаются "поставить вас на место" при всех,зарабатывая так себе авторитет,или пытаясь показать свою крутость.А какая тут крутость если хватает только подлости вгонять ножы в спину

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 19 ноя 2020, 22:35

artnana писал(а):
19 ноя 2020, 21:08
Я стараюсь узнать, цель его общения со мной. Не знаю выходит как-то :(. И если это что-то не хорошее, стараюсь как-то плавно отодвинуть за определенный предел и пусть он там негативит и думает что хочет :(
Ну цель,ровно как и настоящее отношение тоже вижу,когда сразу это считываю,а когда спустя немного времени.Тоже пытаюсь перекрыть все контакты с такими людьми.Так как ничего хороше они не принесут,кроме взаимного негатива

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 19 ноя 2020, 23:07

Neira
Да не было такое. Пару раз, когда самоутверждались за спиной. Одна подруженция так вообще решила лапши научнику-работодателю моему повешать😸 кичкаясь тем, что знает меня и сможет также как я успевать все делать. Он мне сказал потом об этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 19 ноя 2020, 23:21

artnana
Ну может,это они так считали.Но как по мне никакое это не самоутверждение.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 20 ноя 2020, 07:55

Neira
Да нет, она раньше так и при мне делала. Тут просто не на того пошла😸. Она как-то меня принизить пыталась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 20 ноя 2020, 11:41

artnana
Жаба,знаете людей на многое толкает.Значит у вас и в вас есть то чего она хочет,но получить не может.Качества характера, способности к чему либо,ваш образ жизни.Это может быть что угодно.
Постарайтесь не доверять таким и давать им отпор.
А может у них чсв завышено.Или пытаются за свою неудачную и ничтожную жизнь ,выместить свою боль и гнев на ком то другом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 20 ноя 2020, 11:53

Neira, да это понятно,даже и видела это, но увы из-за того что мало друзей было допускала. А потом сглаз получила и предательство. Ну и больше не захотела видеть ее рядом с собой. И на протяжении пары лет не пересекалась, пока она в вуз мой не поступила.
Столько таких людей ходит. Да я таким и даю, вот только порой помощник перестарается с помощью..даже как-то через-чур..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 20 ноя 2020, 12:05

artnana
Да,я вас понимаю.Есть люди которые без общения не могут.Я наоборот считала что буду лучше сама чем с такими "друзьями".У меня другие понятия о дружбе.
Нет, я имела ввиду,тут же на месте,давать ей отпор словами.И что же ваш помощник таким делает?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 20 ноя 2020, 13:47

Neira
Мое мнение об отношениях к людям теперь с вашим совпадает. В 16 лет поменялось, после такого отношения.
Да, я даю отпор, но как только заканчивается и начинаю злиться, он начинает что-то делать. Волю только дай. Достаточно буркнуть..не со злым умысло конечно. Но потом кажется, что обидчика как кипятком ошпаривает. После такого и другие люди некоторое время стороной обходят..Поэтому стараюсь по максимум держаться.
Знакомая сказала, что опекают сильно..порой мне кажется перебарщивают. :neutral:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 20 ноя 2020, 17:44

artnana
Мое отношения к людям довольно сложное и неоднозначное.Да я призераю их за их поступки,но в тоже время если кто то незнакомый и не справедливо обиженный окажеться в беде,то я помогу.И не ко всем я плохо отношусь.И все же верю что не все плохие и есть надежда на светлое будущее людей,что они смогут измениться.

Мое мнение таково:"На слова-словами,На кулаки-кулаками,На магию-магией."
Может они просто в приступе гнева на вас бросаются,а потом просто их запал угасает и поэтому они просто оставляют вас в покое?
Долг хранителя насколько я понимаю,помогать и охранять подопечного,но входит ли в его полномочие вред другим?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение artnana » 20 ноя 2020, 23:24

Neira
Мое нейтральное. Человек сам понимает, что он творит и за что ему отвечать, но все равно идет против течения. По поводу помощи, некоторым мне нечем помочь, я сама себе еле помогаю, а тут другой человек, если помощь не в физическом плане.
Людям надо осознать, каков наш мир во всех планах в реальности, а не в иллюзии жить.

Не люблю как-то бадаться, стараюсь обойти всю неприятную ситуацию, а плохого человека отодвинуть от себя. Магическая война вообще не по мне.

Гнева у них не было. Один человек был в мороке, а вторая «подруженция» пыталась добиться самоутверждения за мой счет и удачу мою прибрать второй раз (Я ведь только смогла все наладить)..она прям пыталась втереться в доверие к тем, кто ко мне относится хорошо или неравнодушен, а это всего 3 человека...

А если бы он этого не сделал? Он же не будет смотреть, как откровенно вредят. Нарушают спокойствие, пытаются отнять что-либо. Ну от смерти даже спасал, пару раз чуть машина не сбила.
Некоторое время после его прихода видела такой же свет блестящий, но слабо (у меня ясновидение слабо развито). Видимо из-за этого обходили некоторые люди.

Слышала про защиту от духа помощника, считается сильной защитой (надеюсь, что это правда). Ну и защита бывает пассивная и активно-пассивная. Пассивная слабее и не требует траты энергии. Вроде так. Надеюсь не ошибаюсь.

Он как-то пообщаться пытался, если честно. А я вообще не поняла как в транс впала. Просто как-то сходила в церковь на службу называется, причем первый раз. Пока мне не объясняли что это было я церковь так за версту обходила 😸

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Особенности становления медиумов

Сообщение Neira » 20 ноя 2020, 23:38

Когда я говорила:"На слова-словами,На кулаки-кулаками,На магию-магией."-то имела ввиду что не нужно, например,на слова отвечать магией или кулаками.Но и если на вас начнут махать кулаками,а помочь вам никто не сможет,вы же не будете стоять смотреть как вас избивают?Будете защищаться в любом случае.

Это то и понятно,его задача вмешиваться только в серьезных случаях.Но как мне кажется никак не в простых дрязгах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»