Вызов умершей знаменитости

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:54
Репутация: 0

Вызов умершей знаменитости

Сообщение Julik14 » 28 мар 2021, 20:48

Добрый день.
Есть один известный умерший человек который мне очень нравится. Он нравится многим и многие испытывают соответсвующие чувство когда говорят что скучают по нему.
Думаю я очень люблю этого человека, на уровне души. И вот задумалась что хотелось бы с этим человеком пообщаться. Понять, есть ли за этими моими ощущениям нечто эзотерическое , встречусь ли я с этим человеком когда - то. Ну и такое ощущение что это мне родственный и очень родной по духу человек .

Было ли у кого такие чувства . С чего начать ? Ещё человек говорит на другом языке , принимают ли духи все языки или нужен ли именно его ?

И да, мне не 15 лет, эта связь прошла через года и меня поддерживает мой муж . Говорит что давай уже вызовем 🙂

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4795
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Lilichka » 29 мар 2021, 13:12

Julik14 писал(а):
28 мар 2021, 20:48
С чего начать ?
с кошек вестимо ))) если нет школьно-лагерного опыта вызова матюкливого гномика можно потренироваться на ширнармасс растиражированном вызове какого-нибудь " духа Пушкина" со свечами и иголочкой.. по сути вопроса а зачем трогать мертвых? любой опыт есть в ноосфере и доступен через живые ноосферные сети..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6153
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение fay_do » 29 мар 2021, 13:41

Julik14
С духами общение телепатическое. При вызове Вы же хотите именно общения, и оно редко словестное, чаще мыслеформами, но они ведь тоже на каком-то языке. Можно пару фраз на его языке выучить, типа "я тебя люблю" и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4795
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Lilichka » 29 мар 2021, 18:22

fay_do писал(а):
29 мар 2021, 13:41
и оно редко словестное, чаще мыслеформами, С духами общение телепатическое
????? мыслеформа это мысль оформленная в форму, пардоньте, речи - слова, предложение , вернее в текст.. при общении с духами никаких телепатий, у них нет органов чувств и мышления - только вибрация - закодированная в определенном виде энергии информация, тут только призыв, только прямой контакт коннект с проведением их вибраций через тело посредника и вывод через речь, письмо или спиритический прибор - это мозгом вообще не осознается.. в чем и опасность - это временная одержимость - совмещение полей причем не пойми с кем(какого качества) и чего желающим "духом"..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Ellga » 29 мар 2021, 21:57

Lilichka писал(а):
29 мар 2021, 18:22
тут только призыв, только прямой контакт коннект с проведением их вибраций через тело посредника и вывод через речь, письмо или спиритический прибор - это мозгом вообще не осознается
Иногда пользуюсь через письмо, но крайне редко, когда время отсекает другие варианты.
Ощущения смещения, вправо-вверх, как при прочем трансе, осознаешься иначе, согласна, что не через мозг.
Через тело, хорошо "телесные моменты" выяснять.

По теме, вызывать кого-то по своей прихоти — это кощунство и по голове не погладят, а еще, если многие "скучают и взывают" можно уже урожай собирать, некоторым обитателям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4795
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Lilichka » 30 мар 2021, 10:59

Ellga писал(а):
29 мар 2021, 21:57
Через тело, хорошо "телесные моменты" выяснять
через тело идет все , физическим телом воспринимается, распаковывается, декодируется и выводится в понятийность любая доступная нашим тонким телам и энергоцентрам вибрация которая "ниже" вишудхи..
Ellga писал(а):
29 мар 2021, 21:57
По теме, вызывать кого-то по своей прихоти — это кощунство и по голове не погладят,
ну начинающие спиритисты с чего-то уверены что они-то в домике.. я ж не просто так про матюкливого гномика - вызвал, накрыл блюдечком как гарантией безопасности и допрашивай в свое удовольствие @}->--

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Ариэлла » 03 апр 2021, 14:15

А вы уверены, что к вам эта знаменитость придёт, вы не родственник, скорее всего он где то около родных.
Вообще я общаюсь с иголкой и ниткой рисуешь алфавит по кругу, иголку в середину круга.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 24 ноя 2021, 23:05

Ариэлла
А если родные все умерли, то где тогда? (Просто интересна ваша точка зрения)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Ариэлла » 26 ноя 2021, 04:06

Алиса-в-стране-чудес
Я мало, что об этом знаю, у них свои дела, сколько не пробовала вызывать кого то незнакомых никогда не приходили. Родные тоже редко приходили в основном сущности и несут всякую ерунду.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Вызов умершей знаменитости

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 26 ноя 2021, 06:03

Ариэлла
Да... Пожалуй, так и есть.
Им особо не до нас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»