Общение с умершими во снах.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Общение с умершими во снах.

Сообщение Дочь Браконьера » 20 июн 2021, 19:12

Добрый вечер!
Прошу объяснить знающих людей в этом вопросе.
Последние два года постоянно снятся умершие.
Снится дедушка, у нас были хорошие отношения, снится друг молодости, и другие.
С ними просто общаюсь во сне, ни о чем они как бы не предупреждают.
Лишь раз было предупреждение. Так как я человек в депрессии хронической, то был период жить не хотелось. Тогда пришёл друг молодости, и прямым текстом сказал " Ты тут не нужна, не время, ну все уходи, мне некогда". Я ещё удивилась, что он меня прогнал. С ним как при жизни, так и после , у нас были отличные отношения. После мое нежелание жить прошло, а друг так и приходит. В прочем, как и остальные.
После снов мне на душе тАк хорошо и комфортно., и вообще у меня ощущение, что я живу двойной жизнью. Одна в реальном мире, другая во сне. Все сны у меня яркие, реалистичные, совсем не пугающие, наоборот.

В церковь хожу, пишу записки, ставлю свечи за упокой.
Дедушке букеты удаленно через людей передавала, т.к. в другой город поехать не могу.
Друга хожу проведовать.
Да, когда друг ушёл в мир иной, я узнала спустя 10 лет. Он во сне явился и рассказал как это произошло. Что замёрз и его не сразу обнаружили. В реальности наоборот была жара, но обнаружили не сразу, а спустя несколько дней. Соответственно на похоронах я не была.

Магией и прочими эзотерическими практиками не владею, и не занимаюсь.

16 лет назад была клиническая смерть, с выходом души. Собственно с того момента, моя психика пошатнулась.

Дело ещё в том, что мне нравится общение с ними, и когда продолжительно не появляются , скучаю. При этом во сне я понимаю, что они уже не в этом мире.

Может быть мне можно что то развить?

Подскажите, со стороны эзотерики как объяснить происходящее.
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с умершими во снах.

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2021, 20:07

Дочь Браконьера писал(а):
20 июн 2021, 19:12
16 лет назад была клиническая смерть, с выходом души. Собственно с того момента, моя психика пошатнулась.
С психикой у Вас все в порядке. Просто у людей, переживших клиническую смерть, открывается медиумический канал, это давным-давно известная эзотерическая истина.
Дочь Браконьера писал(а):
20 июн 2021, 19:12
Может быть мне можно что то развить?
Конечно можно. Медиумам горздо легче развиваться в эзотерике, потому что они уже видят и объемлют больше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Общение с умершими во снах.

Сообщение Дочь Браконьера » 20 июн 2021, 21:07

Благодарю Вас за ответ.
Просто не знаю с чего начать.
Когда доктору рассказала, он предположил связь с тонким миром, но не развитую.
Но я и не развивала. Все само происходит.
Последние три дня ещё и плазмоиды добавились. И это не иллюзия, я их на видео снимала. Вот мысль возникла, что это души умерших. Но в этом вопросе я тоже не знаток. Да и что это плазмоиды, мне в комментариях написали.

И вот на кладбище, на деревенском мне комфортно, они как правило не большие. Меня туда тянет как магнитом.

А на городском, не то что бы не комфортно, но как то многолюдно , энергетически что ли.

Я то в жизни плохо чувствую себя в больших скоплениях людей, вот так и на большом городском кладбище.

Я видимо что то чувствую, но пока не понимаю, что.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Общение с умершими во снах.

Сообщение Дочь Браконьера » 20 июн 2021, 21:15

И ещё такой момент, я как буд-то вижу ауру деревьев. Т.е. не просто дерево, а вокруг него полу светящийся бело-серебристый ореол.
Это уже давно так. И оно у всех деревьев одного цвета, просто у одних деревьев тоньше, у других толще .
Ну то что это аура, это мне само в голову пришло.

С мужем вместе смотрим на одно дерево, он ни чего не видит.


У окулиста была, зрение в норме, очки, линзы не ношу, ни чем в глаза не капаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с умершими во снах.

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2021, 22:24

Дочь Браконьера писал(а):
20 июн 2021, 21:07
Последние три дня ещё и плазмоиды добавились. И это не иллюзия, я их на видео снимала. Вот мысль возникла, что это души умерших.
Сейчас у все плазмоиды плавают, это от атмосферного давления, оно воздействует на сосудистую систему глаз. Души не плавают, они уходят.
Дочь Браконьера писал(а):
20 июн 2021, 21:07
И вот на кладбище, на деревенском мне комфортно, они как правило не большие. Меня туда тянет как магнитом.
Медиуму не нужны кладбища, он может общаться с развоплщенными где угодно, главное настроиться на нужную частоту. Нет упокоенных душ на кладбище, потому что кладбище это биологический утиль для физических тел и не более того. Однако любое кладбище небезопасно наличием некроэнергий, сущей и неупокоенными, а так же тяжелыми и разрушительными энергиями горя и отчаяния родных.
Дочь Браконьера писал(а):
20 июн 2021, 21:15
И ещё такой момент, я как буд-то вижу ауру деревьев.
У деревьев тоже есть аура, поэтому Вы вполне можете ее видеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Общение с умершими во снах.

Сообщение Дочь Браконьера » 21 июн 2021, 00:03

Марианна, спасибо за разъяснения. Честно говоря, я этого не знала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»