Моя странная и глупая любовь

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 ноя 2021, 00:05

Всем доброго вечера!
Мне хотелось бы рассказать свою историю и поделиться кое-какими мыслями по поводу неё. Может быть, здесь есть человек, который пережил нечто подобное. Хотя... Я даже уверена, что есть.
У меня обычная профессия, которой я довольна. Но при этом я занимаюсь с 15 лет творчеством. Я пишу стихи. С 16 лет мне стали сниться вещие сны. Настоящие вещие сны. Я стала многое ощущать. И лет с 19 начались в моей жизни действительно очень любопытные в духовном плане вещи. Когда мне было 22, я, как оказалось, очень тяжело заболела, на работе было много дел, некогда было заниматься здоровьем. И в итоге я чуть не умерла. Нет, я не переживала клиническую смерть, со мной было другое. И вот с тех пор я стала чувствовать умерших.
И своих, и чужих. У меня и до этого было много удивительных событий, с этим связанных. Но вот именно как живых чувствовать их стала именно после этой болезни. Потом я тяжело заболела в 29. После этого случая моя способность ощущать ушедших только усилилась. Почти 5 лет я прожила, постоянно сталкиваясь с необъяснимым. Но самой удивительной была последняя история.
4 года назад мне рассказали об одном человеке, который умер трагически и не дожил до старости. Меня эта история зацепила, я долго думала о ней, а потом забыла. И вот спустя энное время (почти два года спустя) убили мою коллегу. Убил собственный муж. На фоне переживаний за эту женщину я почему-то вспомнила про того молодого человека. И стала о нём думать...
А в один прекрасный день я осознала, что у нас случился с ним контакт. Думаю, спириты понимают это ощущение)
Совершенно удивительное... Как будто лёгкий транс и вот ты ощущаешь невидимую личность. Причём при соприкосновении с ним я ощутила очень сильную близость духовного плана, как будто нашла родного человека. И спустя какое-то время ощутила там, где располагается анахата, просто огненный шар. Было очень хорошо, это было какое-то метафизическое ощущение счастья. В котором было всё: скорбь, радость, сладость, притяжение, желание раствориться в нём.
И вот это была моя роковая ошибка...
Я не раз ощущала его в своём доме. Однажды ночью он приходил ко мне. Нет, не подумайте, что девка спятила от одиночества и ей стал мерещиться астральный секс) Ни о каком сексе речь тут не идёт. Просто действительно была особая встреча. Никогда бы не подумала, что можно общаться мыслями.
Но сам контакт с ним начался со стихов. Они срабатывали, как вызов. Вот есть вызов живого человека через заговор. Вот и мои тексты, получается, срабатывали примерно так же. И в самом начале было ощущение, что я смотрю на мир другими глазами. Совсем. Это очень странное чувство, когда тебе становится чужд твой мир и всё хочется бросить.
Всё это случилось летом-осенью, зиму (позапрошлую) я прожила почти в тумане... Я как будто выпала из жизни. А по весне... Мысли странные начали приходить в голову...
Вот такие, например: "Пойдём со мной, у тебя остался последний шанс уйти молодой, как ушли (и дальше имена своих знакомых девушек, которые умерли молодыми)", "Но со мной тебе ведь было лучше, чем со всеми остальными (мужчинами)?"
В общем, после этого я стала многое понимать.
И, конечно, эта история закончилась...
У меня всё ттт нормально в личном (есть мужчина), в творческом тоже... Во многом благодаря ему, тому удивительному парню, потому что он меня очень сильно вдохновил и дал снова возможность почувствовать себя женщиной. Потому что после последних отношений я буквально угасла и зачахла.
Но иногда я думаю, как он живёт...
Он жаловался, что живёт в мире, где нет никаких ощущений, где нет никого, он один. И, судя по всему, это не адище какое-то, но ему там плохо.
И как-то, мучаясь этим вопросом, я заснула и смогла пережить нечто подобное ос. Я встретила его близкого знакомого (тоже уже умершего) спросила о нём, но мне ответили, что его давно не видели. И что он контакт не поддерживает и это обидно. Вот такая информация.
Есть ли способ какой-то получить от него обратную связь?
Просто я делала кое-что, чтобы ему помочь. И хочу понять, помогло ли...
Глупо, конечно. Сам же он больше на контакт не выходит. Мне даже сказали, что это и хорошо, значит, он успокоился.
Но всё же почему-то для меня важен этот момент...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Jack » 11 ноя 2021, 00:33

ну а фото, имена, даты рождения?
что-кого диагностировать? в чем вопрос - чем вы помогали именно (чтоб узнавать помогло ли) т.е. что конкретно делалось для помощи... Ну понятно, что может его фото выставлять суда не нужно, так ваше по любому нужно чтобы смотреть вашу помощь и ситуацию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 ноя 2021, 00:44

Jack
Думала над вашим сообщением.
Вот серьёзно.
Пришла к выводу, что слишком размыто сформулировала вопрос.
Мне не диагностика нужна.
Мне бы хотелось узнать о способах установления связи, когда прежнее уже перестало работать.
Через сны... Очень важная информация пришла от него. Именно для меня лично. Но это немного другое.
На чисто своей энергетике я уже не тяну.
У меня после этого случая вся моя энергетика заземлилась:)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение olya_ya » 11 ноя 2021, 01:10

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 00:05
Есть ли способ какой-то получить от него обратную связь?
У вас не было контакта с тем МЧ на самом деле, под его видом к вам притянулась сущ- неупокоенный, которая вас вампирила и тем самым на дисбалансе вызывала у вас разные ощущения. Все эти странные мысли- последствия некропривязки и ощущения про мир вас расписывала сущ, которая просто зависла ни там ни сям. Именно из-за оттока, который вам сделала некропривязка- у вас заблокировано сейчас то, что раньше работало, просто вы не в ресурсе. Вполне возможно некропривязка никуда не делась и осталась, просто сущи уже нет необходимости морочить вам голову видимостью какой-то сакральной связи и она уже нагло и молча жрет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 ноя 2021, 01:17

olya_ya
Кстати, допускаю и такой вариант.
Звучит вполне убедительно.
Надо подумать над этим.
Спасибо за отклик.
Духовный мир - штука многоплановая, так что всё может быть.
И это тоже.
------
Меня заинтересовала ваша терминология.
А что такое неупокоенная сущь?
Какова связь с понятием "неупокенная душа"?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2021, 01:23

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 00:05
Он жаловался, что живёт в мире, где нет никаких ощущений, где нет никого, он один. И, судя по всему, это не адище какое-то, но ему там плохо.
Он находится в Серой Зоне, не упокоился еще до сих пор.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 00:05
Есть ли способ какой-то получить от него обратную связь?
Не нужно этого делать. Иначе Вы рискуете получить опасную привязку к неупкоенному, и рано или поздно он Вас утащит за собой.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 00:05
Но всё же почему-то для меня важен этот момент...
Потому что кое-какая привязка уже успела сформироваться, увы.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 00:44
Мне бы хотелось узнать о способах установления связи, когда прежнее уже перестало работать
Не думаю, что кто-то из практиков нашего форума будет обучать Вас таким способам, потому что практики у нас люди ответственные и прекрасно понимают, что можно делать, а что категорически нельзя.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 00:44
На чисто своей энергетике я уже не тяну.
У меня после этого случая вся моя энергетика заземлилась:)
Естественно. Только она не заземлилась, а ее из Вас буквально выкачали.

Это раздел оказания помощи, а не как научить человека себя погубить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 ноя 2021, 01:32

Marianna_
Поняла Вас. Спасибо.
Вы навели меня на очень интересную мысль на самом деле.
Меня смущало при этом контакте странная вещь (это ведь довольно долго было). Я не знаю, как это правильно называется, но меня как будто приближали к себе и очаровывали, то дистанцию держали. Ещё я тогда думала, что мужчины и после смерти не меняются. А потом, и вот вы тоже об этом пишете, меня стало одолевать сомнение: похоже на манипуляцию, цель-то, наверное, не самая лучшая... Ну, то есть здравый смысл порой просыпался.

А Серая зона - это, если проводить параллель, своего рода чистилище? И застревают там по своей воле или это наказание? Известно ли это?

П.с. Вы пишете про практиков... Я немного поняла намёк. То есть и хорошо, что контакт заблокировали...
Кстати, вспомнила совсем недавнее.
Я как-то ночью задумалась сильно про него. И в ту ночь он снился моему парню (я не рассказывала ему эту историю в подробностях, просто, в общем, совпадение... Но странное).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2021, 01:58

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 01:32
А Серая зона - это, если проводить параллель, своего рода чистилище? И застревают там по своей воле или это наказание? Известно ли это?
Серая Зона это , если так можно выразится, предбанник Чистилища. Это как зависнуть в "нигде". Обычно там зависают те, кто боится Чистилища, и те, кто обременен тяжелым земным грузом, который неумолимо тянет и не дает идти дальше. Нет, это не наказание, это нарушение нормального движения вперед. Астральное тело не разрушается, и человек зависает в унылых коридарах, которые никуда не ведут. И выйти не может иногда очень долгое время. Там тотальное одиночество.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 01:32
То есть и хорошо, что контакт заблокировали...
Однозначно.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 01:32
Я как-то ночью задумалась сильно про него. И в ту ночь он снился моему парню (я не рассказывала ему эту историю в подробностях, просто, в общем, совпадение... Но странное).
Это не совпадение, он болтается рядом, а притягиваете его Вы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 ноя 2021, 02:03

Marianna_
То есть, получается, я стала таким своего рода развлечением, внутри которого можно почувствовать себя прежним?

----
А почему могут бояться чистилища?
Боятся утратить личность. Например, при переходе на более высокий уровень или просто на другой уровень? Или перед реинкарнацией?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2021, 02:06

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 02:03
Marianna_
То есть, получается, я стала таким своего рода развлечением, внутри которого можно почувствовать себя прежним?
Хуже. Он питается Вашими жизненными энергиями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 ноя 2021, 02:20

Marianna_
И, получается, за счёт них благополучно живёт там, где он сейчас?
Ведь на что-то он эту энергию тратит?
Ну, как и мы)
Я вот думаю над вашим сообщением про пресечение контакта.
Не буду в подробностях говорить, что я делала (мне пока это нужно в тайне сохранить, но я к чёрной магии не обращалась, конечно).
Но смысл был такой: мне хотелось, чтобы он почувствовал мою любовь, ведь кроме любви мне нечего ему дать (вот так и думала тогда, хотя я никогда таким возвышенным альтруистом не была, у меня всё было в балансе). Чтобы ему было так же светло, как и мне от него в первые дни нашего пересечения.
И сейчас я многое поняла.
Поняла, где был мой крутой косяк. Именно ужасный косяк.
Я ещё думала, почему в те дни было всё так странно в моей жизни.
Да уж.
Вот себя я прямо и сделала бесплатным взносом.
Сейчас смеюсь про себя... Ну, вот не зря я задумалась спросить об этом.
Потому и заблокировалось всё. Чтобы больше я не сливала ничего. Но вы правы, где-то хвостик остался.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2021, 16:38

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 02:20
И, получается, за счёт них благополучно живёт там, где он сейчас?
"Благополучно" это громко сказано. Там НЕЛЬЗЯ жить благополучно. Я до сих пор в шоке от воспоминаний об этом жутком месте (если так можно назвать), хотя была там всего несколко минут при клинической смерти. Задерживаться там я не захотела бы ни за какие коврижки.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
11 ноя 2021, 02:20
Но вы правы, где-то хвостик остался.
Обрубайте этот "хвостк" раз и навсегда, мой Вам совет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2021, 23:19

Алиса-в-стране-чудес
Вы ещё довольно легкомысленно к этому относитесь. Не заигрывайте с этим, иначе дойдёт до гораздо более жёстких вещей - до самоубийц, которые будут прямо заставлять прийти к месту самоубийства и переживать снова и снова то, что они пережили и продолжают прокручивать... да ещё убийцы и всякие извращенцы, которые после ухода в мир иной любят делиться своим воспоминаниями и переживаниями...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 12 ноя 2021, 07:12

Parzifal
Самоубийцы уже был.
10 лет назад.
И было всё совсем иначе)
Они, кстати, в принципе ведут себя по-разному. С вашим опытом не смею спорить, но и мне есть, чем в этом плане поделиться.
И вот по моему опыту, они совсем не любят того, о чём вы говорите.
Если это реально люди.
Мне вот очень близка олина точка зрения.
И пришла я к этому благодаря Марианне.
Просто наложила одно на другое.
Думаю, что версия Марианны очень точно описывает многое из того, что я наблюдала, но только это был не тот человек. Был дух. Ну, или, как пишет Оля, сущность.
А с самим человеком контакт всё же был, но выглядел он не так.
В общем, Марианна и Оля помогли мне разобраться и отделить зёрна от плевел.
За что им большое спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 12 ноя 2021, 07:15

Marianna_
Согласна с вами.
Начала работу над этим)
Спасибо вам за помощь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2021, 17:55

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
12 ноя 2021, 07:12
Самоубийцы уже был.
10 лет назад.
И было всё совсем иначе)
А как было?
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
12 ноя 2021, 07:12
Они, кстати, в принципе ведут себя по-разному.
Да, согласна. Такой опыт у меня тоже есть. Они вообще приходят крайне редко и только за тем, чтобы передать какую-то информацию. Но тебе приходится увидеть их кончину, и это тяжело чисто психологически. Самоубийцы никого никуда не тянут и не пытаются завлекать медиума, но пока не исполнишь их просьбу - будут приходить снова и снова.
Я с большим состраданием отношусь к этим людям, прекрасно понимая, что за их внешним самоубийством стоят настоящие убийцы, которые довели человека до такого исхода. И мое отвращение направлено именно на них, временно "неподсудных и типа с чистыми руками", а не на самого несчастного.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
12 ноя 2021, 07:12
И вот по моему опыту, они совсем не любят того, о чём вы говорите.
Да, не любят, им это не нужно, они по своей сути не вампиры.
Алиса-в-стране-чудес писал(а):
12 ноя 2021, 07:12
Думаю, что версия Марианны очень точно описывает многое из того, что я наблюдала,
Да потому что медиумы видят одно и то же, а ни кто в лес, а кто по дрова. Это же не аффирмации, кто что себе придумал, то и увидел. У Вас приоткрыт медиумический канал, это понятно. Но помните, это очень опасный канал, и нужно быть сильным духом, чтобы мочь входить в эту воду, и обязательно обладать знаниями. Иначе все закончится очень плохо, это лишь вопрос времени.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 24 ноя 2021, 21:24

Marianna_ писал(а):
12 ноя 2021, 17:55
А как было
Спасибо вам за вопрос этот.
Расскажу немного о самом человеке.
Его жизнь сложилась так, что о нём редко вспоминают добрым словом.
И однажды (вот опять то же совпадение, совершенно случайно, абсолютно вообще) я увидела его фото.
И ощутила такую боль, что мне стало понятно, что не все правильно его понимают. Ну, ощутила и ощутила.
А потом постепенно сам собой мостик стал выстраиваться.
Причём добрый какой-то.
Я понимала, что нужно быть осторожным.
Было легко, тепло.
Оказалось, что он занимался тем же, что и я. При жизни, конечно.
И длилось это с мая 2011 по ноябрь 2011.
Мне он тогда "сказал": пойдём со мной. Естественно, я отказалась. И он ответил: хорошо.
Меня вообще тогда потрясла логичность всего происходящего.
И то, что вы говорите: никто никуда не тянул.
И не было никаких последствий.
Мы как бы около общего костра погрелись и всё.
Как будто человек искал сострадание, нашёл его. И отправился дальше.
Ну вот, наверное, в этом и была его потребность.
В моём опыте жертвы преступников куда тяжелее. У них очень сложная энергетика. И тесно связанная с энергетикой их убийцы. Но у меня был такой опыт только один. И это был кошмар. Хорошо, что всё закончилось быстро.
И с тех пор я не читаю криминальные новости. И старые истории тоже.
Вообще. В принципе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 24 ноя 2021, 21:49

Marianna_
Я согласна с вами насчёт канала.
И из него порой сложно выйти.
Думала над тем, о чём писали мне вы и Оля.
Очень много здесь пищи для размышлений.
По сути (я только за свой случай могу сказать) я стала неким донором.
Добровольным.
И моя энергия нужна, чтобы уже там этому человеку что-то своё решить.
Самое удивительное, что он оказался довольно близок мне. И я многое смогла почувствовать правильно, как я теперь понимаю. И кое-что из старых проблем своих внутренних решить.
Но вот этот самый канал - это реально опасная штука.
Это как образ мне видится так:
Вот есть ты, есть жизнь и смерть.
Жизнь - это твой берег, а смерть - озеро.
И ты видишь человека на другом берегу и идёшь к нему.
И переплываешь это озеро. А в нём пираньи.
И ведь при таком тонком осязании вся душа - кровоточащая рана (вот, наверное, в этом и сила профи: он умеет эту рану быстро залечить, а я не профи и у меня вот всё открыто).
И все эти пираньи, всякие сущи, злые духи и прочие тут как тут.
То есть они цепляются уже попутно во время всего происходящего.
И, наверное, они могут связаны с теми людьми, с которыми происходит контакт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение olya_ya » 25 ноя 2021, 12:45

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
24 ноя 2021, 21:49
И, наверное, они могут связаны с теми людьми, с которыми происходит контакт.
А вот это не всегда происходит, могут быть и не связанны совершенно, а просто видя ваше состояние и оценивая ситуацию- поиметь выгоду в силу своей природы. Так бывает, например, с излишне скорбящими, особенно на кладбище, они слишком открываются, без тормозов изливают свою боль, растворяясь в ней и в этом отчаянии могут очень быстро стать привлекательными для инфернальных сущностей. При этом сам усопший будет вообще не у дел.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Моя странная и глупая любовь

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 25 ноя 2021, 13:39

olya_ya
Соглашусь.
Вариантов, конечно, много может быть.
Мне надо было уточнить, что я конкретно про свои примеры в таком ключе думала.
Хотя, может, и в этом случае ваш вариант тоже имеет место.
Вполне такое возможно, я думаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»