Духи и т.д. нужен совет

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 13:38
Репутация: 0

Духи и т.д. нужен совет

Сообщение Magic1995123 » 21 ноя 2021, 02:50

Я уже раньше писала сюда, но очень понадобился совет. Постараюсь написать более подробно саму ситуацию и в чем сообственно проблема.
С первым духом с которым я начала общаться, это был дух моей бабушке, до этого с духами я не общалась. Могла предвидеть мелкие ситуации, не более того.
В общем встречалась я с парнем. Мне тогда было лет 18. Ко мне начал приходить его отец, он самоубийца. Стала замечать что мое общение с ним плохо отражается на парне, и сообственно перестала общаться с духом. Но в один день случилась ситуация которая полностью изменила мою жизнь, точнее не жизнь а мышление, мне было плохо, я не хотела жить, я проклинала все и всех. В этом был виноват непосредственно парень, от его последнего слова зависело мое психологическое состояние и жизнь в целом. Вообщем я его ненавидела. Что я сделала ? Правильно, обратилась за помощью к его отцу. Он помог, реально помог. В тот момент я не задумывалась что надо будет платить, это был просто взрыв эмоций с которыми я не могла справиться. В результате прошло х лет, то что я требовала от духа действует до сих пор, вот только за это все расплачиваюсь не я, а близкий мне человек, который кстати тоже участвовал в том что произошло со мной.
Я чувствую приближение того дня, когда мы встретимся с тем парнем, для того что бы исправить все. Проблема в том что я не чувствую его отца в принципе в мире мертвых, пыталась с ним связаться он не отзывается.
Есть другой дух с которым я сейчас довольно "тесно" общаюсь, который готов помочь мне, парню и моему близкому человеку, я даже готова заплатить ту цену которую требует дух. Вопрос, действительно ли дух может помочь исправить то что натворила раньше? Ибо я с духом отца парня не могу связаться. Либо его нет среди мертвых , либо не хочет общаться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Духи и т.д. нужен совет

Сообщение Parzifal » 21 ноя 2021, 11:20

Magic1995123
Вы не договариваете - может быть, лучше обратиться лично к практику через Личные Кабинеты? А то непонятно, какое конкретно было Ваше желание, чем платите...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 13:38
Репутация: 0

Re: Духи и т.д. нужен совет

Сообщение Magic1995123 » 21 ноя 2021, 21:49

Parzifal писал(а):
21 ноя 2021, 11:20
Magic1995123
может быть, лучше обратиться лично к практику через Личные Кабинеты? А то непонятно, какое конкретно было Ваше желание, чем платите...
А кому можно написать?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Духи и т.д. нужен совет

Сообщение Parzifal » 21 ноя 2021, 22:12

Magic1995123
да кому захотите, можете ведь спросить в Кабинете или лично.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»