Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 мар 2023, 17:37

Karyna писал(а):
17 мар 2023, 17:25
А бульдог с носорогом сравнивать, это вписывать мой туман в голове к медитациям или чему то еще.
Нет, просто Вас почитать так всё тип-топ, и реальность корректируете и ясно знаете, но тут же задаете вопросы про какие-то выпады из реальности, про сопровождающий туман. Это Вы сами пишите, ни я и ни другие практики. А спорить или что-то Вам доказывать, вряд-ли здесь найдутся желающие.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 17 мар 2023, 18:14

Life_Hiromantiya писал(а):
17 мар 2023, 17:37
задаете вопросы про какие-то выпады из реальности, про сопровождающий туман. Это Вы сами пишите, ни я и ни другие практики. А спорить или что-то Вам доказывать, вряд-ли здесь найдутся желающие.
Так и не надо что то мне доказывать обо мне. Или опровергать, сомневаться. Тут все взрослые люди.

Был задан вопрос и ожидается ответ по существу.

В детском саду что ли, ей богу. Менять реальность можно остановив войну (как пример. Мы то знаем, что на тонком плане уже все свершилось и это не изменить.) либо запросив поток клиентов. У всех разный уровень.

Я не задавала вопрос про туман. Я просто упомянула это как факт и извинялась за возможное непонимание, так как знала, что двое суток не спала. Я не знаю, серьезно нужно объяснять, почему я не спала? Проводила ночь не одна. А так как проблемы с «уснуть», так как много мыслей в голове и вопросов, то я быстрее полезу изучать информацию и забью на сон. Странно, что приходится это обьяснять.

Я не задавала вопрос про выпады. Вопрос был только и только про то, что я стала лучше ощущать людей. Это вы взялись за этот отрывок, а я для вежливости согласилась, чтобы лишнее не разъяснять.

В конце концов, когда это стало стыдным что то не знать?
Разве может кто то знать абсолютно всё? Или вы не понимаете, как работает это все и не знаете, что невозможно получать ответы с тонкого плана абсолютно на все вопросы. (Что я кстати выше уже написала. Цитирую: я лишь букашка и не мне решать, какую информацию получать свыше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 мар 2023, 14:29

Игрок писал(а):
16 мар 2023, 08:20
В смысле? Как это технически возможно? Если бы вы себя в их телах ощущали тогда понятно, а наоборот-то как? Вытащить их фантомов и впихнуть в себя?
Вот у меня те же вопросы. Но сразу видно когда человек хочет разобраться, а когда это Ода себе.
Игрок писал(а):
16 мар 2023, 08:20
Не, ну можно конечно настроиться на человека и почувствовать его и физическое и психическое состояние. У меня так было, но кто так делает долго не живет )). Поскольку физически свои органы реально так же больно как у другого человека и психически так же плохо.
Согласна. Причём я наблюдала такие проявления, когда были проблемы с защитой и с личными границами. Но надо отметить то, что часто путают обычную нарушенную восприимчивость с реальным получением информации с Тонких планов. Человек становится как дуршлаг и рано или поздно теряет свою идентификацию и предназначение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Игрок » 19 мар 2023, 19:15

Karyna писал(а):
17 мар 2023, 00:10
Моя типичная картина была такой: первые три чакры - еле еле душа в теле. Следующие четыре- хоть завидуй.
Это частая картина для развитых душ, которые мало воплощались на этой планете или может совсем впервые тут. Сложная ассимиляция с земными составляющими.
Life_Hiromantiya писал(а):
17 мар 2023, 17:05
Что ещё за кундалини рейки, очередная помесь бульдога с носорогом? Кундалини это часть, малая часть древнего йогического мировоззрения и практик, со своими погрешностями. А рейки это японская система, с прошлого столетия.
Честно говоря у меня этот новодел тоже вызывает вопросы. Рейки используется для поднятия кундалини? Но я за поднятие кундалини естественным или хотя бы традиционным путем, изученным веками, например даосскими практиками, хотя они дошли до нас в урезанном, если не сказать искаженном виде. Потому что с такой силой эксперименты чреваты.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 мар 2023, 19:44

Игрок писал(а):
19 мар 2023, 19:15
Потому что с такой силой эксперименты чреваты.
Да. Ложка дорога к обеду.
Игрок писал(а):
19 мар 2023, 19:15
Но я за поднятие кундалини естественным или хотя бы традиционным путем, изученным веками,
Я тоже, но в моём понимании естественным путём тождественно буддистскому понимаю, а именно тот момент когда Будда говорил о спецэффектах йогинов, как о ложном Пути. Поэтому чтобы вообще для начала понять что такое Кундалини вдобавок не спутать с другими феноменами, аномалиями или проявлениями, всё же придётся разобраться в нескольких Традициях, века дают о себе знать. И это я только говорю о понимании, прежде чем приступить к практике со знанием дела.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 23 мар 2023, 23:35

Игрок писал(а):
19 мар 2023, 19:15
Это частая картина для развитых душ, которые мало воплощались на этой планете или может совсем впервые тут. Сложная ассимиляция с земными составляющими
Благодарю за пищу для размышления. Это многое обьясняет в моей жизни.
Единственное, что звезды и небо меня не привлекали, также как и звездные души. Даже грустно стало…
Скорее, присутствует тоска к другому измерению

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 08:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Karyna » 25 мар 2023, 21:40

Hes

И у кого же теперь проблемы с самообладанием?
Не проецируйте на меня свои проблемы и держите себя в руках.
Кошмар какой то.

Администраторы и модераторы, казалось бы это эзотерический форум, где люди знают границы, не лезут в душу и находятся в принятии (ну хотя бы в принятии себя).
Вложения
Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых - E7A7848C-7CE8-4010-9CE7-86286BCA6B74.jpeg
Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых - E7A7848C-7CE8-4010-9CE7-86286BCA6B74.jpeg (276.73 КБ) 418 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение Jaggi » 22 апр 2023, 13:32

Karyna

По вопросу - эмпатия и телепатия вместе. Плюс у вас абсолютное отсутствие способностей работать с эфиром а именно видеть предметы, делать какие-то воздействия пожалуй тоже.
Предсказания, ясновидение и т. п. в разных проявлениях.
Поправлю, что учиться этому можно попробовать воздействиям, чисткам но особо на удачу рассчитывать не стоит.
Обычно оно если есть, то есть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Странный медиумизм. Ощущать живых, а не мертвых

Сообщение fay_do » 22 апр 2023, 21:28

Игрок писал(а):
19 мар 2023, 19:15
Рейки используется для поднятия кундалини?
Даа, есть такие практики в Рейки. Но они тоже чреваты, буквально - до стойкого умопомрачения.
Karyna
ДЛЯ чего Вам поднимать кундалини в верхние чакры? Они и так у Вас энергетически преобладают над нижними. Оставьте её там, где она спит:)) Из опыта - не выше Солнечного сплетения поднимать.. безопаснее.
Karyna писал(а):
25 мар 2023, 21:40
Кошмар какой то
Что ж, на всеобщее обсуждение сами выложили, мужайтесь, всякое бывает))
Спрошу: Вам самой мешает этакое подселение Иных энергий в Ваше тело?
Меня бы возмутило проникновение инородного в мои полевые структуры, и закрылась бы раз и навсегда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»