Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 23 июл 2023, 19:46

Добрый день.

Ушел близкий человек. Хочу понять причину, почему так случилось?
Как можно с ним связаться и задать вопросы? Что для этого нужно?

Благодарю!
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Бульдожио » 28 июл 2023, 21:21

Aladdin писал(а):
23 июл 2023, 19:46
Как можно с ним связаться
Тут уже было несколько тем подобных. Не нужно их тревожить, чтобы удовлетворить свое любопытство. Хотя бы потому, что ничего ровным счетом уже не измените. Тем более наверное и 40 дней не прошло. Обычный человек никак не свяжется. Максимум, могут они сами присниться. И то, не всегда. Это во-первых.
Во-вторых, могут прийти даже во сне в их образе, обличье. Но не они.
В-третьих, с чего вы вообще взяли что этот человек захочет выйти на связь?

И самое последнее, не нужно это воспринимать как развлечение. Вот я такой, вопросы буду задавать, а мне будут послушно отвечать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 28 июл 2023, 22:41

Бульдожио
Добрый вечер.

Это не любопытство. Это болит душа.

Вы считаете что человек который был самым близким на протяжении долгого времени не захочет ответить на два вопроса?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Бульдожио » 28 июл 2023, 23:28

Aladdin
Странно, что не болит душа за человека, а только за удовлетворение своих запросов. Вы подумали про человека? Зачем его дергать?
Aladdin писал(а):
28 июл 2023, 22:41
Вы считаете
Вы же меня не слышите абсолютно. Это вам не клуб "Что? Где? Когда?".
Только через специалиста по прошествии определенного срока, да и то нет гарантии, что захочет вступать в диалог, даст какой-то знак, информацию и пр.

Потом, не каждый захочет тревожить покойника. Лично я вот не люблю смотреть их, это тянет энергию да и много др. нюансов. Смотрю только в исключительных случаях, например, при поиске ребенка.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 29 июл 2023, 01:37

Бульдожио
Странный у вас подход. Вы обладаете определенными знаниями, а я нет.
Решили за меня "что не болит душа за человека". Потому что я хочу понять причину и понять что сейчас с человеком. Но я не знаю что можно что нет.
Если вас не затруднит, можете сказать почему нельзя беспокоить?
Мне человек снился несколько раз, но сны были разные и человек выглядел по разному. Как понять что во сне была она, или "чужой"?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Бульдожио » 29 июл 2023, 01:51

Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 01:37
Решили за меня
Эго оно такое. Под любым соусом подают.
Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 01:37
понять что сейчас с человеком.
Он умер.
Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 01:37
почему нельзя беспокоить?
Поищите информацию на сайте, были обсуждения. Кнопка Поиск.
Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 01:37
Как понять
Если человек не в теме, он не поймет. Сложно отделить зерна от плевел.
Поэтому говорю, сами не пытайтесь. А то некоторые начинают по могилам скакать, в интернете что-то там начитаются каких-то обрядов и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 29 июл 2023, 02:06

Бульдожио
То что умер понятно. Хочется понять что с духом, душой, сознанием. По этому поводу много разных концепций.
Поэтому и задал вопрос тем кто разбирается в этом лучше.

Информацию поищу, спасибо.

При чем тут могилы. Я спросил про сны, они мне снятся, человек в них снился несколько раз и немного по разному. Если это она, то наверное для чего-то приходит в сон. И хотелось понять критерии базовые чтобы понять она не она.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Бульдожио » 29 июл 2023, 02:14

Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 02:06
что с духом, душой, сознанием.
Ну так для этого не нужно тревожить покойника. Масса литературы на любой вкус. Разные теории, да, но кто вам скажет, что именно вот эта и есть истина? Или вы считаете, что он (покойный) вас будет просвещать?
Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 02:06
И хотелось понять критерии базовые
Ну это консультации, обучение, знания, опыт. Для этого существуют Школы, например, или консультации, или обучение самостоятельное. Кто вам запрещает учиться, читать, анализировать, думать? Мне бы тоже хотелось понять, на каком основании хирург принимает те или иные решения при операции. Но учиться нужно. Несмотря на то, что теорию то можно начитать, но на практике все иначе. Практик чувствует, видит.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Бульдожио » 29 июл 2023, 02:28

Aladdin
В конце-концов, вы всегда можете обратиться к Практику. В любом случае после 40 дней.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 29 июл 2023, 02:53

Бульдожио
Спасибо.
А почему до 40 дней нельзя можно узнать?

А Практиков тут много?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Hes » 29 июл 2023, 14:32

Aladdin
Дайте угадаю, сны от покойника идут о том, что он еще жив-но его закопали, а затем что-то о том-как его жгут в плазме?
Это обычная процедура в астральном мире для новичков, неприятная -но для большиства необходимая. Она временная, у каждого свое время алаптации в зависимости от многих факторов как самого текущего астрального мира, так и устройства человека по отношению к этому миру.

Если покойник относился мышлением к технологическому веку - т.е. не ушел в леса копать сохой и молиться пенькам и молниям - то с адаптацией в текущий астральный мир проблем не возникнет, через полгодика скажет-что все ок, возможно даже попытается рассказать-чем конкретно занимается. А поначалу всем страшно.

Что касается связи с покойным, это зависит от того, при каких обстоятельствах умер. Надо смотреть самого покойного, на земле он колобродит скрываясь от астральной полиции, или его уже где-то пресуют под социализацию, или он вовсе растворился в небытие (что очень редко)
Но это связано с определенными рисками для обоих сторон, и если это не расследование о его убийстве, чтобы найти маньяка, убиваюшего зверски людей - то не думаю, что это целесообразно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 29 июл 2023, 15:08

Hes
Не совсем. Сны были разного толка. В одном из снов человек был более молодым и говорил что все хорошо и что она жива и все что случилось это лишь игра.
В другом сне визуально отличалась от предыдущего сна и хотела близости.
В еще одном сне она была, но одни части тела были, а другие как-будто находились в процессе восстановления и она говорила - как процесс закончится, то тело снова восстановится.
В некоторых снах я понимал что ее уже нет, в некоторых этого понимания не было.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Hes » 29 июл 2023, 15:32

Aladdin
Описываете нормальный процесс, он может варьироваться по описанию, но суть одна-мало того, что человек теряя тело обнаруживает львиную долю лишнего, что было для связи и адаптации с телом-то есть ему надо это все отсечь или переработать-переплавить. Так еще и очень много энергии остается для функционирования в физическом мире, а нужно адаптироваться под астральный мир.
Некоторые покойники в ужасе перед предстоящим, и начинают прятаться в физическом мире, что приводит их к быстрой деградации в бесов, но это тоже форма существования.
Но описанный покойник все преодолел по чесному, оставив физический мир в покое @}->--
Если Вы не никромант, то на уровне обычной духовной связи с умершим человеком она обрывается в момент, когда производится зачистка всего, что было адаптировано под физический план и переориентируется на астральный.
Иначе говоря, по описаному самый сложный процесс пройден и сейчас происходит социализация в астральном мире.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 29 июл 2023, 15:54

Hes
Спасибо!
А через сколько дней наша связь может прерваться?

Мы планировали быть вместе до конца и если получится то и после продолжить путь вместе.
Но так получилось что она выбрала другой путь. И я не могу понять почему именно так. Когда она часть твоей души...
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Hes » 29 июл 2023, 20:30

Aladdin
Ну когда пройдете свой путь, пройдете свое очищение и водворение в текуший астральний мир-мир то у вас будет один, люди одной эпохи как никак. А что останется после чистки-может и противоречия исчезнут...а может, только это и держало. Тут сложно сказать.
Просто развивайтесь духовно, чтобы взобраться повыше в иерархии астрала эпохального мира, повеше взберетесь-легче будет ее найти...да и мучений будет меньше при своем очищении-личность целостнее (меньше удалять)
Что касается прерывания связи, то скорее Вы сейчас ей мешаете в очищении, она то цепляется в муках за все-что цепляло ее при жизни, а Вы отзываетесь-вместо того, чтобы ее отпустить и подбодрить к трансформации. Чем дольше цепляется-тем дольше мучается.
Срок трансформации индивидуален, души очень разные и природа у них разная, и привязанности разного уровня. Тут сложно сказать. Человек себя то сам не знает, не то, что другого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 29 июл 2023, 22:34

Hes
Спасибо!
А моменты когда кажется что она рядом. Например дома, или на улице хочется повернуться к ней или взять за руку, потом понимаешь что человека нет. Но ощущение что она рядом. Это она рядом? Или игры разума?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Hes » 29 июл 2023, 23:35

Aladdin
Игры разума, вполне логично-что разум переживает и воссоздает защитные механизмы. Психически тоже надо отпустить, чтобы не притягивать ее насильственно.
Проблема еще в том, что открывая каналы к покойнице, притягиваете всякий сброд, который как раз не захотел проходить очищение, а питаться от кого-то надо... они очень охотно набегают на тоскующих людей с дырявой аурой, и могут воссоздавать из Вашей же головы ее образ для всплеска эмоций - энергии, и так питаться годами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 30 июл 2023, 15:26

Hes
Спасибо!!

Она ушла сама по своей воле.
По этому хочется понять почему...
Последнее время в голове у нее был "голос" со странными мыслями. Она считала что это что-то высшее. Я этого понять не мог.

А как понять какая аура у себя? Или она в любом случае плачевная если в душе горе?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Hes » 30 июл 2023, 20:24

Aladdin
Посмотреть свою ауру сложнее, чем окружающих, нужно учиться. но можно в разделе ИП обратиться за диагностикой, чтобы посмотрели другие, потом удалить фотографию из темы.
Что касается самоубийц, тут специфическая история- это могло быть психическое заболевание(это вероятнее всего) , а мог быть подселенец-который довел до ручки. Подселенцы есть конструктивные-симбиотические, и диструктивные-бесы обыкновенные, которые выжимают из жертвы максимум (особенно в момент смерти хорошо им перепадает)
Ну и фальсификацию самоубийства тоже не стоит исключать, еще часто бывает такое-что человек навернулся и получилось как будто спрыгнул, или в момент самоубийства передумал-но дело не воротишь. Но вроде все сказали следствию - "да у нее голоса там были в голове" и дело закрыли.

Человек в здоровом состоянии с ясной головой и чистой аурой не будет покидать этот мир, напротив, чем выше духовное состояние-тем более человек ценит то-что у него есть возможность быть в физическом мире, выжимает из этой возможности максимум.

Все же если это и самоубийство-это личный выбор, надо его уважать, вероятно она не видела своего развития, сочла-что теряет время, видимо это приносило ей страдание,...кстати покончить с собой тоже надо иметь смелость, умирать то в здоровом теле страшно и больно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 30 июл 2023, 22:06

Hes
Спасибо!

Возможно и заболевание. Я не сильно разбираюсь с психиатрии.
Этот голос со временем стал все больше забирать внимания. Уводя ее из реального мира куда-то туда где "хорошо". Она рассказывала что в тех мирах или пространствах будет легко и хорошо. Я это воспринимал как фантазии об идеальном мире.

А зачем "бесу" доводить человека, по логике тогда он потеряет того на ком он кормится?

Умирать когда можешь жить это горе. У меня родственники в возрасте боролись за жизнь до последнего.

Я думал что мы эту жизнь проживем вместе до самого финала...
И у меня ощущение что матрица глюканула, или космический компьютер дал сбой...
Я видел нас там впереди, а нас уже нет. И будущего общего нет. Только пустота, боль и непонимание.
Так хочется ее спросить - почему?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»