Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 янв 2024, 16:54

Aladdin писал(а):
21 янв 2024, 03:21
Воду она пила.
После я узнал что необдуманное голодание может привести к интоксикации организма.
Интоксикация развивается на фоне обезвоживания. Организм перестает получать питательные вещества, минералы и витамины, нарушается водно-электролитный баланс(водно-солевой и кислотно-щелочной).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 21 янв 2024, 19:04

Life_Hiromantiya
Интоксикация развивается на фоне обезвоживания. Организм перестает получать питательные вещества, минералы и витамины, нарушается водно-электролитный баланс(водно-солевой и кислотно-щелочной).
Я про организм в целом. Он у всех разный. Если человек живет по ЗОЖ и токсинов в нем не много, то хорошо. Если в организме перед голоданием уже есть токсичность, то при голодании усугубится положение.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 23 янв 2024, 02:53

...У меня ощущение чего-то недосказанного на эту тему.
По наличию резонанса - тема сильно задела.
Поэтому я отвечу на некоторые вопросы...
Aladdin писал(а):
29 июл 2023, 01:37
Как понять что во сне была она, или "чужой"?
По ощущению ..иногда очень тонкому, ибо бывает перекрывается не только облик, но и энергии, внешние их слои, могут мимикрироваться под энергии кого-то. И если не смотреть в суть - то это можно не отличить (хотя отличия всё равно всегда есть...просто более тонкие). Поэтому важно ощущать саму суть, не вестись на внешние и поверхностные характеристики, в т.ч. энергетические. В целом, если вам удалось распознать именно суть того, кто проявился во сне (или не во сне) - сомнений не должно быть. Во всяком случае на уровне внутреннего знания, ощущения (но ум может сомневаться, да).
Aladdin писал(а):
30 июл 2023, 22:06
И у меня ощущение что матрица глюканула, или космический компьютер дал сбой..
..А сбой ведь действительно был.
Aladdin писал(а):
30 июл 2023, 22:41
Потому что инь не бросает ян и наоборот.
В том и дело, что крайне сложно, фактически невозможно, именно бросить кого-то и добровольно уйти (даже когда очень тяжело), с кем подобным образом - связан. Разделение немыслимо, если это действительно - половинки.
Aladdin писал(а):
04 дек 2023, 03:49
Со временем после ее ухода стало ухудшаться здоровье. Утром иногда ощущение что нет сил после сна совсем. Это может быть как-то связано с ушедшей?
Это может быть связано ещё с наличием симбиотической связи. Когда энергоструктуры повязаны в каком-то смысле друг на друга (иногда даже единое поле может образовываться, если резонанс - сильный), это же естественно влияет и на физическое тело. Обрыв подобной связи, что была естественна ранее, может быть чреват. То есть дело не только и не обязательно в том, что мёртвый утягивает к себе энергии, хотя в целом это не противоречит совсем сказанному выше; само расстояние между ушедшим и оставшимся здесь - может тратить энергересурс, при наличии связи.

Вам же нужно для восстановления всё же поставить точку...в нужном месте ...то есть Не задавив в теле эти все эмоции, в т.ч. и непонимания ...но решив для себя это, только после можно найти окончательность и мир в этом.
Мой непрошеный совет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 23 янв 2024, 03:49

Nighteniel
Спасибо!
В первые три дня было два сна-видения. Внешне она была другой, но ощущалась как она. Это было на уровне что я знаю это она. В одном из снов она сказала - помнишь мы смотрели фильм игра, это все игра и не нужно бояться, тут нет ничего фатального. И второй сон где мы сидели в кафе и было мясо жареное и она говорила что вегетарианство это все условности и если хочешь мяса ешь то что хочешь и что по душе, нет границ в этом и не строй границы ни в чем. В жизни она тяготела к вегетарианству и долго была вегетарианкой.
..А сбой ведь действительно был.
Когда это случилось, я ушел в перезагрузку. Физически как будто что-то обнулилось. Далее пустота, позже запустились какие-то процессы.
Есть один момент, после ее ухода было ощущение что души нет. Есть голова, которая принимает решения, а на месте души пустота. Постепенно выравнивалось все, но то тепло которое было ранее ушло.
В том и дело, что крайне сложно, фактически невозможно, именно бросить кого-то и добровольно уйти (даже когда очень тяжело), с кем подобным образом - связан. Разделение немыслимо, если это действительно - половинки.
Это был человек которому я был открыт практически максимально. С самого начала мы как-будто сонастроились. Это было не на уровне головы, а на каком-то целостном.
С другими женщинами я ощущал себя автономно. А с ней как продолжение друг друга. Вроде разные и одно при этом.
То есть дело не только и не обязательно в том, что мёртвый утягивает к себе энергии, хотя в целом это не противоречит совсем сказанному выше; само расстояние между ушедшим и оставшимся здесь - может тратить энергересурс, при наличии связи.
А куда попадает человек при таком исходе, когда сам ушел? От той личности что была что остается?
Вам же нужно для восстановления всё же поставить точку...в нужном месте ...то есть Не задавив в теле эти все эмоции, в т.ч. и непонимания ...но решив для себя это, только после можно найти окончательность и мир в этом.
Мой непрошеный совет.
В начале было состояние что нет будущего. Через некоторое время стало выравниваться и идет формирование другой судьбы что ли. Но все равно странно. Возможно потому что связь еще осталась.
Как решить загадку и поставить точку, увы пока не нашел ответ.

Спасибо за совет!
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Marta777 » 23 янв 2024, 07:17

Она ушла сама по своей воле.
По этому хочется понять почему..
.
Aladdin Вам этого сейчас совсем не нужно, все что вам нужно , максимальная загрузка мыслей и сил, как физических так и душевных.Лучший способ физического и психологического восстановления -это спортзал, физические нагрузки "по небалуйся",и безусловно нужна работа которая требует максимальной загрузки и дает отдачу.
Все ответы на ваши вопросы придут сами собой, вы даже удивитесь.
Последнее время в голове у нее был "голос" со странными мыслями. Она считала что это что-то высшее. Я этого понять не мог.

Придётся принять произошедшее как данность и жить дальше.И незачем сейчас искать объяснений, это бесполезно и тормозит движение вперед живущего человека.Не занимайтесь постоянным самокопанием и не вязните в воспоминаниях, запретите себе это.Время не лечит как говорят, но неплохо приглушает боль и всегда дает новые силы и возможности.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 23 янв 2024, 16:03

Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
А куда попадает человек при таком исходе, когда сам ушел? От той личности что была что остается?
Зависит от того, кто воплощён и как происходил процесс самой смерти (то есть был ли эмоциональный негатив, который собственно и якорит к более "низким" слоям, либо более ли менее спокойно). Если было ВЯ - могло просто аспект в себя интегрировать (ощущается просто как слияние с большим собой) ..Если не было интеграции, то может по частотному соответствию находиться на каком-то слое, ближе к человеческому, где сохраняются формы и схожий в чём-то образ жизни.
Я не думаю, что тут основное как кто-то ушёл, но какие ощущения переживания были в момент смерти, есть ли то, что якорит сильно к материи/человеческому слою, и что из себя энергетически в целом кто-то представляет.

Ещё..может быть такой момент...что часть ушла на верх, допустим (в более высокочастотный мир), а часть могла застрять, если были тому предпосылки, в виде того самого частотного соответствия и чего-то нерешённого здесь, на этом плане.

. . .
На счёт личности - какое-то время время она может сохраняться, либо схожие настройки..но зависит от того, кто был воплощён (было ли ВЯ или нет). В целом же в процессе смерти, личность человеческая должна "отваливаться", остаётся только подлинная суть кого-то. У кого-то это происходит сразу фактически, у кого-то - нет..и дольше времени нужно на растождествление с ней.
Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
Как решить загадку и поставить точку, увы пока не нашел ответ.
В этом я вас понимаю..

Я возможно позже отвечу ещё на некоторые моменты...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 23 янв 2024, 21:40

Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
Внешне она была другой, но ощущалась как она.
Такое может быть. Бывает что по каким-то причинам облик подбирается - другой ..даже энергетически может быть какой-то "фантик" в попытке себя скрыть (по какой-то причине) - но на уровне сути распознаёшь всё равно кто это.
Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
В одном из снов она сказала - помнишь мы смотрели фильм игра, это все игра и не нужно бояться, тут нет ничего фатального.
В каком-то смысле так и есть. Точнее - если это не задевает реальные уровни, то да. Тут многослойное пространство - большинство находятся "в секторе игры" ...но, для тех, кто внутри игры родился, скажем так - это не будет казаться никакой игрой, но единственной для них - реальностью. И игра это лишь для тех, кто загружался сюда Извне.
Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
и что по душе, нет границ в этом
Что по душе - верно. Интуитивно чувствовать - скорее самое правильное.
Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
Есть один момент, после ее ухода было ощущение что души нет. Есть голова, которая принимает решения, а на месте души пустота.
Как бы...если рассматривать это в контексте начал, мужского и женского, женские энергии отвечают за наполнение, поэтому, если была взаимозависимая симбиотическая связь...часть этого наполнения, энергии души - могли уйти.
Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
Это был человек которому я был открыт практически максимально. С самого начала мы как-будто сонастроились. Это было не на уровне головы, а на каком-то целостном.
Понимаю, что это. И понимаю насколько тяжело кого-то такого - безвозвратно терять (хотя в вашем случае возможно это не безвозвратно :) ).
Aladdin писал(а):
23 янв 2024, 03:49
и идет формирование другой судьбы что ли
Да, вероятно.

Я думаю, что для реабилитации тут важно понять, что это чей-то личный выбор и что вы не обязаны из-за этого выбора - страдать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 23 янв 2024, 22:00

Marta777 писал(а):
23 янв 2024, 07:17
Вам этого сейчас совсем не нужно
Сложно без понимания что, как и почему - точки поставить )
Marta777 писал(а):
23 янв 2024, 07:17
Лучший способ физического и психологического восстановления -это спортзал, физические нагрузки "по небалуйся",и безусловно нужна работа которая требует максимальной загрузки и дает отдачу.
Это не всем подходит - если давить эмоции на физ. уровне и пытаться так их (силовыми методами) - перерабатывать - тело крепкое должно быть для этого.
Бывает, что с псих. травмой тело фактически отключает, и тяжело даже просто пошевелить им... И необходимо именно эмоции через себя пропустить, что бы тело освободить от груза эмоционального. Тогда и физически телу лучше.
Я считаю что всё таки задавливать эмоции не прожитые и болезненные в тело - не стоит.
Хоть здесь и тонкая грань, между проживанием с целью высвобождения и залипанием в них.... Безусловно, залипать в этом не стоит, но и подавлять - тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 24 янв 2024, 00:55

Nighteniel
Спасибо!
Я не думаю, что тут основное как кто-то ушёл, но какие ощущения переживания были в момент смерти, есть ли то, что якорит сильно к материи/человеческому слою, и что из себя энергетически в целом кто-то представляет.
Последнее время она отстранялась от земных желаний. И все больше была на волне этого голоса. Выбор в пользу ухода больше похож на одержание этим голосом. Как-будто то что было в ней хотело этого.
И игра это лишь для тех, кто загружался сюда Извне.
Извне это неземное происхождение?
Как бы...если рассматривать это в контексте начал, мужского и женского, женские энергии отвечают за наполнение, поэтому, если была взаимозависимая симбиотическая связь...часть этого наполнения, энергии души - могли уйти.
Первое время было ощущение что душа и правда ушла вместе с ней. Потом улучшаться стало. Но не само собой, а я пытался сознанием проникнуть внутрь себя и ощущал как-будто в груди у меня дыра и еще воткнуто что-то острое было. Стал это место восстанавливал. Будто сознание регенерировало душу.
Понимаю, что это. И понимаю насколько тяжело кого-то такого - безвозвратно терять (хотя в вашем случае возможно это не безвозвратно :) ).
А это можно в этой жизни ощутить, или уже по ту сторону?
Я думаю, что для реабилитации тут важно понять, что это чей-то личный выбор и что вы не обязаны из-за этого выбора - страдать.
Ум уже понял это. Но внутри не все еще выровнялось. Слишком много было точек соприкосновения.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 24 янв 2024, 15:15

Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 00:55
Как-будто то что было в ней хотело этого.
Не думаю, что без оснований, можно было бы так просто вытянуть её из воплощения.
Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 00:55
Извне это неземное происхождение?
Не обязательно именно неземное. Нынешний вид людей скорее искусственно внедрённый элемент на планете, нежели - коренные жители. Здесь слоёв очень много, про многомерность Земли - неспроста "сказки". То есть можно и не быть в прямом смысле инопланетянином, но иметь происхождение из других уровней, что вне симуляции. Можно иметь форму внешнюю "человека" - но не быть им в сути и быть коренным кем-то относительно данного места планеты - но быть чужеродным элементом для самой симуляции, имея возможность загрузить сюда лишь свою микро-проекцию.
Но можно быть и буквально извне, конечно. В т.ч. из другой Вселенной. И буквальных инопланетян из других Созвездий - тут тоже не мало.
Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 00:55
А это можно в этой жизни ощутить, или уже по ту сторону?
В этой...только если её дух будет приходить к вам ..но такая связь в целом не очень хороша для физики, с последствиями (а если обознаться и принять кого-то другого за неё - то последствия совсем печальные могут быть). И/или проявляться через кого-то (может быть такая энергетическая накладка, на кого-то воплощённого...особенно когда там своего духа - нет и кто-то...частично пустотелый) ...Но это такие варианты...если связь энергетическая очень важна, к примеру, но один невоплощён - то бывает такое. Не знаю, насколько в вашем случае такая связь - важна или лучше отпустить дух совсем.
..А вообще говорила я про вне этого мира.
Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 00:55
Но внутри не все еще выровнялось.
Ещё немного времени прошло. Хорошо, что у вас процессы на регенерацию включились, ну и вы сами что-то в этом направлении - делали.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 24 янв 2024, 22:34

Nighteniel
Спасибо!
Не думаю, что без оснований, можно было бы так просто вытянуть её из воплощения.
Возможно голос резонировал с чем-то внутри неё. Увы я не знаю.
Нынешний вид людей скорее искусственно внедрённый элемент на планете, нежели - коренные жители. Здесь слоёв очень много, про многомерность Земли - неспроста "сказки". То есть можно и не быть в прямом смысле инопланетянином, но иметь происхождение из других уровней, что вне симуляции. Можно иметь форму внешнюю "человека" - но не быть им в сути и быть коренным кем-то относительно данного места планеты - но быть чужеродным элементом для самой симуляции, имея возможность загрузить сюда лишь свою микро-проекцию.
Можно немножко развернуть?
Это о том что есть люди у которых и тело и душа и дух и есть те у кого только тело?
Или есть те у кого жизнь тут на земле это аватар, а его суть находится в другом месте?
И/или проявляться через кого-то (может быть такая энергетическая накладка, на кого-то воплощённого...особенно когда там своего духа - нет и кто-то...частично пустотелый) ...Но это такие варианты...если связь энергетическая очень важна, к примеру, но один невоплощён - то бывает такое.
Это получается как в кино. Когда тело без духа становится проводником духа.

Когда мы с ней встретились, то соединение пошло на уровне энергии. Не могу сказать что мы были идеальны друг для друга в бытовом понимании. Все началось с энергии и потом энергия сглаживала все неровности. На уровне личности мы только частично совпадали.

Ранее, года полтора два назад, она подошла ко мне и спросила - а вдруг мы уже в сотый раз по кругу крутимся. С нами что-то случается и мы не может дойти до финала?
Я тогда ответил что если и так то давай в этот раз идти аккуратно и не подвергать себя опасности и тогда дойдем.
Но увы...
Последний раз редактировалось Aladdin 25 янв 2024, 03:30, всего редактировалось 2 раза.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Marta777 » 25 янв 2024, 01:54

Nighteniel писал(а):
23 янв 2024, 22:00
Marta777 писал(а):
23 янв 2024, 07:17
Вам этого сейчас совсем не нужно
Сложно без понимания что, как и почему - точки поставить )
Marta777 писал(а):
23 янв 2024, 07:17
Лучший способ физического и психологического восстановления -это спортзал, физические нагрузки "по небалуйся",и безусловно нужна работа которая требует максимальной загрузки и дает отдачу.
Это не всем подходит - если давить эмоции на физ. уровне и пытаться так их (силовыми методами) - перерабатывать - тело крепкое должно быть для этого.
Бывает, что с псих. травмой тело фактически отключает, и тяжело даже просто пошевелить им... И необходимо именно эмоции через себя пропустить, что бы тело освободить от груза эмоционального. Тогда и физически телу лучше.
Я считаю что всё таки задавливать эмоции не прожитые и болезненные в тело - не стоит.
Nigrhteniel мы с вами говорим о разных вещах.Видимо вы очень далеки от любого спорта, поэтому вам незнакомы практики психологов советуюших выброс эмоций и "чистку мозгов" в спорте.Это не подавление, это отличный способ избавления от любых эмоций и негатива, по простой технической причине:через определенное время в организме начинается выброс определенных гормонов, прочищаются мозги, появляется энергия.Тело может быть любым, в спорте главное сила воли, пример тому паралимпийцы, все остальное нытье и лень человеческая.Есть фраза гуляющая в инете:"Если в жизни твоей жопа, двигай ею-опа, опа!"Кажется смешно, на самом деле имеет смысл.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 25 янв 2024, 22:01

Aladdin
Я не смогу пока почти ни на что ответить, ибо меня несколько "уносит" (сознание) когда вас читаю, на соответствующий вектор - не могу сейчас туда переключаться...
Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 22:34
С нами что-то случается и мы не может дойти до финала?
Тут в некотором смысле цепная реакция - пошла. Это всё не только вас коснулось...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 25 янв 2024, 22:10

Marta777
Я с вами соглашусь, от части - то есть когда кто-то хорошо включён в физичность (тело живое, та самая "рептилия часть мозга" - исправна) - это действительно может давать хороший результат и это не теория с моей стороны. Но так же не теория и то, что если согласования должного с телом, с материей - нету, и есть та самая "лень" (которая вовсе не лень, а депрессия на почве травмы) ..иногда физ. нагрузка может работать в сторону иную( то же на практике проверено (ибо у тела просто нет сил и возможности....вероятно и воли - на почве потери смысла - она перестаёт работать).... Поэтому я и сказала - про крепкое (включенное в жизнь) тело (ибо по сути им эти эмоции тяжёлые - перерабатываются путём физ. нагрузки). Разные тела всё же, их состояния. И дело не только в видимых каких-то параметрах "неисправности", но в большей степени именно в полноценном совмещении, присутствии - в теле.
Я была бы только рада, если бы и в моём случае это - сработало! ..Но пока ощущение, что я только тело ломаю этим... Ну и...не всем по духу именно монотонная физ. нагрузка...с повторением одного и того же... Но варианты разные есть, конечно, те же танцы, боевые искусства ...и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Marta777 » 26 янв 2024, 04:47

Но так же не теория и то, что если согласования должного с телом, с материей - нету, и есть та самая "лень" (которая вовсе не лень, а депрессия на почве травмы) ..иногда физ. нагрузка может работать в сторону иную( то же на практике проверено (ибо у тела просто нет сил и возможности....вероятно и воли - на почве потери смысла - она перестаёт работать).... Поэтому я и сказала - про крепкое (включенное в жизнь) тело (ибо по сути им эти эмоции тяжёлые - перерабатываются
Nighteniel Ничего на свете кроме нашей силы воли и других сил которые даются свыше только при пункте первом "не может вышибить из седла", все остальное слабость и лень человеческая, остальное по списку.И силы и возможности у любого сразу образуются, когда ВС перед фактом поставят. Только дожидаться и стенать до этого факта не стоит и не советую Вмиг и почву и смысл обретете и вопросы даже задавать времени не будет, такая занятость охватит, "травмы, не травмы" некогда думать будет.Рассуждать в теории обычно есть время, когда еще "не в теме", дальше уже вопросы по существу.Мне нравится этот фильм,впрочем я не одинока, он нравится многим, ибо мотивирует и напоминает о том, что не стоит обольщаться,если"поперло", остановить могут в любой момент.
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Marta777 » 26 янв 2024, 08:25

Но пока ощущение, что я только тело ломаю этим... Ну и...не всем по духу именно монотонная физ. нагрузка...с повторением одного и того же... Но варианты разные есть, конечно, те же танцы, боевые искусства ...и т.д.
Nighteniel открою секрет,без преодоления себя нет ничего вообще.С чего вы взяли, что физические нагрузки скучны и монотонны? Это огромный драйв, работа над собой, преодоление себя, достижение результатов, радость победы.Я вовсе не ожидала от себя,что любимой моей нагрузкой кроме кардиотренажеров, вибротренажеров, платформы,вдруг станут силовые установки и силовая станция с хорошим весом. Это было и для меня самой открытием.И это тоже не было сразу"сел и поехал", это все и всегда вначале через огромные усилия, силу воли. И только потом понимаешь, что это тебе стало необходимо как зубы почистить, доставляет удовольствие, улучшает самочувствие, очищает мысли, и как бонус формируешь тело. Каждый свободен найти что- то своё и для себя. Но идея- то все равно именно в том, "что без труда, не выловишь рыбку из пруда".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 27 янв 2024, 00:05

Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 22:34
Это о том что есть люди у которых и тело и душа и дух и есть те у кого только тело?
Это очень обширная тема, на самом деле ..и не то, что бы мне шло особо сюда на этот счёт говорить. Но тут много вариаций. Достаточно разношёрстно всё. И в плане типов воплощённых, и в плане их энергетических потенциалов. В любом случае, тело(тела) всё равно кем-то - оживляются...то есть несут в себе часть энергий сознания кого-то (либо совокупность оных).
Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 22:34
Это получается как в кино.
Если честно, не припомню такого в кино)
Aladdin писал(а):
24 янв 2024, 22:34
Когда мы с ней встретились, то соединение пошло на уровне энергии.
Разная степень соединения бывает, уровень синхронизации. Если говорить о подлинной половинке, скажем так (а не все вообще тут - "половинчатые"...скорее меньшинство) - то там синхронизация включается по всем уровням, во всяком случае сам процесс (сразу может не быть идеального синхрона, но процесс калибровки включается)...задевает абсолютно все сферы. (И все "чакры".)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 27 янв 2024, 00:30

Marta777
Спасибо за фильм, гляну при возможности)
Мне нравится бодрость вашего духа и оптимизм, хоть я и не со всем согласна

У меня на уровне интуиции тоже такое ощущение (уже давно), что именно силовые тренажёры - могли бы помочь (в т.ч. морально). Как минимум это точно - заземляет. Но пока не пробовала.... дома наверное вариантов нет это попробовать, нужно идти в зал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Aladdin » 27 янв 2024, 01:53

Nighteniel
Спасибо!
Тут в некотором смысле цепная реакция - пошла. Это всё не только вас коснулось...
А почему так?
Разная степень соединения бывает, уровень синхронизации. Если говорить о подлинной половинке, скажем так (а не все вообще тут - "половинчатые"...скорее меньшинство) - то там синхронизация включается по всем уровням, во всяком случае сам процесс (сразу может не быть идеального синхрона, но процесс калибровки включается)...задевает абсолютно все сферы. (И все "чакры".)
У нас было именно по энергии. По сознанию не получалось. Может потому что в ней было что-то что с ней говорило. Может во мне что-то не хватало. Чем больше было этого голоса, тем синхронизация хуже.
А этот голос мог быть создан и внедрен человеком спецом с которым у нее был конфликт более 12 лет назад? Или голоса так не появляются.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Как поговорить с недавно ушедшим человеком?

Сообщение Nighteniel » 27 янв 2024, 19:35

Aladdin писал(а):
27 янв 2024, 01:53
А почему так?
Разрыв на уровне м. и ж. - начал. В энергетическом контексте этих энергооснов.
Отдаление пошло ещё более сильное в какой-то период (но сюда это проявляется - с задержкой во времени), от чего и проблемы разные могли проявиться, как со здоровьем (перекосы в любую сторону - Янь, Инь - плохо сказываются...физическая проявленность нуждается в сбалансированности, что бы проявлять себя - гармонично), так и ряд других, в том числе связанных с гранью жизнь/смерть.

Aladdin писал(а):
27 янв 2024, 01:53
А этот голос мог быть создан и внедрен человеком спецом с которым у нее был конфликт более 12 лет назад?
Если это подселение - то да. Но не стоит заочно кого-то винить, ибо природа голоса разная может быть и совсем не обязательно, что это "кто-то" подселил - когда себя открываешь каким-то посторонним энергиям в принципе, если каналы не имеют должной защиты - пролезть может что-то само ..и что-то высокочастотное - тоже может быть деструктивным и паразитическим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»