Вопрос о душе кошки. Как понимать странные события в доме.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Вопрос о душе кошки. Как понимать странные события в доме.

Сообщение Alexander193 » 21 авг 2023, 05:15

Здравствуйте. Вопрос о душе кошки. Как понимать странные события в доме.
Моя кошка ушла из жизни в результате сложного заболевания на 10-м году жизни. Это было почти 4 года назад. За это время задавался многими вопросами, в частности: существует ли у животных душа, нужна ли эта связь животному или мне?
Её уход в иной мир в тот день поверг меня в како-то затяжной депрессивный шок. Вероятно, отчасти потому, что я не делал для неё всё лучшее, хотя почти всегда она была рядом, спала на мне. Но, думаю, всё-таки любил её именно потому, что, как домосед, мы были очень близки друг другу, часто контактировали, поэтому я так эмоционально привязался. Значительно вышел из депрессии, когда через несколько месяцев взял с улицы внешне очень похожую кошку, хотя и совсем другую по характеру. С тех пор много изменилось в жизни, я почти перестал контактировать с людьми, взял ещё трёх кошек, стал уделять время им, даже стал значительнее успешнее. Кошка будто повлияла на всё моё мировоззрение и мироощущение, понятно, изначально из-за сложных переживаний и в итоге всех переосмыслений.
Примерно пол года назад был странный случай. В тот день моя настоящая кошка была за дверью в другой комнате, когда через сон (или во сне) очень реально ощутил, что кошка лазает по мне. Ощущение длилось не больше минуты, я даже проснулся.
Через некоторое время была ещё странность, я лёг на кровать и настроился на сон, но точно не спал тогда, когда услышал явный звук трения керамики, сразу узнанный мной в связи с манипуляциями с урной с прахом кошки. Эта урна и сейчас в той же комнате не рабочем столе.
Был третий случай, причём того же числа, в которое умерла моя кошка, но спустя примерно три года. Проснувшись по утру, я увидел на полу одну из распечатанных фотографий кошки. Эта фотка была на полке с книгами… сквозняка или ветра не было, фотка долго была на полке, достаточно плотно межу крайней книгой и стенкой.
Как понимать эти события? Душа кошки намекает на своё присутствие, хочет контакта?
Возможно, у кого-то был похожий опыт с животными, прошу поделиться .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Вопрос о душе кошки. Как понимать странные события в доме.

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2023, 14:14

Alexander193
Души умерших животных некоторое время остаются рядом с местом где они жили.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о душе кошки. Как понимать странные события в доме.

Сообщение Alexander193 » 06 дек 2023, 01:39

Jaggi
Что нужно, чтобы они посещали былые места?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Вопрос о душе кошки. Как понимать странные события в доме.

Сообщение Jaggi » 06 дек 2023, 02:40

Alexander193
Переселение их не реально
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»