Помогите выйти из потустороннего мира

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Ольга_nik » 15 ноя 2023, 06:30

Мне уже где-то на протяжении 20 лет снится потусторонний мир и всë это время я пытаюсь оттуда выбраться, иногда кажется, что помогает и я вижу более приятные локации и как будто бы всë ок, а потом меня ложью и обманом заманивают ( дороги, автобусы, странные предложения) и переносят заново примерно туда же
Некоторые локации я могу вспомнить и с открытыми глазами, но всë что я вижу ( как физическое) это иллюзия, метафора, потому что в нашем мире нет подходящей картинки, например, что квартира может оказаться местом перехода в другую локацию ( определëнную, но небольшую), дом собранием " порталов", но в один " город" , итд
Стен не существует, машин, итд,
Иногда вижу мёртвых в других снах и они говорят, что мне тут не место ( если я успеваю не сдрейфить на месте)
Иногда есть как будто подсказки по сну и обучение, что можно сделать.
Но проблема в том, что 90% снов это тревожность и дикий страх, также как и страх перед засыпанием и страх, что это может вторгнуться в мой физический мир
Подскажите, что делать???? 🆘🚨

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Бульдожио » 15 ноя 2023, 07:03

Ольга_nik
Ну что тут можно подсказать? Выбираться-то из всего этого вам.
Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 06:30
на протяжении 20 лет
То есть 20 лет вас это устраивало? И вы что, на протяжении 20 лет не смогли научиться отсекать все это? Как же вас научить заочно парой фраз? На это время требуется. И осознанность.
Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 06:30
что это может вторгнуться в мой физический мир
Так уже. Потому что страхи оказывают на вас влияние уже на физике, в реальности.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Marta777 » 15 ноя 2023, 07:40

Ольга_nik вы еще даже и сном-духом пока в потусторонний мир не входили, бояться не стоит.Но вас туда приглашают по каким- то причинам уже столько лет, может стоит задуматься почему? Я подозреваю что вы знаете и сама ответ, хоть и создали тему здесь.
Страх, тревожность,что же?Они вначале и даже после присутствует во многих снах видящих людей.Попытайтесь научиться "считывать" свои сны, понимать зачем и почему, спокойно и без паники.Для этого вы перед засыпанием, четко формулируете в сознании какой-либо вопрос.Далее сновидения станут ответом.Со временем страх перед засыпанием исчезнет. Как бы не смеялись, а обычная считалочка тоже гипноз, считайте! :football:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Бульдожио » 15 ноя 2023, 08:16

Marta777
Я думаю, что "потусторонний мир" это образ такой. На самом деле, выкидывает в астрал максимум. Ну или связано с психич. особенностями (но тут уже без просмотра не скажешь).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Ольга_nik » 15 ноя 2023, 16:06

Бульдожио
Конечно, меня это никогда не устраивало и я искала и ищу на форумах решения, но решений нет: были подсказки по тому, как защищаться там, были разговоры о том, что так уж вышло, что вы там, но мне никто не дал ответ как выйти оттуда окончательно.
Я поясню: иногда я могу заставить себя проснуться, а иногда меня просто как бы
" поджирают" и не дают выйти
И не так-то просто найти на просторах интернета решение как выйти из таких снов, а специально магические форумы я обычно не ищу
Пробывала: агрессировать в ответ, убегать, уходить из сна ( последнее редко удаëтся по желанию на регулярной основе)
А совета вы мне не дали, только раскритиковали за халатность, обидно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Бульдожио » 15 ноя 2023, 19:17

Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 16:06
и я искала и ищу на форумах решения
Достаточно было бы 1 консультации. Понимаете, это как искать лечение аппендицита на сайтах. Все-равно ведь придется сдаваться хирургу. Правда 20 лет на это нет.
Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 16:06
А совета вы мне не дали,
Если бы вы читали не через строчку, то поняли, что рекомендацию кк раз я вам дала. Только нужно смотреть не через призму чсв.

А критиковать мне вас без надобности, пусть этим занимаются родители и пр. родственники, это же ваша жизнь и ваши 20 лет, мне честно все-равно. Ваши проблемы. Отличайте холодное резюме и констатацию фактов от укоров.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Бульдожио » 15 ноя 2023, 19:22

Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 16:06
а иногда меня просто как бы
" поджирают" и не дают выйти
Естественно, кто же корм отпустит?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 ноя 2023, 20:59

Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 06:30
Но проблема в том, что 90% снов это тревожность и дикий страх, также как и страх перед засыпанием и страх, что это может вторгнуться в мой физический мир
С тревожностью и надо работать в первую очередь. Версия "с потусторонним миром" как Вы его называете, шибко сомнительная. Но без диагностики говорить нечего, создайте тему в ИП.

Лично я вижу сны редко, очень редко, что даже забываю через несколько минут как проснусь, кроме вещунов. Но, несколько раз я ловила себя на том, что мне снился кошмар чтобы я проснулась, потому-что оказывалось что в комнате жарко и кровь сгущается, на это организм выдавал защитную реакцию в виде кошмара. Т.е. и такой фактор имеет место быть, как один из.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Горизонт » 15 ноя 2023, 23:44

пока не найдёте там кто вас туда затягивает и не вдарите ему хорошенько - возможно и дальше будут эти миры сниться.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Ольга_nik » 16 ноя 2023, 03:36

Горизонт
Спасибо за совет, а как найти и распознать того, кто туда затащил?
У вас получалось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2023, 19:57

Ольга_nik писал(а):
16 ноя 2023, 03:36
а как найти и распознать того
Это очень сложно, когда нет опыта и навыков. Поэтому лучше обратиться к опытному Мастеру. Чтобы разработать какой-то общий алгоритм действий дальнейших.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Hes » 16 ноя 2023, 23:11

В ИП на диагностику или на Просмотр способностей, приложить фотографию.
Так ничего сказать нельзя, причины могут быть какие угодно как и сама ситуация

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Ольга_nik » 19 ноя 2023, 19:39

Hes
Оставила дубль поста в ИП разное, если будет возможность, посмотрите, пожалуйста

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Hes » 19 ноя 2023, 19:51

Ольга_nik
Ответила в обоих темах "ИП разное", но оставить надо только одну. Дублировать идентичные темы запрешено правилами форума.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Игрок » 20 ноя 2023, 19:09

Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 16:06
мне никто не дал ответ как выйти оттуда окончательно.
Ответьте сначала на вопрос "оттуда" это конкретно откуда вы хотите выйти?
Мы все во сне находимся в потустороннем мире в тонких телах. И оттуда - то есть из тонкого плана мы не выйдем пока спим. Сознание отключается от физического уровня и переходит к восприятию эфирно-астрального и ментального. У кого-то мозг хорошо улавливает то, что воспринимают тонкие тела, у кого-то частично и слабо. У вас улавливает хорошо, но очевидно явные проблемы с интерпретацией и способностью контролировать происходящее.
Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 06:30
Но проблема в том, что 90% снов это тревожность и дикий страх, также как и страх перед засыпанием и страх, что это может вторгнуться в мой физический мир
Если бы все было так уж плохо, вы бы сейчас жили на соответствующих препаратах в соответствующем заведении, ибо 20 лет тревожности....

Если бы это все прямо как есть могло бы вторгнуться в ваш физический мир, то давно бы вторгнулось за двадцать то лет.
Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 06:30
Подскажите, что делать????
Выходить в более высоковибрационные гармоничные пространства, где каждый сон сказка и увлекательное веселое приключение. А сделать это можно только развиваясь, "высветляясь" и обучаясь. Восстановив, усилив, развив свои энергоструктуры вы будете выскакивать как пробка из воды в верхние позитивные слои.

Есть и другой вариант - блокировка восприятия, но это ж скучно потом будет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Горизонт » 21 ноя 2023, 18:35

Ольга_nik писал(а):
16 ноя 2023, 03:36
Горизонт
Спасибо за совет, а как найти и распознать того, кто туда затащил?
У вас получалось?
Сложный вопрос. Я находил тех, кто на меня нападает но неосознанно. Они ко мне приближались - и получила по морде.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Marta777 » 28 ноя 2023, 03:41

Бульдожио писал(а):
15 ноя 2023, 08:16
Marta777
Я думаю, что "потусторонний мир" это образ такой. На самом деле, выкидывает в астрал максимум. Ну или связано с психич. особенностями (но тут уже без просмотра не скажешь).
Бульдожио Безусловно может и так, тут с одних слов и эмоций в сообщении нужной информацией не разживешься,это точно.Но возможно и такое что человеку посылают сновидения, но он абсолютный профан в плане считывания посланной ему информации. Согласитесь и такое бывает? Ну тут чего делать? Либо учиться, либо не жаловаться на судьбу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Marta777 » 28 ноя 2023, 04:10

Горизонт писал(а):
21 ноя 2023, 18:35
Ольга_nik писал(а):
16 ноя 2023, 03:36
Горизонт
Спасибо за совет, а как найти и распознать того, кто туда затащил?
У вас получалось?
Сложный вопрос. Я находил тех, кто на меня нападает но неосознанно. Они ко мне приближались - и получила по морде.
Горизонт, Именно неосознанно мы находим всех кто нападает на нас,анализируя Все события, сновидения,все произошедшее, сканируя всех людей рядом с собой.Часто люди не придают значения своим сновидениям после каких-либо событий,символам и цифрам которые снятся , а зря. Именно их надо правильно понять расшифровать, считать.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Горизонт » 12 дек 2023, 07:32

Те кто могут выходить в осознанный сон - могут и осознанно находить этих неоргаников и врезать им ...... чтоб понимали на кого пошли.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Помогите выйти из потустороннего мира

Сообщение Mikle » 30 дек 2023, 17:12

Ольга_nik писал(а):
15 ноя 2023, 06:30
Мне ......
попробуйте посмотреть в натальной карте есть хирон или плутон, лилит и какие ретроградные планеты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»