Вижу различные образы/лица и т.п в ВОЗДУХЕ

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2023, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Вижу различные образы/лица и т.п в ВОЗДУХЕ

Сообщение курсед. » 21 ноя 2023, 00:01

Доброго времени суток!

У меня была такая мысль уже давно, что в детстве, я часто видел различные лица в воздухе, то есть, я не видел это в узоре чего-то, а четкое стоящее нечто, но только лицо. При этом, образы практический не повторялись, были абсолютно разные. Так же, они не поддавались влиянию моего подсознания, а двигались осознано как бы. То есть, я чётко знаю, что это не галлюцинация, это явно нечто для меня непонятное.

Сегодня же, я опыт вспомнил, по медитировал минут 30, открыл глаза и понеслось. Всюду разные сущности, они полупрозрачные, похоже на остаточное изображение, как когда на солнце смотрел, но уводя взгляд они исчезают из поля зрения и далее уже что-то другое вижу. Практический четкие лица, в основном они все страшные, прям жуткие призраки или монстры я бы сказал, то огромные лице, то маленькие, то длинные существа высокие, то ещё какие-то, потом ещё иногда вижу тех, что тоже прозрачные, но темнее других и они двигаются как-то по иному, я бы не сказал, что это как эффект остаточный. Короче, я не понимаю, галлюны это или ясновидение :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2023, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу различные образы/лица и т.п в ВОЗДУХЕ

Сообщение курсед. » 21 ноя 2023, 00:05

Ну и ещё, когда я смотрю обычным взглядом, то конечно практический ничего не вижу, ну как у всех короче. А когда немного по иному смотрю, будто бы тумблер переключил на вкл. и сразу начинаю видеть их всех.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Вижу различные образы/лица и т.п в ВОЗДУХЕ

Сообщение Jaggi » 21 ноя 2023, 02:29

курсед.
Ассоциации, галюны. Никакой мистики.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вижу различные образы/лица и т.п в ВОЗДУХЕ

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2023, 06:30

курсед. писал(а):
21 ноя 2023, 00:01
я часто видел различные лица в воздухе,
С практической точки зрения вам это что-то давало? Ну например, вы потом этих людей встречали? Или же узнавали, что они болели, уходили в мир иной? Если нет, то смысл на этом заострять внимание? Если это не развивает меня, не дает какую-то пользу как Практику, я сразу это отсекаю. Это мой пример.

Проанализируйте в следующий раз что вам это дает, для чего? Может вам придет понимание, дадут знак.
Смысл вам на это тратить свою энергию, если ничего не дает?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»