Тонкий мир

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Тонкий мир

Сообщение Aladdin » 14 дек 2023, 22:27

андрей темный
Именно сон, это фаза или определенный период, определенной работы мозга.
А что есть кроме сна во сне?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение андрей темный » 14 дек 2023, 22:34

Aladdin писал(а):
14 дек 2023, 22:27
А что есть кроме сна во сне?
))) Спящий или наблюдатель :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Заколдованная Ведьма » 14 дек 2023, 22:38

Вот можете мне объяснить ситуации которые происходят со мной или правильнее сказать мой опыт. Я во сне вижу и видела прежние свои жизни, очень много. больше 20, точно. И во сне я общаюсь со своими мертвыми родственниками (в основном с кем очень близка кровью), прощаюсь с ними когда они уходят на перерождение, или они приходят ко мне или я к ним. Но те кто владел магией и властью они до сих пор не переродили дедушка мой больше 20 лет назад умер, не переродился, я знаю причину, почему . А моя тетя всю жизнь служила при храме, много молилась. Переродилась буквально через 60 дней. Ну вот почему кто то сразу практически перерождается, а кто то ждет. И если физический путь не влияет на душу, тогда для чего мы проживаем жизненный цикл?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Тонкий мир

Сообщение Aladdin » 14 дек 2023, 22:39

андрей темный
))) Спящий или наблюдатель :smile:
А отличие в том что один видит сон, а другой знает что это сон?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение андрей темный » 14 дек 2023, 22:40

Заколдованная Ведьма писал(а):
14 дек 2023, 22:01
Человек перерождается может практически бесконечно, пока не отработает ту миссию души, которую он должен отработать.
Я не про о, а вот про это!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Заколдованная Ведьма » 14 дек 2023, 22:46

Я не про о, а вот про это!
:smile: :smile: :smile: я в детстве вела блокнот, там было 27 жизней, потом после 13 лет целый год я не видела сны о своих жизнях. Потом стала опять видеть, но я перестала записывать. Даже не вспоминала в течения дня.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение андрей темный » 14 дек 2023, 22:56

Заколдованная Ведьма
И что там полезного?) Что то применили, используете до сих пор?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Заколдованная Ведьма » 14 дек 2023, 23:04

И что там полезного?) Что то применили, используете до сих пор?
я отказывалась от всего того, что теперь мне дают, считала что не должна знать ,не стремилась и не изучала. Но три года назад, можно сказать так, ситуация: жизнь или смерть. Если жизнь то прими. Поэтому я пока только принимаю все то, что мне дают и изучаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Заколдованная Ведьма » 14 дек 2023, 23:11

андрей темный Если вы про прошлые жизни, то там просто просмотр , как воспоминание души. Там в основном в большей части эпизоды перед смертью. Кто в юном возрасте, кто то в пожилом возрасте, тяжело потом отходишь от всего. Когда была ребенком, мне было сильно страшно, т к события были разные. Ни кто из родителей не знал, подозревал только дедушка. Когда он умирал, я жила в другом городе , он просил чтобы меня привезли, мы с папой выехали, но не успели. Как то так.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение андрей темный » 14 дек 2023, 23:24

Заколдованная Ведьма
Ну вот Вам и ответ. Осознанная душа (если позволите), ни чего боятся не будет. Тем более смерти или под угрозами не пойми кого, исполнять чужую, навязанную волю. А вот вновь рожденная и воспитанная личность, да!
Глина, однажды вернётся в землю, откуда была поднята!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Marta777 » 15 дек 2023, 01:11

Life_Hiromantiya писал(а):
14 дек 2023, 01:07
Marta777
Благодарю. Кстати, однажды я получила замечание общаясь на "Вы" с незнакомыми женщинами в почтенном возрасте, это были армянки. Они возразили: -"Кто это "Вы", у нас нет такого обращения, у нас все обращаются на ты". Чему я была удивлена. Но, на Форуме приняты правила Этики общения, естественно.
Life_Hiromantiya
вижу и читаю ваши посты,вы человек который думает и мыслит в тонких материях.А это труд,особенно когда он порой с юмором. :wink: С какой стати можно незнакомым людям "тыкать"людям в которых происходит внутренняя работа и которые этим делятся?Это неправильно ,сначала сама это право заслужи.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Venceslav88 » 15 дек 2023, 07:48

Заколдованная Ведьма
тут я с вами тоже не согласна. Человек перерождается может практически бесконечно, пока не отработает ту миссию души, которую он должен отработать.
Хорошо, останемся каждый при своем мнении)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Игрок » 16 дек 2023, 12:23

Aladdin писал(а):
14 дек 2023, 21:07
Получается восприятие тонкого зависит от частоты? Вы можете увидеть например красивый лес, а тот кто на низких увидит выжженную пустыню.
Не совсем, те у кого частотность повыше могут проникать в более гармоничные и красивые области тонкого мира, но могут и опуститься в миры низкочастотные по своему намерению ("Светлые духи" же периодически спускаются в нижние миры и забирают раскаявшихся и мечтающих оттуда вырваться). То есть воспринимать они могут все что угодно, хотя предпочтут находиться в той среде, которая соответствует их потребностям.

Те, кто живет на низкочастотке, а ей, как известно соответствуют вибрации злобы, ненависти, зависти, уныния и т.п., не в состоянии проникнуть в сферы, где общий фон имеет более высокую частотность. Путь не какие-то там пресловутые "райские пения", а просто хотя бы отсутствие негативно разрушительных энергий.

Есть вполне хорошие люди, которые все же хотят воевать, защищая себя, близких, страну. А есть те, кто хочет творить исключительно красоту и совершенство вокруг, любить, помогать, созидать, соперничество им вообще кажется атавизмом недоразвитых.... даже не смотря на то, что пока сами вынуждены жить на планете-мясорубке.... Поэтому на тонких планах каждого уносит в те слои, которым соответствует общая направленность их сознания.
Aladdin писал(а):
14 дек 2023, 21:07
А в других мирах именно физически воплощаются, или это другая форма?
Точно сказать не могу. Ведь когда попадаешь в какой-то мир, ощущаешь свою форму плотной, а из чего именно она состоит....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 11

Re: Тонкий мир

Сообщение Aladdin » 16 дек 2023, 19:11

Игрок
Спасибо!
Не совсем, те у кого частотность повыше могут проникать в более гармоничные и красивые области тонкого мира, но могут и опуститься в миры низкочастотные по своему намерению
Получается наиболее высокая частотность это как права админа, который имеет максимальные права доступа везде.
А это возможно будучи в теле вообще не переживать негативные эмоции?
Те, кто живет на низкочастотке, а ей, как известно соответствуют вибрации злобы, ненависти, зависти, уныния и т.п.
Уныние наверное самое пакостное, которое подкрадывается тихо и незаметно...
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Игрок » 16 дек 2023, 19:31

Aladdin писал(а):
16 дек 2023, 19:11
А это возможно будучи в теле вообще не переживать негативные эмоции?
Думаю, что тут можно говорить только за себя, мы же не можем влезть в "шкуру" тех же святых, будд и разных Великих гуру, которые были (и может быть есть) в воплощении. Я лично не могу их не испытывать временами.

Но опять же эмоции эмоциям рознь. Кто-то грустит от того, что не смог, например, своровать что-то, а другой от того, что не может помочь кому-то....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Ариэлла » 29 дек 2023, 12:25

Игрок
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени живёт душа человека в тонком мире? Когда переходит на более высокий уровень?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Игрок » 29 дек 2023, 13:10

Ариэлла писал(а):
29 дек 2023, 12:25
Игрок
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени живёт душа человека в тонком мире? Когда переходит на более высокий уровень?
Я считаю, что нет стандартного срока нахождения Души в тонком плане. Оно зависит от уровня развития души, от степени "загрязненности", необходимости "отдыха", восстановления, обучения, в конце концов от ее желания снова идти в воплощение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Jaggi » 29 дек 2023, 19:43

Ариэлла писал(а):
29 дек 2023, 12:25
Когда переходит на более высокий уровень?
Речь про выход из Сансары (цикла перерождений)? То это не ограниченно во времени.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»