Помогите с недостающими знаниями

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 янв 2024, 02:20

Rebeckay Axsiniy писал(а):
10 янв 2024, 00:09
не могу понять, как к вам обратиться лично в сообщениях
Ничего удивительного. На ТМ-е нет личных сообщений, их надо подключать отдельно. У меня такая функция не подключена.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 23:19
А может ли быть причина в том, чтобы развивать моё видение?
Ви́дение открывается тогда, когда человек созрел морально, психически и ещё по некоторым причинам. Без каких-либо потугов и фантазий. Определяется такой доступ Высшими Силами.

В остальных случаях это либо спонтанные вспышки, которые ещё надо будет обуздать, либо пробитый канал, либо взломанный. Это уже не развитие, а скорее работа над ошибками.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 23:19
Хочет чтобы ты
Про хотелки, я Вам сразу написала, делайте выводы..
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 23:19
То есть прямой контакт. Для меня это впервые, знаний насчёт прямого контакта нет и естественно что мне не по себе.
Резонный вопрос, для чего?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 11 янв 2024, 18:35

Hes

Благодарю за направление! Обязательно почитаю. Да действительно, я первоклашка в знаниях, если можно так выразиться, базы нет.
Вот хочу освоить защиту стихиями, но для этого сначала нужно подлатать ауру и вернуть свою энергию в продуктивное состояние.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 11 янв 2024, 18:39

Lilichka
Обычная алфавитная диаграмма, которую давал учитель. Но на буквы я давно не смотрю, информация идёт сразу.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 11 янв 2024, 18:44

Life_Hiromantiya

В общем я помыла дом , окна , двери, зеркала 2- мя кг соли и потом ещё прошлась полынью замоченной, так как была просто соленная пещера😂. Свечей против почистила, свечой по часовой наполнила. Закрыла кольцо. В общем стало спокойно. Плюс на себя нанесла защиту и всё прекратилась. Я так понимаю действительно открыла портал , так как стала ощущать не один дух. Всегда разные ощущения и приходили разные. Один пришёл и прям четко давило на гортань, как будто смерть через удушение произошла. Их было много разных.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 янв 2024, 19:37

Rebeckay Axsiniy
Вот за что я Уважаю Буддизм, как кладезь эзотерических Истин, так это за то, что главный вопрос стоит не что отталкивает сущности, плохие энерго-потоки, скверные вредоносные мысли, но то, что эту всю "хламидию" притягивает.

Потому что, портал порталом, закрылся если хорошо, только это совсем не значит что перестанут притягиваться сущи разных мастей и всякие инферно. Такие причины должны быть полностью исключены, а это долгий труд, путь и служение ВС для новоиспечённого Медиума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Lilichka » 11 янв 2024, 21:11

Rebeckay Axsiniy
Обычная алфавитная диаграмма это спиритический сеанс с помощью маятника, если вы не собираете слова из букв значит у вас функциональный спиритический канал .. при радиоэстез. работе буквенное считывание запрещено.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 12 янв 2024, 00:07

Life_Hiromantiya

Благодарю за напутствие, буду стараться разобраться . Пока это дремучий лес… но для начала надо восстановить себя, чтобы были силы идти в «дебри».

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 12 янв 2024, 00:22

Lilichka

Подскажите пожалуйста, почему в работе запрещено буквенное считывание? Ведь так я канал раскачивала, но конечно он у меня практически сразу был в таком формате, что на буквы я не смотрела. Но иногда конечно пытаюсь высмотреть букву и мне сразу замечание делают , чтобы не смотрела 😅

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 12 янв 2024, 00:26

Lilichka

Подскажите,пожалуйста, а где я могу набраться этих знаний, о чем вы написали, касаемо канала и радиоэстеза. С последним определением интернет затроил .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Lilichka » 12 янв 2024, 18:31

Rebeckay Axsiniy
Интернет прекрасно знает слово радиоэстезия и радиэстезия.. тут главное что ваши фильтры в чернуху не увели

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Lilichka » 12 янв 2024, 18:35

Rebeckay Axsiniy
Я не знаю какой вы там канал раскачивали, рэ метод это работа с подсознание через собственное тело, простыми вопросами с ответами да- нет и свидетелями - таблицами, картами, схемами.. работа с буквами - это сбор информации которой нет в подсознательном и т.д, поэтому либо фантазька либо сущи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 янв 2024, 01:58

Rebeckay Axsiniy писал(а):
12 янв 2024, 00:07
Пока это дремучий лес…
Поэтому, ходить в него из праздного любопытства запрещено. Может же и от ВС прилететь..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 13 янв 2024, 18:33

Lilichka
Почему сразу сущности, если это могут быть духи , Род и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 13 янв 2024, 18:34

Life_Hiromantiya

Может кстати мне и прилетело из за этого. Как ещё было донести, что это не игрушки, типа посидеть поболтать. Доболталась , что аура как решето…

Только я не понимаю, как тогда развивать канал свой, если не садиться «поболтать»
Последний раз редактировалось Rebeckay Axsiniy 13 янв 2024, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 13 янв 2024, 18:38

Hes писал(а):
11 янв 2024, 00:40
.
Вам бы базу подтянуть, не обязательно с учителем-есть много разной популярной литературы по работе с энергией, иследования негов того же Роберта Брюса
Даже не могла подумать, что его книги это просто редкость. На авито нашла только одну книгу, работа с энергиями. А вот работу с энергетическим телом не найду, есть одно объявление, только цена кусается :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 13 янв 2024, 18:39

Lilichka писал(а):
12 янв 2024, 18:35
Rebeckay Axsiniy
работа с буквами - это сбор информации которой нет в подсознательном и т.д, поэтому либо фантазька либо сущи

Прошу прощения , воспринимаю за сущностей низших… нет конечно базы и понимания, отсюда и страх

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Lilichka » 13 янв 2024, 20:18

Rebeckay Axsiniy писал(а):
13 янв 2024, 18:33

Почему сразу сущности, если это могут быть духи , Род и т.д.
потому что сущности всегда симбионты, чтоб не возить про отличие сущей и духов скажу сразу что духи тож не подарок, большинство из них выживает за счёт внедрения в поле остальные за счёт отжора животинки, есть понятие земных духов, очень советую почитать что происходит просто от их присутствия рядом с полем, о допуске их в собственное сознание речи даже не идет.. по вопросам вроде разобрались, по теме если интересна работа маятником курите ради(о)эстезию, Пучко, Еву Грин, Шевченко ну и что найдете..

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Hes » 13 янв 2024, 20:18

Rebeckay Axsiniy
Найдите электронную версию на vk, бесплатно))
психическая защита или практика психической защиты, стоила раньше недорого и навернака есть в сетях книжных еще

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 14 янв 2024, 01:01

Lilichka писал(а):
13 янв 2024, 20:18
Rebeckay Axsiniy писал(а):
13 янв 2024, 18:33

Почему сразу сущности, если это могут быть духи , Род и т.д.
потому что сущности всегда симбионты, чтоб не возить про отличие сущей и духов скажу сразу что духи тож не подарок, большинство из них выживает за счёт внедрения в поле остальные за счёт отжора животинки, есть понятие земных духов, очень советую почитать что происходит просто от их присутствия рядом с полем, о допуске их в собственное сознание речи даже не идет..
Что вы имеете ввиду о допуске в сознание? Ведь медиум общается с духами посредством мысли или голоса. У кого как ведь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Lilichka » 21 янв 2024, 06:40

Rebeckay Axsiniy писал(а):
14 янв 2024, 01:01
Ведь медиум общается с духами посредством мысли или голоса. У кого как ведь
действительно(( посредством поля.. яснослышание, ясноосознание, автоматическое письмо, речь это вывод информации через тело медиума, через его активные и доступные ему энергоцентры.. тут больше вопрос напуркуя общаться с сущами, в чью бы личину оне не рядились , допуская их в свое поле_пространство, если информацию можно брать из информационного слоя..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»