Помогите с недостающими знаниями

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 13:58

@}->-- Приветствую дорогие Медиумы и не только.

Я начинающий практик. Способности открылись совсем недавно. Не буду писать что там видела в детстве и как всё пришло, старо как мир…

Но вот в чём вопрос, способности открылись, забеременела , родила , и вот стала восстанавливаться и началось.., работаю с помощью маятника за диаграммой, есть духи помощники, взаимодействую с Родом . И вот теперь я стала ощущать присутствие «гостей».
Холод по телу, стою если перед духом или кто там передо мной то давит как плитой на меня, один раз такое было когда остановилась поговорить и больше я не останавливаюсь, потому что тогда меня чуть ли с ног не сбило. Если раньше видела только эфир и слышала как бы мысли в голове. То сейчас после завершения кормления грудью, видимо энергии стало больше, стала ощущать больше… честно, не по себе и местами страшно. Ощущаю себя «голой» перед ними. Прошу помощи в объяснении, можно ли контактировать без защиты с такими «гостями» и если нет, то какую защиту можно ставить. В данном эзотерическом направлении не имею более опытных коллег. Помещаю себя в шар, вуалью окутываю всех членов семьи. И что странно, «гостей» ощущаю во всей квартире, кроме спальни, где постоянно перед сном ставлю минимальную защиту. Слышу типа, «за душой твоей пришёл» и чувствую давление, как то в сердце давит, отшучиваюсь, что нет времени на гостя и разговаривать не буду с ним и все ощущения пропадает, уходит, обижается наверное 🤣. В общем много букв написала. Помогите пожалуйста словом, советом, как себя вести, что мне делать в таких ситуациях. Вот сегодня ночью опять пришёл кто то, сказала что времени нет говорить ( когда мимо проходила в туалет бегом😂), ребёнок спал плохо и он ушёл, но я сказала что сяду за диаграмму ночью сегодня и поговорим. Пока я не работаю с людьми, не могу восстановится после родов. Поэтому сейчас направление только на развитие видения.

Прошу прощения у админов если написала не там и прошу перекинуть тему в нужное место.🙏🏻

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Venceslav88 » 09 янв 2024, 17:26

Rebeckay Axsiniy
Здравствуйте! Очень важно научиться принимать информацию от Вашего духа. Любая другая информация идет через Вашего духа транзитом. Важно понимать, что духи находятся в Тонком мире и по Вашему дому не ходят.

Поговорил я с Вашим духом - он говорит, что в гости к Нему ходят духи друзей. Посторонних он не пускает.
Последний раз редактировалось Venceslav88 09 янв 2024, 17:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2024, 17:30

Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
словом, советом, как себя вести
Вообще, лучше сделать просмотр, если вас конечно "гости" не устраивают.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
И вот теперь я стала ощущать присутствие «гостей».
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 20:24

Venceslav88

Я понимаю что они в Тонком Мире. Но почему он или они приходят именно ночью, днём я не ощущаю никого. И именно когда я выхожу из спальни. Похоже на какой-то прикол с их стороны, типа « а давайте ка поугораем над нем и попугаем её »)).

Конечно мне помощники говорят что всё хорошо, не бойся, ты должна работать со своими страхами. Тебе никто не навредит.

Но вот то что я ощутила, давление, как будто меня толкали в грудь так дооолго, давили. А потом как то в области сердца заболело.
Всё это меня настораживает, опять же от нехватки моих знаний и умений. Я когда была беремена, я слышала прям как меня по имени позвали . Это было отчетливо прям. До беременности и в беременность в астрал выходила иногда. Но вот я не ощущала присутствия и не боялась. Стала ощущать, появился страх.
Последний раз редактировалось Rebeckay Axsiniy 09 янв 2024, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 20:25

Бульдожио

Что значит просмотр? Что он из себя представляет подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2024, 20:32

Rebeckay Axsiniy
Диагностика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 20:59

Бульдожио

А, посмотреть не присосался ли кто ко мне? Или посмотреть что?

Видеть то буду дальше больше видеть и ощущать, так не надиагностируешься каждый раз. Тут нужны знания , как защитить себя, безопасно ли такое общение. То есть раньше я говорила только через диаграмму с защитой, а тут прямой контакт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2024, 21:30

Rebeckay Axsiniy
Посмотреть все. Но смотрят в другом разделе.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 янв 2024, 21:37

Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
Помещаю себя в шар, вуалью окутываю всех членов семьи.
Это не защита, это самообман.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
Прошу помощи в объяснении, можно ли контактировать без защиты с такими «гостями» и если нет, то какую защиту можно ставить.
Строго-настрого нет. Защита нужна профессиональная, просто так шастать никто не должен.
Судя по всему Вы взломали портал, и это не есть хорошо, особенно когда в доме маленькие дети или люди с неокрепшей психикой. Присутствие некроэнергий будет тянуть с них жизненную силу, гораздо ощутимее чем с медиума. Это одна из причин, по которой развоплощенных не тревожат без крайней нужды.
Если ещё это неупокоенные, то вообще житья не дадут, начнут ходить толпами, запугивать и клянчить ублажение хотелок.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 22:51

Life_Hiromantiya

А почему думаете что это именно портал? Я работаю уже за диаграммой не один год. Я не самоучка, я обучалась у Медиума. И давались такие техники на защиту , ставить шар на себя и ещё одна. Но ничего такого сверх чего то ге давалось. Поэтому и обратилась сюда.

И ничего в работе и в доме не изменилось. Изменилась моя сила.

А что значит развоплощенные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 янв 2024, 23:08

Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 22:51
А почему думаете что это именно портал?
Я не думаю, я знаю. И сказала почему: просто так шастать никто не должен. Живые в мире живых, развоплощенные в своих мирах. Если нет на то крайней необходимости.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 22:51
И ничего в работе и в доме не изменилось.
Тогда в чём суть темы:
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
Холод по телу, стою если перед духом или кто там передо мной то давит как плитой на меня
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
честно, не по себе и местами страшно
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
лышу типа, «за душой твоей пришёл» и чувствую давление, как то в сердце давит
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
ребёнок спал плохо
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 13:58
какую защиту можно ставить. В данном эзотерическом направлении не имею более опытных коллег.
?
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 22:51
А что значит развоплощенные?
"Души".

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 23:15

Life_Hiromantiya
Ребёнок спал плохо не из за этого, это я описывала почему своему гостю отказала в общении.

Дискомфорт только у меня, так как появились новые способности. Мне не по себе и страшно, у меня это впервые и будет ещё не раз что буду чувствовать. Суть темы чтобы подсказали какую защиту поставить на себя можно, ну и поделились мыслями и знаниями насчёт того, что я ощущаю.

Благодарю Вас за Ваше мнение.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 09 янв 2024, 23:19

Life_Hiromantiya
А может ли быть причина в том, чтобы развивать моё видение? Просто данный гость, когда я общалась с хранителем своего Рода и спросила будет ли он («гость »)говорить со мной, мне ответили что нет. Хочет чтобы ты увидела его и разговаривала без диаграммы. То есть прямой контакт. Для меня это впервые, знаний насчёт прямого контакта нет и естественно что мне не по себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 янв 2024, 23:32

Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 23:15
Суть темы чтобы подсказали какую защиту поставить на себя можно
Так выше написала какую. И это точно не шары с вуалями. Есть такие защиты, которые полностью забетонируют способности, есть морок который выдают за защиту(типа вуалей и т.д), но также есть и умеренные адекватные защиты, которые не допустят и развоплощенных и всяких сущей "пришедших за душой", но сохранят здоровую медиумическую способность. Если Вы это понимаете, то сможете самостоятельно выбрать правильную защиту и не прогадать. Нет же, тогда обращайтесь к мастеру.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 23:15
Благодарю Вас за Ваше мнение.
У меня не мнение, но знание.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 10 янв 2024, 00:09

Life_Hiromantiya
не могу понять, как к вам обратиться лично в сообщениях

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 00:01
Репутация: 2

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Козьма » 10 янв 2024, 00:40

Rebeckay Axsiniy писал(а):
09 янв 2024, 23:19
Для меня это впервые, знаний насчёт прямого контакта нет и естественно что мне не по себе.
"Иному чудотворения, иному пророчество, иному различения духов". 1Кор. 12:10 Библия. Я с поведением духов знаком лет десять, конечно по началу было не привычно, может даже и страх был. Это нормально, так устроена наша психика. Сейчас воспринимаю нормально. Но, к материализации духа не готов, хотя во сне такая материализация была, вполне приятный мужчина был.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Hes » 10 янв 2024, 08:23

То есть Вы сейчас кормите младенца, и в то же время занимаетесь магией по призыву?
Это такая форма мазохизма или цель сделать подсел ребенку?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 11 янв 2024, 00:26

Hes
Нет, я не кормлю младенца. Я же написала, что завершила. И с чужими не разговариваю.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Hes » 11 янв 2024, 00:40

Холод-если это не Ваш стресс-а объективное ошущение, то это дух инь-природы, иначе говоря-покойник. Духи-помощники родовые- это инь сущности, они так же холодные, но по сути это не родственники.
В целом ничего серьезного не описываете, маленькие духи храбряться, чтобы стырить у Вас энергию, Вы ведетесь и начинаете ею швыряться, создавая шары защиты вокруг всех как в фентези-романах, поляна накрыта - духи пируют Вашими шарами, а Вы голая-Вашу энергию сожрали.
Вам бы базу подтянуть, не обязательно с учителем-есть много разной популярной литературы по работе с энергией, иследования негов того же Роберта Брюса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Помогите с недостающими знаниями

Сообщение Lilichka » 11 янв 2024, 01:34

Rebeckay Axsiniy
С какими диаграммами вы работаете? Диаграммы многомерной медицины и их производные любых авторов позволяют с лёгкостью диагностироваться, понимать что происходит и выбирать нужное действие от чистки до защит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»