Беру энергии от умерших

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Hes » 16 мар 2024, 12:12

Я считаю, что все конфликты на форуме можно было бы разрешить, если бы пользователь в черный список поместив участника форума-все сообщения становятся невидимы для этого участника форума как и возможность их оценки. Пока черный список -т.е."недруги" - это просто пометка, в целом бессмысленная-раз недруги могут комментировать и давать оценку.
От того и суп получается, что кто-то занимается буквально преследованием другого, а изолироваться от преследователя невозможно,... точнее-чтобы преследователь не прыскал ядом и отравлял форум, портя репутацию жертве, и не писал гадости в комментарии к оценке.
Считаю, что у Expectations наболело, вот оно и вылилось в такую резкую форму. И считаю, что не на пустом месте наболело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 24 мар 2024, 15:50

Life_Hiromantiya
Я повторюсь, прекратите собирать информационную помойку, эфир это упругая среда как и поле)) ибо волны это всегда колебания среды, частица эфира называется амер, изучена и доказана эфиродинамикой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 мар 2024, 17:22

Lilichka
Не надо со мной так разговаривать. Я Вам авансов не давала.

Свойства физического вакуума в классической физике - это результат косвенных измерений. Потому что уровень такой реальности невозможно наблюдать. Сколько научных открытий было сделано и сколько уже опровергнуто.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Игрок » 24 мар 2024, 17:50

Я вот не пойму, почему пользователи форума возомнили, что могут указывать другим, что им писать - НЕ писать на форуме?

Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями, обосновать свою т.з. А не просто написать, "это вот так потому что так, а ты тупой". Ну не согласны, обоснуйте. Примеры приведите, аналогии.
Life_Hiromantiya писал(а):
24 мар 2024, 17:22
Сколько научных открытий было сделано и сколько уже опровергнуто.
Вот с таким утверждением полностью согласна.

Вспомните, что говорили про атом и клетку и про расстояния и посмотрите, что сейчас утверждают.
А если ближе к телу, то оказывается от картошки не полнеют а худеют. Вот так теперь ученые передоказали свои доказательства.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 24 мар 2024, 17:59

Life_Hiromantiya при чем тут авансы)) вы свой ментальный мусор который не способны ни переварить, ни усвоить,ни систематизировать переводите на меня, под мое авторство, я защищаюсь как могу,прошу заметить информационно)) Еще раз эфиром я считаю эфир, именно эфир, а не что вы мне приписали и не только в этой теме. Тут закон кармы - вы пытаетесь газлайтить, получаете отлуп, пардоньте мой френч, ответственность за ваш информационный бред я на себя не беру, я не жертва, повторюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 24 мар 2024, 18:12

Hes
Таким способом можно только уйти от конфликта, если есть конфликт то лучше
по мне конфликтовать, возможно это как раз та сила двух полярных мнений при соприкосновении которых будет третье и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 мар 2024, 18:20

Lilichka писал(а):
24 мар 2024, 17:59
я защищаюсь как могу,
Не прибедняйтесь. Вам ТС задала вопросы, которые вы решили проигнорировать, я же Вам ничего не писала, более того не доказывала и не собираюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 мар 2024, 18:21

Lilichka писал(а):
24 мар 2024, 17:59
вы свой ментальный мусор
Хамить мне не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Lilichka » 24 мар 2024, 18:39

Life_Hiromantiya
Вы уверены? На все вопросы тс в данной теме я ответила..))) моя последняя оффтопля в этой теме..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Беру энергии от умерших

Сообщение Игрок » 24 мар 2024, 18:45

Если кто-то будет продолжать оскорблять других, то от этого конфликта уйдет в бан как предыдущий раззадорившийся.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»