Существо в чёрном плаще с капюшоном

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 09 июн 2024, 02:32

Здравствуйте. Знающие,подскажите, кто это или что это? Не буду долго описывать, но несколько месяцев назад моя жизнь приобрела другой окрас. Стали происходить необычные вещи. А таакое первый раз. В ночь с пятницы на субботу осталась дома одна. В районе с 23ч до 00ч как наваждение какое-то нашло на меня. Я не спала, была в ванной. Вдруг в голове появилась картинка. Лес,весь в глубоком тумане, не ночь не день. Из тумана на меня движется высокая фигура в тёмном плаще с капюшоном. Лица не видно. Веки у меня стали тяжёлые , как-будто кто-то их закрывает. Я открыла глаза, затем закрыла. Фигура двигалась ко мне. Каждый раз, как я закрывала и открывала глаза, фигура приближалась. Стало совсем тяжело открывать глаза. Фигура смотрела на меня. Не помню что, но я что-то сделала, и открыла глаза. Мне стало страшно от того, что я не знаю кто это и что ему надо было. С трудом, но переключилась на другое. Кто это может быть?
Вредных привычек у меня нет, психически здорова. Прохожу медосмотр по работе каждый год.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Fiolina » 10 июн 2024, 18:54

Tundra 683
Здравствуйте! Почитайте старую и по сей день актуальную тему про сущностей в капюшонах, может быть что-то узнаете для себя:
viewtopic.php?p=2597073#p2597073

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 11 июн 2024, 00:47

Почитала. Не думаю, что смерть приходила, не чувствую. Стражи? Не знаю кто это...Я не так давно соприкоснулась с магией. Всего несколько месяцев. Я за два-три дня до этого у ВС просила знаков, т.к. не знаю куда двигаться дальше,информации очень много, традиций много. Тянет к тёмному, но не к сатанизму прям. Хочу быть сама по себе, никому не принадлежать. Ну вот и так понимаю, из прочитанного, кто-то пришёл...Пока не разобралась. Я за справедливость во всем. Люблю природу. Живу по принципу -не навреди. Обожаю лес, поля. Выросла в доме, за которым сразу лес. С природой на "ты". Видимо нужно время,чтобы разобраться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 11 июн 2024, 17:12

Tundra 683

О, знакомые всё "лица"...
Именно что из наших. Из Темных - кого хотели, тот и пришел.
Не сам, конечно. Всего лишь через астрал.

Впрочем, только некоторые выглядит так. Другие и пострашнее будут...
Не просто ж так заповедано "не поминайте в суе", поскольку каждое упоминание это зов и приглашение прийти... чрез астрал.
Тем более в ванной - вода вообще отличный проводник для этого дела.

А вы в следующий раз, либо наперед думайте, что делаете, либо будьте готовы - Сила не существует без Воли!
И гость приходил испытывать вашу волю. Причем, я б сказала, весьма деликатно...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 12 июн 2024, 15:56

Здравствуйте. Спасибо за совет! Извините, а что значат ваши фразы "сила не существует без воли" и приходил испытывать волю"? Зачем "им" испытывать волю человека? Одно точно поняла , что при контакте с водой " такое выходит". До этого был случай, мыла посуду. И как в кино появилась сначала странная собака огромного размера с длинной мордой, я отогнала мысль, затем(не сразу, спустя время) чёрный человек с длинной шей, такие они странные, неприятные. Тоже быстро получилось "переключиться". А вот с последним, правда, испугалась. Такого никогда не было!А теперь можно просто подумать и долго не заставляют себя ждать, даже чувствовать начинаю "это", приближение. Теперь стараюсь мысли свои фильтровать.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Hes » 12 июн 2024, 17:10

Аха, вспомнился случай, как будто в тонком сне я как бы зашла в отдельное помещение, и там была толпа таких в капюшонах - около 30, потом продираясь через их толпу их далее было еще и еще.... в сумме существ 60, не меньше. Я еще подумала- что это они столпились тут, мероприятие какое проводят? Осадок остался, но существа были ко мне безразличны, но как бы со скрытой агрессией сами по себе.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2024, 16:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Игорь В. » 12 июн 2024, 17:37

Tundra 683 писал(а):
11 июн 2024, 00:47
Я не так давно соприкоснулась с магией.
Понятно. Знакомая ситуация. Просто вы кому то приглянулись в качестве ученика. Когда я начинал интересоваться оккультизмом, то ко мне тоже приходили. Навязывались в Учителя. Я просто разрешил эту ситуацию: послал всех далеко. Мне Учитель не нужен. Но если вы считаете, что нужен, тогда сблизьтесь с ним. Это ваш выбор. Никто насильно в ученики затаскивать не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 12 июн 2024, 19:10

Здравствуйте. Скажите, а как сблизиться? В реальности? И как понять что это он?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Hes » 12 июн 2024, 20:48

Зачем сближаться-то?
Вы что, всему что движется перед глазами - дружбу предлагается?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 12 июн 2024, 21:24

Да нет, что Вы...Вы меня не так поняли. Я вообще не хочу видеть каких-либо существ. Я про учителя. Я читала, что типа когда придёт время,учитель сам проявит себя. Я имела ввиду, как понять что это он, как это происходит..

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2024, 16:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Игорь В. » 12 июн 2024, 22:08

Понимание приходит само. Сейчас, если вы напуганы, попросить его не приближаться. А лучше пусть удалится совсем. И не бояться.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 12 июн 2024, 23:20

Благодарю Вас! Так и сделаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 13 июн 2024, 04:28

Tundra 683 писал(а):
12 июн 2024, 15:56
И как в кино появилась сначала странная собака огромного размера с длинной мордой, я отогнала мысль, затем(не сразу, спустя время) чёрный человек с длинной шей, такие они странные, неприятные.
Так собачки всё таки уже были...
Понятно.

И чего вы так сразу "неприятные"?
При личном общении очень милые песики - я двух таких в шкурку воплотила - вот рядом лежит, смотрит...

Ну это всё лирические отступления...
Tundra 683, приходил к вам местный... Охотник. Это его лук, и песики тоже его - Адские гончие, то есть... борзые до невозможности. И отбиться никакой магией от них невозможно...
Можно (в виду не большой далекости ума) обмануть, на короткое время.

А приходили они с проверкой...
Ну то есть проверить, в какой степени Сила у вас проснулась/активировалась и... не склонны ли вы чего незаконного (с точки зрения Мироздания) практиковать...
Поскольку очень часто, свежеосиленные граждане, пьянеют от собственного МАГущества, зарываются, путают берега и... становятся для Темных законной добычей.

Дело в том, что время Светлых, с их порядками, закончилось - нонче к власти над Землей приходят Темные... уже со своими принципами, которые в общем довольно просты - если так уж хочется, то можно ВСЁ
Можно бежать навстречу поезду и кричать задавлю! Последствия только под личную ответственность, поскольку законы Мироздания известны всем, да и незнания оных от ответственности не освобождает!

Так что, выбирайте строну, поскольку разного рода "зёбры" (пытающиеся сразу не нескольких стульях усидеть) являются законной добычей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 13 июн 2024, 04:37

Hes писал(а):
12 июн 2024, 17:10
Аха, вспомнился случай, как будто в тонком сне я как бы зашла в отдельное помещение, и там была толпа таких в капюшонах - около 30, потом продираясь через их толпу их далее было еще и еще.... в сумме существ 60, не меньше. Я еще подумала- что это они столпились тут, мероприятие какое проводят? Осадок остался, но существа были ко мне безразличны, но как бы со скрытой агрессией сами по себе.
Спрашивать не буду, каким макаром вас на то астральное сборище занесло...

А безразличны потому что не интересны.
В вас нету Силы, ведь не были способны услышать о чем они общаются.
Что пожалуй и к лучшему: меньше знаешь -крепче спишь!

З.Ы.
Вы ж думаете почему В РЕАЛЕ, на разного рода около магических сборищах, народ тусуется в черных плащах с капюшонами?
Это из разряда "слышали звон, на не знают где он".

Потому как реальные Темные собираются в астрале. Без лишних свидетелей и глупого антуража.
И выглядят именно так, просто потому что так работают законы физики!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 13 июн 2024, 04:41

Игорь В. писал(а):
12 июн 2024, 17:37
Знакомая ситуация. Просто вы кому то приглянулись в качестве ученика. Когда я начинал интересоваться оккультизмом, то ко мне тоже приходили. Навязывались в Учителя. Я просто разрешил эту ситуацию: послал всех далеко. Мне Учитель не нужен.
Ну да, ну да...

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 13 июн 2024, 04:45

Tundra 683 писал(а):
12 июн 2024, 19:10
Скажите, а как сблизиться? В реальности? И как понять что это он?
Проявить Волю!
Ну классическое же, в сотнях мифов и сказок описанное испытание: не бойтесь, не паникуйте.
Выкажите готовность общаться.
Не стесняйтесь спрашивать и вам всё объяснят... в удобной для вас форме.
Последний раз редактировалось Ракса 13 июн 2024, 04:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 13 июн 2024, 04:53

Tundra 683 писал(а):
12 июн 2024, 21:24
Да нет, что Вы...Вы меня не так поняли. Я вообще не хочу видеть каких-либо существ. Я про учителя. Я читала, что типа когда придёт время,учитель сам проявит себя.
А вы претензии то умерьте..
Учителя тоже имеют право выглядеть так, как считают нужным.

phpBB [video]


И это тоже своего рода вступительный экзамен, для ученика... на пластичность и широту мышления, необходимую для мага...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2024, 16:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Игорь В. » 13 июн 2024, 07:02

Ракса писал(а):
13 июн 2024, 04:28
Дело в том, что время Светлых, с их порядками, закончилось - нонче к власти над Землей приходят Темные...
Как интересно. Всё приходят и приходят... Власть над землёй давненько уже в руках тёмных. Можно даже сказать, что она у них была всегда. Назовите мне хоть одного светлого из Учителей - я посмеюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Tundra 683 » 13 июн 2024, 12:53

Так что, выбирайте строну, поскольку разного рода "зёбры" (пытающиеся сразу не нескольких стульях усидеть) являются законной добычей.
[/quote]

Благодарю. Вы под " двумя стульями" подразумеваете двурушничество?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Существо в чёрном плаще с капюшоном

Сообщение Ракса » 13 июн 2024, 15:29

М-да, если далеко-далеко посылать учителей, катастрофические пробелы в образовании неизбежны...
Игорь В. писал(а):
13 июн 2024, 07:02
Как интересно. Всё приходят и приходят... Власть над землёй давненько уже в руках тёмных. Можно даже сказать, что она у них была всегда.
Игорь, а слабо на вопросик ответить?..

Чем Темные принципиально отличаются от Светлых?!
Только без философствования и словоблудия.
Игорь В. писал(а):
13 июн 2024, 07:02
Назовите мне хоть одного светлого из Учителей - я посмеюсь.
Можно было конечно классику - Иисус Христос, НО...

Лучше таки пример посвежей - известный российский святой и прозорливец - Серафим Саровский (1760–1833).
В жите его описано, что святого часто посещал Михаил Васильевич Мантуров, который многие годы тяжело болел и которого старец исцелил. Когда Мантуров заболел злокачественной лихорадкой, старец послал за его сестрой Еленой Васильевной. Она явилась в сопровождении послушницы Ксении, которая и пересказала потом разговор, состоявшийся между ними:
– Радость моя, – сказал ей о. Серафим, – ты меня всегда слушала. Можешь ли и теперь исполнить одно послушание, которое хочу тебе дать?
– Я всегда слушала вас, батюшка, – отвечала она, – послушаю вас и теперь.
– Вот видишь ли, – стал тогда Говорить старец. – Вышло Михаилу Васильевичу время умирать, он болел, и ему нужно умереть. А он нужен для обители, для сирот Дивеевских. Так вот, и послушание тебе: умри ты за Михаила Васильевича.
– Благословите, батюшка.
Вернувшись домой, Елена Васильевна больная слегла в постель, говоря: «Теперь я больше не встану». Она соборовалась, приобщилась святых тайн и через несколько дней умерла. За три дня до кончины отец Серафим прислал для нее гроб. Мантуров же прожил после этого еще двадцать лет...
________________________________

И да, Игорь В. смеяться таки не советую.
У Светлых с чувством юмора ну очень не очень!

Изображение

З.Ы.
А в принципе, есть не просто свежие, а современные и ныне живущие примеры знакомых Светлых шаманов или староверов, для которых чудотворение это обыденность, но...

Насколько я их знаю, вас пошлют ещё дальше далёкого и даже разговаривать не станут!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»