общение с миром мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

общение с миром мертвых

Сообщение Рысь » 07 фев 2011, 15:24

Интересно было бы знать мнение кто умеет общаться с мертвыми. У меня это происходит все довольно легко, причем если человек хоть каким то образом был мне знаком, обязательно после смерти придет ко мне общаться, кто с чем. Почти месяц назад умерла сестра моя, я была готова , что она прийдет поговорить, но ее нет, не приходит. Несколько раз я ее вылавливала, но она как трусливый заяц просто убегала. Единственное что мне она сказала , что покрестилась за 500 руб и улыбнулась, странные слова, ну не суть важно. Но несколько дней стала замечать за ее ребенком ночью странность, он боиться, и рядом с ним тень, когда я подхожу меня как ветерком обдувает и тень куда уходит, причем не я одна видела что тень убегает из комнаты как только я захожу в нее. Но самое неприятное ребенок как то слабее после этого, ощущения что его пьют, но это же ее родной ребенок.....Как думаете почему боиться общаться и зачем родное чадо вампирит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 фев 2011, 15:38

Рысь
бояться общаться она может по многим причинам. Может быть на вас обида или же душа находится в каком то растерянном состоянии, тем более месяц- совсем маленький срок, чтобы душа успокоилась.
Рысь писал(а): Единственное что мне она сказала , что покрестилась за 500 руб и улыбнулась
на самом деле где то около того и стоит крещение. Может она стала пугаться вашего канала? Хотя, думаю, вряд ли.
Рысь писал(а): зачем родное чадо вампирит?
а вы уверенно, что чадо вампирит именно она?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 07 фев 2011, 15:48

olya_ya

на счет крещения тут есть небольшая неувязка, ее как и меня в детстве пытались крестить, но с ней творилось просто не вообразимое, и батюшка сказал что не будет крестить ее и попросил унести. Потом были еще попытки, но при заходе в церковь ей было плохо. Но позже она сказала что смогла покреститься и если честно даже не знаю правда это или нет.
На счет ребенка уверенна, все началось после 9 дней, сначало я просто ощущала присутствие кого то, причем всегда смотрела в то место куда она приходила последние дни к ребенку.
Чето не понимаю я ничего, есть мысль что когда я с ней прощалась то как то подсознательно ритуал провела над ее лицом....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 фев 2011, 15:54

Рысь
мне идет, что она все же покрестилась, но там что то не чисто. то ли церковь грязная была по энергетике, то ли еще что. К ребенку может ходить из-за чувства вины. Она умерла не от старости я так понимаю. болезнь или несчастный случай?

добавлено спустя 37 секунд:
Рысь писал(а):Чето не понимаю я ничего, есть мысль что когда я с ней прощалась то как то подсознательно ритуал провела над ее лицом....
что за ритуал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 07 фев 2011, 16:00

olya_ya
ей 27 лет, не от старости.
а ритуал в личку напишу :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 фев 2011, 16:02

Рысь
пишите) мне идет, что её душа не успокоилась и не свыклась с тем, что она умерла, вот и блуждает, плюс груз некий за деяние не хорошее. как бы совесть взыграла.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 07 фев 2011, 16:06

Сори что тут в ваш разговор вмешиваюсь..Уменя почему то ощущенье что сестричка ваша намеренно вас избегает и к ребенку ходит тоже намеренно может и вампирит какбы намеренно а не из чувства вины чего то с покойной не так...

тут вот я с olya_ya соглашусь с тем что (что она все же покрестилась, но там что то не чисто. то ли церковь грязная была по энергетике, то ли еще что. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 07 фев 2011, 16:08

olya_ya
радует что совесть проснулась у нее :) собственно о совести с ней и хотела поговорить.
А как вы относитесь к примете что если умирает близкий человек и втечение полугода еще один то должна быть еще одна смерть среди близких?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2011, 16:09

Дух матери этого ребенка может как защищать так и навредить, это зависит от рода! 40 дней такое может наблюдаться и если сделать все правильно то даже можно просить дух что бы не во вред а в пользу.
Если ребенку плохо то надо принимать меры!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 фев 2011, 16:17

Рысь
в эту примету я не особо верю, скорее она подходит для братьев и сестер, а еще чаще- для близнецов, тройняшек и т.п. насколько мне известно- если покойник во время похорон или после смерти открывает глаза- то это к тому, что еще одного с собой утянет.
Рысь писал(а):если умирает близкий человек и втечение полугода еще один то должна быть еще одна смерть среди близких?
мне кажется эта примета берет свое начало от низкого уровня медицины в прошлом. Если рассуждать логически, то если 2 родственника умирают в короткий срок (допустим причины не несчастный случай), то это может означать заразную болезнь и следовательно можно ожидать, что болезнь и дальше будет косить ряды.

добавлено спустя 3 минуты:

Рысь
она боится с вами говорить из-за того, что вы можете её отправить куда подальше, чтобы не шастала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 07 фев 2011, 16:35

АГЮ
так в том то и дело, если я довольно легко могу вызывать умерших и общаться. то с сестрой как то не так выходит, приходит для общения, но тут же ускользает, то на бегу скажет что , что то надо ей сделать, то еще чего. я ее даже ухватить не могу.
olya_ya
сама не особо в примету верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2011, 16:44

Если я правильно поняла вы по православному захоронили? И землю запечатали? И если она вас избегает , то сделайте ребёнку защиту, а ей на кладбище откуп, в церкви панихиду как правило 3 раза помогает и 40 уст об упокоении , дома защиту от вторжения мертвых духов, отвод!
Я не никромант, но по опыту что знаю, может кто из никромантов дельное по рекомендует...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 07 фев 2011, 16:56

АГЮ
по православному хоронили. Отпели по правилам, сорокоусты и остальные вещи сделали. На поминках бабульки с церкви приходили пели и читали молитвы -какие не знаю, не присутствовала, не люблю я эти непонятные мычания.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Джедефра » 09 апр 2011, 06:35

Рысь писал(а):Интересно было бы знать мнение кто умеет общаться с мертвыми. У меня это происходит все довольно легко, причем если человек хоть каким то образом был мне знаком, обязательно после смерти придет ко мне общаться, кто с чем. Почти месяц назад умерла сестра моя, я была готова , что она прийдет поговорить, но ее нет, не приходит. Несколько раз я ее вылавливала, но она как трусливый заяц просто убегала. Единственное что мне она сказала , что покрестилась за 500 руб и улыбнулась, странные слова, ну не суть важно. Но несколько дней стала замечать за ее ребенком ночью странность, он боиться, и рядом с ним тень, когда я подхожу меня как ветерком обдувает и тень куда уходит, причем не я одна видела что тень убегает из комнаты как только я захожу в нее. Но самое неприятное ребенок как то слабее после этого, ощущения что его пьют, но это же ее родной ребенок.....Как думаете почему боиться общаться и зачем родное чадо вампирит?
Надо скорее поставить свечу за упокой в церкви, помолиться об усопших, чтобы ее душа успокоилась!!!! А то чего в этом копаться, медлить нельзя, надо действовать, ребенок то может не дай Бог заболеть!!!!! Заказать за упокоение сорокоуст, я думаю это поможет!!!
Может Вы конечно решите, что я говорю глупость...Но если все, что Вы проделали не помогает...Может это вовсе не ее дух???Может кто-то приходит в ее обличии... Я считаю, что это вполне возможно, тем более, что дух Вас избегает...Да и как может успокоиться дух, если вы молитесь, свечки ставите, а потом отчаянно стараетеся навести с ним контакт??? Как это возможно???
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 апр 2011, 11:05

Некропривязки даже от близких родственников надо убирать обязательно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 апр 2011, 11:31

Рысь писал(а):то на бегу скажет что , что то надо ей сделать, то еще чего. я ее даже ухватить не могу.
Рысь а не подскажете, чем они там занимаются?
Люди вообще цепляются за привычное, я удивляюсь, как покойники не ходят за каждым из нас.
И ваше общение с ней это для нее по идее канал в мир живых, ваш к ней интерес ее может притягивать сюда, судя по всему это еще уметь надо, найти канал между мирами.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Katushahankypanky » 29 июл 2011, 14:42

Всем привет!

у меня такая история. Мой парень тоже может общаться с мертвыми. Он видит их очень часто во сне, а днем продолжает слышать их голоса. Насколько я поняла из его слов, он видит не одного конкретного человека, а разных. Но часто к нему приходит один дедушка ( он был его соседом о относился к моему парню как к родному внуку) Во сне он с ним разговаривает. Если мой парень спрашивает о будущем, то получает информацию, которая потом сбывается. Но проблема вся в том, что мой парень очень боится всего этого. Чтобы ему не снились мертвые он каждый день пьет определенное количество алкоголя. Говорит, тогда спит спокойно. Я не знаю как ему помочь. Что ему делать в этой ситуации? в принципе общение с мертвыми не принесет вреда или?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 02 авг 2011, 13:31

Россомаха писал(а):Некропривязки даже от близких родственников надо убирать обязательно.
В данном случае, согласна. Если идет негатив от умерших- связь надо обрубать.


Рысь,
скиньте фото сестры, Ваше фото и фото ребенка.
Посмотрю, насколько все запущено и что можно сделать, чтобы исправить ситуацию.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 05 авг 2011, 12:40

Рысь, я не уверена, но по логике, если она как бы "пьет" ребенка, значит ей нужна энергия, чтобы остаться здесь например, причем настолько, что она прибегает даже к таким мерам. Возможно, она очень боится отправляться в загробный мир.
А цветы в доме не вянут например? Свечку зажженую ставите ей, возле фото?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 05 авг 2011, 13:37

Katushahankypanky писал(а):Всем привет!

у меня такая история. Мой парень тоже может общаться с мертвыми. Он видит их очень часто во сне, а днем продолжает слышать их голоса. Насколько я поняла из его слов, он видит не одного конкретного человека, а разных. Но часто к нему приходит один дедушка ( он был его соседом о относился к моему парню как к родному внуку) Во сне он с ним разговаривает. Если мой парень спрашивает о будущем, то получает информацию, которая потом сбывается. Но проблема вся в том, что мой парень очень боится всего этого. Чтобы ему не снились мертвые он каждый день пьет определенное количество алкоголя. Говорит, тогда спит спокойно. Я не знаю как ему помочь. Что ему делать в этой ситуации? в принципе общение с мертвыми не принесет вреда или?
У меня также была ситуация с мертвыми, что приходили во сне
Так же-сильно давило на психику, пока не случился эпизод, в котором я пожалел одну маленькую девочку, что умерла в аварии вместе со своими родителями
После этого-они больше не страшны мне
А в реальности мне приходилось видеть мертвых и общаться с ними, но вот это было после случая,что описан выше, и уже не было так катастрофически для психики
Обычные люди, ничего страшного

У него тоже требуется такой момент принятия того, что есть, как данность, а это случается только в свое время

И сейчас рядом с ним его очень знакомый человек из этого мира, и он упоминает о нем
Через него он сможет принять все, что происходит
Пока он с ним-ему ничего не угрожает
Люди должны почтить богов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»