Видеть мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 02 дек 2011, 09:40

zephyrcapucine
запахи это интересно. у самой часто обостряется и не могу понять почему . допустим резко чувствую запах валерьянки , хотя ее рядом нет, через полчаса бабушка звонит говорит с сердцем плохо было валерьянки напилась она. и главное никак этим управлять не могу. спонтанно обычно все происходит

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 дек 2011, 11:43

Рысь
у меня тоже такое,я только не пойму почему это бывает.
То запах спиртного,а его вообще нет,то ладан,то пардон фекалий или запах женских духов.пока еще не уловила связь..проснуться от запаха могу среди ночи..везде ищу источник запаха-а его нет.буквально несколько секунд-и проходит.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 02 дек 2011, 21:00

Рысь
Anjolie99
вот у меня спонтанно тоже запахи и такие резкие. я стала распознавать некоторые относительно к болезням. думала получить начальное медицинское и подрабатывать в госпитале, сейчас не уверена, что смогу каждый день такое нон-стоп нюхать. еще вчера возник запах, сначала непонятный, а потом я узнала, что бабушкин, из детства когда она была здорова, и в теле.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 дек 2011, 21:16

Рысь писал(а):допустим резко чувствую запах валерьянки , хотя ее рядом нет, через полчаса бабушка звонит говорит с сердцем плохо
Похоже на яснообоняние.Можно при настойке на человека по запахам узнавать, что он делает.
Вначале улавливаешь только близких, потом и чужих.
Так же от людей идут запахи по которым можно определять болезнь человека.
Это не те запахи, что можно унюхать носом, это типа "третий нюх", а я бы сказала "второй нюх", но для аналогии лучше смотрится первый вариант.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 02 дек 2011, 21:23

Anjolie99
а что позже? у меня через короткий срок столкновение с этим запахом , пусть не сама но кто то из знакомых или близких

zephyrcapucine
у вас бы получилось быть хорошим доктором

Soaring
я так пробывала. от многих чувство гнили идет. а иногда и трыпный запах. была в больнице и женщина рядом со мной так пахла, никто не чувствовал, а я как будто у гроба , она умерла через несколько дней. для меня не понятен именно момент когда произойдет что либо, и главное с кем. вот чувствую, но как собака все понимаю а сказать не могу. так же со снами проснусь в поту знаю кто то умрет или ситуация плохая а не могу вспонить кого показали хотя четко помню образ был. и мечусь как белка в колесе по квартире

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 02 дек 2011, 22:03

Рысь
я поздно это поняла. мне уже 28 увы.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 дек 2011, 22:09

Рысь писал(а): я так пробывала. от многих чувство гнили идет. а иногда и трыпный запах.
Я тоже такой запах чуяла, у женщины мертвый был прицеплен.Еще хочу и нюхаю и все воняет, понять не могла что это такое.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 дек 2011, 22:16

Рысь писал(а):Anjolie99
а что позже? у меня через короткий срок столкновение с этим запахом , пусть не сама но кто то из знакомых или близких
не я связи не увидела.Поняла одно-церковный запах,это плохо для меня,болезнь или неприятности(ладан)..Потом еще где-то читала мнения.Совпали с моими.
zephyrcapucine писал(а):вот у меня спонтанно тоже запахи и такие резкие. я стала распознавать некоторые относительно к болезням. думала получить начальное медицинское и подрабатывать в госпитале, сейчас не уверена, что смогу каждый день такое нон-стоп нюхать. еще вчера возник запах, сначала непонятный, а потом я узнала, что бабушкин, из детства когда она была здорова, и в теле.
Вы сенситив,однозначно,я тоже чувствую специфические запахи при наличии заболевания.Больше всего не нравится,когда непорядок с желчным(кисловато-гнилостный запах идет)
Да и ныть начинает в правом подреберье.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 02 дек 2011, 22:35

zephyrcapucine
очень молода. вперед. буду к вам за советом бегать. нет смайлика где шлепает и подгоняет :)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 02 дек 2011, 23:03

Soaring писал(а):
Рысь писал(а): я так пробывала. от многих чувство гнили идет. а иногда и трыпный запах.
Я тоже такой запах чуяла, у женщины мертвый был прицеплен.Еще хочу и нюхаю и все воняет, понять не могла что это такое.
мне это тоже знакомо. иногда иду, чувствую запах и не вижу, чей он. потом понимаю чей. иногда невыносимо стоять рядом, а другие как-будто не чувствуют.

еще интересно, стала замечать, вот такое... чувствую тех, у кого дар. ощущения начинаются на кончиках пальцев, затем идут по ладоням и энергия начинает ходить в них туда-сюда. я начинаю искать источник. если человек в магазине, я еще с улицы чувствую его энергию. а потом у меня непонятные эмоции, сложно войти в контакт. особенно с мужчинами. я не могу контролировать себя с ними. начинаю закрываться. если они не геи. с женщинами и геями прямо сразу нормально.

теперь я поняла, почему мне нравятся разные старые вещи, дома, ходить по замкам... когда я чувствую энергию, этот тот способ которым со мной общаются духи. сложно объяснить так как всю жизнь я это делала неосознанно. сейчас все начинает постепенно проясняться.

добавлено спустя 15 минут:
Anjolie99 писал(а):Вы сенситив,однозначно,я тоже чувствую специфические запахи при наличии заболевания.Больше всего не нравится,когда непорядок с желчным(кисловато-гнилостный запах идет)
Да и ныть начинает в правом подреберье.
о, только хотела пример привести такой. тоже самое. главное я и подтверждение получила от одного мальчика, он начал сам мне жаловаться на желудок. и я уловила эту хрень. так потом еще где он проходил на работе, я сначала запах чувствовала, потом он появлялся. но у него лучше стало через какое-то время, мне кажется. у другого тоже самое. я уже точно знала что. и потом у народа эту гадость унюхивала. при том, что у меня проблемы были все детство с насморком. и до сих пор нос хронически заложен. то есть еду, когда ем не всегда улавливаю и тд а вот такие запахи от людей как накрывают с головой, так ярко и когда человека даже нет рядом, а может только часть его энергии.

добавлено спустя 6 минут:

Рысь
спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 03 дек 2011, 15:18

zephyrcapucine писал(а):ЮлияA

а как вы начали видеть мертвых?
да я в общем-то не начинала, я всегда видела просто сгустки энергетики, светло-серого цвета. А когда начала развивать свои способности и заниматься развитием энергетики, тела стали проглядываться более детально. Так же сущности, астральные тела и т.д. Недавно произошел сдвиг, услышала одну сущность. Ощущения не из приятных. Хотя думала, меня уже ничем удивить или напугать нельзя.
zephyrcapucine писал(а): интересно как у вас это было? у меня - сначала видела коконы вокруг голов, потом прозрачные формы, повторяющие контуры тел, когда погода мрачная, или в полумраке - то синеватые, если солнечно - переливающиеся разноцветные как радуга, если просто светло - то цвета материального тела, только более прозрачные. и вот сейчас немного непонятно что я буду делать, если начнется... как мне настроиться на это, как неизбежное.
да, вокруг головы тоже вижу как кокон :yes: потом постепенно сначала начинаешь видеть контур тела, но опять же они перемещаются достаточно быстро. Первоначально днем я вообще их видеть не могла, только в темное время суток, а сейчас уже вижу, в независимости от времени дня, днем они более прозрачные.
то что вы думаете так сейчас, что начнется. это нормально. Именно поэтому, думаю, и не происходит такого, что в один момент начинаешь видеть и слышать. Человеческая психика этого просто не выдержала бы. Нагрузка происходит постепенно, когда человек готов к следующему этапу. :yes:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 05 дек 2011, 21:06

ЮлияA
спасибо за ответ


как думайте, если пойти на кладбище днем, можно увидеть спиритов?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 06 дек 2011, 13:49

Привет :bye: Я мертвых не вижу наяву, но вот почему-то так происходит- вижу человека например и про себя мысль возникает в голове:"А ведь ему недолго осталось, последний раз может вижу", и этот человек сразу видится мне каким-то желто-серым цветом, потом узнаю через некоторое малое количество времени, что этот человек умер. Такое уже часто случалось со мной. Даже страшно становится, когда такая мысль спонтанно в голове проскальзывает на какого-либо человека. Жуть =-0

Вот своих мертвых родственников я часто вижу во сне, и постоянно мы сидим в бывшей квартире Бабуля моя и папа, пьем чай с малиновым вареньем и плюшками, разговариваем, дальше я хочу остаться, но папа меня прямо выталкивает из квартиры, выгоняет и все тут. К чему такие сновидения?

Да и еще я занимаюсь визуализацией, думаю многие знают, что это такое, так вот там я специально вызываю своего папу и разговариваю с ним. Кстати он дает мне часто дельные советы, что делать по тому или иному вопросу.

Хотя, конечно я бы хотела и в реальности их увидеть и пообщаться с ними несмотря на все сложности и страхи.
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 06 дек 2011, 22:41

Anjolie99 писал(а):zephyrcapucine
Сходите поищите на кладбище хозяина или хозяйку-точно почувствуете,это самая старая могила,там обычно откуп оставляют.
спасибо, я обязательно схожу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 07 дек 2011, 21:34

zephyrcapucine писал(а):ЮлияA
спасибо за ответ


как думайте, если пойти на кладбище днем, можно увидеть спиритов?
нет, честно говоря я вообще кладбища не люблю и не бываю там, да и тем более не стоит общаться с не упокоенными душами, все таки энергетика у нас различная. Но думаю, вряд ли на кладбищах возможно увидеть огромное количество и толпы привидений)) их, в принципе, в жизни не так уж и много, я гораздо чаще кого-то из Низших сил вижу :yes:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 08 дек 2011, 06:33

ЮлияA
моя бабушка их любила, я хочу разобраться почему

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 08 дек 2011, 20:17

zephyrcapucine писал(а):ЮлияA
моя бабушка их любила, я хочу разобраться почему
Разобраться в вопросе "логически" не получится. Просто, у некоторых, есть т. н. ныне "совпадения энергетик".

Проще говоря - склонность с работой именно на погосте. Это и Традиция(существуют даже "стафиры"(весь подфорум "руны" убился в истерике) на поднятия мертвых - музей Арни Магнусона в Копенгагене).

Это не начитавшись Перумова и его "благородных "некромантов, мало отличимых от "Дракулы Стокера. Это - жизнь. И некое "совпадение энергетик" для начала.

Образ мышления, если хотите.
Sic Itur ad Astram

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 08 дек 2011, 22:22

vDocentv

спасибо за ответ. думаю, что мне нужно найти и посетить ближайшее кладбище, чтоб потом распознавать какого рода энергию я чувствую где-либо. просто как наблюдатель со стороны, никого не поднимая, ни с кем в контакт не вступая...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Oleh » 19 авг 2012, 18:40

круто

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re:

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2012, 22:39

Для того, чтобы мочь видеть и общаться с теми, кто ушел из этой жизни, абсолютно не нужно торчать ни на каких кладбищах, и любой медиум это хорошо знает. :yes: Например, некоторые ушедшие вообще не в курсе, что уже пересекли черту этой жизни, и таких не мало.
zephyrcapucine писал(а):vDocentv

спасибо за ответ. думаю, что мне нужно найти и посетить ближайшее кладбище, чтоб потом распознавать какого рода энергию я чувствую где-либо. просто как наблюдатель со стороны, никого не поднимая, ни с кем в контакт не вступая...
Кого и откуда Вы не будете поднимать?.. 8) Тело , разумеется, сохраняет информацию, как и вещи, но это уже информация прошлого, а не настоящего или будущего. Нет, призраков узреть на кладбище возможно и даже можно вступить в контакт, но это будут только так называемые "тяжелые" призраки, которые привязаны к своим материальным формам (тело, вещи, дом и т.д.) и общение с такими не имеет ни малейшего смысла для серьезного медиума - кроме жалоб и ахинеи он больше ничего не услышит, уже не говоря о том, что "тяжелые" хорошо тянут жизненную энергию из контактеров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»