Видеть мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Irino4ka » 09 сен 2012, 14:04

С недавних пор, у меня-гость.
Дело в том, что я с этим человеком лично не знакома, но знаю, кто он (известная личность)...где-то в январе он приходил ко мне во сне и делился своей болью, ту, которую он не смог отпустить при жизни. проснулась в слезах.
Буквально недели 1,5 назад у меня было прямо наваждение какое-то: я начала безумно и непрерывно думать об этом человеке...перечитала его биографию, углубилась в его творчество и тп...и так в течении недели...пока не случилось вот что: я слушаю его музыку и тут появляется не знакомый мне запах, да такой навязчивый, не отходит от меня( я чувствую существ с тонких именно по запаху-это первое,что мне говорит о визитере)...у меня оледенели руки и спина загорелась огнем...в голове пробежалась неясная мысль, что это именно этот музыкант...я назвала его по имени, тут же запах пропал...
Через пару дней сделала что-то типа ритуала со свечкой на этого человека...еще минут за 5 до проведения этого ритуала этот дух активно напрашивался на контакт-дотрагивался, проявлялся тенью , причем обьемной. Во время ритуала я ничего вразумительного и четкого не поняла по поводу этого человека, видела его силуэт, энергетический шарик, который одинаково присутствовал и с закр. и с откр. глазами... ревела взахлеб. (кстати,это мой первый ритуал связи с умершими)
вечером, после ритуала,у меня сам по себе на компьютере заиграл его клип ( причем, это любимая песня этого музыканта из спетых и созданных им) :shock: я посмотрела его, все на компе проверила, все цело, нигде неполадок нет (компу 2 недели всего)...через минут 10 ситуация повторилась-опять этот же клип...Начались странные проявления-включу его музыку и в какой-то момент меня накрывают беспричинные слезы, меня трясет, правая сторона тела немеет. :cry: минуту пореву, потом сразу же в норм. состояние возвращаюсь, опять мне весело и радостно. :happy: Ночью, после ритуала, произошла странная ситуация - открываю глаза-передо мной портрет из энергий этого человека...спина горит....я начала улавливать его некоторые послания....
Но вот вопрос , который не дает мне покоя: я не понимаю (и не верю до конца), для чего ко мне приходит дух известного на весь мир человека????? ну да...я слушаю его музыку, она мне нравится....какая может быть связь между нами, почему именно я??
Если есть какие-то предположения, напишите, плз! @}->--
Любви и Света

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Dante01 » 12 янв 2013, 20:07

Всем доброго времени суток. С самого детства меня мучают кошмары, в которых я вижу всякую разную мерзость, ничего похожего по аналогии в бодрствовании не видел. Пока мне снится сон, сам я брожу по дому. Нередко просыпаюсь в холодном поту, в самых неожиданных для меня местах и позах. Не так давно я заметил, что вижу колебания вокруг людей (это не похоже наведение ауры, знающие люди описывали мне видимое ими, и то, что вижу я совсем на это не похоже). Еще с течением времени, я стал замечать такого рода колебания везде: в воздухе, вдоль стен. Однажды, рассматривая их, я наткнулся на что-то вроде черного пятна в углу, долго и пристально смотрел на него, после чего, как мне показалось, оно приблизилось ко мне, я, игнорируя его, пошел заниматься своими делами, и было уже забыл о нем, но ночью меня разбудило холодное дыхание в лицо и чувство пристального взгляда. Проснувшись, я увидел это черное пятно у себя над головой (в углу над кроватью). Подскажите, кошмары как-то связаны с тем, что я вижу в реале? У меня какие-то способности или это признак психического расстройства?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение ЮлияA » 28 мар 2013, 13:28

Irino4ka писал(а):С недавних пор, у меня-гость.
Дело в том, что я с этим человеком лично не знакома, но знаю, кто он (известная личность)...где-то в январе он приходил ко мне во сне и делился своей болью, ту, которую он не смог отпустить при жизни. проснулась в слезах.
Буквально недели 1,5 назад у меня было прямо наваждение какое-то: я начала безумно и непрерывно думать об этом человеке...перечитала его биографию, углубилась в его творчество и тп...и так в течении недели...пока не случилось вот что: я слушаю его музыку и тут появляется не знакомый мне запах, да такой навязчивый, не отходит от меня( я чувствую существ с тонких именно по запаху-это первое,что мне говорит о визитере)...у меня оледенели руки и спина загорелась огнем...в голове пробежалась неясная мысль, что это именно этот музыкант...я назвала его по имени, тут же запах пропал...
Через пару дней сделала что-то типа ритуала со свечкой на этого человека...еще минут за 5 до проведения этого ритуала этот дух активно напрашивался на контакт-дотрагивался, проявлялся тенью , причем обьемной. Во время ритуала я ничего вразумительного и четкого не поняла по поводу этого человека, видела его силуэт, энергетический шарик, который одинаково присутствовал и с закр. и с откр. глазами... ревела взахлеб. (кстати,это мой первый ритуал связи с умершими)
вечером, после ритуала,у меня сам по себе на компьютере заиграл его клип ( причем, это любимая песня этого музыканта из спетых и созданных им) :shock: я посмотрела его, все на компе проверила, все цело, нигде неполадок нет (компу 2 недели всего)...через минут 10 ситуация повторилась-опять этот же клип...Начались странные проявления-включу его музыку и в какой-то момент меня накрывают беспричинные слезы, меня трясет, правая сторона тела немеет. :cry: минуту пореву, потом сразу же в норм. состояние возвращаюсь, опять мне весело и радостно. :happy: Ночью, после ритуала, произошла странная ситуация - открываю глаза-передо мной портрет из энергий этого человека...спина горит....я начала улавливать его некоторые послания....
Но вот вопрос , который не дает мне покоя: я не понимаю (и не верю до конца), для чего ко мне приходит дух известного на весь мир человека????? ну да...я слушаю его музыку, она мне нравится....какая может быть связь между нами, почему именно я??
Если есть какие-то предположения, напишите, плз! @}->--
Вы явно неравнодушны к этому человеку.Не хочу вас разочаровывать, но всего скорее вы привлекли какую-то сущность,которая питается вашей энергетикой. Такие игрища как раз свойственны низкочастотным существам

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Dante01 писал(а):Всем доброго времени суток. С самого детства меня мучают кошмары, в которых я вижу всякую разную мерзость, ничего похожего по аналогии в бодрствовании не видел. Пока мне снится сон, сам я брожу по дому. Нередко просыпаюсь в холодном поту, в самых неожиданных для меня местах и позах. Не так давно я заметил, что вижу колебания вокруг людей (это не похоже наведение ауры, знающие люди описывали мне видимое ими, и то, что вижу я совсем на это не похоже). Еще с течением времени, я стал замечать такого рода колебания везде: в воздухе, вдоль стен. Однажды, рассматривая их, я наткнулся на что-то вроде черного пятна в углу, долго и пристально смотрел на него, после чего, как мне показалось, оно приблизилось ко мне, я, игнорируя его, пошел заниматься своими делами, и было уже забыл о нем, но ночью меня разбудило холодное дыхание в лицо и чувство пристального взгляда. Проснувшись, я увидел это черное пятно у себя над головой (в углу над кроватью). Подскажите, кошмары как-то связаны с тем, что я вижу в реале? У меня какие-то способности или это признак психического расстройства?
Создайте тему в разделе ищу помощь.Без фото что-то сказать сложно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Агна » 09 апр 2013, 23:32

Irino4ka писал(а):С недавних пор, у меня-гость.
Дело в том, что я с этим человеком лично не знакома, но знаю, кто он (известная личность)...где-то в январе он приходил ко мне во сне и делился своей болью, ту, которую он не смог отпустить при жизни. проснулась в слезах.
Буквально недели 1,5 назад у меня было прямо наваждение какое-то: я начала безумно и непрерывно думать об этом человеке...перечитала его биографию, углубилась в его творчество и тп...и так в течении недели...пока не случилось вот что: я слушаю его музыку и тут появляется не знакомый мне запах, да такой навязчивый, не отходит от меня( я чувствую существ с тонких именно по запаху-это первое,что мне говорит о визитере)...у меня оледенели руки и спина загорелась огнем...в голове пробежалась неясная мысль, что это именно этот музыкант...я назвала его по имени, тут же запах пропал...
Через пару дней сделала что-то типа ритуала со свечкой на этого человека...еще минут за 5 до проведения этого ритуала этот дух активно напрашивался на контакт-дотрагивался, проявлялся тенью , причем обьемной. Во время ритуала я ничего вразумительного и четкого не поняла по поводу этого человека, видела его силуэт, энергетический шарик, который одинаково присутствовал и с закр. и с откр. глазами... ревела взахлеб. (кстати,это мой первый ритуал связи с умершими)
вечером, после ритуала,у меня сам по себе на компьютере заиграл его клип ( причем, это любимая песня этого музыканта из спетых и созданных им) :shock: я посмотрела его, все на компе проверила, все цело, нигде неполадок нет (компу 2 недели всего)...через минут 10 ситуация повторилась-опять этот же клип...Начались странные проявления-включу его музыку и в какой-то момент меня накрывают беспричинные слезы, меня трясет, правая сторона тела немеет. :cry: минуту пореву, потом сразу же в норм. состояние возвращаюсь, опять мне весело и радостно. :happy: Ночью, после ритуала, произошла странная ситуация - открываю глаза-передо мной портрет из энергий этого человека...спина горит....я начала улавливать его некоторые послания....
Но вот вопрос , который не дает мне покоя: я не понимаю (и не верю до конца), для чего ко мне приходит дух известного на весь мир человека????? ну да...я слушаю его музыку, она мне нравится....какая может быть связь между нами, почему именно я??
Если есть какие-то предположения, напишите, плз! @}->--
Это сущность,которая "косит",под мертвого человека,такое часто бывает,ее цель,ваша энергия.Последствия,к сожалению,могут быть печальными.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Шут » 24 апр 2013, 00:34

Уважаемые Дамы и Господа!Прочтите вопрос еще раз!Человек не совета спрашивает.
Слышать нужно не только ушами!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Агна » 24 апр 2013, 10:58

Думаю,я ответила.Одним словом сущность,уже все ясно.Питается энергией,в данном случае эмоциями.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Лольчик » 28 апр 2013, 11:12

Зачем вам видеть мертвых? Не боитесь,что увиденное Вас не обрадует?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Jack » 29 апр 2013, 12:23

Лольчик
это то же самое что и видеть все остальное, на самом деле нет никакой разницы.
И нечего бояться. Просто к этому надо быть готовым, тогда и не будут возникать подобные вопросы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Liana1988 » 29 апр 2013, 12:33

Хорошо, думаю желание общаться с мертвыми хотя бы раз но у кого-то проскакивало, когда нужна помощь, проблемы и тп. Но представьте, живете одна с ребенком в квартире, и вдруг, выйдя покурить на болкон ночью, когда уложили ребенка, чтобы ночью проторчать в инете, расслабится, отвлечься от суеты, проблем, и со всем сторон стоят мертвецы. Или делаете обычные вещи например, захотели помыться в ванной, и тут хоп. какому -то мертвицу понадобилось общение. Я думаю видение мертвецов, не дает расслабиться, это отключить нельзя, не то что вы хотите, сегодня посмотрю на них денек, а завтра не буду.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Jack » 30 апр 2013, 22:24

Liana1988
да всякое может быть к такому просто надо спокойно относиться

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видеть мертвых

Сообщение rev0 » 01 май 2013, 17:59

delete
Последний раз редактировалось rev0 02 май 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Seti_merne_Ptah » 02 май 2013, 09:15

с детства вижу сущности, тени, ауру. ничего примечательного все то же самое как и обычный мир но с маленькими дополнениями. за мной постоянно ходит тень - кто и что не знаю. прячет свое лицо и одета нечто вроде плаща с капюшоном. на вопросы не отвечает. лишь шепчет "я здесь чтобы помогать"

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение piv » 02 май 2013, 10:26

Согласна с теми, кто пишет, если не видите, то не стоит пытаться увидеть. Зачем? Общаться можно и не видя. А вот когда на улице не сразу различаешь, что перед тобой не живой, бывает, мешает. Например, задумавшись переходя на перекрестке резко останавливаешься, пропуская возникшего неожиданно перед тобой человека, потом окружающие косятся, а твой спутник уверяет, что никого не было и ты просто тупо остановился посреди дороги и т.п. А видеть живых, которым скоро уходить, вообще неприятно. Вот идет человек, а от него явный запах "мертвячины". Я в детстве не сразу поняла, что это такое, пока не узнала о смерти некоторых знакомых.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Агна » 03 май 2013, 18:00

Согласна,действительно,это зрелище не из приятных.Те,кто хотят увидеть мертвых,не знают,что им предстоит.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Jack » 04 май 2013, 02:16

да кто не готов тот вряд ли что увидит, если развитие идет нормально то все происходит постепенно и плавно. Но это если нормально. А то ж многие хватаются за все подряд, и потом у них паника случается.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Breez » 04 май 2013, 11:57

Я думаю видение мертвецов, не дает расслабиться, это отключить нельзя,
Вот что я скажу, ибо вопрос изучен глубоко и прочно задолго до нас с вами.
Все ЭТО можно видеть и контактировать в измененном состоянии сознания, которое бывает в моменты трансов (медитация, в т.ч и динамическая)
Но,для умения сочитать динамическую медитацию с повседневной жизнедеятельностью нужен определенный опыт и тренировки. Нет, всего можно достичь и этого тоже, причем у некоторых успех приходит даже после нескольких месяцев упорных тренировок, правда, под руководством опытных наставников...Но все же: речь идет об измененном состоянии сознания,
Если же человек, пребывая в обычном состоянии ( я имею ввиду обычного рядового городского!!!!- что важно- обывателя не отягощающего себя какими-либо практиками, в следствие которых может развиться особое состояние восприятия мира) утверждает, что натыкается на фантомы, которые видит четко и ясно, как обычных людей, то
1.он врет в погоне за имиджем необычного человека
2.у него появился серьезный повод обратиться к специалистам по душевным болезням
3.довольно редкий-человек автоматически и непроизвольно впадает в транс, сам того не замечая что, вобщем то, тоже повод проверить на всякий случай работу некоторых отделов головного мозга
а то "наразвивают" а то и даже "прокачают" себе "третий глаз" а там глядишь, и опухоли гипофиза-гипоталамуса и как следствие-четко означенные галлюцинации
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение piv » 04 май 2013, 13:03

Breez писал(а): утверждает, что натыкается на фантомы, которые видит четко и ясно, как обычных людей, то
1.он врет в погоне за имиджем необычного человека
2.у него появился серьезный повод обратиться к специалистам по душевным болезням
3.довольно редкий-человек автоматически и непроизвольно впадает в транс, сам того не замечая что, вобщем то, тоже повод проверить на всякий случай работу некоторых отделов головного мозга
а то "наразвивают" а то и даже "прокачают" себе "третий глаз" а там глядишь, и опухоли гипофиза-гипоталамуса и как следствие-четко означенные галлюцинации
Вполне возможно, всем нам нужно проверится :smile: это уже обсуждалось в другой теме. Это нормально для человека судить о возможности чего-либо и нормальности этого, опираясь на свой опыт и свои возможности @}->-- Что могу заметить по своему опыту, действительно спутать фантом с человеком можно лишь в состоянии задумчивости, уйдя в свои мысли, скорее всего это можно считать трансом. Возможно, это даже успешно лечится :smile: , но при желании пациента. А вот развивать это в себе специально, думаю, не стоит.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение SeMeeL » 06 май 2013, 09:48

ИМХО и советик:сущности мертвых,лучше не видеть,не слышать и не чувствовать--это не наш мир,и если тебе не дано,незачем только из любопытства(другой причины я не вижу)совать туда свой нос.Наш мозг у большинства не зря блокирует частотную энергетику тонких миров,потому-что счастья для физического мира,он не приносит.Поверьте мне!
А если хотите у них что-нибудь спросить,почитайте книгу мертвых...-там все ответы.
ОТНОСИСЬ К БЛИЖНЕМУ,КАК К САМОМУ СЕБЕ

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Breez » 07 май 2013, 21:45

SeMeeL
почитайте книгу мертвых
которую из них?
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Агна » 11 май 2013, 15:01

SeMeeL писал(а):ИМХО и советик:сущности мертвых,лучше не видеть,не слышать и не чувствовать--это не наш мир,и если тебе не дано,незачем только из любопытства(другой причины я не вижу)совать туда свой нос.Наш мозг у большинства не зря блокирует частотную энергетику тонких миров,потому-что счастья для физического мира,он не приносит.Поверьте мне!
А если хотите у них что-нибудь спросить,почитайте книгу мертвых...-там все ответы.
Я такого же мнения придерживаюсь,зачем лезть туда,куда не просят!Понимаю,если человеку дано,это другое дело,значит этот дар,для каких-то определенных целей,а вот когда люди до безумства хотят увидеть мертвых,причем лицезреть их постоянно,это меня уже наводит на сомнительные мысли,все ли в порядке у человека?)
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»