Использование карт для связи с духами

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Использование карт для связи с духами

Сообщение Lottarend » 06 сен 2011, 02:58

Вчера ночью раскладывал карты. Незадолго до этого у меня состоялся разговор с сестрой, в котором она сомневалась в том, что расклады для Таро подойдут для моих цыганских карт ("Цыганский оракул"). Я уже давно выработал свою концепцию касательно принципа их работы. Как я думаю: карты работают следующим образом - поскольку "эго" отсекает все, что выходит за рамки обычного мира, через карты подсознание может донести до сознания необходимую информацию. Соответственно, расклады здесь служат в качестве "инструкций для подсознания" - т.е., то, что должна обозначать карта в конкретной позиции (например, неделю месяца, день, и т.п.).
Так вот, раскладываю я карты, раскладываю, и вдруг замечаю, что когда тасую карты, возникает ощущение, словно кто-то положил на твои руки сверху свои. И тут мне пришла идея - а почему бы не попробовать связаться с духами с помощью карт, раз карты это нечто вроде очков, помогающее видеть то, что ты не можешь?
Сел и быстро набросал расклад из 5 карт на бумаге. Начал тасовать и спросил: «Есть ли здесь дух, который всегда следует за мной?». Как задал этот вопрос, сразу почувствовал резкое покалывание в большом пальце левой ноги. Разложил карты. Там была позиция, типа, карта-идентификатор для духа. Выпал Гермес. Ее и использовал в дальнейшем для беседы.
Сел и набросал второй расклад, который начинался с карты духа, к которому нужно обратиться, далее идут три карты, обозначающие вопрос и уточнение к нему, и карта совета, который дух хочет дать. В результате получилась вполне осмысленная беседа. Например, я его спрашивал: «Ты – мой ангел хранитель?», и на карте ответа получил голубя, несущего письмо, символ внутреннего известия – я это истолковал как: «ты уже знаешь ответ на этот вопрос».
Все, ложусь спать. А в голове у меня мысли то вертятся – блин, а может, я все это выдумал? Сложно поверить в то, что я таким образом разговаривал со своим ангелом-хранителем.
Кто что думает по этому поводу? Повторял ли кто-нибудь мой опыт?

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 07 сен 2011, 10:32

Если при гадании используется связь колоды и подсознания, то чем хуже духи? Думаю вполне возможно. Так как при гадании на таро обращаюсь к своему подсознанию, ничего не мешает обратиться к какомуто конкретному эгрегору чтобы информация шла через него а не через себя, или к духу соответственно. Хотя для гадания всетаки считаю что информация пришедшая через себя самого более достоверна. А конкретные вопросы конкретному духу задать можно будет и попробовать для интереса.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lottarend » 08 сен 2011, 05:40

Фух, я уже думал, что совсем глупость сморозил, раз никто не отвечает)
Думаю, что что-то все-таки было, но иногда сложно истолковать выпадающие карты. Например, я спрашивал, можем ли мы использовать для связи бумагу и ручку. Ответ истолковал примерно так: "Надеюсь на это, но возможны большие разногласия". Хотя то ли это значит на самом деле?
Мелькнула еще мысль составить с помощью карт таблицу в двоичном коде, черное, скажем, 0, красное 1. И таким образом узнать имя. Если выйдет околесица, значит все это игры разума.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 08 сен 2011, 11:24

Ну про общение с духами у нас есть тема там уважаемый Фролик рассказывает всё хорошо и интересно. topic52976.html
На счет возможности и способа общения с духами через карты вам лучше уточнить у него. Я больше по энергетике чем по духам специализируюсь.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение Natsuko » 14 окт 2011, 19:51

Lottarend писал(а): Мелькнула еще мысль составить с помощью карт таблицу в двоичном коде, черное, скажем, 0, красное 1. И таким образом узнать имя. Если выйдет околесица, значит все это игры разума.
а знают ли духи ascii?))):)

когда я гадаю, у меня всегда чувство, что мне кто-то помогает, а я сама слишком слаба для знания будущего.. ну не чувствую я в себе такой способности, даже у подсознания.. может просто не научилась еще.. надо будет попробовать ваш способ с 0 и 1... посмотрим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 14 окт 2011, 19:59

Lottarend писал(а):Например, я спрашивал, можем ли мы использовать для связи бумагу и ручку. Ответ истолковал примерно так: "Надеюсь на это, но возможны большие разногласия".
Попробуйте, вдруг да получится. По крайней мере будете знать, как правильно толковать ответы...

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lottarend » 15 окт 2011, 02:21

Пробовал... ощущения, что кто-то водит твоей рукой нет, ничего не записывалось. Видимо, нужно входить в состояние транса, или что-то вроде того.
Ангела-хранителя я в покое пока оставил, пробовал связываться с инопланетянами) Ну, с Грейс, т.к. наиболее ярко себе их представлял. Получил весьма холодный ответ, что-то вроде: "Не интересуемся тобой", после чего диалог решил не продолжать.
Пока не пробовал, но остановился на стандартном варианте - иголка и круговая диаграмма с буквами. Когда опять с кем-нибудь поговорить захочется, буду пользоваться проверенными методами (работало же у большинства раньше...)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование карт для связи с духами

Сообщение незнаюкто » 17 ноя 2013, 15:44

Я знаю человека которы сожительствует так сказать с некой сущьностью, без особых проблем. Они общаються по средствам карт, как раз таки 0 или 1))проверяли на игры разума задавая один и тот же вопрос с некоторым примежутком. в итоге из 52 карт вытягивали случайным образом одну и ту же карту той же масти. Условие состоит в том что красные карты(валет дама король ) означают да, черные карты(валет дама король ) соответственно нет. остальные не имеют значения но остаються в калоде. Туз означает "затрудняюсь ответить". Иногда дух с нами играет и шутит, иногда не выходит и обижается что про него забыли. Один раз хозяин попросил дернуть струну гитары в знак присутствия и струна громко звякнула. Вот так. Так что карты, имеючи не самое "хороше" происхождение хорошо подходят для общения. это мое мнение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование карт для связи с духами

Сообщение Геката. » 17 ноя 2013, 15:51

незнаюкто писал(а):Я знаю человека которы сожительствует так сказать с некой сущьностью, без особых проблем. Они общаються по средствам карт, как раз таки 0 или 1))проверяли на игры разума задавая один и тот же вопрос с некоторым примежутком. в итоге из 52 карт вытягивали случайным образом одну и ту же карту той же масти. Условие состоит в том что красные карты(валет дама король ) означают да, черные карты(валет дама король ) соответственно нет. остальные не имеют значения но остаються в калоде. Туз означает "затрудняюсь ответить". Иногда дух с нами играет и шутит, иногда не выходит и обижается что про него забыли. Один раз хозяин попросил дернуть струну гитары в знак присутствия и струна громко звякнула. Вот так. Так что карты, имеючи не самое "хороше" происхождение хорошо подходят для общения. это мое мнение.

Очень интересный подход, я тоже иногда задумывалась над том - почему не то показывает, что с моей интуицией или настроем, - духи играют. Может поэтому своего рода дяволизмом считается само гадание - не без участия нечистой силы это происходит.
Богиня мрака

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование карт для связи с духами

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2013, 16:18

Если считать Силу нечистой, Духов - бесами, карты - дьявольскими, то так это для самого считающего и будет... думаю, если уж серьёзно изучать эзотерику, то нужно мыслить шире церковных догматов. ИМХО.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование карт для связи с духами

Сообщение Геката. » 17 ноя 2013, 16:26

Parzifal писал(а):Если считать Силу нечистой, Духов - бесами, карты - дьявольскими, то так это для самого считающего и будет... думаю, если уж серьёзно изучать эзотерику, то нужно мыслить шире церковных догматов. ИМХО.

Я точно так же образно выразилась что это дьявольщина, я имела ввиду что на подобном этапе не одна твоя сила и возможность проявляется, еще и другие силы пристутствуют.
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование карт для связи с духами

Сообщение Asura » 24 дек 2013, 22:10

я не так давно стала общаться с духами через карты Таро, пришло это тоже интуитивно, просто стала остро чувствовать их присутствие и решила познакомиться с хранителем и наставниками, так как я Таролог не придумала ни чего лучше как взять колоду в руки))) получился вполне конструктивный диалог, я узнала, что сейчас в моем окружении: два наставника, один хранитель, но возможно он совмещает роль хранителя и наставника (я еще не разобралась и отельный (это уже точно) дух проводник (вестник), я не совсем поняла суть его предназначения, но у него очень яркая энергетика. Возможно их больше, и каждый выполняет свою роль (как энергии определенного рода), но я пока не стремлюсь расширить свой кругозор, пока не узнаю лучше необходимый минимум. Играть с ними в черное, красное точно не буду, к тому же я не про будущее узнать хочу или расклады с их помощью делать, мне это для развития общего, для знакомства с ними и их миром, для усиления эзотерических способностей.
Lottarend я вижу тема старая и возможно я уже совсем не к месту, но я бы советовала может еще кому то в этой ситуации, верить в себя, раз вы чувствуете и пришли к этому, значит - это данность. Эх какая я умная со стороны то 8) , а как сама иногда думаю, что кукушка в активном полете))))) но видно без этого в нашем деле ни куда, побочный эффект не знания, но желания его приобрести))))
Конец страха в знании...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»