ДУХ-ПОМОЩНИК

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Крылатая_ » 24 мар 2012, 02:07

В общих чертах удха - он же сахиус - это дух - помощник, который собственно говоря призвал человека шаманить,это душа человека который жил много лет назад и накопил колоссальный опыт за счёт общения со многими "хозяевами". У нас душа делится всего на три части и одна из них не исчезает, а остается как дух предков. Раньше духам предков в языческих культах поклонялись и приносили жертвы, а также просили заступничества. Сейчас конечно это мало кто делает, но тем не менее...
Выбор духом-помощником себе шамана - это достаточно непонятный процесс. Часто это передается по наследству, но бывает что человек не имеет ничего, а начинает болеть и видеть духов который склоняют его к различным обрядам, заставляют видеть необычные сны.
Можно сказать что это дух-наставник из всего сонма шаманских духов-помощников коих может быть множество.
Это не тотем и не животное-мать. Это дух-помощник. Который обладая "рекой памяти", коллективной памятью прошлых хозяев имеет очень большую ценность в плане информации.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Целитель » 24 мар 2012, 03:32

Тонкий план писал(а):Целитель - хорошо ,будьте добры, объясните в данном случае что это у меня ?

который его пока не принял как часть себя, - это случайно не те мои колебания то я это хочу то пятое , десятое - не принял как часть себя
Обычно колебания выбора связаны с проявлением дуальности те не полностью интегрированная ваша часть, считает себя отдельной и лучше знающей что нужно комплексной душе.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Raj » 29 мар 2012, 00:54

Тонкий план, вам стоит показать свою фотографию
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Ulquiorra666 » 07 апр 2012, 12:17

У нас это практикуется и развивается так.

Садишься где нибудь, где тебе удобно, хорошо, и тело может быть расслабленно, в частости это поза лотоса, можно дома, но чтобы не кто не отвлекал.

Если дома, в комнате закрываешь дверь, садишься в позу лотоса. Глубокий вдох(через нос) выдох медленный (через рот). Закрываем глаза, дальше попытка представить, допустим туже комнату, подробно до детально представить, комнату, то что окружает вас, и постараться заметить как бы это просто или сложно не было сказанно, кого то третьего не далеко от вас( По сути, всегда Дух Помощник рядом). Далее как получится такое увидеть, четко или нет, стараемся ощущать это, позже задаем вопрос свой, можем поприветствовать что есть и будет лучше. Можно вновь и вновь стараться задать вопросы стараться услышать ответы.
После чего, мы услышим ответы, как будто исходящие от нас, но это не мы.
Как спросите или попытаетсь сделать, обязательно в конце по благодарите и медленно откройте глаза и глубоко выдохните.

Если вы какой нибудь практик любого раздела и типа подобных вещей магии, энергетики и так далее... то у вас результат быстро будет достигнут.

А если нет, то чуть дольше.

Как пройдете и научитесь легко это делать.

Второй метод на втором уровне... это уже в любом положение и месте вызывать, просто закрыть глаза.

Там в целом он начинает и сам помогать и советовать и давать ответы.

Третий уровень уже свободно видеть его перед собой.

Так или иначе не каких специальных видений аур, третий глаз не нужно прежде развивать, и всякого прочих практик, для видение духа.

Сама практика откроет тесную связь между вами, ведь по сути он уже с вами, осталось установить точный канал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Nastassja » 25 ноя 2012, 17:09

Темка умерла, но попробуем ее воскресить)

Вопрос к знатокам! Возможна ли "прокачка" призванного духа-помощника? Или что есть, то есть-радуйся, что вообще пришел...
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Албэна » 26 ноя 2012, 18:16

Здравствуйте. Довольно интересная тема.Я в своей жизни чувствую сильное влияние кого-то или чего-то из вне,я имею ввиду положительное влияние часто защищающее от неприятностей. Может это и есть Дух-покровитель,Дух-помощник?Хочется установить контакт с этими силами,может кто-то может мне помочь?Буду рада любым откликам,спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение gobbet » 16 дек 2012, 07:33

Может быть духи - помощники всегда присутствуют вблизи предположим меня самого и делают свое дело. Иное дело создавать существо именуемое помощником. Я предположим никогда никого специально не создавал, кроме как имя на сайте. Можно такое чудо сравнить с духом ибо реального меня здесь не существует, это все же виртуальный мир. Я присутствую текстом. То есть за счет ума - логики и предчувствий рождаемые в процессе общения с подобными виртуальными. И все же наблюдая за эмоциями своих друзей мне как то показалось повстречаться с сущностями которые указывали мне на реализацию эмоции. Иногда это живые зеркала, иногда мультяшные формы зверьки, грызуны разные, а вот однажды наблюдал за странными существами, почти прозрачными, они срывались с лица и тела человека и настраивались на эмоцию. Сначала я был в панике, меня выворачивало словно я отравился. Потом стал привыкать и даже попытался с этими сущами поговорить. Но увы все закончилось плохо. Потом я начал наблюдать за другом и понял, у него есть его хранитель и временная эмоция в виде эфирного существа. Это отражающий фактор настроения моего друга. Вот примерно так для начала большого разговора.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Албэна » 18 дек 2012, 18:57

очень содержательно)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Червь пустыни » 18 дек 2012, 18:59

в добрых духов не верю
общаться с ними не советую @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение gobbet » 18 дек 2012, 22:20

Червь пустыни писал(а):в добрых духов не верю
общаться с ними не советую @}->--
Если вы не верите в духов, тогда Вы знаете о злых, может поделитесь своими впечатлениями. Я приведу примеры с добрыми вестниками судьбы и так мы продолжим тему.

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Червь пустыни » 19 дек 2012, 11:08

@}->--
зачем о злых то разговаривать? знаю случаи одержимости
спасает вера в Бога

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 19:32

Червь пустыни писал(а):@}->--
зачем о злых то разговаривать? знаю случаи одержимости
спасает вера в Бога
Если знать темную сторону, можно постараться в нее не попадать или стать на её сторону. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Червь пустыни » 20 дек 2012, 19:35

@}->--
я на светлой стороне

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 19:52

Червь пустыни писал(а):в добрых духов не верю
общаться с ними не советую @}->--
А как же это высказывание? Дух Вашего Бога не посещает Вас? Поэтому Вы не верите в светлых духов? Неужели Вы ниразу не получали от них помощи? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Червь пустыни » 20 дек 2012, 20:05

Ну, думаю, что Бог слышит молитвы каждого и посылает знаки @}->--
а ангелы приходят только к очень особенным людям
просто астрал населен множеством различных сущностей, они могут безвредными, просто шутниками, могут называться умершими родственника (кстати, так чаще всего и бывает), ну и плохими тоже
общение с ними не даст лично мне ничего @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 20:20

Червь пустыни писал(а):Ну, думаю, что Бог слышит молитвы каждого и посылает знаки @}->--
а ангелы приходят только к очень особенным людям
просто астрал населен множеством различных сущностей, они могут безвредными, просто шутниками, могут называться умершими родственника (кстати, так чаще всего и бывает), ну и плохими тоже
общение с ними не даст лично мне ничего @}->--
Ну астральные проекции как раз и даны в помощь Богу, дать оценку духовности существам вроде нас с Вами. А так как дорога туда ведет через и светлое и бяки , поэтому и видятся разные сущности кому надо их видеть. Я лично лишь раз в своей реальности повстречался с маленьким монстром. По сути учусь руководить своими эмоциями, что бы случайно не превратиться в ведьму. Для меня - ведьма, это черная магия, она сложна в исполнении, но надежно творит зло. Надежно.

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Червь пустыни » 20 дек 2012, 21:51

мне нравилась ведьма в Дозорах :wink: , но в жизни стараюсь не следить на тонких @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение gobbet » 21 дек 2012, 22:09

Червь пустыни писал(а):мне нравилась ведьма в Дозорах :wink: , но в жизни стараюсь не следить на тонких @}->--
Расскажите о Ведьме в дозорах, я не знаю о чем речь?

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Червь пустыни » 21 дек 2012, 22:18

имела ввидуу книги Лукъяненко @}->--
по-моему впервые ведьма появляется в сумеречном дозоре -- хитрая и умная, в лесу пряталась
очень понравились эти книги - даже сама не ожидала

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: ДУХ-ПОМОЩНИК

Сообщение Рашми » 25 дек 2012, 08:19

Синяя птица счастья. Я давно поймал. Это дух помошник. Сам служит богини Немезиде. Берет охриненную плату. Ментальных существ. Если нечем плотить лучше не призывать, а то умрешь. Враг ангелов. Имеет много мозговых центров. Один центр не противоречит другому. Говорит как народ. Тембры различаются. Будеш на него орать, он в ответ низшим тембром своих мозгов. С любовью высшим мягким центром. Мне он нужен для организации, именно его способность иметь много центров. Предел энергоёмкости ангела хранителя. И деление своего мозга на много центров. Дух помошник. К сожалению поимка синей птицы ни как не влияет на жизнь. Только люди думают иначе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»