ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 06:03

Руслан(А) писал(а): Медитация!
- Несколько подходов я пропустил,о том как воспринимать для себя некую энергию "ЦИ"
Если в вашем сознании о ней не чего нет,не страшно сейчас все уладим.
Концентрация на уровне подсознания,как мы знаем не может дать нам чувством о том что не возможно даже представить в нем.( если вам не говорить,не слышать,не откуда то еще не знать в виде информации полная тишина. то наш разум,сознание создает из своей информации то что пытаемся - предположить,представить,работают все чувства и поля нашего тела. задействовано все,сознание.)
- Это и есть уровень знания,чем больше тем он и начищенный и ярче. Не ужели вы забыли как нас учили тому что нам было совсем не известно?
"" Информирую своими словами, о "ЦИ - не полной картиной"""
Невидимое поле,тончайшей материи.присутствует во всей вселенной,словно заполняет ее целиком.
( предположим есть комната метр на метр.)вы в центре комнаты,в комнате нет ни чего кроме стен и вас. Считать что этой материей,полем заполнен весть этот объем комнаты великая ошибка знатоков и ученых.да кем угодно. Если ей придать вид,а некоторые могут ее реально видеть и чувствовать те меня поддержат.
Белая,постоянно движущий словно легкий прозрачный туман где то плотней,местами. а где то прозрачней. может произвольно двигаться,небольшими скоплениями в виде полосы,переплетаясь между собой (соседней полосой) или же иметь свое положение и направление.
Это ВИД- Описание!
Вернемся в комнату,мы осматриваем ее ВСЮ!
видим - по комнате расположение этой ЦИ. проходит полосками,местами эти полосы шире,гуще или небольшой длинны равномерного оттенка вида. меняющее направление огибания в привольном порядке,таких пути мы назовем нить - скопления и уплотнения ЦИ ( Это так и есть!именно место ее уплотнения и собирания между с собой из материи всей вселенной словно частички собрались и описали полосы,прохождения как бы в магнитном потоке мира,земли,всего сущего. ) эти нити пролегают по разному,выше или ниже,а кое где даже параллельно друг другу.(( Присмотревшись к одной из их,мы видим как по ней в одном направлении движутся словно ее частицы.) а соседняя нить имеет другое направление движения.) Это движение создается из за самого поля вселенной нашего мира.словно магнитный поток создает это движение самого мира." Пожалуйста не путаем одно с другим!"
- по комнате этих нитей много,мы стоим и осматриваем себя!!! что видим - эти потоки проходят рядом,какие то из их начинают менять направление расположения при попытке прикоснуться. словно отталкиваясь от нашего тела еще до его соприкосновения. ( резким движением можно разбить нить,порвать словно. но после она восстанавливаться пролаживая другой путь для соединения между разрывом)
" Так вот в комнате у нас много нитей- путей потоков и прохождения направления их течения и создается из ЦИ" которое скопилось в эти пути из всего вокруг.частицы - скопились в определенном направлении,и точку притяжения создавшиеся вид который я описал выше."
- Наконец то я описал ее,вид.
Теперь же нам надо описать другое." что такое сама энергия ЦИ" это - живая чистейшая энергия жизни,без ее не было бы нас,нашего мира,вселенной.она присутствует во всем живом и не только. это кратко! в детали и подробности вдаваться не буду.
- для тех кто ее видел,чувствует я обращаюсь в к вам!
Если я дал точную картину и описания ее вида,а я очень старался передать точность. Уже не возможно точнее,для меня это предел. простите за не грамотность в научных словах.
чем богат тем и пользуюсь.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 07:32

Я,описал методику по которой можно видеть.Медитацию,которая поможет вам заряжаться энергией,для чего еще можно использовать медитацию. решать вам,это просто в помощь к методике.так же я описал о восприятия ЦИ- Вид ее,соответствует ей самой. как она образовалась и т п я описал.Это для вашего восприятия,ее самой. для понимания магнитных потоков, земные магнитные поля это один вид и свойство.Магнитное поле Вселенной, это совершенно другое поле. Магнитные поля вызванные физикой,или иными способом тоже отличаются друг от друга. Каждый вид поля имеет свою индивидуальную структуру строения своих частиц. Это надо учитывать при моем описании о виде ЦИ. ( Это как дополнение к логике и мышлению.)
" все это нас отклонило от темы,за что и прошу меня простить."

Что по самой теме ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ.
- Я,Их называю Ангелом хранителем. Поскольку есть и другие Духи которые тоже могут нас оберегать,ДУХ Предка и т п. или сопровождать нас годами,или же всю жизнь. я таких вижу,воспринимаю не так как Ангела хранителя. Наверное надо мне называть иначе тех духов которые я называю Ангелом хранителем,просто назову Ангел. а тех кто в списке дух предка и т п, духом хранителем.
не много логического мышления помогло дать определение в ином взгляде. хотя утвердить эту точку я не могу,нужен контакт с самим Ангелом без человека.( Обещать не буду,но если встречу не занятого Ангела или случайно окажусь рядом. постараюсь это изучить) а как думаете вы я не верно истолковал на ходу такое пере направление названий.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Татьяна2106*** » 20 дек 2017, 17:45

Скажите кто мне покровительствует и оберегает меня,знаю что помощь была не один раз.Из больших бед выходила.Есть защитник и светлый ли он?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 20:32

oakenfold писал(а): Какую информацию именно вы узнаете?
- могу помочь,если только от темы не отклонимся.
"" это состояние как и Астральная проекция только в самом реале это происходит!"
могу по квартире гонять как захочу,могу в комнату зайти и рассмотреть все что вздуматься.
Этот метод я описал выше , требует огромное количество энергии. Приходиться совершенствоваться - Медитация я ее почти не делаю без на то надобности. Теперь же о том как мы ведем разговор - Мыслительно,и бывает даже вполне как и в реале.одна разница от реала воспринимание же как и в астральной проекции.
Это трудно объяснить - нужно что бы хоть раз это проявилось у того кто в этом заинтересован. как бы нужен свой опыт с восприятием подобрано." а иначе понять не возможно становиться."
- При виде и поведению,и сам учишься. Бывает так долбанут через несколько стен пролетаешь. зато опыт получил,проходить через стены в здание стало возможно. ведь состояние самого сознания зафиксировало это мгновение. и этому дало определение в понимании и т п.

- еще очень важно,не пристовать...а то тебя узнает сам человек при встречи,я это упомянул в методике о которой писал- я так и сам делаю. но редко,только для поиска человека в этом мире и все.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 20:34

Татьяна2106*** писал(а): Скажите кто мне покровительствует и оберегает меня
Думаю Ангел.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 22:35
Репутация: 1
Пол:

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Mori_Arti » 23 дек 2017, 01:35

Руслан(А)
Спасибо вам за такой интересный урок, буду тренироваться, любопытно, как скоро у меня что-то получится)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 03 янв 2018, 19:10

:smile: Рекламодатели....
- И как можно на такое клюнуть всегда поражало это логика.
Ангел, защищает душу. дух свой - должны защищать мы сами. это наша сила,сила которую не сломить. не поддавайтесь искушению,злу влиянию обретете веру в себя и в бога. и будет у вас все хорошо,зачем вам какой то хранитель вы сами сила и оружие мощь и воля.
- только распоряжаться надо этим с умом и правильно,искренне верить и сострадать уметь прощать и не таить зла на других.
Да я знаю есть духи предки и.т.п. но это уже другое,я о том духе который в вас самих есть!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 05 янв 2018, 14:30

Вот уж не знаю к какай теме это прикрепить.
- Началось это не давно,около 2-3 дней назад.
лег спать,все хорошо было.через сон слышу так ясно и четко фразу.
: Проснись!раз,а на второй раз я уже открываю глаза и чувствую что меня тянет я лежу но чувствую вытягивают словно меня.за спину тянут,тяжесть такая как груз тянет.чувствую состоянием себя,словно кто то взялся за что то и тянет.не понял с сзади кто то тянет словно в низ а там как бы обрыв - яма.это чувствами так воспринималось.
- я мысленно пробежал по своему сознания что то странное было. словно в моем сознании что то еще в виде черного есть.я сосредоточился на этом,и тут почувствовал что меня пытаются заполнить этой темнотой.сознание точнее,с лево на право." говорить всякое и отмахнуться не давало результатов."
решил - усилить в себе светлое.сосредоточился на восприятии света в себе. а его почти нет,но не страшно главное есть хоть что то.правое ухо - слух стал приглушаться словно теряю медленно звуковое восприятие окружающего.Это напугало даже,но я все внимание составил на свой свет,усилил его яркость плотность и начал вытеснять черную массу. дойдя до половины она не уходила дальше.попытки почти не давали результат.
слух вернулся,от восприятия заложенности.и тут я вспомнил,я что в каждом из нас есть своя тьма и свет.Но чувства что кто то держит есть,я мысленно концентрируюсь на этом восприятии и откидываю это своим восприятием света.словно посветил ту область где якобы держало что то.
Прошло - тянуть перестали позади обрыва не чувствовал. повернулся посмотреть нет ни кого,но точно знаю что то тянуло меня словно в яму.
- уснул через минут 20 наверное.
К утру снова сквозь сон слышу.
:Проснись!я тут же открываю глаза,и уже словно за грудь держать.но не вижу ни кого. руками и ногами - двигаться могу как и тогда. но вырывают словно из тела,тянут вцепились я даже чувствовал эту хватку.
- мысленно представляю что взялся за то что меня держит и движение рук сделал в то же положение. воспринималось - словно точно за что то взялся. и отдернул то что вцепилось. сразу легче стало.
" Лежу думаю.... Ночью сзади вцепились,спереди все было хорошо.а утром перед рассветом спереди словно поймали." Но кто тогда мне говорил - Проснись!
размышляю.. Если это Ангел то он был занять в одной стороне отбивал зло " например" противоположная сторона была открытая,меня поймали словно.как будто я не воевал.. а может и воевал да их много слишком было.и если бы я не проснулся то им бы удалось меня куда то затащить.но я во сне не с кем не воевал и сна то не было даже. хотя состояние у меня словно я устал было. а не спал и набирался сил." поразмышлял да и дальше день провел в делах.
Спать ложусь - Говорю : Ангел чуть что буди я проснусь.
среди ночи чувствую что по мне словно ударяют слегка по плечу словно задели,чем то и голос ели слышно - : Просыпайся! Я,открываю глаза,чувство такое что меня били то там болит то там. не понял,как - кто. усталость такая как три дня не спал.прислушался на себя и вокруг себя.чувствую что я словно окружен,рядом кто то есть не очень далеко и тоже окружен. прям чувствую свет окружили темнотой.такое восприятие было. Подумал отбиться не чем,мысленно из света создаю меч огромной силы.что бы за один размах толпу уложил.сосредотачиваюсь на нем так словно держу за рукоять. силу его чувствую словно,и мысленно я - произношу!: Ангел мой,я дарую тебе этот меч наделен силой света.держи.... сам же мысленно словно делаю бросок в ту сторону где якобы был Ангел окружен и отбивался но чем не знаю что то у его есть. и словно воспринимаю этот полет меча в его сторону.в дополнение делаю не большое движение рукой в ту сторону.
через минуту чувства пропали восприятия темноты и света. Странности у меня новые стали что ли....
- вроде не пил,и с головой дружу.но почему то я был уверен в том что это был он Ангел. и в то как я ему создал оружие для него. Вот бы знать с чего это у меня такое стало восприятие. Не когда такого не было за всю жизнь. вот только эти два момента.а сейчас этого нету совсем.сон нормальный высыпаюсь все хорошо,и чувство и состояние. А что это такое было только могу предполагать о чем и написал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»