ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 28 ноя 2017, 08:53

Руслан(А) писал(а): Для начало надо себя настроить
продолжаем...
как быстро и легко к этому перейти,для начало забыли все и успокоились..
используйте мгновение - которое им не является.
" представляем себя самого,можно избежать мелочи просто предайте себе вид прозрачного тела которое вы можете заметить,видеть использовав только свое воображение. "
- постепенно настраиваемся на его восприятие,создайте себе эту задачу как основу.
Увидеть может и удастся вам через чувства энергетической связи,но это лишь начало.
вы можете им ходить где угодно как угодно,пока вы за им ведете наблюдение.смотрите на его придумывая движение или что то другое.не важно.. суть такова добиться состояние при котором вы его "энергетически воспринимаете."более отчетливо,так же чувство при его контакте с предметом или не предметом.передают вам информацию точно такую же как при контакте физическом прикосновении.
Не используем перебор в своих представлениях,фантазии.заостряем свое внимание на этом теле,следим за его движением ходьбой..
можете просто сидеть в кресле физически и вести наблюдения.
"Это надо отработать - сразу не выйдет.. работаем над этим."
после результата,мы им делаем уже что угодно..но при попытки прикосновения спадает состояние его восприятия.чувство не передаются.. " у вас недостаточный энергетический заряд." либо идет высокая скорость его истощения.
- Регулируем расход...
используйте усиление в моменты прикосновения,а в те моменты когда этого не надо не заостряйте внимание на этом. продолжаем работать.
" Запомните что пока вы видите это тело самого себя. а это - энергетическое тело,не может взаимодействовать вне вашего зрения. распадется спустя несколько секунд.."
оттачиваем им пользоваться..ходим им по комнате,иногда прикасаемся к предметам. прислушиваемся к своему состоянию до тех пор пака чувство не передадут нужное состояние физическому восприятию. " прежде чем продолжить и бежать сломя голову я могу это могу то..
ОТРАБАТЫВАЕМ! а то дальше не чего не выйдет.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 28 ноя 2017, 09:09

Из уже полученного энергетического тела,мы начинаем осознавать.что при попытке взаимодействия в предметом кроме как восприятия нет эффекта.но если мы взаимодействуем с физической оболочкой тела других они реагируют.и вы это как и они это замечаете.
продолжайте оттачивать это как можно лучше.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 28 ноя 2017, 11:11

Руслан(А) писал(а): продолжайте оттачивать это как можно лучше.
для тех кто освоился продолжаю,кто нет. возвращаемся к началу и ищем что упустили.
- возникнут вдруг вопросы,корректируем в чем. отвечу подробней.

"" Энергетическое тело - при достижении этого состояния.( замечание других к вашему действию им.) например вы намеренно положили ладонь на колено собеседника и легкое чувство передает вам это состояние через чувства.если сравнить с физическим то разниму в давлении вы ощущаете а от самого состояния прикосновения нет оно одинаковое." теперь задача усложняется в десятки раз."
Увиливанием свое состояние сосредоточенности,обостряя чувства не у себя физического, а другой оболочки энергетической.достигнув своего максимального уровня,предела.это состояние дает вам настрой на высокую чувствительность и восприятие. могут возникать обрывки визуальные,если вы смотрите в другу сторону то именно этот вид и будет проскакивать.вы подходите к состоянию настроя визуализации..
- как это видно физически.
если вы физически захватываете обзором зрения энергетическое тело и смотрите на кого то им же
у вас возникнет картинка вида поверх первой реальной. это очень трудно добиться с первых трех попыток.не говорю уже о меньших.только вид этого будет иметь прозрачность..
- не пытайтесь использовать это долго,израсходуете все запасы энергетические за секунды..
если не выходит,у вас есть мысли которые мешают..освободитесь от их это важно.
вот а теперь о том мгновении которое я упомянул.
добейтесь результата без возможности виденья но с высокой чувствительности энергетического тела. хотя бы до минуты.после вам еще работать надо будет уменьшать время в хождения такого состояния но для начало и минута сойдет.
то есть смотреть не переставая,а в момент усиления чувств как переход на высокое восприятие закрыли глаза и отрыли.старайтесь не задерживаться закрытыми глаза,не приучайте себя к этому рефлекторные моргания не в счет.
вот что же далее делать, надо сделать слияние двух тел Астральное и Энергетическое.
" Делаем это все в себе еще до полного состояния энергетического тела." Спросите почему учили энергетическое. отвечаю - астральное тело создается любое,на что гораздо ваша фантазия и способна менять вид в какой угодно..стоит вам только подумать об этом.
примерно вы такой же вид себя астрально сделали и вот задача..."
Нужно воссоздать связь на тех же энергетических связей что и ваше ранее Энергетическое тело имело. то есть слияние, можете и в обратной последовательности попытаться но лучше сразу Астральное тело перенаправить восприимчивость как у Энергетического. тем более вам уже известно в чем это заключается.

Пока не торопимся, просто отрабатываем это если кто уже сам понял,и может вытворять чудеса то я не против. но добейтесь этого состояния.соблюдайте осторожность,в состоянии самого себя. при отклонении лучше резко отвлечься,не продолжайте испытывать реакцию самопроизвольного изменения это только вредит в дальнейшем.

вскоре продолжу удачи в начинании.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:05
Репутация: 1
Пол:

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Dorin0488 » 29 ноя 2017, 13:48

Спасибо за информацию, буду разбираться. :wink:

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 14:46

Dorin0488
Помогло бы мнение,как понятно для читателя.
- ведь я описываю по восприятию,и действию.может изменить направление информации надо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение oakenfold » 30 ноя 2017, 02:21

Руслан(А)
И какая польза от общения с духом? Какую информацию можно важную почерпнуть?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:05
Репутация: 1
Пол:

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Dorin0488 » 12 дек 2017, 00:33

Руслан(А) писал(а): Dorin0488
Помогло бы мнение,как понятно для читателя.
- ведь я описываю по восприятию,и действию.может изменить направление информации надо.
Честно сказать сложновато, но ни кто не говорил что будет легко!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 13 дек 2017, 22:58

oakenfold писал(а): Руслан(А)
И какая польза от общения с духом? Какую информацию можно важную почерпнуть?
- Уж не знаю какую вам хочется узнать информации да и какую пользу ждете.
я использую в разной ситуации подобное состояние.чаще всего когда надо узнать что то от ангела и души человека.после сделать вывод и принять нужное решение в дальнейшем не нарушая правил. можно общаться,с ангелом но не долго. можно узнать есть ли договор с дьяволом и какой многое что можно узнать зависит от вашего опыта и состояния как и в самом процессе важного не мало.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 05:21

Dorin0488 писал(а): Честно сказать сложновато, но ни кто не говорил что будет легко!
- мне описать стадии медитации,а самоконтроль сознанием весь процесс. но тогда будут этапы,последовательность и переходы из одного состояния в другое.
Это усложнит всю работу,но это тоже вариант.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 05:38

Если я буду указывать что и как делать,держать определенный ход в деятельности не только физ тела но и всего вашего Я.
то получается я навязываю свою сторону,или даю информации точного копирования всего процесса. что дает возможность повторить,не только способность но и виды их.
- я к этому не стремлюсь,а подтолкнул лишь на нужный настрой.как к это вы подойдете решать вам." только если что то особое указывал это исключение или изюминка в процессе." без которой все это не работает.или имеет уже другое состояние,вид и т п.
так же это и к способностям относиться,что то в каждом из их совершенно одинаковое,а что то особое или разновидное. и является такая разновидность ядром,центром. что и создает особое состояние в определенном направлении и процессе самой способностью.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 09:53

Медитация!
- принять удобное положение тела,стоя или сидя как кому удобно.
дать время успокоиться - равномерное дыхание спокойное без рывков.
постепенно медленно не спеша,сознательно мыслим можно использовать представления,фантазию.но лучше чувство,эмоции и подсознание.
создаем от себя один если то от грудной клетки,если много то от чакр. каналы по которым пойдет энергетическое поле " можно назвать это ЦИ" кому как удобно.
После сконцентрируйтесь на поступательном движении по этим каналам энергии "ЦИ"как она течет по им почувствуйте это движение,для более сильного восприятия используйте исток" от куда идет эта ЦИ. дайте себе хотя бы приблизительный источник в представлении из космоса,из вне.

" вы лишь создали связь,канал чувствуете его."
Далее. сконцентрируйте свое внимание на дыхании. медленно и равномерно вдыхаем воздух,солнечное сплетение "грудная клетка"медленно и плавно вдыхая первый вдох чувствуем как по каналам в вас поступает энергия "ЦИ" в центральной части грудной клетки можете чувствовать некое скопление это нормально. далее вдох выполнен полный,пауза!
распределяем энергию по всему своему телу.
делаем это в паузах!
выдыхаем медленно не торопясь,равномерно. при этом мы подсознательно выпускаем из себя все негативное представляем это,или чувствуем как из нас выходит все плохое.ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
далее пуза ведь выдох полный.
то поле энергетическое которое вы распределили по всему телу надо уплотнить!
представляем сжатие от головы к ногам в низ давим поле,сживаем- сжимаем.. почувствовали предел сжатия? дальше не выходит. Правильно так и должно быть!!!
выполняем вдох полный и равномерный,все так же как и с первым. Пауза - распределяем по всему телу!Важно!!! при выдохе вытесняем все что негативное,можно о здоровье подумать. как при выдохе из вас выходит плохие состояния Мигрень например или что то еще.
Пауза ведь так вновь нужно произвести сжатие энергетического поля,сжимаем.
но на этот раз мы четко видим что линия сжатия выше первого раза.Это нормальное явление так и должно быть.
далее вдох... по той же системе,мы концертируем свое внимание подсознательно что мы получаем по каналам энергетическое поле энергию "ЦИ"
вот,вновь пауза,распределяем по всему телу" ВАЖНО ВСЕГДА В ПАУЗЕ ПОСЛЕ ВДОХА!"
энергию "ЦИ" при выдохе "ВАЖНО ВСЕГДА,ПОСЛЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!"выталкиваем все плохое из своего тела,дурные мысли можно какие то темы которые нас раздражают или надоели..не важно главное негативное из себя вытолкнуть.
Пауза.после выдоха сконцентрируйтесь на каналах своей связи с истоком,на чакрах.или солнечного сплетения. как вы отключаетесь,разъединяете связь. "ВАЖНО,не отрыв а отсоединение!"
спокойно и равномерно после отсоединения каналов продолжаем свой быть житейский.
- О важных стадиях я не шучу,малейшее отклонение или изменение в этой медитации. ею уже не будет являться! Учтите это за экскременты и пробы я ответственность не несу.

Количество стадий "Раз"вдох - выдох зависит от полного заряда вашего энергетического поля.
этот момент фиксируют так,не возможно уплотнить далее..чувствуется полное заполнение!
Сколько раз это можно делать?
не чаще раз в сутки!Хоть каждый день,кому как удобно.
Что будет если два раза в сутки? НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО,но пройдет!
" название я не могу дать этой медитации,думаю дыхательная самый раз подходит!"
я ей пользуюсь всегда,когда необходимо.разработал сам же стадии и процессы,если вдруг что то не так написал переспросите в чем именно не понятно уточню. Желаю удачи!

- эта медиация относиться к заряду энергетическим полем!
можно применить после ее мой описанный метод,будет получаться лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение oakenfold » 15 дек 2017, 13:30

Руслан(А) писал(а):
oakenfold писал(а): Руслан(А)
И какая польза от общения с духом? Какую информацию можно важную почерпнуть?
- Уж не знаю какую вам хочется узнать информации да и какую пользу ждете.
я использую в разной ситуации подобное состояние.чаще всего когда надо узнать что то от ангела и души человека.после сделать вывод и принять нужное решение в дальнейшем не нарушая правил. можно общаться,с ангелом но не долго. можно узнать есть ли договор с дьяволом и какой многое что можно узнать зависит от вашего опыта и состояния как и в самом процессе важного не мало.
Какую информацию именно вы узнаете? Я хочу просто понять какого уровня информацию можно получить?. Будет завтра дождь, изменяет ли мне Люба, стоит ли вкладываться в биткоин?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 14:38

oakenfold писал(а): Какую информацию именно вы узнаете?
- если контакт с Ангелом хранителем.
я могу узнать на сколько хорошо Ангел вам помогает,а если в чем то не помог то почему.
Так же я у ангела хранителя могу уточнить, в чем конкретном его цель в виде защиты от зла из вне.
Хотя вопросы еще которые возникают у меня были такие.другие не спрашивал.
- Общение же с душой человека происходит по другому,от ее можно многое узнать минуя самого человека.узнать характер,стремление и даже про личную жизнь. зависит с какой целью вы создаете связь и общение.

про измены - Я,бы не стал спрашивать у Ангела он все же ее хранитель.можно получить в лоб за такие вопросы.в прямом смысле это значения,ангел может ударить.или отогнать вас от себя и не пустить ближе или вообще игнорировать вас,высказывая не довольство в ваш адрес. Отвернуться спиной,грозно смотреть или же достанет свое оружие. Ангел хорошо реагирует на позитивную линию,иногда может идти на встречу вашему общению.но сохранить тайны и секреты от вас все ровно.
ангел всегда рядом с душой,их можно видеть всегда только в месте но если ангел есть у данного человека.
У каждого человека есть некий мирок духовного места где Душа и Ангел находятся.это что то вроде индивидуального мира духовного в котором нет ни кого другого,за исключением " духов поселенцев или им подобным сущностям." считайте это как исключение в этом контакте.
пройти в этот мирок из вне не возможно кроме того пока человек не даст согласие на вход. Это можно характеризовать так. я даю добро на некую сущность к себе,на какой то срок или же создаю контракт с кем из их. или же общаюсь с неким духом. так и происходит допуск в свой этот мирок из вне..

А этот метод вам дает возможность этот мирок увидеть,Душу и Ангела. считайте это уже преимуществом для себя. но при попытки приблизиться или взаимодействовать - например подойти и обнять душу,вы точно не сможете вас либо выкинут от туда палкой или отлупит ангел.
Если вам разрешено подойти,по каким то причинам по ближе вам повезло.вы внушаете доверие Ангела к вам,и чем больше это доверие тем ближе и сам контакт с душой. Но первое на страже будет именно он Ангел хранитель.
- вы не можете представить себе как вы это уведите,как они себя поведут с вами. и что уведите там . Это и есть факт того контакта.
- так же сам человек будет знать о вас,когда вы попытаетесь создать общение с душой! Соблюдайте правила поведения,иначе вам там таких синяков наставят мало не будет.Физическое проявление тоже может быть так что учтите это.
боль на уровне чувств вы испытать сможете,не советую проверять.
- Хотя четкого ответа дать не смогу зависит от цели,контакта вас с ими. от их и ваша заинтересованность в чем то будет.
А то что меня интересует и причины по которой я так делаю не относятся к быту жизни.
и вопросы прямые я так не задаю.
" Скорее я использую это для особых нужд." причины такого контакта тоже важны."
я же предложил метод как это увидеть и не много пообщаться,а уж как вы это общение проделаете вам решать.
к стати можно так видеть и без визуального контакта с человеком,а после найти его самого.
- Его образ и вид вы там узнаете без труда. если вы слишком приблизитесь,или позволите себе лишнее он(а) об этом узнает тут же. и при встречи может вас легко узнать за последствие не отвечаю.
Перед этим желательно пообщаться с этим человеком,а то мало ли.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Acqua Leggera » 15 дек 2017, 15:17

Руслан(А) писал(а): я могу узнать на сколько хорошо Ангел вам помогает,а если в чем то не помог то почему.Так же я у ангела хранителя могу уточнить, в чем конкретном его цель в виде защиты от зла из вне
И что, бывает, что Ангелы Вам все подробно расписывают про своих оберегаемых как продажные горничные или таки они Вас чаще просто лупасят?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Acqua Leggera » 15 дек 2017, 15:18

Руслан(А) писал(а): при попытки приблизиться или взаимодействовать - например подойти и обнять душу,вы точно не сможете вас либо выкинут от туда палкой или отлупит ангел.
Ясно. Лупасят @}->--

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 15:33

Acqua Leggera писал(а): И что, бывает, что Ангелы Вам все подробно расписывают про своих оберегаемых как продажные горничные
Нет. необходимо войти в доверие к Ангелу,а это не просто. сразу или все они Ангелы не когда не отвечают и не скажут,ведут себя настороженно вас могут воспринять даже как угрозу,держитесь в дали.медленно шаг за шагом в сторону Ангела хранителя делаем шаги. разговариваем с им, так же как если бы вы разговаривали с человеком.по поведению ангела смотрим как он реагирует,на что позитивно на что нет. Это тоже самое что если с первым встречным заговорить на улице.
Я же и говорю то что там будет не ведомо, и предположить не как нельзя за ранние.
побывав там в этом мирке индивидуального человека осмотритесь,для начала. не кидайтесь с ходу, вас выкинут и больше не пустят.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Acqua Leggera » 15 дек 2017, 16:10

Руслан(А) писал(а):Я же и говорю то что там будет не ведомо, и предположить не как нельзя за ранние.побывав там в этом мирке индивидуального человека осмотритесь,для начала. не кидайтесь с ходу, вас выкинут и больше не пустят.
Естественно Вас вышвырнут и больше не пустят, именно так все и происходит.
Ангелы-вышибалы.
Руслан(А) писал(а):необходимо войти в доверие к Ангелу
Ангела перехитрить? Ангела уговорить? :smile:

А может не стоит ни к кому лезть? - так, на всякий случай намекаю, во избежание совсем уж тяжких черепно-мозговых))

"Преимущества" Вы упоминаете, но Вы не говорите (и не скажете) какие это преимущества и для чего Вам лично эти преимущества нужны.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 16:51

Acqua Leggera
И не скажу,к данной теме это не как не относиться.
для этого нужна тема,другая такой тут нету.
ангела перехитрить или уговорить не сможете. Расскажу не много об этом по другому.
- Ангел может быть он или она. вид Ангела и его оружие,сила и прочее у каждого свое.зависит от уровня самого Ангела.Духовная оболочка которую мы воспринимаем сознанием от его самого"Ангела"не отличается. Ангел может иметь два вида 1вый обычный его повседневность если хотите так назовем. и 2 вид Военный. в этом виде он может и не быть пока не увидеть в этом необходимость.
Навредить Ангелу хранителю Духу сил не хватит.
- Душа же может ходить рядом или же сидеть на чем нибудь.да чем угодно заниматься,этот вид вы воспринимаете на своем уровне сознания.и он тоже вырисовываться на подсознании вашего уровня. Если ваше сознание воспринимает душу как облако или точка света,а на самом деле она выглядит иначе. то этот вид будет вам доступен,так как вас подправят для определения вида. используют вашу часть энергии,для этого. Так же как и с видом ангела хранителя произойдет.
- Как по мне так это самый верный факт их существования.

" Однако если у человека не Ангела хранителя,рядом в тот момент когда вы ведите душу этого человека. Значит его нет в действительности." Не думайте что защитить душу не кому в такой момент,сама душа может.
это вторжение из вне для ее "Души".
- ну что из всего этого выходит,вы вдруг попадаете в маленький мирок. там почти нету не чего не много места,кое какие предметы или же часть природы. может даже пруд быть,озеро не большое. Это из своих моментов пишу. метром на 5-10 от вас будут и душа и ангел находиться.
дальше действовать вам,советы я дал не много рассказал. дело за вами.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Acqua Leggera » 15 дек 2017, 17:52

Хорошо что поделились, молодец Вы! Все равно скажу, что для меня это похоже на хулиганское лазанье через забор, когда все равно можно войти с главного входа. @}->-- И для меня проще по-моему, по особому приглашению(ям), стерильно, никого рядом не рассматривая, всегда молча, тихо и нежно, и без посредника.

На самом деле ангелы-хранители не белые. Они седые (c)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 18:31

Acqua Leggera писал(а): Все равно скажу, что для меня это похоже на хулиганское лазанье через забор, когда все равно можно войти с главного входа.
верно,но есть и такое когда это сделать необходимо. а главный вход закрыт,или же нет доступа по другим причинам.
- я понял о чем вы тихо,и нежно и без посредника. не стану оглашать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»