Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 15 сен 2019, 18:20

в продолжение темы хочу рассказать о свойствах , умениях этих духов:
они могут влиять на любые электрические приборы , тут и взрыв моторов, лампочек, сгорание микросхем компьютера, аккумуляторы, сгорание проводов итд.
НО( для медиумов ) они же превосходные программисты и техники. Сюда добавлю еще одно , все знаем о заземлении, медитации, я ею никогда не занималась. Говорят человек ничего не думает останавливается поток мыслей и попадает в транс , может видеть что-то итд. или думает только об одном чем-то точнее созерцает. Я уже писала тут о дыхании что я мало вдыхаю и долго выдыхаю и не дышу это у меня с момента одержимости началось и привычка осталась. Кроме всего добавилась пустота в голове , от чего я молчаливая в жизни с меня вытащить слово надо иметь вескую причину. Кроме моих четверых детей ни с кем нет даже желания разговаривать , не то чтобы слушать.Я ни о чем не думаю , я все время в созерцании. Если надо принять решение я это делаю быстро, я не тормоз ))
Когда я программирую или чиню испорченную технику я в том же состоянии только еще более усиленном. И я заметила руки сами ведут меня где что подключить выключить думалка полностью отключена. так что я домашний технарь по совместительству)))
в это время я вообще почти перестаю дышать. интресно связанно ли это все (дыхание и созерцание) с тем что я не старею? у кого из медиумов есть такое?
и добавлю что меня било в детстве три раза током, отбрасывало на метра полтора точно. не хочу судьбу дразнить и полезть гвоздем в разетку как в детстве ))) но я почувствовала что электричество живое или эти духи имеют природу сходную с электричеством ( батарейки в руках заряжаются быстро). еще вопрос есть к пользователю зул вей-у-вей освоен ей? или надо дорабатывать?
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение DevaS » 19 сен 2019, 12:13

Parzifal писал(а):
09 сен 2019, 16:53
Так для этого Магия не нужна - изменяя себя в настоящем, меняем отношение к себе, к миру, к другим, к другим в прошлом, к обстоятельствам в прошлом и к себе прошлому... и потому начинаем относиться иначе к прошлому, и прошлое (как бы) начинает по-другому влиять на нас или освобождаемся от тяготы его...
Так и есть, только это проще сказать, чем сделать. Когда определенные отработки проходят и прошлое предстает несколько в ином виде и отпускает, "блекнет", а более проработанное настоящее его перекрывает, тогда можно сказать, что какой-то новый уровень достигнут и действительно удалось уйти от прошлого, и оно отпустило, и исчезли определенные внутренние импульсы по отношению к прошлому. Но временами оно может всплыть в воспоминаниях очень ярко, и становится понято, насколько оно могло быть ужасным и травмирующим на тот момент в "прошлом", и из капкана не так просто было выйти, типа "поработав над собой", так как объем такой работы может быть просто огромным для переосознания многих вещей и занимать очень долгое время.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 19 сен 2019, 20:22

DevaS писал(а):
19 сен 2019, 12:13
внутренние импульсы по отношению к прошлому. Но временами оно может всплыть в воспоминаниях очень ярко, и становится понято, насколько оно могло быть ужасным и травмирующим на тот момент в "прошлом",
Если я скажем утвердил в себе истинный закон, то врят ли из прошлого вернется страшная эмоция. Я её для себя закрыл. Если я пропустил незамеченной нить свазующая меня с каким то черным делом, только тогда может вернуться или боль или несоотвествие к истине. Истину проще пропускать через совесть, если она есть конечно? Для того что бы избежать столкновений со страшным прошлым.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 19 сен 2019, 20:35

centaurus писал(а):
15 сен 2019, 18:20
И я заметила руки сами ведут меня где что подключить выключить думалка полностью отключена. так что я домашний технарь по совместительству)))
в это время я вообще почти перестаю дышать. интресно связанно ли это все (дыхание и созерцание) с тем что я не старею? у кого из медиумов есть такое?
Нет такого у медиумов, за себя могу сказать одназначно - дышу как дышится, приборы иногда порчу, но не часто. Созерцание? У Вас четверо детей, вот кто из них что созерцает? Ликуют если смешно, плачут если слезы появились, притихли - ну что? Какое созерцание?
Если бы Вы использовали полное йоговское дыхание, то знали бы что в момент тихого дыхания идет более точное перераспределние энергетики в организме и уменьшается волнение. Потому наверное и используют в медитациях, ретритах, молитвах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 19:26

Fiolina
Добрый вечер,,,Интересная статья про Медиумов,,,Подскажите пожалуйста,,А если человек видит по фотографиям ,,на одеже человека (светлых тонов ) как по экрану в кинотеатре, сущностей иного мира,,Ну лярв,инкубов,,ловцов душ,,чертей,,бесов, дьявольщину,,и даже светлых и даже послаников которые ему лично ,для него информацию несут,,Видит в Ауре человека и светлых и тёмных,,То как этого человека называют ???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lilichka » 22 окт 2019, 09:59

Черемховский писал(а):
20 окт 2019, 19:26
Видит в Ауре человека и светлых и тёмных,,То как этого человека называют ???
если задействован орган чувств - экстрасенс видящий /ясновидящий, если конечно исключить шизотерию - глюки и растрепушенную фантазьку

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Черемховский » 22 окт 2019, 16:03

Lilichka,,Ведь у нас принято ЯСНОВИДЯЩИМ считать тех кто имеет связь с АКАШИ,,а у меня её нет,,,Так что я не считаю себя этим самым,,Наверно всё таки Астральное виденье,,хотя у меня с земной терминологией не очень,,,ну да ладно,,Благодарю за ответ...
Ещё хочу спросить,, Когда у меня возникают вопросы по кармическим проблемам моей подопечной, я прошу сестру просмотреть её через меня,, вот интересно,,кем я в этот момент являюсь ??? проводником или это по другому называют ???

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Оллльга » 01 янв 2020, 09:06

Де - Нис
Здравствуйте сможете поговорить с "возможно умершим"? я просто не верю что он умер. не знаю как в личные сообщения написать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Jaggi » 01 янв 2020, 12:17

Черемховский
Это просто видение, честно говоря никак. Такое все должны уметь маги
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16571
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7241

Re: Медиумы

Сообщение mudder » 12 мар 2020, 10:40

был в прошлом году случай,позвонила знакомая ,она владелец антикварного бутика,попросила пойти с ней в дом умершей женщины,антиквариат которой ее дочь продала моей знакомой.поехали на место, подошли к лифту я говорю нажми кнопку шестого этажа и назвала номер квартиры,у знакомой глаза раширились говорит откуда знаешь? говорю от нее,она сказала,она рядом. зашли в квартиру ,был бардак полный, все валялось на полу фотки ее,документы,грамоты,одежда,мне стало дурно.говорю что это?как ее дочь могла такое допустить ,она рылась во всем? говорит да,искала золото.знакомая говорит давай найдем золото поделим.говорю нет ,если и найдем передашь ее дочери какая бы не была,а возмешь поплатишся.дух женщины сказал мне ,,вон отсюда,не ходите по моим вещам,золота нету она забрала!" я вышла из квартиры,и попросила знакомую тоже выйти.говорю ей это живая душа,ей больно,видно что аккуратная женщина была ,аристократка ,ее дочь тварь. пришла к выводу, что все мирское, вещи,привязывают человека ,чем меньше вещей в доме ,тем лучше.то что создает привязку к миру материи,создает проблемы для быстрой отвязки,так же как алкоголь и наркотики или безутешно вечно плачущие родные.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 22:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Ангел дня » 12 мар 2020, 12:40

Добрый день, уважаемые практики @}->--
Видела у себя в доме нечто такое, целиком белое, а так кроме лица очень похоже, разве что лицо более возрастное
Изображение
Это я привидение видела?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»