Мытари

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Мытари

Сообщение Целитель » 01 ноя 2012, 04:54

Я решил развить эту тему отдельно отвечая на некоторые вопросы заданные в теме -
"Работа с маятником"

Сначала определение термину мытарь. Мытарь - душа или часть души оказавшаяся в силу определенных обстоятельств между мирами/ измерениями (3/4).

Сначала немного информации.
Для перехода в другой мир/измерение душа имеет при рождении в нашем мире некий заряд энергии, но, если этот заряд использован, то душа подвисает между мирами и не может войти в наш мир из-за отсутствия физического тела, а в тонкий из-за отсутствия этого заряда. Поэтому душа страдает - мытарствует. Иногда душа имеет этот заряд, но в силу своих материалистических убеждений не понимает что с ней или боится использовать свои новые возможности для перехода.

Какие бывают обстоятельства для появления мытаря?
1) Внезапная смерть (как в случае с космонавтом Юрием Гагариным)
2) Душа считает что она не завершила дела в этом мире и использует свой НЗ для помощи близким или больным пациентам как в случае с хирургом Святосла́вом Федоровым.
*Обычно такие мытари находятся в таком состоянии до максимального срока жизни отпущенного им свыше.
3) Самоубийцы.
3) Редкие случаи обусловленные другими разными причинами, всего около 3,6% случаев.
Эти могут зависать надолго отягощая свой род.

Те, если к вам приходит мытарь, а вы его пытаетесь прогнать, эта та же ситуация когда к вам обращается за помощью родственник или близкий друг, а вы гоните его взашей.

miphorez
3. Духи людей после смерти не подвержены эмоциям и чувствам и очень слабо воспринимают информацию о жизни на земле. Грубо говоря, всё происходящее на земле им фиолетово.
Недостоверная информация.
Им очень даже не фиолетово отношение к ним их близких.
они все паразиты и могут жить только возле энергетических источников, которыми для них являются родственники, с этим я с вами согласен.
Они приходят к родственникам или другим людям имеющим перед ними энергетический долг за помощью. Поэтому "паразитами" по определению являться не могут. Или Вы всех обращающихся к Вам за помощью считаете паразитами?
Пытаются быть в тени, хотя весь тонкий мир крутится под их указку.

Некоторые так хотели бы (гордыня), но как сказано "ни один воробей не может упасть на землю без ведома Творца" [Матф. 10:29] Это относится и к тонким планам.
Я знаю один действенный способ, он же самый "нормальный", в смысле соблюдения тонких законов - это использовать технологию Пучко. Составить вибрационный ряд с обязательным добавлением к установке о необходимости отправить этот дух "в места предназначенные ему
Вибрационные ряды не открывают порталов и поэтому в данном случае не могут помочь мытарю. Они просто переводят стрелки -образно говоря на другого человека.

borndead
| +
Если есть нужно сказать такие слова: «С любовью и благодарностью я обращаюсь к усопшим моего родового древа, перешедшим на высшие планы бытия, все, кто любид этих мытарей, придите и заберите их с собой на божественный план. Помогите им придти к Богу! Слава Богу за все, Слава Богу!» (Последнюю фразу повторить 3 раза).
В данном случае нарушается закон свободной воли души мытаря тк душа может иметь опыт восхождения или нисхождения по её выбору. Да и обращение это идет к эгрегору (а это всего лишь астрал), а не к Единому/Творцу/Богу-Богине.
ритуал обращения к Роду с просьбой принять этих мытарей имеет место быть. По крайней мере, по диагностике, симптоматике и т.д. ситуация менялась, мытари отваливались, куда дальше девались - тут сложный вопрос - куда они деваются потом, могут возвращаться,а могут и присосаться к другому родственнику.
Отправлять к Роду мытаря в бОльшинстве случаев, особенно сейчас, неверно. Душа мытаря должна сама выбрать где ей дальше необходимо проходить уроки, в каком слое реальности.
Убирая мытаря с себя, мы не предоставляем ему выбора, он вынужден "присасываться" либо снова к нам либо к нашим родственникам.
Верно!!!

Что нужно делать чтобы помочь мытарной душе -
необходимо открыть радужный портал и отправить душу в выбранный ей самой слой реальности. Если эта душа лично к ВАМ обратилась. Можно также помочь по просьбе и других людей, но в каждом таком случае нужно спрашивать свое и их высшее Я, ангелов хранителей и кармический совет на разрешение данной ситуации. Портал после этого закрыть.

Методику открытия портала здесь я приводить не стану в силу того, что большинство здешних жителей не обладает необходимым уровнем осознанности, те находится в сознании войны.
:love:

PS Маятник ничего не заряжает Ice_A тут прав, а достоверность его показаний зависит от чистоты тел оператора, правильной формулировке вопроса, уровня осознанности /сознания.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Re: Мытари

Сообщение Валентин/ » 05 ноя 2012, 22:56

Откуда данная информация?))) Можно узнать источник?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мытари

Сообщение Верушка » 05 ноя 2012, 23:08

вообще, мытарь - это сборщик налогов в древней иудее.
и какое отношение это имеет к гагарину и прочему?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мытари

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2012, 23:20

Целитель писал(а): Какие бывают обстоятельства для появления мытаря?
1) Внезапная смерть (как в случае с космонавтом Юрием Гагариным)
Родственникам Юрия Алексеевича, думаю, не очень приятно было бы увидеть такой пример. Я бы вообще за это забанил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мытари

Сообщение Верушка » 05 ноя 2012, 23:25

тут вообще попутаны 2 понятия. мЫтари и мытАрства.
1. смотри историю налогообложения в древности.
2. чисто православная заморочка о пути души к престолу божьему.

Parzifal
сдается мне, родственники гагарина - не резиденты данного форума)))))))
но да, тема - отстой.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Мытари

Сообщение Целитель » 06 ноя 2012, 06:22

Информация собрана из разных источников обобщена и проверена на практике. Если кому то странно что Гагарин оказался в такой ситуации это факт из его биографии. Его пример или кого то другого какая разница?

Верушка Ничего не напутано, а про престол я ничего не говорил. Я говорю про то с чем мы работаем постоянно и этот термин придуман не мной.

Parzifal Не нужно говорить за родственников, говорите за себя. Я не говорил что его душа и сейчас мытарь тем более, что Гагарину давно помогли вознестись, также как и Федорову.


Есть еще один православный обряд который тоже может помочь, но только православным крещенным душам. Для этого нужно в один день заказать в семи разных церквях сорокоуст за упокой , причем только московского патриархата, тк в других другой и более слабый эгрегор. Обязательно служба во всех семи должна пройти в один день!!!
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мытари

Сообщение Верушка » 06 ноя 2012, 11:19

Целитель
я говорю о том, что вы не знаете значиние слов, которые используете. 8)
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Мытари

Сообщение Ученик Мага » 06 ноя 2012, 12:07

Целитель писал(а):Информация собрана из разных источников обобщена и проверена на практике
Можно подробнее? Каким образом проверялось, какие результаты и т. п.

Зашел в тему, т. к. мытарь - сборщик налогов. Это и заинтересовало.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мытари

Сообщение Valenton » 06 ноя 2012, 12:39

Ученик Мага писал(а):
Целитель писал(а):Информация собрана из разных источников обобщена и проверена на практике
Можно подробнее? Каким образом проверялось, какие результаты и т. п.

Зашел в тему, т. к. мытарь - сборщик налогов. Это и заинтересовало.
А мне взгрусtнулось...Первый космонавт, человек достойный подражания и такая нелепая посмертная трансформация - сборщик налогов. :shock: Пошла есть красный перец и веревку чесноком мазать :cry:
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мытари

Сообщение ATOR » 06 ноя 2012, 15:06

Хватит! Гагарин - как и Элвис, жив! )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Мытари

Сообщение Dorienn » 06 ноя 2012, 15:23

Верушка наверное в православии типа того... не заплатил налоги - фигушки тебе, а не врата в рай)
Про Гагарина убило((( Я считаю, он Герой Советского Союза, а не "мытарь" никакой. :evil:
Информация собрана из разных источников обобщена и проверена на практике. Если кому то странно что Гагарин оказался в такой ситуации это факт из его биографии. Его пример или кого то другого какая разница?
И каким же путем была получена информация о посмертном состоянии души Ю. Гагарина? И на какой такой практике проверено все остальное? Ведь если вы "там" были, уважаемый автор, то должны были там и остаться, но вы же здесь и пишете на форуме, а значит, "там" не были.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Мытари

Сообщение Pure » 06 ноя 2012, 15:40

Для "зависания" души необходим определенный кармический груз...при кармической предрасположенности впринципе многие души можно задержать в меж-пространстве, для выполнения определенных действий...а так они сами уходят.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Мытари

Сообщение Ученик Мага » 06 ноя 2012, 16:43

ATOR лучше не трогай Элвиса. А то еще с его стороны недовольные родственники начнут банами угрожать.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Мытари

Сообщение miphorez » 06 ноя 2012, 17:01

У Рерихов есть упоминание, что в случае ранней случайной смерти, души находятся в межслоях в спящем состоянии (по нашему пониманию), пока не выйдет предрасположенный срок. А потому уже, согласно собственных векторов...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Мытари

Сообщение Целитель » 07 ноя 2012, 02:25

Ученик Мага писал(а):
Целитель писал(а):Информация собрана из разных источников обобщена и проверена на практике
Можно подробнее? Каким образом проверялось, какие результаты и т. п.

Зашел в тему, т. к. мытарь - сборщик налогов. Это и заинтересовало.
Методики в силу известных причин здесь не публикуются. Проверялось в помощи тем людям что обращались за помощью к практикующим людям из нашей группы. В результате налаживались отношения в семье и проходили хронические или острые болячки. Практика есть - критерий истинности.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Мытари

Сообщение Constance » 07 ноя 2012, 08:52

Истина где-то рядом, но никто не знает достоверно как оно там. Вот умрете и потом расскажете :smile: А так, громогласно заявлять о проверках на практике. Тут бывает на практике одна и тажа чистка по-разному срабатывает, и один и тот же амулет отрабатывает одинаковые программы по-разному, а вы решили подвести спиритический мир под научные понятия. Как говорится, тут математика не слишком уместна.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Целитель писал(а):
Ученик Мага писал(а):
Целитель писал(а):Информация собрана из разных источников обобщена и проверена на практике
Можно подробнее? Каким образом проверялось, какие результаты и т. п.

Зашел в тему, т. к. мытарь - сборщик налогов. Это и заинтересовало.
Методики в силу известных причин здесь не публикуются. Проверялось в помощи тем людям что обращались за помощью к практикующим людям из нашей группы. В результате налаживались отношения в семье и проходили хронические или острые болячки. Практика есть - критерий истинности.
:love:
Я так понимаю причина заключается - а вдруг кто метод стырит и озолотится на этом? Вы же понимаете, что истинные колдуны и маги друг другу не конкуренты?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Re: Мытари

Сообщение Люцифера » 07 ноя 2012, 09:16

Сказать честно я не всю тему прочитала, в особенности первый пост (не до конца), но суть темы я поняла. И даже согласна с некоторыми пунктами.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Мытари

Сообщение Целитель » 07 ноя 2012, 17:24

истинные колдуны и маги друг другу не конкуренты?
Потому и не даю что среди нас нет магов и колдунов и других с дуальным сознанием.
Сначала нужно сознание поднять потом получать инструмент для работы. А то будет ребенок с пистолетом... без обид, сам был такой (маг из круга семи).

В остальном - моя задача была донести информацию, а не доказать свою правоту. Можете ей пользоваться или забыть- это ваше право. Скоро и так всем всё будет видно тк завеса тает.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Мытари

Сообщение borndead » 07 ноя 2012, 17:48

В данном случае нарушается закон свободной воли души мытаря тк душа может иметь опыт восхождения или нисхождения по её выбору. Да и обращение это идет к эгрегору (а это всего лишь астрал), а не к Единому/Творцу/Богу-Богине
Душа мытаря имела возможность сделать свой выбор, как раз в следствии этого выбора ей и нет места на родовом древе. То есть, ситуация достаточно банальна: и прошлый выбор был неверным и нынешнее состояние паразитизма на живых представителях рода. Вариант с "Порталом" не устраивает, слишком много чести. К тому же автор темы, предпочел не раскрывать тему "открытия радужных порталов".
Посему беспортальный вариант имеет место быть.
С уважением.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Мытари

Сообщение Dorienn » 07 ноя 2012, 17:57

маг из круга семи
Чего-то мне вдруг НОМЕРНОЙ вспомнился :shock:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»