Стать учеником демона???

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 08:47

Я никогда не занималась магией. Но я всегда чувствовала и видела больше, чем люди, меня окружающие. Здесь, на форуме - мы все такие.
Первый мой спиритический сеанс был совсем недавно - три дня назад.
Что произошло тогда и вчера я сейчас опишу.
Прошу совета.
Скажу сразу НИКОГДА не изучала демонологию и вообще основы магии знаю коряво. Поэтому, то что не представляет ничего удивительного для продвинутых, для меня - вообще бывает не известно.
27.03.2013
Позавчера, кстати, первый раз попыталась вызвать дух. Самым обычным способом - круг и игла. Спросила кто хочет со мной пообщаться. Результат был очень интересным. Отозвался дух, причем очень быстро. Маятник четко показывал буквы, не останавливаясь нигде более. Мое состояние было тоже...как в трансе. Было полное понимание и ощущение присутствия. Находилась как будто в каком-то потоке энергии... Ответы понимала подсознательно, как бы слышала их на подсознании. Если ошибалась, он говорил "нет" и повторял ответ. Совпал проверочный вопрос. Даже обиделся)) Написал:" Проверила?" Намерения: хочу просто поговорить. Имя с трудом...так и не поняла. поначалу написал на вопрос имени: Сатана. И тут же : шучу. В итоге сказал: "зови меня Друг". Спросил может ли он меня называть другим именем. Я разрешила...не вижу в этом никакого тайного умысла. На вопрос какое направление в магии мне лучше всего изучать. Ответил - изучай футурологию. (я даже слова такого...по началу не вспомнила). (На форуме в ветке по просмотру способностей был ответ : ритуальная магия)...ну не суть. Даже некоторые вещи сказал, которые я не могла знать. Но проверила - верно. Долго не хотел отпускать, разболтался. Что за сущность - не поняла. Но сказал, что привязан к месту. Разве может такое быть? Повторила сеанс из другого места. Отвечал слабо, путал буквы... На втором сеансе даже не смог по воде тукнуть...еле-еле заметное действие только. После первого сеанса никакого упадка сил и потери энергии. Наоборот, как подпитка... замечательно себя чувствовала. А вот второй раз, он быстро устал, и я потом чувствовала легкую тошноту.
Больше сеансы не повторяла. Никак не проявляет себя.

28.03.2013
Вечером решила с ним пообщаться. Отозвался сразу. Но через несколько вопросов написал: давай встретимся в 23. ( я еще ёрничала - "дух мне свидание назначил").
В 23 вызываю его.
Опущу первоначальные вопросы. Пишу суть.
- Я хочу знать кто ты.
- Я жил очень давно. Я носил жесткую кольчугу.
- Когда это было?
- в 1374 году
- ты был воин?
- да
- Ты всегда был рядом со мной?
- Всегда
- Как мы можем общаться с тобой без маятника?
После этого он описал ритуал. Призыв "демон, призываю"
- Ты демон???
- Да, я отношусь к легиону. Я оракул.
- Но ты сказал, что ты дух...
- Чтобы не напугать
- Спасибо, что беспокоишься
- Я всегда думаю о тебе
После этого я призвала его. Разговор пошел куда более динамично.
- Но я не слышу тебя и почти не ощущаю твоего присутствия
- Я могу быть очень опасен
- Ты злой???
- Нет, я не злой. Но я помню не много людей, которые могли слышать меня
- Я смогу?
- Да, сможешь. Я буду учить тебя. Ты должна стать ведущей, а не ведомой. Ты станешь учеником демона Оракул.
( я вообще по жизни не серая мышка...)
- Но что я должна отдать в замен?
- А что ты хочешь уметь?
- Я не знаю. Но я не стану заключать с тобой договор.
- Не надо. Я буду учить тебя. Я оставляю тебе последний шаг до истребования стать учеником.
- Но как ты будешь меня учить?
- Жди меня каждую ночь во сне.

Дальше продолжать не буду. Смысл понятен.
И вот сейчас сижу и думаю...это игры моего подсознания???...бред какой-то...
Но сегодня произошло событие, которое он предсказал вчера. Произошло в точности как сказал...

С кем-нибудь что-то подобное случалось наверняка.
Что делать то?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 29 мар 2013, 09:58

Это обычная сущность,которая хочет Вашей жизненной энергии,читала историю,которую Вы написали,почти дословно напоминает мою,когда я только сала заниматься этим,поверьте ничего бесплатно не бывает,заработаете,как минимум упадок сил со временем,а там и до психического расстройства не далеко.Они соблазняют,заманивают,чтобы в итоге человек оказался в их власти,представится Сатаной или демоном,для них обычное дело,будьте осторожны."Сущности,которые врут"Прочитайте,думаю,Вам все понятно станет.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 10:04

Агна
Я читала ваш паблик. Согласна. Но упадка сил я не ощущаю...было только один раз. Хотя это тоже не показатель, видимо.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 29 мар 2013, 10:16

AnaKKanA писал(а):Агна
Я читала ваш паблик. Согласна. Но упадка сил я не ощущаю...было только один раз. Хотя это тоже не показатель, видимо.
Начнется со временем,поверьте)если Вы встали на этом путь,это Ваше право,человек должен развиваться,тем более,если это Вам интересно,для начала прочитайте литературу по этому поводу,например "Книга медиумов",или,что-то подобное,думаю,после прочтения все ясно станет.В том мире тоже много хитрецов и лжецов,которые спешат полакомиться человеческой энергией,к человеку,у которого высокий духовный уровень,они не подойдут,"горят",в сильной человеческой энергетике,и поверьте,высшие существа немногословны,говорят по все факту....удачи Вам)
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 10:27

Агна, Спасибо за Ваши ответы. Я постараюсь сделать правильные выводы.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 29 мар 2013, 10:30

AnaKKanA писал(а):Агна, Спасибо за Ваши ответы. Я постараюсь сделать правильные выводы.
Рада была помочь)Пройдет время,Вы сами на это по-другому посмотрите!
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 10:35

Агна, а как у вас это было? Тоже что-то предлагали? Что если не секрет.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 29 мар 2013, 10:49

Конечно не секрет)сначала я со своей бабушкой общалась,все было замечательно,но потом появились ОНИ...один,помню священник Ульян,другой Ангел,не помню,как назывался,старались они конечно не выдавать себе,но черный юмор проскальзывал,и тут не трудно было догадаться кто они,причем говорили тоже точную информацию,завлекали,обещали помочь,в итоге один вред,постоянное общение меня настолько завлекло,что я сидела часами и общалась,в итоге мне как и Вам советовали чем-то заняться,вот только мне оккультизмом,и обязательно уйти от мужа,представляете в какие игры они играют?Раскусила я их быстро,они решили придумать другого персонажа,военного,как и у Вас,тот в 1812 сражался,но попался у меня на простых вопросах,в итоге,я стала много читать интересоваться у знакомого медиума,главные советы,которые я получила, уже писала,после этого,такие сущности вроде (Сатаны,Ангелов,Демонов)не приходят.Всю,ту,историю,я вспоминаю,с улыбкой,это очередной жизненный урок,а ведь многие верят,представляете,куда они могут затащить....
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 11:30

Не столько затащить...сколько использовать, наверное. Как же тогда происходит подписание договоров? Я понимаю, Вы скажете: в этом случае их призывают. (собственно, он меня и попросил призвать его, причем описал как это нужно сделать и чем)... Нет, я не пытаюсь сейчас переубедить ни себя ни Вас, что это некто иной, чем сущность. Это не более чем любопытство с моей стороны. Живое общение и личные примеры ничем не заменить)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 29 мар 2013, 12:53

Затащить,имела ввиду,суицид.Сценарий,у них один и тот же.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
AnaKKanA писал(а):Не столько затащить...сколько использовать, наверное. Как же тогда происходит подписание договоров? Я понимаю, Вы скажете: в этом случае их призывают. (собственно, он меня и попросил призвать его, причем описал как это нужно сделать и чем)... Нет, я не пытаюсь сейчас переубедить ни себя ни Вас, что это некто иной, чем сущность. Это не более чем любопытство с моей стороны. Живое общение и личные примеры ничем не заменить)
Какой договор???Вы,в него серьезно верите?!Думаете,к Вам демон пришел?)Согласитесь,это банально.)
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 14:15

Да ну....верю))) Просто форум читала...
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение TRIZNA » 30 мар 2013, 08:57

AnaKKanA
viewtopic.php?f=154&t=45419&start=60
в этой теме обсуждалась тема сущностей, возможно вы найдете там ответы.
Там описан и мой путь. Но было это очень давно. Благодаря тому опыту, я стала тем, кем являюсь сейчас. И договор с силами тоже заключала, и проводники были и мытарь вселялся. Но было одно но, я не проходила все это одна. В реале рядом со мной находились маги, которые и вытянули меня из всего этого.

Вот Вы говорите, что вызывали духа. А для чего, с какой целью?
И просто совет, не занимайтесь спиритизмом в одиночку.
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 30 мар 2013, 11:11

TRIZNA
Цель вызова - получение ответа на вопрос связаный с повторяющимися событиями в моей жизни.
Тему прочту обязательно. А вот на счет не проводить сеансы не одной - засада. Нет рядом ни кого.

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:
Прочла тему...много интересного. У меня уже был такой опыт с подселением сущности. Как получилось - не знаю. Но то как это потом было помню хорошо. И как вытаскивали из меня ее - тоже. Помню свое состояние. И если бы я знала причину тогда - я бы смогла возможно справиться с ней, но я не понимала, что происходит. С тех пор я сильно изменилась. Не в худшую сторону...нет. Со временем, морально и духовно я стала во много раз сильнее, но это скорее стечение обстоятельств. Но проявились другие силы. Кто или что со мной взаимодействует, я не знаю. Только два раза в жизни - в переломных ее моментах, я слышала голос. В остальном я просто прошу о чем-то. И это исполняется. И теперь я попросила учителя...
Кстати демон ( ну уж так назвался ) сказал, что мы связаны с ним по крови.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 30 мар 2013, 19:00

TRIZNA писал(а):AnaKKanA
viewtopic.php?f=154&t=45419&start=60
в этой теме обсуждалась тема сущностей, возможно вы найдете там ответы.
Там описан и мой путь. Но было это очень давно. Благодаря тому опыту, я стала тем, кем являюсь сейчас. И договор с силами тоже заключала, и проводники были и мытарь вселялся. Но было одно но, я не проходила все это одна. В реале рядом со мной находились маги, которые и вытянули меня из всего этого.

Вот Вы говорите, что вызывали духа. А для чего, с какой целью?
И просто совет, не занимайтесь спиритизмом в одиночку.
Скажите пожалуйста,а как Вы,прогоняете сущности,которые Вам не нужны?Как Вы общаетесь с ними?Видите их постоянно?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Агна писал(а):
TRIZNA писал(а):AnaKKanA
viewtopic.php?f=154&t=45419&start=60
в этой теме обсуждалась тема сущностей, возможно вы найдете там ответы.
Там описан и мой путь. Но было это очень давно. Благодаря тому опыту, я стала тем, кем являюсь сейчас. И договор с силами тоже заключала, и проводники были и мытарь вселялся. Но было одно но, я не проходила все это одна. В реале рядом со мной находились маги, которые и вытянули меня из всего этого.

Вот Вы говорите, что вызывали духа. А для чего, с какой целью?
И просто совет, не занимайтесь спиритизмом в одиночку.
Скажите пожалуйста,а как Вы,прогоняете сущности,которые Вам не нужны?Как Вы общаетесь с ними?Видите их постоянно?
С какими силами заключали договор?
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Терминалия » 30 мар 2013, 19:16

Я категорически против всяких вызываний духов. т к возможна подключка к низкородным эгерегорам. Меня свекровь так 2 сущности подцепила, в младенчестве сыну передала а он мне. так что подальше о этих вызываний духов. Как слышу - разговор молодежи - надо духа вызвать я прям категорически против. Интересно а всякие мелкие молодежные приколы тоже светят возможной подключкой к низкородным эгрегорам ? А то у меня тут сын почитал вашу тему и серьезно так говорит - это разыгралось воображение и тут же мне рассказывает - что вызывали матюкливого гномика, нитку вообщем мылом натирали , конфету какую то дорогую клали.

Такие приколы возможны обратиться негативом ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 30 мар 2013, 19:43

Терминалия писал(а):Я категорически против всяких вызываний духов. т к возможна подключка к низкородным эгерегорам. Меня свекровь так 2 сущности подцепила, в младенчестве сыну передала а он мне. так что подальше о этих вызываний духов. Как слышу - разговор молодежи - надо духа вызвать я прям категорически против. Интересно а всякие мелкие молодежные приколы тоже светят возможной подключкой к низкородным эгрегорам ? А то у меня тут сын почитал вашу тему и серьезно так говорит - это разыгралось воображение и тут же мне рассказывает - что вызывали матюкливого гномика, нитку вообщем мылом натирали , конфету какую то дорогую клали.

Такие приколы возможны обратиться негативом ?
Думаю,Вашему сыну ничего не грозит!А насчет того,что сущностей,духов вызывать категорически не стоит,я абсолютно согласна,людям,которым это дано,видят их,ну,в любом случае на контакт духи пойдут,без всяких вызовов))
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Pure » 30 мар 2013, 19:49

Ничего не бывает без оплаты. Редкое воздействие работает без Вызова Духа делающего работу. Чем меньше понтов, тем больше силы у духов. Ангелы, Демоны..человек без особой подготовки не переживет контакта с ними.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Агна » 30 мар 2013, 20:04

Pure писал(а):Ничего не бывает без оплаты. Редкое воздействие работает без Вызова Духа делающего работу. Чем меньше понтов, тем больше силы у духов. Ангелы, Демоны..человек без особой подготовки не переживет контакта с ними.
Правильно сказали,"Духа,делающего работу",а остальные и без приглашения придут,и на форуме,единицы,которые общались с Демонами,Ангелами,которых отличает немногословность,в отличие от остальных Духов и сущностей.
Остальное общение людей с тонким миром-это иллюзия,хитрый ход Духов и сущей,которые могут представиться кем угодно!В противном случае-игры разума)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Pure писал(а):Ничего не бывает без оплаты. Редкое воздействие работает без Вызова Духа делающего работу. Чем меньше понтов, тем больше силы у духов. Ангелы, Демоны..человек без особой подготовки не переживет контакта с ними.

Интересно Ваше мнение,по поводу этой темы,как Вы,думаете,это Демон?
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение AnaKKanA » 30 мар 2013, 21:06

Pure Мне тоже интересно Ваше мнение.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Стать учеником демона???

Сообщение Pure » 31 мар 2013, 00:10

Что для вас демон? Я думаю это скорее всего часть подсознания, что то собственное. Но это и не особо важно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»