Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение o8ga » 10 мар 2019, 17:29

Бульдожио писал(а):
07 мар 2019, 20:19
o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Но далее ангел-хранитель сказал ,что мой муж отныне будет у него в рабах.
o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Ангел мне сказал
Вы уверены, что с вами говорил Ангел? Могут и маскироваться под него, например сущности
Здравствуйте!Я прошла очень тяжелый путь и знаю точно ,что это АХ. Недавно у меня появился наставник,который провел обряд и который общается с АХ как мы с вами у меня еще просто его подсказки.Да ,тут правы таких людей еденницы и они появляются в нашей жизни если мы заслужили своим терпением ,правильно отработали жизненные ситуации ,не ожесточились сохраняя благие помыслы и т.д У меня мощный АХ (как у Матренушки),как маскируются сущности я тоже знаю и научилась определять и различать за восемь лет маг войны с 16-ю черными магами.Нет такой порчи,которую бы я не пронесла на себе,самое страшное испытание было когда меня отрабатывали Магией на крови.И,что самое тяжелое,когда у 16 магов есть видение,а у тебя оно перекрыто,только повышенная чувствительность и сила. Многое я черпаю из форумов ,мне очень помогли советы "бывалых" и отзывчивых людей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Синильга » 10 мар 2019, 17:36

o8ga0 дайте пожалуйтта свою дату рождения, я по Формуле Души, гляну наличие Вашей защиты, относительно негативных влияний.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение o8ga » 10 мар 2019, 18:02

Anna Amo писал(а):
06 мар 2019, 18:30
То,что это испытание, понять можно. Но вот про рабство не думаю. Ваш АХ - это ваш, он вас оберегает и и т.д. Ему чужие не нужны, а тем более делать что-то против воли он не станет. Могу предположить, что он вас оберегает от мужа, тогда это больше похоже на правду.
У меня был такой случай...Будучи в положении меня по лицу ударила одна пьяная дама ,там были разборки и т.д,я после все забыла.У меня ребенку уже месяца три было,эта дама приползла ко мне с цветами с шампанским,конфетами и просьбой простить.У нее с того момента заболел муж,а сын(16 лет) ушел из дома и ходил по старушкам или одиноким женщинам вскапывал огороды,носил воду,колол дрова. Эта дама была у одной ясновидящей,та ей прямо сказала обидела мало того,что беременную,так еще и человека от бога иди проси прощения раскайся от всей души.Прощение,то она попросила ,но видно не от всей души. Муж умер,сын пришел домой ,но начал пить и шкодить-попал в тюрьму.Может тот момент когда мальчика водили по нуждающимся это и есть ходить в рабах у АХ,в целях перевоспитания ? Только в данном случае ни мать ,ни сын не прошли урок.Это только мои размышления.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение o8ga » 10 мар 2019, 18:15

Синильга писал(а):
10 мар 2019, 17:36
o8ga0 дайте пожалуйтта свою дату рождения, я по Формуле Души, гляну наличие Вашей защиты, относительно негативных влияний.

Очень интересно.Я тут поискала не поняла как с вами личную переписку начать,не хотелось бы многое афишировать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Синильга » 10 мар 2019, 18:21

o8ga писал(а):
10 мар 2019, 18:15
Синильга писал(а):
10 мар 2019, 17:36
o8ga0 дайте пожалуйтта свою дату рождения, я по Формуле Души, гляну наличие Вашей защиты, относительно негативных влияний.

Очень интересно.Я тут поискала не поняла как с вами личную переписку начать,не хотелось бы многое афишировать.
Под постом есть ссылки

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение DropGen » 01 апр 2020, 23:27

o8ga писал(а):
10 мар 2019, 18:02
У меня был такой случай...Будучи в положении меня по лицу ударила одна пьяная дама ,там были разборки и т.д,я после все забыла.У меня ребенку уже месяца три было,эта дама приползла ко мне с цветами с шампанским,конфетами и просьбой простить.У нее с того момента заболел муж,а сын(16 лет) ушел из дома и ходил по старушкам или одиноким женщинам вскапывал огороды,носил воду,колол дрова. Эта дама была у одной ясновидящей,та ей прямо сказала обидела мало того,что беременную,так еще и человека от бога иди проси прощения раскайся от всей души.Прощение,то она попросила ,но видно не от всей души. Муж умер,сын пришел домой ,но начал пить и шкодить-попал в тюрьму.Может тот момент когда мальчика водили по нуждающимся это и есть ходить в рабах у АХ,в целях перевоспитания ? Только в данном случае ни мать ,ни сын не прошли урок.Это только мои размышления.
Недаром говорил один пророк из дальних времен, дали пощечину - подставляй другую.
Чай от попыток нанести как можно больше вреда накопят и сломают жизнь отдачей, взрыву подобной... а тут у вас или наблюдается эффект кумулятивного взрыва, когда накапливается куча сущностей которым должна жертва и оную "разрывают", или же ваш хранитель очень невероятно жесток что готов ломать чужие духовные тела. Хм.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 01 апр 2020, 23:34

DropGen писал(а):
01 апр 2020, 23:27
или же ваш хранитель очень невероятно жесток что готов ломать чужие духовные тела. Хм.
Это точно не подходит.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»