Энергетическая приворотная сущь?

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 21 ноя 2018, 14:33

Здравствуйте,помогите пожалуста найти тему,читала форум кто-то писал о создании сущности,между людьми,которая питается любовью между ними,голубой ангелочек,малыш.Ткните носом пожалуста,никак не могу найти,писала практик,я поняла,девушка.Я поняла практики энергетические.Ещё я поняла магией например ЧМ и даже кладбищем трудно снимаются такие воздействия.Можете подсказать что нибудь,как создаётся такая сущь?как она снимается.И ещё вопрос,там было написано что если она какое-то время живёт, она крепчает,и может ударить снимающего,я занимаюсь диагностикой воском,и снятием,при просмотре мужчины,я думаю на меня напала такая сущь в плане защиты,как будто на защиту нарвалась,в последствии выяснилось ,что та женщина что увела м ,занимается энергетическими практиками.Помогите где найти информацию,с уважением.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 21 ноя 2018, 15:38

\
Доброго времени суток!

В наше время, школы, позволяющие создавать сущности наперечет.
Самая известная - ДЭИР ( Книги Д.С.Верищагтна "Техника одушевления предметов")
Преподаёт так же Сергей Розов. Других, пока не назову.

Снять / развоплотить сущность вам вряд ли удастся. Это не простой процесс.

Сущность с которой вы столкнулись не имеет "приворотности" никакой.
И это не защитник. Или очень корявый защитник.
Сущность бережет отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 21 ноя 2018, 17:34

Разрешите вмешаться в беседу. Энергоинформационные сущности можно создавать с целью приворота в том числе по похожей технологии, как в ДЭИР. Форма такой сущности зависит только от создателя, хоть ангелочек, хоть анимешка, форма не суть не важна, и наделить её программой как приворотной, так и защитной от тех, кто будет пытаться её снять. В ДЭИР, насколько помню, создают одну сущность на конкретную цель, по факту в одной сущности можно сочетать разные цели, главное, чтобы они не противоречили. Я сама с подобным сталкивалась. Убирается либо энергоинформационно - быстрый вариант, но не для новичков, либо можно выжечь с помощью огня свечи, если сущность стоит в районе полевой структуры человека, новичку подойдёт, но придётся повозиться.
P.S. Вроде об этой статье идёт речь: viewtopic.php?t=30678

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 21 ноя 2018, 23:18

АртефакторЗдравствуйте,благодарю,что ответили.Я про ДЭИР читала,поверхностно,вот этот м ушёл к любовнице,жена его пытается вернуть,а никак,на нем уже приворотов тьма,вызовов,эгильетов.И не просто жена сама,а практик с ней работает,известный.Все воздействия легли на поле,я сама видела,все обряды стоят.Я на отливках видела,специально так не вылить,и практик делает,а жена платит.А результата ноль,да так бывает конечно.Ещё я читала на форуме ,другом про это,информации мало,тоже про такую сущь.Как в голову проснули такую,с программой,и м ушёл. И не действует ничего.Потом девушка пишет,петля рабства на мужчине,в медитациях парень знакомый на него поставил,не убирается,и отливка как петля,причем воздействие энергетическое.И ча сто такие попадаться стали,я с многими общаюсь,2400 отливок сделала уже,и более 4000 просмотрела чужих.Это не реклама,просто люди отливают ,чистят,и на месте стоят,и я встала.Кладбище это не берет.ЧМ не берет,воск не берет.Тоесть против нас против армии ЧМ всего один последователь ДЭИР?Вернёмся к защите,сущь отношения защищает вы пишете...
Значит она так защищает,что не пускает другие обряды.На сторонней диагностике на том м что к любовнице ушёл, вышла черная пелена,видящая сказала,обьяснить не может,пелена и все,и таро ничего не говорит про блокаду.Если может быть малыш,значит может быть и пелена.А ничего тогда не делала,просто отлила пару раз и началось,ноги порезала,крови столько,потом меня все время начало ударять, тыкать углами,в делах все встало,воду разлива ть стала,бутылки взрывались,землю рассыпала, ещё страх на моих отливках,ну да страшно стало)ещё как будто ко мне чужой в поле зашёл, моя отливка на ней сбоку кто-то висит,а у меня есть свой подселенец,и он видимо озверел)Вообщем я воск поставила на плиту,и ушла,курить)пришла,а там пожар..по всей кухне воск,взрыв!!!Я быстренько потушила,отлила себя ,все чисто!Эта дрянь от меня отцепилась.И было так всего 1 раз,ни раньше не после так не было,и я не успокоюсь пока не докопаюсь,что же это было.А ещё на М и любовнице энергетическая защита.Одинаковая.Значит ноги от энергетов точно.Огромное спасибо ещё раз!Что новеньких не оставили без ответа.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 21 ноя 2018, 23:26

Элл
Спасибо за ответ!Да это то что я искала!Надо же как вы быстро нашли,я там что только не писала в поиске,никак.И за информацию спасибо.Буду сейчас копать про это.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 22 ноя 2018, 00:16

Селена2018
Спасибо) Я сама в своё время искала ту же информацию, ссылку, оказалось, себе в файлик записала, увидела Ваше сообщение и сразу вспомнила, очень рада, что пригодилось.

По Вашему описанию очень похожая ситуация была у меня. И я знаю точно, что в моём случае делал не энергет, такие сущности можно создавать ритуально, человек делал по наитию и помимо приворота на мужчине проверьте женщину, от которой он ушёл, там может стоять рассорка или того хуже, но структура будет похожей. Кстати, вспомнила, что такие вещи можно убирать ещё с помощью рун, точный став, думаю, подскажут рунологи, но она точно есть. В общем, не бойтесь, не только ДЭИРовцы такое могут убрать, главное разобраться в механизме.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 22 ноя 2018, 12:09

Доброго времени суток!
Сделать можно, хоть что.
Но ... Клин клином вышибают. Хороший защитник разберется со всем этим.

И вам повезло, потому как возможностей защитника не перечесть. А у вас всего лишь мелкие неприятности.
Защитник может лишить атакующего всех его способностей и возможностей на корню. Лишить и удачи и положительной кармы, навалив всякий мусор в ответ. Для равновесия, конечно.
Это новые технологии, и невероятно древние в том числе.
В боевых практиках, и артефакт такой создать не сложно, существует приём "съема" информации. А чтобы "контейнер" доставить на базу и расшифровать - снимается всё виртуальное пространство с человека. Остаётся просто идиот. Это так же древняя технология, но уже применяется более широко. К счастью знакомых с ней единицы.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 22 ноя 2018, 13:47

АртефакторТо что мне повезло ,это в точку,я уже сама поняла,что легко отделалась, лезть туда я не собираюсь больше,магия чм против этого не работает,а для развития полезно почитать,я нашла эту книгу,как создать сущь,возможности ДЭИР велики,очень интересно.И многие этим занимаются сейчас.Возможности защитников ого!Но просто так каждому тоже не дано ,нужно заниматься,и чем ещё заплатят по следователи ДЭИР вопрос.Я поняла человек там отключается от Эгрегоров любых?и сам магичит?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 22 ноя 2018, 15:00

Да, там очень много приемуществ получается.
Но, школа меняется очень. Внешне - "денег дай", это очевидно. А вот куда упростилась по техникам на сей день, мне не известно.

Основа - Д.С.Верищагин, издание 2000г.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 22 ноя 2018, 17:13

АртефакторОткуда у вас такие познания?чисто интуитивно,чувствуется что вы понимаете ,и знаете про это много.А кто такой астральный практик?сможете попроще обьяснить?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 22 ноя 2018, 18:11

Селена2018 писал(а):
22 ноя 2018, 17:13
АртефакторОткуда у вас такие познания?чисто интуитивно,чувствуется что вы понимаете ,и знаете про это много.А кто такой астральный практик?сможете попроще обьяснить?



Попробую.
Мне известно с десяток своих прошлых жизней. Не от лучшей доли, мне это знание предоставлено. Но, вероятно, у меня ещё есть шанс :)
Отсюда и многое другое. "Знание без слов" в том числе.
Астрал - это пространство нашей образности и эмоциональности. До всего этого бума Кастанедовского, астрального, выходил свободно и делал что желал. Бывал где хотелось, видел, что желал видеть, читал Алнександрийскую библиотеку ( она не закрыта). В общем что желал, то и творил. В последствии, эпилептикам ( болезнь вызванная исключительно магией) закрывал дыры, доступ с ним...
В связи с этим полагаю, что астральный практик - это тот, кто в этом пространстве практикует, у кого есть такие таланты. Или просто нашел способ, в связи с этим пространством.
Вы, когда отливаете, тоже получаете "знание без слов" или "астральное видение". В любом случае вы получаете истинное представление о том, что желаете знать.
Нужно лишь различить методы получения информации.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 22 ноя 2018, 20:54

АртефакторДа ,круто,а я так по сравнению с вами,погулять вышла)В астрале я была,в детстве часто,там ос,чудовища,улетала тоже,в зеркало выходила,и поехали мультики)но без моего руководства.Потом на диету садилась взрослая,и тоже самое.Я конечно ничего там не делала.Про эпилепсию читала,да действительно,сейчас вот почитала.А онко вы знаете?У меня прабабушка была дочь священослужителей,к ней пришёл свататься страшный черный мужик,ему 34,ей семнадцать,он вдовец с 4 детьми,она отказала,сваха сказала, ну будешь сама бегать за ним,так и вышло,она вышла замуж за моего прадеда,любила до смерти его,и после смерти его.Приворот похоже.2 сына прадеда умерли от онко,его внук болеет онко в 4 степени,скоро уже пойдёт, его правнук мой брат,тоже похоже заболел,они скрывают,ещё не точно.Следующий ребенок брата,и мой возможно,тоже мальчик,по мужскому от прадеда идёт.А могила прадеда неизвестно где,ну на кладбище,в войну разбомбили.Я ищу информацию,у меня нет фото,старых.Причина то есть,родственники отмахиваются,говорят ерунда.Может памятник ему поставить,остальные памятники все поменяны.Может он мстит нам.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 23 ноя 2018, 03:22

Да не ... Не парьтесь. Вам, женщинам, Род важен.
На том стоите, и силу оттуда имеете... Потому бред всякий, типа ведьма по роду, или шаман родовой ... Ни то, ни другое родом не вязано. Это личные глюки :)

Пойдите в канал рода, сами узнаете как - намерение сделает вам путь. И почистите всю эту гадость. Онко - это искусственное, как бы сказать ... Информационное, прога, короче такая, и цепляться она может там, где есть основания, прецедент. И в вашем роду он есть. Проскальзывает. Вот оно и проявляется.
У нас уже очень давно все болячки - искусственные, сделанные как порчи или проклятия, - программы написанные. Ничего иначе и быть не могёт.
А потому прочистив канал родовой, избавите и род свой от этой заразы. Ума тут не надо - просто желание и действие. И ощутите сразу, как полегчает где-то внутри себя.
Вы женщина, и у вас всё по другому как-то происходит, вы другие....
Но, - верьте себе, и ни в чем не сомневайтесь. Наша нутрь знает всё куда лучше нашего сознания. Как-то так. :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 23 ноя 2018, 03:36

Селена2018 писал(а):
22 ноя 2018, 17:13
АртефакторОткуда у вас такие познания?чисто интуитивно,чувствуется что вы понимаете ,и знаете про это много.А кто такой астральный практик?сможете попроще обьяснить?
Жизнь такая. Вот и весь сказ .....
В Зоне (Чернобыль), очень сильная аномальная зона. Жил, одиноко, среди диких зверей, а их там много... Когда социум исчезает - жизнь возрождается...
И ... ЖИЛ. Иначе не сказать :)
Приезжают люди, и слышу их мысли и побуждения - убить и сожрать ...
Разве захотеть после этого быть человеком?
Животные общаются телепатически. Мы, частью - телом, тоже животные. И тоже телепаты. Это нормально. Приняв себя, как есть, вы примете и всё то, что вам положено. И сбросите ограничения наложенные на разум человеков.
И примете, что никто ничем ни от кого особо и не отличается ...
Мы - дети, только очень забитые в конце концов. Нафиг всё это! :)

Кто-то приспособился, через астрал всё делать. Технология в принципе та же, что и сознанием. Вы знаете нечто. Возьмите что-либо своим сознанием принятое, и чуть-чуть измените. Только исключительно сознанием. И оно изменится. Там есть этакое действие, перемена какая-то. Но ощутима очень.
Любая медитация - это и гипноз, и астрал ... :)
Когда плюнешь на слова, понятия и всё такое. остаётся только действие - вот оно и делает всё....

Удачной охоты всем нам!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 23 ноя 2018, 09:19

Артефактор писал(а):
23 ноя 2018, 03:22
Да не ... Не парьтесь. Вам, женщинам, Род важен.
На том стоите, и силу оттуда имеете... Потому бред всякий, типа ведьма по роду, или шаман родовой ... Ни то, ни другое родом не вязано. Это личные глюки :)

Пойдите в канал рода, сами узнаете как - намерение сделает вам путь. И почистите всю эту гадость. Онко - это искусственное, как бы сказать ... Информационное, прога, короче такая, и цепляться она может
Да я себя не ощущаю ведьмой в 6 поколении)))если кто-то и работал раньше,я про это не знаю,и в родне глухо,нет колдунов.А про чистку рода я все время думаю,наверно попробую,вам спасибо ,я на все свои давние вопросы ответы нашла ,через вас.Ну хоть куда идти дальше понятно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Jack » 23 ноя 2018, 14:37

Селена2018
Чо то вы, уж извините, понаписали бред бредовый. Какая еще сущность ангелок питающаяся любовью и еще и создающая приворот??? Где вы этой чуши набрались.

Еще раз для детского садика: все привороты это черная магия. Все сущи духи и демоны все они питаются только негативными эмоцими.
Любовью не питается никто потому что любовь это желание счастья другому человеку. Если человек желает другому человеку счастья, приворот никогда не получится этим пожеланием и настроем.

Читая такое как вы написали я просто хренею, до чего люди докатились уже и не соображают головой вообще элементарные вещи которые даже ребенок понимает, что если его любят он сам идет, а если любовь навязывают то и дети убегают, и животные убегают, и все вообще, любое существо.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 23 ноя 2018, 14:58

Jack писал(а):
23 ноя 2018, 14:37
Селена2018
Не столь быстро.
Не так жестко ....
Это иллюзии, если знакомы с этим ... Может быть и ЗК с ножом у вашего горла, или дракон...
Не стоит требовать от всех мудрости Будды и понимания Христа. Мы лишь люди.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2018, 18:32

Артефактор писал(а):
23 ноя 2018, 14:58
Не стоит требовать от всех мудрости Будды и понимания Христа.
А это здесь к чему?? О мудрости Будды и понимания Христа тут никто не говорил и уж тем-более ни у кого их не требовал. В таких темах до мало-мальски человеческого понимания дотянуться советуют, и то никак. К чему говорить пустое? Вот уж, во-истину, не поминай священное в суе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 23 ноя 2018, 21:54

Jack
Да конечно бред,причем полный,вы же мне просто глаза открыли,у вас столько сообщений,вы людям помогаете понять,наверно опыт большой?правильно вы учите новичков,привороты это плохо.Пользователи которые тут давно должны нам новичкам на наши ошибки указывать.С глубоким уважением к вам.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 23 ноя 2018, 22:19

Marianna_ писал(а):
23 ноя 2018, 18:32
Артефактор писал(а):
23 ноя 2018, 14:58
Не стоит требовать от всех мудрости Будды и понимания Христа.
А это здесь к чему?? О мудрости Будды и понимания Христа тут никто не говорил и уж тем-более ни у кого их не требовал. В таких темах до мало-мальски человеческого понимания дотянуться советуют, и то никак. К чему говорить пустое? Вот уж, во-истину, не поминай священное в суе.
Ув.Jack просто хренеет от моего тупизма,он же сам написал,а ув Артефактор тоже самое хренеет,(слово огонь!,интересно тут все так общаются?друг с другом)Только хренеет он более культурно,и привёл как пример что не все такие умные,как ув.Jack,что попадаются и такие как я ,которые вообще не понимают,что не может быть ангелочков в приворотах, что там Черти!!!Демоны!!!Ай ай ай почему я раньше этого не знала,ну теперь то глаза мои открылись.Теперь все нормально.Всем спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»