Энергетическая приворотная сущь?

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 05 дек 2018, 19:54

Что ж вы спорите об одном и том же.) Я лично для себя называю перечисленное эзотерикой, потому что лично для меня она наиболее полно отражает моё представление и направления, связанные с данной областью. С точки зрения официально признанных наук эзотерика считается лженаукой, именно поэтому я написала выше "лже" в скобках, но меня это нисколько не обижает. Я понимаю негативное и непонимающее отношение большинства людей к таким понятиям как магия, гадание, эзотерика и иже с ними, ну и что, их право и их выбор. Эзотерикам от этого ни холодно, ни жарко.
Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 19:01
Но в эзотерике - любители, и неучи. Чаще выглядящие шизоидами люди, шарлатаны и прочая голытьба ....
Описанное Вами, чтобы не путать, я для себя опять-таки разделяю на эзотерику и шизотерику. С последними, как Вы верно заметили, лучше не связываться.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 21:00

Теперь, полагаю, вы меня понимаете :smile:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 05 дек 2018, 23:11

Mark_Доброй ночи,смешно правда?а на этом форуме, на котором мы вместе с вами сидим ,про это написано,причем ещё до моей регистрации,и вроде и до вашей?Ну смеяться это право каждого,почему-то над этим пользователем кто выложил приворот раньше никто не смеялся?а решили на до мной посмеяться.Потом я же уже писала,что я всего лишь искала тему!Дак чем же вы возмущены?и над чем смеётесь ?вы ,и не только вы отвечаете на вопрос который я не задавала,и куча эмоций,и возмущений и смеха?Приворот это плохо,а я не в курсе,ангелочков нет,а я опять не в курсе,и даже Ув.Jack охреневает,сам сказал,вы охреневаете тоже?до сих пор?Решили поддержать его охренение мной?Я только за!😆.Но меня тоже может поддержите,и ответите про то что я спросила?Сможете?Элл и Артефактора переплюнуть,боюсь что нет...Но это только моё мнение.Кстати я с мужем в законном браке 20 лет,без приворота. (Но где-то в глубине души я хочу его сделать наверно😂 ,все мои сообщения на это указывают,да?😆как же меня быстро раскрутили...ай,ай,ай только бы муж не догадался)С глубоким уважением к вам.И всем кто мне ответил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 23:20

Селена2018, не обижайтесь. @}->--
Смешно только чувство юмора автора обряда.
Совет мой уже есть, необходим другой практик, который вполне может снять этот приворот.
Селена2018 писал(а):
05 дек 2018, 23:11
Но где-то в глубине души я хочу его сделать наверно
Не спешите, ознакомьтесь с отрицательными моментами сработавшего приворота. Очень много информации в сети про это и очень многие не рекомендуют.
Если он сработает криво - то выйдет порча.
Good fellow.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 23:39

Селена2018, если проблемы с мужем и так уж хочется по магии заморочиться, то почитайте про чистки, либо гармонизации отношений. Хотя, лучше вот бытовые советы - если муж сбегает с дома, то поменьше его пилить, иногда приласкать, принарядиться, подкраситься, сготовить вкусный борщ, жареной курочки с картофельным пюре, соленые огурчики, сальца с чесночком и писяшку водки можно на крайняк. Если же наоборот все это имеет место быть, то начать иметь мозг и почаще говорить что должен то, должен это и т.п. - я от такого с дома сбегал в свое время.
Good fellow.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 23:47

Mark_ писал(а):
05 дек 2018, 23:39
Вы не считываете информацию с тех, с кем общаетесь.
Считывайте, это хороший тон. Уверяю вас.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 05 дек 2018, 23:57

Mark_Не на что обижаться,я не ищу сейчас снятие конкретного приворота,я снимаю все по черному ,и кладбищем,и воском.Жажда знаний мной движет,я хочу двигаться дальше,мне надо учиться,другой практик есть,и стаж 25 лет,но он тоже черный,мы отстали,большинство воздействий чм,Элл права это не только энергеты,и мне работы хватит,даже если я сейчас на месте останусь.И денег.Я хочу развиваться.Про приворот который я писала (вот опять😂)там приворот под защитником отношений,это как версия,сверху его нет,я его не вижу,другой практик не видит,никто не видит,я сама на него на этого м вызов делала черный,посмотрела сразу,на воске,все легло,конкретно моя оморочка,в итоге вызов не сработал,и через время слетел с поля,и сейчас куча уже не моих воздействий,а результата нет.Тут и не снимать приворот нужно,тут надо защитника убирать,и чистки не работают,ничего не помогает.Уйдёт защитник,и чистки начнут действовать,и привороты от жены.Вам + Спокойной ночи.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 06 дек 2018, 00:14

Mark_ писал(а):
05 дек 2018, 23:39
Селена2018, если проблемы с мужем и так уж хочется по магии заморочиться, то почитайте про чистки, либо гармонизации отношений. Хотя, лучше вот бытовые советы - если муж сбегает с дома, то поменьше его пилить, иногда приласкать, принарядиться, подкраситься, сготовить вкусный борщ, жареной курочки с картофельным пюре, соленые огурчики, сальца с чесночком и писяшку водки можно на крайняк. Если же наоборот все это имеет место быть, то начать иметь мозг и почаще говорить что должен то, должен это и т.п. - я от такого с дома сбегал в свое время.
Вот в точку просто!😂От души!Ну я уже валяюсь от смеха,вы серьёзно? Слово писяшка,я никогда его не слышала,у меня просто нет слов,Как же скучно я живу!Почему я раньше ваших сообщений не читала,у меня уже истерика от смеха.Иногда приласкать, как часто?)))И ещё вопрос ,чем заменить писяшку,если муж мой не пьющий?)))Зачем мне чистить мужа если он чистый?И почему он не сбегал ни разу с дома?)))Может уже пора?Принарядиться?Подкраситься,Причипуриться!Точно.)Все.Я поняла зачем я пришла на форум,ради вот этого,это судьба.)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 06 дек 2018, 00:21

Артефактор писал(а):
05 дек 2018, 23:47
Mark_ писал(а):
05 дек 2018, 23:39
Вы не считываете информацию с тех, с кем общаетесь.
Считывайте, это хороший тон. Уверяю вас.
Доброй ночи,я рада что вы с нами снова,спасибо,хоть я не употребляю алкоголь,с вами бы я писяшку раздавила,будете в ЕКБ обращайтесь)Скажите если уничтожить вещь,к которой привязан защитник,что будет с защитником?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Mark_ » 06 дек 2018, 00:24

Селена2018 писал(а):
05 дек 2018, 23:57
я снимаю все
Так я так и понял поначалу что столкнулись с чем-то неведомым, посему и посоветовал другого практика. Вот последнее сообщение о другой ситуации. Ответил на обе ;)
Если у товарища не выходит, может еще кого поискать?
Селена2018 писал(а):
05 дек 2018, 23:57
Вам +
Спасибо, но он не прошел, жамкните на пост еще раз ;)
Good fellow.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 06 дек 2018, 00:34

Mark_ писал(а):
06 дек 2018, 00:24
Селена2018 писал(а):
05 дек 2018, 23:57
я снимаю все
Так я так и понял поначалу что столкнулись с чем-то неведомым, посему и посоветовал другого практика. Вот последнее сообщение о другой ситуации. Ответил на обе ;)
Если у товарища не выходит, может еще кого поискать?
Селена2018 писал(а):
05 дек 2018, 23:57
Вам +
Спасибо, но он не прошел, жамкните на пост еще раз ;)
Я жамкнула ,за такие советы плюса не жалко.)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 06 дек 2018, 01:03

Вроде и ругаются, а вроде и как-то даже позитивно)
Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 00:21
Скажите если уничтожить вещь,к которой привязан защитник,что будет с защитником?
Скорее всего эта защита "вшита" в приворотную структуру. Если убирать теми способами, что выше, не припомню, чтобы возникали какие-то удары по снимающему. По крайней мере что мешает попробовать?
Если структурка подцеплена к вещи, при уничтожении вещи с ней ничего не будет, она останется, по крайней мере то, как делаю я, работает так. Поэтому физическая вещь тут только для удобства пользователя. При чистке вещи от такой штуки, по-хорошему, нужно так же отлавливать её энергетическое "тело" и убирать теми же способами, как и с человека.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 06 дек 2018, 04:07

Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 00:21
[Доброй ночи,я рада что вы с нами снова,спасибо,хоть я не употребляю алкоголь,с вами бы я писяшку раздавила,будете в ЕКБ обращайтесь)Скажите если уничтожить вещь,к которой привязан защитник,что будет с защитником?
Доброй!
Скуксится...
такого рода артефакты обладают частью души, или иначе элементом Дживы. Нередко саморазвивающиеся, в определенных пределах поставленных задач.
При повреждении физического носителя есть варианты. Самый частый - сущность слетает с катушек. Может атаковать кого-то из последних нейтрализованных ей, забить до конца. Есть случаи, когда сущность просто остаётся без материального носителя. Может не откликаться на имя. Тогда развоплотить её будет весьма проблематично.
Проще сделать дементора, чтобы распаковал и поглотил её. Но это довольно уникальный артефакт. И редко кто напишет такую программу.

Старые предметы, в особенности передаваемые по роду, часто обладают свойствами живых. И почти всегда непредсказуемы ни для кого....

Разбирать следует с поиска стоп-страховки, имени сущности. Любая сущность, неорганическое существо, или человек может быть полностью управляем, тем, кто знает его истинное имя. Это не миф, однако.
За стоп-страховкой, возможно не одной ( могут быть ловушки), следует программа жизнедеятельности сущности. И далее образы сборки - три. Может быть и иначе совершенно, но, полагаю, до сих тонкостей никто не будет докапываться и искать ... Стандартная сборка - это норма.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 06 дек 2018, 19:06

Элл писал(а):
06 дек 2018, 01:03
Вроде и ругаются, а вроде и как-то даже позитивно)
Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 00:21
Скажите если уничтожить вещь,к которой привязан защитник,что будет с защитником?
Скорее всего эта защита "вшита" в приворотную структуру. Если убирать теми способами, что выше, не припомню, чтобы возникали какие-то удары по снимающему. По крайней мере что мешает попробовать?
Если структурка подцеплена к вещи, при уничтожении вещи с ней ничего не будет, она останется, по крайней мере то, как делаю я, работает так. Поэтому физическая вещь тут только для удобства пользователя. При чистке вещи от такой штуки, по-хорошему, нужно так же отлавливать её энергетическое "тело" и убирать теми же способами, как и с человека.
Спасибо Элл за подробные ответы.Это именно то что я искала.Я не полезу,клиент не мой,сейчас если я начну,другой практик скажет что я все испортила,потом там деньги немалые,пусть все закончится,пройдёт время,да и мне нужно уверенно работать,для этого нужна практика,именно в этом ключе.У меня ещё кроме практики основная работа,торговля.Я сейчас все что вы написали попробую.Это же тоже не так просто,нужны тренировки.А свою работу я смогу проверить тем что уже умею.Спасибо!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 06 дек 2018, 19:17

Артефактор писал(а):
06 дек 2018, 04:07
Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 00:21
[Доброй ночи,я рада что вы с нами снова,спасибо,хоть я не употребляю алкоголь,с вами бы я писяшку раздавила,будете в ЕКБ обращайтесь)Скажите если уничтожить вещь,к которой привязан защитник,что будет с защитником?
Доброй!
Скуксится...
такого рода артефакты обладают частью души, или иначе элементом Дживы. Нередко саморазвивающиеся, в определенных пределах поставленных задач.
При повреждении физического носителя есть варианты. Самый частый - сущность слетает с катушек. Может атаковать кого-то из последних нейтрализованных ей, забить до конца. Есть случаи, когда сущность просто остаётся без материального носителя. Может не откликаться на имя. Тогда развоплотить её будет весьма проблематично.
Проще сделать дементора, чтобы распаковал и поглотил её. Но это довольно уникальный артефакт. И редко кто напишет такую программу.

Старые предметы, в особенности передаваемые по роду, часто обладают свойствами живых. И почти всегда непредсказуемы ни для кого....

Разбирать следует с поиска стоп-страховки, имени сущности. Любая сущность, неорганическое существо, или человек может быть полностью управляем, тем, кто знает его истинное имя. Это не миф, однако.
За стоп-страховкой, возможно не одной ( могут быть ловушки), следует программа жизнедеятельности сущности. И далее образы сборки - три. Может быть и иначе совершенно, но, полагаю, до сих тонкостей никто не будет докапываться и искать ... Стандартная сборка - это норма.
Артефактор писал(а):
06 дек 2018, 04:07
Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 00:21
[Доброй ночи,я рада что вы с нами снова,спасибо,хоть я не употребляю алкоголь,с вами бы я писяшку раздавила,будете в ЕКБ обращайтесь)Скажите если уничтожить вещь,к которой привязан защитник,что будет с защитником?
Доброй!
Скуксится...
такого рода артефакты обладают частью души, или иначе элементом Дживы. Нередко саморазвивающиеся, в определенных пределах поставленных задач.
При повреждении физического носителя есть варианты. Самый частый - сущность слетает с катушек. Может атаковать кого-то из последних нейтрализованных ей, забить до конца. Есть случаи, когда сущность просто остаётся без материального носителя. Может не отклик
Вы знаете что происходит когда сущь с катушек слетает?Думаю у моей знакомой,которая училась где-то, вобщем она энергет,мужа сожрало нечто подобное.Забить до конца?энергию высосать? Что делает защитник,на физе?Если в этом не шарить,похоже можно и себе навредить.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 06 дек 2018, 19:38

Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 19:17
Любой артефакт, тем более такого порядка - весьма и весьма мощный инструмент.
И повредить свою шкурку с дуру-то, не составит труда. :smile:
Потому при всяком изделии должно быть и инструкции к использованию, управлению.

Сложно сказать точно. Мои-то не глючат. А те из чужих. с которыми имел дела, как правило повторяют всевозможные психопатологии людей, но на свой энергоинформационный лад.

Физика.
Если нет отдельных зон для атаки - то где тонко, там и рвётся. Энергию будет вытягивать, а без энергии организм "проседает" очень. При наличии достаточной энергии, даже нарушения не беспокоят....

Людям часто лень учиться лишний раз и прочее в этаком духе. Потому действия взбесившейся сущности будут однобокими. Повторяющимися.
Возможно это и к лучшему. Имея богатый арсенал шаблонов и методик, зверь может очень эффективно отводить от себя кого и что угодно.

Рекомендую, если нет возможности развоплотить, или унять - закопать в землю, или утопить где поглубже. На худой конец работает.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 06 дек 2018, 19:57

АртефакторДумаю не стоит делать,если не знаешь как убрать,почему то не ставятся вам плюсы,как будет возможность я наверстаю, спасибо.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 06 дек 2018, 20:09

Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 19:57
В любом случае, это мыслеформа. Она может быть очень, невероятно сложной, но в итоге - лишь она.
И все люди это делают. А вот контроль над создаваемыми мыслеформами, - это уже необходимость. Всё, что можно знать в магии, это по большей части они, родимые :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 07 дек 2018, 00:55

Селена2018, конечно, учиться таким вещам можно только на практике, куда ж без неё.) Я сначала обязательно проверяю на себе в разных вариациях, ставлю на себя разные порчи, потом снимаю, это чтобы самому понимать, с чем сталкиваешься и каково людям (не призываю, всё-таки это порчи).

Для учёбы я Вам вот прямо настоятельно порекомендую начать развивать ощущения энергии. Где-то выше Артефактор ссылался на технику из другой темы про эфирное поле. Из неё можно взять пока только первый пункт: создавать между рук энергетический шарик. Между расслабленными ладонями представляете небольшой энергетический шарик, цвет значения тут не имеет, хоть прозрачный, хоть с рисунками, как удобно фокусироваться, так и представляйте. И держать его между ладоней 0,5-1 мин раза 3 в день.
Важно 1: Внимание только на шарике, не на ладонях, не на ощущениях, на_шарике. Ощущения в руках придут и будут усиливаться по мере тренировок.
Важно 2: Регулярность тренировки. Для стабильного результата 1,5-2 месяца каждый день без пропусков. Важно не сколько Вы удерживаете шарик, в начале можете стараться удерживать до 30 секунд, а делать по чуть-чуть, но каждый день.
Важно 3: Не переусердствуйте. Не нужно сидеть с этим шариком часами. Пары минут достаточно, не больше. Иначе без сформированного навыка это может только ухудшить чувствительность.
Вторым этапом делайте тоже самое, но уже по всему телу. Берёте физической ладонью свой шарик и плавно катаете его по всему телу. Он должен прямо входить в Ваше физическое тело. Здесь также внимание только на шарике, не на теле. Сроки тренировок такие же, как для первого упражнения.

Зачем это надо: Вы постепенно начнёте лучше ощущать полевые структуры и инородные структуры, если они есть, а значит сможете их быстрее распознавать, на них фокусироваться и проще убирать - развоплощать энергосущности, выкидывать паразитов и пр., и для их же создания (для защитников, помощников и других) это очень пригодится. Ну и плюс такой навык можно использовать ещё в массе других интересных техник, "плюшек" там ещё много.)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 15 дек 2018, 12:26

Селена2018 писал(а):
06 дек 2018, 19:17
Посмотрел на этого мужчину. странно как-то мне показалось видение его ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»