Медитация для энерго восстановления

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Медитация для энерго восстановления

Сообщение Delta » 29 фев 2020, 03:27

Восстановление энергии: 9 шагов для вашего здоровья!

1. Принять удобное положение тела, руки должны лежать ладонями вверх.

2. Сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, и полностью расслабиться.

3. Затем следует сконцентрировать внимание на центре своих ладоней. Мысленно нужно представить, как там образуются белые шары, внутри они полые.

4. Теперь следует начать вытягивать шары, не отрывая их от ладоней, и направить их вверх. Нужно представить, как шары проникают через атмосферу земли и устремляются глубоко в космос, полный энергетических потоков.

Так создается канал для поступления чистой энергии.

5. Когда шары достигнут необходимых высот, следует мысленно представить, что канал раскрывается цветком, образуя форму гигантской воронки. Эта воронка улавливает потоки энергии космоса и направляет их в тело.

6. Через ладони потоки проникают вглубь организма, наполняя его чистой энергией от головы до кончиков пальцев ног.

7. Во время этой работы нужно ощутить себя пустым сосудом, который заполняется живой энергией.

8. Когда почувствуется ощущение наполненности, нужно мысленно свернуть воронку и направить канал обратно к ладоням, закрывая его.

9. После этого рекомендуется еще немного полежать на спине (в йоге эта поза называется Шавасана), чувствуя, как энергия равномерно распределяется по всему телу; затем можно потянуться и встать.

💁‍♀️Применять этот метод возможно как и для обычного восстановления энергии, так и для других целей, например, для наполнения себя энергией любви, энергией денежного потока. Этот метод достаточно универсален.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Медитация для энерго восстановления

Сообщение Jack » 21 сен 2021, 17:42

да, для новичков вполне хороший метод, простой и удобный. Не думаю что прям полностью восстановит от сглаза, но в целом от стресса - думаю что вполне!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Медитация для энерго восстановления

Сообщение Fiolina » 21 сен 2021, 17:55

Jack писал(а):
21 сен 2021, 17:42
вполне хороший метод, простой и удобный
Я придерживаюсь мнения, что именно простые и удобные методы энергетических практик при их регулярном использовании - очень эффективны в повседневной жизни. И как восстановление, и как профилактика проблем в тонких телах.
С таких простых упражнений, обучаясь визуализировать и концентрироваться, одновременно расслабляясь, можно прийти к более сложным методам и медитациям, например, для исцеления, более глубокого очищения и мн.др.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Медитация для энерго восстановления

Сообщение Jack » 21 сен 2021, 18:11

ну постепенно перейти к более сильным и конкретным вещам через свое развитие - можно, но использовать как метод собственной чистки в домашних условиях - ну такое себе... Например, в ИП спрашивают как убрать сглаз. Что им советовать такого рода "методы" что ли?
Как по мне, так лучше профессионал пусть занимается своей работой, а на досуге можно помедитировать для релаксации если хотят, но лучше понимать что именно профессиональная магия и методы для любителей и новичков - принципиально разные вещи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Медитация для энерго восстановления

Сообщение Rosemary » 23 ноя 2021, 11:22

Попробовала я эту технику. Первый-второй раз только легкая вибрация по телу и ощущение тепла. Стала тренировать технику каждый день. И как накрыло огромной волной! Ночью еле уснула от переизбытка энергии, еще и выход из тела спонтанный был. Чувствую огромную радость и любовь ко всему, теперь бы это на благо куда-то пустить. Благодарю за столь мощную технику! но каждый день не буду больше пробовать :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»