Дистанционная сонастройка частот. Космо

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение Faraway » 03 дек 2020, 20:18

Здравствуйте, дорогие практики!
Я столкнулась с трудным выбором. Хочу получить буддийский блок от выбранного мною учителя, но мы находимся на разных материках, и очная сонастройка невозможна. Вместе с тем ко мне пришла информация о том, что дистанционная передача частот не может пройти на 100% корректно и непременно нужен физический контакт с учителем. Прошу вас поделиться своим опытом и подсказать, как мне быть: получать частоты от выбранного учителя или искать наставника для очной сонастройки? Действительно ли в космоэнергетике невозможно полностью передать частоты на расстоянии? Что подсказывает ваша практика?
Благодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение olya_ya » 03 дек 2020, 20:27

Faraway
Дистанционная передача каналов в космоэнергетике допускается. Что там, что в рейки физический контакт- не обязательное условие.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение Faraway » 03 дек 2020, 20:47

olya_ya писал(а):
03 дек 2020, 20:27
Faraway
Дистанционная передача каналов в космоэнергетике допускается. Что там, что в рейки физический контакт- не обязательное условие.
Благодарю! Но получится ли настройка корректной? Слышала много рассказов о том, что частоты передаются не полностью, их ведь нужно впечатать в поле, а для этого необходим сильный импульс.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение olya_ya » 03 дек 2020, 20:58

Faraway
я думаю здесь зависит от учителя, правильно ли он выполняет технику и есть ли у него допуск к сонастройкам. Я не передаю космо, но передаю рейки, импульс очно и дистанционно не отличается, для магии нет расстояния. Поэтому нет никакой проблемы что работать по фото магически, что передавать настройки. Насколько я знаю блок Хутта передается уже лично, как и право сонастройки. А вот до магистра включительно можно дистанционно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение Faraway » 03 дек 2020, 21:04

olya_ya писал(а):
03 дек 2020, 20:58
Faraway
я думаю здесь зависит от учителя, правильно ли он выполняет технику и есть ли у него допуск к сонастройкам. Я не передаю космо, но передаю рейки, импульс очно и дистанционно не отличается, для магии нет расстояния. Поэтому нет никакой проблемы что работать по фото магически, что передавать настройки. Насколько я знаю блок Хутта передается уже лично, как и право сонастройки. А вот до магистра включительно можно дистанционно
Вы очень меня обрадовали, благодарю вам, Оля!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение olya_ya » 03 дек 2020, 21:35

Faraway
всего наилучшего и приятной, плодотворной учебы @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Дистанционная сонастройка частот. Космо

Сообщение Игрок » 07 дек 2020, 11:48

Faraway писал(а):
03 дек 2020, 20:18
Прошу вас поделиться своим опытом и подсказать, как мне быть: получать частоты от выбранного учителя или искать наставника для очной сонастройки? Действительно ли в космоэнергетике невозможно полностью передать частоты на расстоянии? Что подсказывает ваша практика?
подробнее про дистанционные сонастройки в космоэнергетике можете прочитать в моей статье: https://zen.yandex.ru/media/id/5ed2027a ... 1f549cd75d
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»