Техника безопасности при занятиях энергетическими практиками

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 21:02
Репутация: 92
Пол:

Re: Техника безопасности при занятиях энергетическими практиками

Сообщение Taрa » 25 июл 2021, 16:13

Lika50 писал(а):
24 июл 2021, 01:09
поняла
Что КЭ
Посредством КЭН происходит естественное вскрытие\ раскрытие\трансформация оператора. При загруженности конфигурации кокона на эмоционально- ментальном плане или захваченности оператора личностным иллюзионом включаются разнообразные урочные ряды или "приключения" подобно озвученному Вами.

Ничего дурного или "плохого" в этом нет.
Подобный иллюзион с поглощением внимания в эго-оценочные дуальные сценарные пакеты развернулся в локусе сознания. Посредством вскрытия\раскрытия конфигурации Вашего кокона космическими частотами. Стали доступны свежие частотные токи энергии для резонирования и подобного волнового распределения на радужном облачении\эмоционально-ментальной коше\.
Quantum Satis

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Техника безопасности при занятиях энергетическими практиками

Сообщение big kasatka » 25 июл 2021, 17:51

fay_do писал(а):
24 июл 2021, 20:04
А кому мы платим за защиту от ХЭ?
Вы всерьез считаете что обращаясь за помощью к ХЭ вы ничего не платите?
Даже являясь проводником вы должны понимать чем платите за то что проводите те или иные энергии, иначе вы просто потребитель для своих целей.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Техника безопасности при занятиях энергетическими практиками

Сообщение Игрок » 31 июл 2021, 17:24

На счет того, чем платят.

Меня иногда спрашивают ученики и клиенты, а чем они потом будут типа расплачиваться за то, что им помогли так или иначе Силы.

А я в ответ всегда предлагаю подумать на такими вопросами:
- чем расплачиваются ваши ноги, ваша голова допустим перед руками, которые их одевают, причесывают?
- чем расплачивается ваши руки, за то, что голова думает куда их надо сувать, а куда нет?
- чем расплачивается ваш желудок и вкусовые сосочки )) (долбаная реклама) за то что ваши ноги несут вас в магазин, голова думает что им там прикупить, а руки все это берут?
Ну вот так по телу. Как в большом так и в малом.

Мы все части Вселенной. Как можно и нужно одной частичке расплатиться с другой кроме как качественно исполнять свои функции, свою роль.

Не сможет человек стяжать со вселенной энергии больше, чем ему отведено, ибо лопнет. Лопнет как рыбка, захотевшая выпить весь океан в котором она живет. Лопнет не успев выпить и часть от своего веса и объема.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»