Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение lilly128 » 11 мар 2023, 21:34

Всем доброго времени суток!Я не разбираюсь в эзотерике, и поэтому очень прошу помощи у тех, кто в этом что-то понимает, так как я очень растеряна и не знаю что делать
3 года назад меня подружка попросила сходить с ней к женщине, которая экстрасенс. Как раз и у меня тогда были проблемы и я думала вдруг что-то скажет обо мне,хотя если честно, почему-то не особо верила.
Так вот мне она сказала что на мне есть негатив. Делала обряд: топила воск, выливала его в чашку, которую я держала. А я читала молитву. Ходила я так три раза на сеанс
В последний день она сказала что у меня мало энергии. И то что если я хочу быть врачом (я как раз летом тогда поступила в медицинский университет), то мне подойдет система под названием Рэйки, и смогу лечить не только физически, но и энергетически. Сказала что если я люблю животных, то могу и их лечить, ну и саму себя. Больше всего меня привлек тот момент, когда она процитировала слова из Библии о возложении рук,что это энергия Бога. Я почитала в интернете, там были действительно очень хорошие отзывы,ничего негативного. Ну и я тогда была в подавленном эмоциональном состоянии, и уязвима- согласилась. в 2019 году это было, она взяла с меня около 5 тысяч рублей. Но я сказала что уезжаю через день и не смогу прийти на инициацию, на что она ответила что сделает это дистанционно. Она выслала какой-то документ где учили методике наложения рук.Рассказала как вызывать Рэйки,как заряжать воду и чистить пространство. Я так поняла есть несколько видов рейки, она меня не оповещала что это за вид. Но как я поняла это"Кундалини Рэйки", если есть такое.Извиняюсь заранее за ошибки
Я должна была в 6 утра встать у окна и прочитать какой-то текст. Помню, что там я называла свое ФИО, и вроде бы было что-то про Высшее Я.А она должна была передать настройку
Спустя месяц начались странные ситуации. Я начала болеть. лечу одно, за тем другое. При чем так: иду на педикюр-панариций,мою голову-тубоотит,лечу кариес-инфекция и пульпит,еду на отдых,лопнул фолликул в яичнике. Меня это все изводило очень.Начались панические атаки, невроз. Села на антидепрессанты. Перестала практиковать эти сеансы. И самое главное-не было сил даже встать с кровати. При чем кто-то говорит, что в начале после инициации-избыток энергии,а я вообще ничего не чувствовала, наоборот-слабость и истощение.Не могла учиться, контролировать здраво свои мысли.Вообще изначально никак не связывала свое состояние с инициацией
Поняла, что тут что-то не так. Написала мастеру что плохо-она сказала что посмотрела мои тела и сказала что бы отливала себя. Но ничего существенного не сказала. и что обряд инициации был без ошибок. Я ей писала, что плохо очень,она как бы и отвечала,но видно было что ей все равно. Только сказала что если отрекусь от Рэйки-отрекусь от Бога.
В итоге после инициации прошло 2 года, я так и бегала по больницам и была полностью истощена
Пошла в церковь, рассказала обо всем священнику. Я держала пост неделю, начала читать молитвы.Потом попала на Исповедь и приняла Причастие. И я очень удивилась одной ситуации....Через день после Причастия мне эта мастер сама написала.Хотя мы вообще не общались на тот момент уже 2 года. Я не поняла что это, но мне стало очень страшно. Но она не говорила ничего плохого, спрашивала как мои дела, сказала что бы когда приехала-если будет время-забежала в гости. Больше не общались. После Причастия мне стало намного легче
Сейчас с того момента,я уже пол года читаю молитвы, так же исповедываюсь и Причащаюсь. Улучшения есть.Но стоит мне пропустить службу, или не усердно молюсь- начинается плохое состояние, как будто духовно падаю. Я боюсь, что придется ехать на отчитку
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким?И кто-нибудь знает как выйти из этой системы и эгрегора? Я просто в этом ничего не понимаю и совсем без понятия что мне делать, и просто живу в надежде что эти мучения закончатся. Очень жалею что так получилось, и что из-за своей подростковой доверчивости вляпалась не понятно куда. Я ,конечно,мнительная очень даже, и теперь не понимаю, то ли у меня уже нет ничего и я накручиваю себя, или действительно что-то есть и оно сводит меня с ума
Заранее благодарю каждого за ответ, очень надеюсь на вашу помощь,совет, пускай даже в минимальном количестве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 02:22

lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
И кто-нибудь знает как выйти из этой системы и эгрегора?
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
В итоге после инициации прошло 2 года, я так и бегала по больницам и была полностью истощена
После такого длительного срока, надо очень тщательно и осторожно убирать посторонние подключки(если таковые имеются) и восстанавливать Тонкие Тела.
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Только сказала что если отрекусь от Рэйки-отрекусь от Бога.
Типичное запугивание.
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Написала мастеру что плохо-она сказала что посмотрела мои тела и сказала что бы отливала себя.
Ага, посвящала в рейки, но отливать себя говорила по правилам христианского эгрегора. Что в принципе в разных энерго-информационных направлениях, и в техниках вступает в конфликт.
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Я ,конечно,мнительная очень даже, и теперь не понимаю, то ли у меня уже нет ничего и я накручиваю себя, или действительно что-то есть и оно сводит меня с ума
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Спустя месяц начались странные ситуации. Я начала болеть. лечу одно, за тем другое.
По мимо Вашего собственного разбалансированного поля, сверху ещё и покорёжили настройками сомнительного происхождения. Это с Ваших слов если, а так надо делать диагностику и разбираться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 03:03

lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Через день после Причастия мне эта мастер сама написала.Хотя мы вообще не общались на тот момент уже 2 года. Я не поняла что это, но мне стало очень страшно. Но она не говорила ничего плохого, спрашивала как мои дела, сказала что бы когда приехала-если будет время-забежала в гости. Больше не общались. После Причастия мне стало намного легче
Почувствовала, что всё что скинула на Вас, вернётся обратно, только уже снежным комом.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение lilly128 » 12 мар 2023, 07:22

@Life_Hiromantiya Спасибо за ответ, скажите еще пожалуйста: в Церкви, Церковными таинствами можно отсоединиться от этого и восстановить тонкие тела?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Игрок » 12 мар 2023, 13:51

lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Только сказала что если отрекусь от Рэйки-отрекусь от Бога.
Такое высказывание и то, что она обнаружилась после вашего похода в церковь вполне смахивает на ее негативные манипуляции вместо рейки. Хотя и с самой этой кундалини рейкой я бы не сказала что все распрекрасно.
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
И кто-нибудь знает как выйти из этой системы и эгрегора?
Если вы действительно в этом эгрегоре, то просто снять подключки. Опять же если самостоятельно, то с помощью более сильного эгрегора или с помощью мастера. Вот вы выбрали ХЭ, но он далеко не бескорыстен, теперь вы на его крючке, он будет помогать вам пока вы ему служите и.... отдаете свою энергию.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение lilly128 » 12 мар 2023, 14:30

Спасибо за ответ.А вы сможете как-то просмотреть действительно это инициация в Рэйки или нет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение алиса12 » 12 мар 2023, 15:50

Была похожая ситуация, соборование помогло большей степени

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение lilly128 » 12 мар 2023, 15:57

Здравствуйте,можно с Вами как-нибудь связаться в соц сети или мессенджере?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 16:08

lilly128 писал(а):
12 мар 2023, 15:57
Здравствуйте,можно с Вами как-нибудь связаться в соц сети или мессенджере?
На форуме запрещено оставлять свои контактные данные.
lilly128 писал(а):
12 мар 2023, 07:22
в Церкви, Церковными таинствами можно отсоединиться от этого и восстановить тонкие тела?
Нет. Это практически одну подключку заменить другой подключкой. Вы же сами подтверждаете:
lilly128 писал(а):
11 мар 2023, 21:34
Причащаюсь. Улучшения есть.Но стоит мне пропустить службу, или не усердно молюсь- начинается плохое состояние, как будто духовно падаю.
lilly128 писал(а):
12 мар 2023, 14:30
действительно это инициация в Рэйки или нет?
Нет. Слили гадость какую-то на Вас и всё на этом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение алиса12 » 12 мар 2023, 16:13

Life_Hiromantiya писал(а):
12 мар 2023, 16:08
же
Если крещёный, значит уже подключен? Подключение к рейки, вот и резонанс, перестала "качать" эгрегор рейки, вернулась к ХЭ, никаких новых подключен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 16:26

алиса12 писал(а):
12 мар 2023, 16:13
Если крещёный, значит уже подключен?
Необязательно. Не все же контактируют с Эгрегором, берут постоянно с него на свои нужды, даже не задумываясь чем придётся расплачиваться. А Законы бытия так устроены, что расплачиваться приходиться за всё, только условия расплаты разные в Эгрегорах и вне их. А просто носить крестик, который дорог как память о близких, ещё ни о чём не говорит.
алиса12 писал(а):
12 мар 2023, 16:13
никаких новых подключен.
Новых никаких, только старые. Так я и сказала, с одной на другую.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение lilly128 » 12 мар 2023, 16:36

алиса12
Что вы еще делали что бы отсоединиться, кроме соборования?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение алиса12 » 12 мар 2023, 16:39

Life_Hiromantiya
Свято место пусто не бывает. Среднестатистический индивид не может напрямую, легче через эгрегоры, так какая разница тогда, пусть будет подключен там где привычнее, при условии что он просто живёт, быт , работа, хобби. Смысл ему отключать все подключки, всё равно куда нибудь да примкнет, к тем же атеистам , там ещё больше потеря энергии. Я просто для себя хочу понять , поэтому пишу вам, для разъяснения ситуации

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение алиса12 » 12 мар 2023, 16:44

lilly128
Ничего. Я просто проснулась, и поняла что ничего не чувствую, как будто что-то потеряла, часть тела, третью руку, чуйку, незнаю как объяснить, мозг как отрезало, смотрю на человека и ничего не вижу, не чувствую его. Было неприятно, не комфортно, потом смирилась , что хотела ,того и добилась, ничего не вижу, ничего не слышу, успокоилась.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение lilly128 » 12 мар 2023, 17:24

Life_Hiromantiya
А если я скину свою фотографию,вы сможете посмотреть действительно ли нет инициации?я просто очень переживаю
Или надо на консультацию записываться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 17:46

lilly128 писал(а):
12 мар 2023, 17:24
А если я скину свою фотографию,вы сможете посмотреть действительно ли нет инициации?
Я же ещё в первом сообщении сказала Вам что нужна диагностика. Для этого на форуме есть специальный раздел Ищу Помощь, где можно прикрепить фото и выслушать ответы сразу нескольких практиков. Чтобы спокойно сравнить и разобраться, если совсем нет понятия о своей проблеме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 мар 2023, 18:21

алиса12 писал(а):
12 мар 2023, 16:39
Среднестатистический индивид не может напрямую, легче через эгрегоры, так какая разница тогда,
Так не может или просто выбирает мнимое "легче", это всё отговорки и разница есть.
алиса12 писал(а):
12 мар 2023, 16:39
Смысл ему отключать все подключки, всё равно куда нибудь да примкнет, к тем же атеистам , там ещё больше потеря энергии.
А смысл иметь бесконтрольные подключки, если изначально тонкая организация человека устроена так, что с уровнем развития ему открываются и Источники, с которыми он может взаимодействовать сам, причём экологично и соблюдая все законы?!

За атеистов не сказала бы. Во времена своего становления, я знала о существовании тонких материй и ощущала мировосприятие не только на уровне материального Плана, но почему-то считала себя атеисткой. И меня этому никто не учил, просто на частый вопрос "а ты в Бога веришь?", у меня сложился ответ ровно так как чувствовала и понимала "нет, я верю в себя, свои силы, и в других людей." И только когда моя психика созрела до полного становления, я вдруг задумалась(без посторонних толчков) и поняла, что ой какая же это была защита на ментальном плане, от посторонних подключек в том числе. И это была заслуга критического мышления, свойственного атеизму. Я поняла также, что никакая я не атеистка и никогда ей не была, более того нашла в Буддизме объяснение своего склада мышления, касательно Бога.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Инициация в Рэйки или попала на шарлатана?

Сообщение Игрок » 21 июн 2023, 08:05

lilly128
Темы авторов удаляются только из раздела "Ищу помощь". Из других тем могут удаляться исключительно личные данные, ваша тема их не содержит.
Нужно внимательно читать правила форума перед тем, как в нем участвовать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»