как выбрать традицию в которой работать

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:32
Репутация: 0

как выбрать традицию в которой работать

Сообщение ЕЛЕН@44 » 12 фев 2012, 21:19

Доброго времени суток!

Никак не могу определиться.. Пробовала разные ритуалы. Не плохо идут как темные, так и светлые (работа с ХЭ). Есть эффект от рун. Сейчас потерялась в поисках своего Бога. Я понимаю, не мы выбираем, а нас выбирают. Но все же хочется услышать реальные примеры из жизни о том, как вы пришли (выбрали) традицию в которой практикуете сейчас.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение LiBera » 13 фев 2012, 00:34

Доброго времени суток!

Никак не могу определиться.. Пробовала разные ритуалы. Не плохо идут как темные, так и светлые (работа с ХЭ). Есть эффект от рун. Сейчас потерялась в поисках своего Бога. Я понимаю, не мы выбираем, а нас выбирают. Но все же хочется услышать реальные примеры из жизни о том, как вы пришли (выбрали) традицию в которой практикуете сейчас.
Выбираем как раз таки мы, что кому ближе, по большому счёты все религии ведут к Богу, все учат одному. Вопрос заключается в форме поклонения и именах, тут уж что ближе. Берите любую и погружайтесь :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение Даяна » 13 фев 2012, 01:25

ЕЛЕН@44 писал(а): Сейчас потерялась в поисках своего Бога. Я понимаю, не мы выбираем, а нас выбирают.
))А зачем Вы его ищете? Дело ведь не в ритуалах, а в принципе)) Выбор у нас есть всегда) Ищите не Бога, а себя, может так будет легче)) У каждой традиции есть своя философия. Ознакомьтесь с ней, попробуйте найти ту, которая наиболее созвучна Вам, окунитесь в нее. Лучше начинать с какой-то школы или Учителя. Попробуйте, а там будете видеть Ваше это или нет. Вы всегда сможете сменить направление, если почувствуете, что это не Ваше. Только не проходите сразу инициацию, пока не поймете, что нашли именно то, что искали))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение HARASHIVA » 13 фев 2012, 08:46

ЕЛЕН@44 писал(а):Сейчас потерялась в поисках своего Бога.
Да..., наверное забавно иметь своего бога. Носить его в кармане или сумочке. Кормить, играть с ним.... Когда тепло выходить с ним на улицу. Участвовать в выставках богов, получать медали за экстерьер....
Выбирайте любое направление, в каждом, вас ждет свой небольшой бог....
П.С
Даже сам засомневался, не богохульствую ли??
Времени нет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение baltasar » 13 фев 2012, 09:27

HARASHIVA писал(а):Да..., наверное забавно иметь своего бога. Носить его в кармане или сумочке. Кормить, играть с ним...
Наверное у многих был такой "карманный бог", некоторые еретики ещё называли его тамагочи.
По делу, не имеет значения к какой традицие вы принадлежите, практиковать можно всё, ограничивают нас только собственные принципы, и иногда предубеждения.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение Hawk-Shendoo » 13 фев 2012, 13:58

не подходит ритуалика пробуйте био энергетику.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение ATOR » 13 фев 2012, 14:47

Непонятно само слово "выбрать", это не магазин. И не примерочная. Должна быть превалирующая тяга к чему-то, даже с детских лет, путь и неосознанно. А если во взрослом возрасте возникают такие вопросы, то как все это не очень, и не думаю, что перспективно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение Edrozeba » 14 фев 2012, 23:14

Начнем с малого, люди сами себе свли маленьгие боги и сами себе демоны.
За вас никто не решит, решить должны вы, чтов ам больше нравиться и к чему вы больше склоняетесь.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение woodson » 15 фев 2012, 19:01

ЕЛЕН@44, http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=2&t=67297
поспрашайте в это теме, может помогут

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:32
Репутация: 0

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение ЕЛЕН@44 » 15 фев 2012, 19:34

Если честно, всегда больше тянуло во тьму.. Оговорюсь сразу, что сумашедшей сатанисткой режущей на кладбищах котов никогда не была. Просто как-то и ритуалы чернушные лучше получались, чем молитвы. Но воспитание с детства в рамках ХЭ, что зло это бяка, дает свой отпечаток. Порой где-то в подсознании всплывает подлая мысленка о правильности сделанного выбора. И вот в очередной период обострения самокапания, родилась эта тема.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение Ёшкин Кот » 16 фев 2012, 10:12

ЕЛЕН@44

Я теее порежу котов на кладбище!!!! :evil:

Вообще природа добра и зла - довольно субъективна. И к чему есть склонность тем и занимайтесь. В мире есть и то что называют "чернушным" и то что называют "белым и пушистым".... все относительно! Разве это не одна из аксиом магических практик?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение Катамптхали_ » 17 фев 2012, 12:52

ЕЛЕН@44 писал(а):Доброго времени суток!

Никак не могу определиться.. Пробовала разные ритуалы. Не плохо идут как темные, так и светлые (работа с ХЭ). Есть эффект от рун. Сейчас потерялась в поисках своего Бога. Я понимаю, не мы выбираем, а нас выбирают. Но все же хочется услышать реальные примеры из жизни о том, как вы пришли (выбрали) традицию в которой практикуете сейчас.
Выше правильно написано. Бери что тебе ближе и понятнее.

Бога не ищи там, где его нет.

Примеров может быть много и разных. Обрати внимание на аспекты:
- сохранения энергии, куда уходит, почему, как избежать.
- проработай свои блоки, социальные установки, что хорошо, что плохо, избався от оценивания вообще.
- досконально разберись по всем вопросам в себе - тогда сможешь то же сделать с другими.
- для нормальной работы и жизни попробуй найти учителя, т.е. того, кто прошел и может провести тебя.

Посмотри, может что и поможет тебе. Ну а жизнь есть жизнь. Я практик. И слова мои слова практика. Потому не спрашивай, а бери и делай.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: как выбрать традицию в которой работать

Сообщение Edrozeba » 19 фев 2012, 18:31

ЕЛЕН@44, тянит во тьму, занимайтесь тьмой. Тьма не значит еще быть плохим. Как говориться тьма тьме рознь.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»