Уйти из магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 19:07

Так в том то и дело. Это называется: мечты сбываются в определенный момент, этот момент называется уже нафиг не надо)))))))
В поисках гармонии...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 19 май 2010, 20:23

Вам, конечно, решать, но обычно умершие родственники снятся неспроста, тем более, что у Вас такой яркий сон был, и Вам недвусмысленно указали на то, что, возможно, не тем путем идете. Магию бросать необязательно, можно ведь ее и во благо использовать или хотя бы, если не во благо, то хотя бы не во вред.
У меня тоже бывают подобного рода вещие сны, необязательно с умершими родственниками - просто во сне могут давать знак - по внутреннему ощущению понимаешь, что такой сон - не просто сон - он дает информацию. Мне кажется, нужно таким вещам уделять должное внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 19 май 2010, 20:31

Сакура писал(а):Maria Mai

Только что карты увидела. Хулиганишь?
:) :) :) :) А-то ..!!! Терпеть не могу :durak:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2010, 20:33

Леана
:wink: Со всем сказанным вами абсолютно согласна.
АлисаM писал(а):мечты сбываются в определенный момент, этот момент называется уже нафиг не надо)))))))
Зато например мне, после сделанных в дикой юности приворотов по Степановой, сейчас очень приятно наблюдать, как эти, которых уже "нафиг не надо" до сих пор смотрят томными глазами с сожалением о безвозвратно упущенных счастливых моментах) И потом, этот момент безразличия, когда сбываются мечты, можно создать искусственно. На время... 8)

Я вот пост Леаны пять раз перечитала. :) Это не просто руководство, а прямо на стену надо повесить тем, кто в подобной ситуации, как АлисаМ находится. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 20:55

Сакура писал(а):И потом, этот момент безразличия, когда сбываются мечты, можно создать искусственно. На время...
КАК? Вы про отсуду?
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2010, 21:07

АлисаM писал(а):КАК? Вы про отсуду?
Лучше привязки убрать конечно. Но на крайний случай и остуда подойдет.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 май 2010, 21:09

Скорее внутренний конфликт, совесть и прочее, во сне всякие приходят.... :)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 21:40

Сакура писал(а):Лучше привязки убрать конечно. Но на крайний случай и остуда подойдет.
А кроме отсуды еще что-то есть?

добавлено спустя 57 секунд:
Pure писал(а):Скорее внутренний конфликт, совесть и прочее, во сне всякие приходят.... Улыбка
Сейчас скорее всего нет. Я как раз наоборот, все счистила с него.)
И откуп отнесла. Вроде совесть чиста была)
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 19 май 2010, 22:06

АлисаМ, а почему Вы против остуды? Вы ответьте, а я Вам по этому поводу кое-что напишу.
Последний раз редактировалось Леана 19 май 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2010, 22:07

АлисаM писал(а):кроме отсуды еще что-то есть?
Я же говорю - привязки убрать. Чистка.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 май 2010, 22:20

Сны проявления подсознания очень часто, если кому то не понравится что шаманите- будут немного другие фокусы чем предупреждения во сне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 19 май 2010, 22:33

Сакура писал(а):
АлисаM писал(а):кроме отсуды еще что-то есть?
Я же говорю - привязки убрать. Чистка.
Я думаю, что в данном случае одна чистка мало поможет. Привязки быстро восстановятся, ведь брешь должна быть чем-то заполнена. А там в основном - кролик живет. Плюс присутствует подсознательный и сознательный страх разлюбить и забыть. Это как бросить курить. Та же схема. Нужна мотивация, которая подсознание убедит. А усыпить подсознание может только осознание, что все под контролем, когда есть твердая почва под ногами. А чувства контроля над собой и ситуацией можно добиться лишь отсутствием значимости результата. Есть страх, что забудешь. Как это он мне может быть безразличен? Как это будет? И что я буду делать, если мч вернется? Вернется, а я уже разлюбила! Как наркоман, простите за сравнение, без обид, не хочет избавиться от зависимости. А почему? Тут тот же механизм. И нужно радикально бороться. Если не получается через медитацию и ген. уборку.
Последний раз редактировалось Леана 19 май 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 22:42

Сакура писал(а):Я же говорю - привязки убрать. Чистка.
это уже сделано) не помогло)

добавлено спустя 2 минуты:
Леана писал(а):Я думаю, что в данном случае одна чистка мало поможет. Привязки быстро восстановятся, ведь брешь должна быть чем-то заполнена. А там в основном - кролик живет. Плюс присутствует подсознательный и сознательный страх разлюбить и забыть. Это как бросить курить. Та же схема. Нужна мотивация, которая подсознание убедит. А усыпить подсознание может только осознание, что все под контролем, когда есть твердая почва под ногами. А чувства контроля над собой и ситуацией можно добиться лишь отсутствием значимости результата. Есть страх, что забудешь. Как это он мне может быть безразличен? Как это будет? И что я буду делать, если мч вернется? Вернется, а я уже разлюбила! Как наркоман, простите за сравнение, без обид, не хочет избавиться от зависимости. А почему? Тут тот же механизм. И нужно радикально бороться. Если не получается через медитацию и ген. уборку.
Я написала вам в личку не читая этого) все один в один)))
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2010, 22:43

Леана писал(а):чувства контроля над собой и ситуацией можно добиться лишь отсутствием значимости результата
Я хотела написать, что самое действенное - это сознательная работа с мыслями. Но поскольку это очень сложно, то не стала даже упоминать об этом) Привязки восстановятся, это само собой. Но и действие остуды пройдет рано или поздно. Тут если уж серьезно браться, то все делать, в комплексе.
Pure писал(а):если кому то не понравится что шаманите- будут немного другие фокусы чем предупреждения во сне
Это точно. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 22:47

Я знаю тут пережевывалось это сто раз.
При отсуде ведь все равно думаешь постоянно при человеке, просто эмоций меньше.
Я так понимаю. На себе не пробовала.
Или в идеале вообще не вспоминать его в течении дня...
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 22:52

АлисаМ! Попробуйте на самом деле отдохнуть. Я понимаю, что вам очень тяжело сейчас, никто ни какими советами вам не поможет, пока вы сами не решитесь на свой правильный шаг. Сама и только сама. Это и будет твой выбор! :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 19 май 2010, 22:55

Алиса.
Сделайте руникой на руке просто нанесите.Через пару часов остываете и луна значения не имеет.Испробовано.Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 19 май 2010, 23:35

Anvlad писал(а):АлисаМ! Попробуйте на самом деле отдохнуть. Я понимаю, что вам очень тяжело сейчас, никто ни какими советами вам не поможет, пока вы сами не решитесь на свой правильный шаг. Сама и только сама. Это и будет твой выбор! :flowers: :love:
. Взять и отдохнуть не получится. Мысли будут крутится тем чаще. А если ты сознательно их блокируешь, то в момент, когда контроль отключитс, а это обязательно поизойдет (шутка ли, много месяцев все это росло и колосилось), то ТАК накроют эмоции, и потом все по новой.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 23:37

Леана писал(а):. Взять и отдохнуть не получится. Мысли будут крутится тем чаще. А если ты сознательно их блокируешь, то в момент, когда контроль отключитс, а это обязательно поизойдет (шутка ли, много месяцев все это росло и колосилось), то ТАК накроют эмоции, и потом все по новой.
вот-вот)))
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 май 2010, 00:06

АФРОДИЗИЯК писал(а):Алиса.
Сделайте руникой на руке просто нанесите.Через пару часов остываете и луна значения не имеет.Испробовано.Удачи.
. Поделитесь тем, что проверено. Тут хоть и не тема по рунике, но есть желающие испытать на себе формулу. Я про гебо-альгиз-иса знаю, а Вы какую формулу имели в виду? :flowers:

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»