Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение *Ленобия* » 19 апр 2010, 16:50

Все очень интересно... На подобии, но... У меня прадедушка был ведьмаком. Узнала я это от матери, но о передаче данных :) (так сказать) я узнала от одной ведьмы, потом еще три человека повторили, что задатки есть. Вопрос в том, что я сейчас ,практически, не чувствую. Срок "проявления" все называли разный... Можно этими фактами довольствоваться или просто не терять даром времени?
С другой стороны меня это привлекает...
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 19 апр 2010, 23:08

У меня тоже похожая история.Бабушка занимается чёрной магией (на данный момент она жива),да и папа (её сын) тоже. И всё вроде бы ничего, пока мне бабушка на 18-летие подарила одну из книг своей коллекции.Тогда меня и понесло в этом направлении.
Вспомнился ещё один случай,связанный с бабушкой,мне тогда лет 9-10 было. Мы тогда шли по улице и я попросила её рассказать что-нибудь интересное.В ответ получила массу историй о нечистой силе и даже некоторые рекомендации по общению с ней и это в 10 то лет.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 20 апр 2010, 08:57

Любознательная писал(а):способности у матери, её сестры, может и у меня, какие-то может и есть, но развивать это я не хочу, пусть всё останется на уровне интуиции, я просто хочу спокойно жить!
Развиваться нужно в любом случае. Может быть, что решение вашей проблемы лежит как раз в том, чтобы развиться. А болезнь – это стимул к этому.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 20 апр 2010, 09:01

Зубодробильщик писал(а):
Любознательная писал(а):способности у матери, её сестры, может и у меня, какие-то может и есть, но развивать это я не хочу, пусть всё останется на уровне интуиции, я просто хочу спокойно жить!
Развиваться нужно в любом случае. Может быть, что решение вашей проблемы лежит как раз в том, чтобы развиться. А болезнь – это стимул к этому.
Полностью согласна!!! От дара нельзя отказываться, если он есть!
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 20 апр 2010, 09:02

Glamour witch писал(а):У меня тоже похожая история.Бабушка занимается чёрной магией (на данный момент она жива),да и папа (её сын) тоже. И всё вроде бы ничего, пока мне бабушка на 18-летие подарила одну из книг своей коллекции.Тогда меня и понесло в этом направлении.
Вспомнился ещё один случай,связанный с бабушкой,мне тогда лет 9-10 было. Мы тогда шли по улице и я попросила её рассказать что-нибудь интересное.В ответ получила массу историй о нечистой силе и даже некоторые рекомендации по общению с ней и это в 10 то лет.
И сколько тебе самой щас лет? Тебя это пугает или нет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 20 апр 2010, 13:29

Рубцов алексей писал(а):И сколько тебе самой щас лет? Тебя это пугает или нет?
Да нет,меня это совершенно не пугает.
Сейчас мне 19

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Любознательная » 20 апр 2010, 13:47

D_ana писал(а):
Зубодробильщик писал(а):
Любознательная писал(а):способности у матери, её сестры, может и у меня, какие-то может и есть, но развивать это я не хочу, пусть всё останется на уровне интуиции, я просто хочу спокойно жить!
Развиваться нужно в любом случае. Может быть, что решение вашей проблемы лежит как раз в том, чтобы развиться. А болезнь – это стимул к этому.
Полностью согласна!!! От дара нельзя отказываться, если он есть!
я очень боюсь этого, т.к. это против православия

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 21 апр 2010, 10:23

Любознательная писал(а):
D_ana писал(а):
Зубодробильщик писал(а): Развиваться нужно в любом случае. Может быть, что решение вашей проблемы лежит как раз в том, чтобы развиться. А болезнь – это стимул к этому.
Полностью согласна!!! От дара нельзя отказываться, если он есть!
я очень боюсь этого, т.к. это против православия
Вдруг Вам суждено помогать людям? Разве это против православия?
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Любознательная » 21 апр 2010, 10:50

я им итак помогаю в силу профессии :) помогаю женщинам быть красивыми, делаю для них магические кремы и пр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:11
Репутация: 0

Сообщение casper666666 » 23 апр 2010, 16:20

Рубцов алексей писал(а):
offRAdita писал(а):nimfetochka, Вы в школе в 9м классе не решали задачки по генетике? :)
А причем здесь задачки? Что-то не пойму, про что речь, растолкуй более подробно что имелось в виду.
передается через поколение...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 23 апр 2010, 23:15

автор, мое мнение, отец сказал про "слова" для того что бы у Вас выработался психологический блок...что мол у Вас ничего нету и сделал он это что бы вас защитить, уж знает то он по более вас...

кстати тем кто любит говорить "чувствуйте сердцем" без обид...слушайте свою (_!_), а то сердце это классно, но получать то по пятой точке...я это все к тому, для того что бы слушать "сердце" нужно отключить эгоизм...а то сердце вам говорит, живи-люби, а эго говорит азм есть сердце, займись..это круто...ты будешь лучше....а итог?? дурдом, больница..галлюцинации..не спят по ночам...оно вам надо? начнете...дальше надо будет работать в поте лица, это "атомный реактор" запустишь-не остановится

а потом разозлили вас -вы подумали "штоб тебя да через колено" - результат...у вас же квартира сгорит или что-то подобное...оно вам надо??

я с собственного опыта пишу а не с потолка как некоторые... счастья Вам :love:

кстати у меня в роду кто чем только не маялся, была у маминого отца родственница ..не знаю тетка, что ли, так дед говорил, что черт у нее, к ней приходили говорили проблему или что кого в будущем будет ждать..а она на утро говорила советы... бабуля моя по отцу прокляла нашу семью и меня в том числе..так, что "дары" от семейки...это не значит что хорошо :dont_know:
Все коты попадают в рай

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelle » 24 апр 2010, 07:40

strygoy
к сожалению, родственников не выбирают
amazing

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 24 апр 2010, 16:42

это точно...но можно во всем видеть и позитив, а можна и ...пузыри носом пускать
Все коты попадают в рай

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 21:13
Репутация: 0

Re: А если у меня прабабушка была ведьма?

Сообщение anutkaTR » 24 апр 2010, 21:45

у меня тоже прабабушка была ведьмой,но мне и без всяких слов передалась ее сила,не вся-я многого не умею.надо просто развивать и все.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bridge » 24 апр 2010, 23:25

Пожалуй, выскажу и своё скромное мнение по поводу наследственных вещей. Да, прабабушка, которая обладала чем-либо, это хорошо. Да, есть шанс, что это как-то проявится. Равно как и не проявится. В чём разница? Просто каждый человек должен нести ответственность за самого себя, в первую очередь, в рамках своей кармы. А там уж подобное будет притягивать подобное. Наработали в прошлой жизни - есть шанс родиться не то чтобы в семье, где прабабушка ведьма была, а в самой непосредственной родственной связи с ведающим человеком, который с детства многому научит и многое даст. Или встретить таких людей далее. Но если такой работы не было, можно только радоваться за прабабушку, которая, вполне возможно, в следующем воплощении будет ещё более развитой. Не наработали - нарабатывайте, да, не сразу будет получаться, да, не всё сразу откроется, но главное, будет движение в нужном направлении. Главное - не стоит тут излишне перекладывать ответственность на бабушек, прабабушек, и так далее - ведь в том, почему именно они ваши бабушки, может быть и нет случайности. Любите их, любите свой род, любите мир, в котором живёте. Попытка хвалиться же их достижениями, лишь будет вводить в иллюзию и мешать двигаться вперёд. Внутри себя на них можно опираться на каком-то этапе, для того, чтобы обрести веру в критический момент. Но у каждого свой путь, и расстраиваться, что не получается, скажем, нагонять тучи, как прабабушка, не стоит. Возможно, ваша задача сейчас не нагонять тучи, а, например, любить этот мир и делать его лучше отнюдь не магическими методами.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 25 апр 2010, 19:01

Bridge

после таких слов и добавить нечего 8)
Все коты попадают в рай

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 25 апр 2010, 21:05

Мне тоже дар передался в наследство,и как бы я его не блокировала, он сам "лезет" наружу....Так что если что-то дано, то оно есть....Так что если у вас есть дар,то развивайте его))))) :flowers:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 26 апр 2010, 12:54

strygoy писал(а): а потом разозлили вас -вы подумали "штоб тебя да через колено" - результат...у вас же квартира сгорит или что-то подобное...оно вам надо??
Такой результат (ну..может только последствия за "штоб тебя через колено" Вы уж очень преувеличили)))) будет независмо от того, "полезли" Вы в мир магии или нет.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 26 апр 2010, 23:08

D_ana

будут конечно, но когда полез в мир магии у мысли сила чуток по более, а значит и последствия :flowers:
Все коты попадают в рай

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 27 апр 2010, 13:58

strygoy
В этом смысле да, согласна)) :flowers:
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»