Какие разделы магии занимаются лечением животных?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение yumenoarikamade » 16 май 2010, 19:56

от чумки? супер! мы одну кошку так потеряли, это было ужасно, не хотелось бы еще.

а от участи быть загрызенными собаками можно кошек уберечь с помощью амулетов или оберегов каких-нибудь? может подскажете как?

еще когда-нибудь заведу хорька, а ветеринаров по их части можно найти только в Питере и Москве, а болеют они часто (одомашнены только в 3 поколениях). так что пока не убежусь, что смогу защитить зверька, не заведу.

*все, ушла изучать рейки.

спасибо за то, что убедили! :love:
- Мне что, надо показывать табличку "сарказм" каждый раз, когда я открываю рот?
- У тебя есть табличка "сарказм"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 16 май 2010, 20:44

Насчет амулетов для животных не знаю (
Инициацию в Рейки вы сможете получить только от Мастера рейки который имеет соответствующую ступень.
Помогите животному посылая ему свою энергию через руки.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 18 май 2010, 18:08

Maria Mai писал(а):
Агата65 писал(а): Другое дело , если появились болезни благодаря человеку. Это не правильное питание, излишнее тискание животного , навязывание не правильного образа жизни, пичкание всякими препаратаи.. и т. д.
:yes: :yes: :yes: Или же животное приняло на себя весь негатив, предназначавшийся хозяину....
Абсолютно согласна с вами.
Попробуйте полечить чужое животное, которое принес вам его хозяин...
Если животное изначально (генетически заложены болезни) больное, то вряд ли вы сможете лечить его экстрасенсорными методами.
Если же болезни приобретенные, то как правило, они являются отражением состояния энергетики дома, в котором животное проживает, или отражением состояния энергетики хозяина. которому оно принадлежит. И вот тут уж вы ничего не поделаете, придется выходить на первопричину болезни питомца.
Кстати, в деревнях, что наблюдала лично, лечение животных происходит гораздо эффективнее. Там хозяева не привязывают питомца к своей энергетике. Животные живут собственной (свободной) от чужого энергетического воздействия жизнью. Я сама видела, как знахарка заговорила овцу, которую гадюка ужалила прямо в морду. У овцы вся кожа с головы чулком слезла, голова как кочан была, но овца выжила.
Природа и вправду лечит. Думаю, это прекрасно знают те, кто вывозит своих питомцев их города на свободу. У моей подруги полностью лысый и уже старенький попугай на воздухе загородом ожил, перьями оброс и еще долго радовал своих хозяев.
Поэтому и нам бы следовало не только к магии обращаться, но и почаще на матушку-природу надеятся.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Карина Фиалка » 31 май 2010, 01:35

Помогите, пожалуйста..
Собака, овчарка, 9 лет.
Два дня назад всё было нормально, а тут ослабела, перестала есть и пить, не может ходить, только лежит. Сейчас она на даче, обычно там живет в доме, а сейчас ушла из дома: переползла в угол участка и лежит там... Соорудили для нее на вес, на коврик перетащили... Поила насильно, вливала воду прямо в рот. Накануне около месяца очень много пила. Иногда появлялись выделения вне течки.. П.с. Несколько лет назад ощенилась.
Вот такая ситуация...
Можно ли помочь?...
Правда на стороне победителя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»