Получение магической силы самостоятельно.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 15:57

Копьё Судьбы. писал(а):А что есть магия реальная с вашей точки зрения?
Да, для меня реальная Магия - это те действия в жизни человека, с помощью которых он реально меняет свою жизнь к лучшему как в материальной, так и в духовной сферах.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 16:08

Даяна
Я вас понял.Но простите ,тема про магическую силу, и я лишь привёл быстрый способ её проверить, через сон. Но сон должен быть осознанный. По поводу реальной магии, то у меня другая позиция, которая выходит за рамки обычной жизни человека и её применения, наверное я ещё мало в магии, что бы это понять! :cry: @}->--
Наказывать.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 09 авг 2016, 17:03

Осознанный сон это конечно интересно - но там можно легко заиграться и силу на приобрести, а наоборот растратить на разные фокусы :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 17:42

Копьё Судьбы. писал(а):Но простите ,тема про магическую силу, и я лишь привёл быстрый способ её проверить, через сон. Но сон должен быть осознанный.
Какая связь, на Ваш взгляд, между перемещением предметов в ОС и магической силой? И что Вы называете "магической силой", которую можно проверить таким способом?
Копьё Судьбы. писал(а):По поводу реальной магии, то у меня другая позиция, которая выходит за рамки обычной жизни человека и её применения, наверное я ещё мало в магии, что бы это понять!
"Продолжительность" нахождения в магии не имеет значения, важна осознанность и целенаправленная деятельность. Пока мотивом "магии" будет игра, "астральные битвы" и вера в собственное всемогущество, ни о какой реальной магии или магической силе речь даже не идет. Об этом необходимо помнить, чтобы не путать фантазии с реальностью.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 18:15

Магическая(духовная) Сила-это такая духовная единица, которая бывает разного заряда положительная или отрицательная, которая поддаётся исчислению и.т.д.
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 19:11

Копьё Судьбы. писал(а):Магическая Сила-это такая духовная единица, которая бывает разного заряда положительная или отрицательная, которая поддаётся исчислению
Что такое "духовная единица"? Единица чего? Кто исчисляет и с помощью чего? Вопросов задаю много исключительно для уточнения, чтобы не оказалось, что мы называем разные вещи одинаковыми именами.
Копьё Судьбы. писал(а):Стоит от человека убрать эту силу, и он начинает попадать в неприятные ситуации, в которые он бы не попал если бы эта сила была при нём. и.т.д.
Кто же ее может убрать и за что, если "эта сила имеет большее значение не для людей, а для тех кто нами управляет, опять же используя эту силу"?)) И если эта сила "не для людей", то смысл о ней вообще говорить?)

Это та же магическая сила, о которой Вы выше упоминали или уже какая-то другая? Если та же, то как тогда быть с этим:
Копьё Судьбы. писал(а):Возле людей обычно находится небольшая часть этой силы, лишь для связи через неё с нашими покровителями и помощниками в сложных и экстремальных ситуациях
А вот еще:
Копьё Судьбы. писал(а):Силу можно получить или потерять сражаясь в магических разборках, но путь опасный.
Так откуда берется эта сила "возле людей"? Ее надо добывать на "полях брани", в "источниках Силы" или ее кто-то "распределяет"? Она всем людям "положена" с рождения или нет?

П.С.: Хоть Вы и отредактировали свой пост, убрав спорные моменты, ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые появились. :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 19:54

Даяна
Вы уж простите ,увлёкся ,разболтал лишнего, вот начну мемуары писать, или учеников наберу , тогда вернусь к данному вопросу. :cry:
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 20:12

Копьё Судьбы. писал(а):увлёкся ,разболтал лишнего
:smile: Все понятно)) Я другого и не ожидала))) Немного странно, правда, что простые вопросы вдруг стали какой-то страшной тайной, требующей мемуаров или учеников, ну да ладно.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 20:16

Ограничимся просто тем как проверить наличие большой силы! Способом мною ранее описанным через ОС. @}->--
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 20:31

Копьё Судьбы. писал(а):Ограничимся просто тем как проверить наличие большой силы! Способом мною ранее описанным через ОС.
Без объяснения сути, которую Вы подразумевали, Ваш совет ни о чем, уж не обессудьте. Обычно это называется просто - "съехал с темы"))) :smile:
Копьё Судьбы. писал(а):А вы считаете если маги узнают как стать в миллион раз сильнее , это простой ответ на вопрос
)) Я считаю, что настоящий Маг умеет сделать сложное простым))) 8) Но если он это уже умеет, то ему больше нет нужды становиться "в миллион раз сильнее")))

П.С. Вы опять сказали что-то "тайное"??))) Простите, я не специально Вас заставила "разболтать" что-то такое секретное, что Вы снова вынуждены были отредактировать свой пост)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 20:46

Даяна

Ну я подсказал способ. Надеюсь как силой мысли поднять во сне рассказывать не надо. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 22:11

Копьё Судьбы. писал(а):Даяна
Ответьте на нескромный вопрос ,а вы во сне летаете?
)) Да, очень часто.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 22:19

Мне тоже летать во сне нравится. Когда летаешь во сне тоже сила духовная используется, но только здесь уже смотреть надо как летаешь. :smile: Скорость полёта, чувства напряжённости, время полёта, один или кого то прихватили в полёте и дальше полетели.
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Даяна » 09 авг 2016, 22:27

Копьё Судьбы. писал(а):Когда летаешь во сне тоже сила духовная используется, но только здесь уже смотреть надо как летаешь.
Это скорее тема для другого раздела - Осознанных сновидений)) Все же духовная сила и магическая, на мой взгляд, это разные вещи.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 09 авг 2016, 22:34

Даяна

Я её обобщил так как её количество определяет переход от духовной силы ,находящейся возле людей к магической по количественной составляющей , имею в виду только личную силу. Которая постоянно находится возле нас.
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Марс_Пламенный » 10 авг 2016, 01:25

Мне тоже нравиться быть крутым магом во сне. А в жизни получается все куда скромней.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 10 авг 2016, 12:17

Марс_Пламенный
Не поделитесь, как у вас во сне проявляется личная сила? Может вам нужна корректировка.
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Марс_Пламенный » 10 авг 2016, 15:12

Эррекция.

Что там корректировать? Угол подъема?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Копьё Судьбы. » 10 авг 2016, 15:36

Марс_Пламенный
Так я понял вы во сне магические силы пускаете на эрекцию, может поделитесь опытом? :smile: Или у вас во сне всё хорошо , в не сна проблемы. Ох повеселили.
Наказывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Марс_Пламенный » 10 авг 2016, 16:27

Да, прикольнулся ))

Во снах нет магической силы. Есть искажения восприятия. Можно многое возомнить и поверить в разные сложные штуки, но все эти мнения и верования отбирают жизненные соки души на материализацию тех явлений, на которые концентрируешься.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»