Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 30 дек 2010, 09:55

хаджиш писал(а): Да я, конечно, чуть лукавлю,потому, что состояние - "я свободна" - мне очень нравится. И мужчина слабее меня, рядом, в принципе, не может оказаться. Планка у меня высокая,доказывать себе мне уже давно ничего не надо, поэтому эксперименты по измыванию над
мужчинами, мне не нужны. И людей хороших вокруг меня очень много. Любовников, Друзей-мужчин и просто "желающих" - хоть отбавляй. но... не интересно... это меня и напрягает... никто из мужчин не интересен...никто
Я понимаю о чем вы! Хочется такого чтобы только от одного его присутствия в нутри все затрепетало! Живого(каждое движение отражает чтото... вечьно желающего двигаться в перед) настоящего(отсутствие каких либо масок стилей поведения... все только свое) сильного(никогда не здающегося и ни перед чем не отступающего) гордого(уважающего себя и других знающего истинную цену вещам и не желающего платить больше чем того оно стоит) свободного(не ограничевающего себя какими либо рамками) доброго(желающего и способного помогать другим хоть и в проигрышь себе).
Артур писал(а): а Вы не на " заводе "ищите а " в клубе по интереам Клево (глядишь и отыщется ...
Не знаю что это такое но мне кажется то чего хочет хаджиш она врядли там найдет!
хаджиш писал(а): я не ищу...я за собой наблюдаю.
Вот это правильно!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 30 дек 2010, 13:17

MOON-RAVEN

Вопросы к Вам:
1. Почему Вы охотно комментируете других, причем периодически хамите, но сами свое мнение не высказываете? У Вас его нет?
2. Почему Вы так безграмотно пишете? Вы еще учитесь в школе? В каком классе?
3. У Вас есть девушка? Или Вы еще не достигли полового созревания?
Такое впечатление, что все Ваши знания книжные.
4. Вы много советуете другим, а Вы сами имеете опыт того, что советуете? Многие здесь делятся историей своей жизни, пусть не всегда счастливой и правильной, но реальной жизни. В Ваших советах много детской непосредственности и мало жизненного опыта.

Просто скажите Вам - 12 или 13 лет? Если так, то вопрсов к Вам нет, как и к Вашим комментариям.

С уважением.....
Времени нет...

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 30 дек 2010, 13:55

HARASHIVA писал(а):Браво Stella Matutina!
Наконец то голос разума с пониманием мужской психологии! ))
Если не быть ханжой, все так и есть.
Ну разумеется. А вы сразу не догадались? Перечитайте топик и вообще почитайте что пишет этот "дама".
Умираю от смеха - условно половозрелые самцы обсуждают практикующих женщин.
Статью надо бы назвать идеальный мужчина для современной женщины - наши требования. Понятно что таких нет, но дальше можно согласовывать поправки.
Знаю замужнюю ведьму, втянувшую в это дело мужа бизнесмена. Теперь шаманизм изучает - в бубен бьет, шаманов приглашает из глубинки. Знаю ведьму замужем за "человеком". Нормально живут, счастливо. Знаю спившихся, вышедших в тираж колдунов, так и не нашедших для себя единомышленницу и удовлетворившихся толстой теткой на диване и бутылкой пива. Знаю практиков четко понимающих, что кто то рядом это еще одна дверь для удара. Закономерно одно практик не станет тратить свое время на "пустое место", даже если у этого места все на месте.
Gennady_K писал(а):Могут ли ведьмы обходиться совсем без мужчин? Именно совсем: чтобы не было мужчин и самоудовлетворения тем или иным способом.
Разумеется. Это всего лишь практика перераспределения сексуальной энергии. А зачем? Что самцы уже вымерли?
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 30 дек 2010, 14:12

Tktyff писал(а):вообще почитайте что пишет этот "дама".
Вы отвечаете за слово "этот"? Что вызвало у Вас сомнения? - Что в отличие от всяких барышень кисейных, Вас наподобие, я живу отнюдь не в грезах розовых, навеянных женскими романами и сериалами.
Впредь оставляйте Ваши догадки при себе, дабы не выглядеть дурацки.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 30 дек 2010, 14:53

Stella Matutina

Право, не стоит обращать внимание на выпады людей не имеющих собственной истории жизни. Всегда легче умирать со смеху глядя на других, боясь подойти к зеркалу и посмотреть на себя самого.
Предлагаю не втягиваться в бесмысленную дискуссию с ними, не стоит того.

С глубоким уважением...

добавлено спустя 12 минут:

Заметил что обсуждение темы на форуме частенько переходит на обсуждение друг друга.........
Времени нет...

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 30 дек 2010, 14:55

Stella Matutina писал(а):Вы отвечаете за слово "этот"? Что вызвало у Вас сомнения? - Что в отличие от всяких барышень кисейных, Вас наподобие, я живу отнюдь не в грезах розовых, навеянных женскими романами и сериалами.
Впредь оставляйте Ваши догадки при себе, дабы не выглядеть дурацки.
Интуиция 0, жизненный опыт 0, фразы шаблонные, эмоции искуственные. От "девочки" мальчиком несет за версту, г. чертоворот.
HARASHIVA писал(а):Право, не стоит обращать внимание на выпады людей не имеющих собственной истории жизни.
Разумеется. Ваша история более насыщена.
А снег все падал и падал... прошлогодний видимо.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 30 дек 2010, 14:56

Знаете Стелла, я далеко не кисейная барышня, но уж извините времена меняются, а значит меняются и сами "ведьмы". Нравится оставаться в прошлом веке? А я предпочитаю быть современной "ведьмой"-леди со всеми вытекающими...
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 30 дек 2010, 15:06

Tktyff
На форуме надо проявлять эмоции, или говорить по существу?
Насчет чертоворота - я уже говорила модераторам: проверьте физические адреса систем (МАС-адреса иначе). Это ведь не сложно.

И вот что: Не считайте меня дурой. Если я была бы парнем, и хотела закосить под девушку, я бы прицепила к подписи котят, а не изречение А. Кроули. И сеяла в постах бы смайлами - сердечками и поцелуйчиками.

А впрочем, мне приятно даже, что я на Вас непохожа. Да, действительно, с парнями как-то проще мне. С детства было так.
marian007007
Это Ваше право. Разве я в претензиях? Да и какие претензии к Вам лично могут быть, если я вообще не ведьма. Талантов ведовских у меня нет никаких по факту. И мне не стыдно признаться себе в этом.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 30 дек 2010, 15:12

Stella Matutina писал(а): Впредь оставляйте Ваши догадки при себе, дабы не выглядеть дурацки.
А что вы ещё хотите от обычных людей???
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 30 дек 2010, 15:15

Третий, хотя нет - четвертый пожалуй. Что то вас многовато стало. Впрочем, это дело администрации форума. Обсуждать тут больше нечего.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 30 дек 2010, 15:21

:) Tktyff :flowers: я бы вам подняла репу-честно) Но для этого надо поднять еще 5)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 30 дек 2010, 15:30

HARASHIVA писал(а): MOON-RAVEN Вопросы к Вам: 1. Почему Вы охотно комментируете других, причем периодически хамите, но сами свое мнение не высказываете? У Вас его нет?
Читайте внимательнеееееее коментарии и есть мое мнение!!!
HARASHIVA писал(а): 2. Почему Вы так безграмотно пишете? Вы еще учитесь в школе? В каком классе?
Как хочется так и пишу!
HARASHIVA писал(а): 3. У Вас есть девушка? Или Вы еще не достигли полового созревания? Такое впечатление, что все Ваши знания книжные.
Первое я не собираюсь свою личьную жизнь обсуждать с вами! По меньшей мере вас это не касается! Второе я не имею порой времени даже чтобы поесть тем более времени на книги(к тому же там ни чего ценного я пологаю нет)!
HARASHIVA писал(а): 4. Вы много советуете другим, а Вы сами имеете опыт того, что советуете? Многие здесь делятся историей своей жизни, пусть не всегда счастливой и правильной, но реальной жизни. В Ваших советах много детской непосредственности и
мало жизненного опыта.
Я не пишу о том чего не знаю если и выражаю в чем то свои размышления то делаю приписки:
MOON-RAVEN писал(а):мне кажется
MOON-RAVEN писал(а):есть менение
HARASHIVA писал(а):
Stella Matutina писал(а):Сомневаюсь, что мужчины, всегда желающие обладать (именно обладать) женщиной,... бабу- трактор, без слабостей, эмоций и страстей... Зачем она им? - зачем им это нечто, которое даже раком не поставить?
Браво Stella Matutina! Наконец то голос разума с пониманием мужской психологии! )) Если не быть ханжой, все так и есть. Сам в свое время расстался с такой дамой и ей бо не жалею....)))
Умудреный вы человек знание мужской психологии или вашей? Если женщина сильная по жизни и не расплывается в руках первого встречьного то пускай остается одна по жизни отличьная мужская психология! А главное жизненый опыт и другой не принимается!
HARASHIVA писал(а): И простите дамы без ханженства про
"раком не поставить" - данная сексуальная позиция может
рассматриваться как унизительная
женщиной отвергающей секс, сексуальность, восприятие мужчины как части самой себя...... Позиция кстати самая оптимальная для зачатия
А вот это новость! Первое в позе раком женщина в позе раком больше раскрепощается ... второе наиболее приемлимая для рачатия как раз таки самая лучьшая мессионерская поза! Вам как человеку с опытом должно быть это известно!


HARASHIVA - ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ А НЕ СЧИТАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!

Возникнут еще вопросы спрашивайте только по теме! ХОРОШО????
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 16:07

Мальчики!!! =-0
Я вот двоих детей родила, а какая позиция оптимальна для зачатия, хоть убей, не знаю...По мне, так все подойдут :D
Откуда столь глубокие познания в области гинекологии???
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 дек 2010, 16:29

хаджиш
:flowers: я ээ вроде слово " завод " в кавычках выделил - т.е имел в виду Ваше нынешнее окружение мужчин а искать предложил в несколько другом " пласте " социума ! И по мне чего там за собой наблюдать ?Жить с удовольствием рекомендую . Влюбиться и повеселиться от души ,наслаждаясь текущим моментом жизни .( на том свете шашлычка под красное вино с поцелуями не будет 8) .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 дек 2010, 16:41

Stella Matutina писал(а):Сомневаюсь, что мужчины, всегда желающие обладать (именно обладать) женщиной, считают сексуальной некое вездеходное таковой подобие - такую себе бабу-трактор, без слабостей, эмоций и страстей... Зачем она им? - зачем им это нечто, которое даже раком не поставить? Смотреть и любоваться? - Нет нет нет...
Баба-трактор к Ведьмам имеет какое отношение?? Если бы Вы были мужчиной, я бы точно подумала, что пост этот написан от обиды на женщин.. ну за то, что, как Вы изволили выразиться " раком не поставить"

Если женщина действительно Ведьма, тем более, если для практики периодически привлекаются те или иные Силы, энергетически слабый мужчина рядом не выдержит и может быть даже не выживет. К бабам -тракторам это не имеет никакого отношения. Это вопрос энергий. К слабостям , страстям и эмоциям не имеет отношения вообще.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 16:43

Tktyff писал(а):
Gennady_K писал(а):Могут ли ведьмы обходиться совсем без мужчин? Именно совсем: чтобы не было мужчин и самоудовлетворения тем или иным способом.
Разумеется. Это всего лишь практика перераспределения сексуальной энергии. А зачем? Что самцы уже вымерли?
Есть такое выражение: на безрыбье и рак рыба. Это я к тому, что не есть ли завышенные требования мужчин к женщинам и наоборот только до тех пор, пока есть из кого выбирать? А если останется какой-нибудь зашуганый мужик и больше никого, тогда к нему тоже какие-то требования будут предъявляться или же и такой сойдёт?

Кто-нибудь занимается перераспределением сексуальной энергии путём воздержания? и даёт это что-нибудь в смысле продвижения в магической профессии? Или же некоторые традиции воздержания есть заблуждение?
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 17:34

Артур писал(а):Жить с удовольствием рекомендую . Влюбиться и повеселиться от души ,наслаждаясь текущим моментом жизни .( на том свете шашлычка под красное вино с поцелуями не будет
Артур, :love: , так в том-то и беда, что собственные(я так думаю), весьма высокие требования( в смысле мужских качеств(социальное и материальное положение никак не волнует), как то - ум, сила духа, ироничность, великодушие, и что б все - в одном флаконе) очень ограничивают возможность влюбиться... а без этого красное вино вместе с шашлыком поперек горла встанут...

добавлено спустя 3 минуты:
Gennady_K писал(а):Есть такое выражение: на безрыбье и рак рыба. Это я к тому, что не есть ли завышенные требования мужчин к женщинам и наоборот только до тех пор, пока есть из кого выбирать? А если останется какой-нибудь зашуганый мужик и больше никого, тогда к нему тоже какие-то требования будут предъявляться или же и такой сойдёт?
Жуть, какая ерунда!!! Это ж как надо себя не уважать!!
"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало!"
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 17:46

хаджиш писал(а): Жуть, какая ерунда!!! Это ж как надо себя не уважать!
Это называется сила полового инстинкта.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 дек 2010, 18:02

Gennady_K писал(а):хаджиш писал(а):

Жуть, какая ерунда!!! Это ж как надо себя не уважать!


Это называется сила полового инстинкта.
Видимо на эту "силу" и рассчитывают мужчины, выброшенные жизнью за борт)))))) на свои достижения рассчитывать не приходится, так как их нЭт.. вот и ждут, пока хоть кто то от этой " силы полового инстинкта" на них обратит внимания :D

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 18:03

Gennady_K писал(а):Это называется сила полового инстинкта.
Да, о чем ВЫ??? Это у кроликов - сила полового инстинкта... А у нас еще и мозги, вкупе с собственным достоинством, имеются... а про " на безрыбьи.." - Это уже признаки порчи на блуд ... ну, или полной атрофии мозга ( я про женщин, ессно..)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»