Люди, которым нужна наша помощь.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 19:58

БРАВО!!! Наши люди! :gun: :hunter: :ya za:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июн 2009, 20:39

я !я знаю когда человек смотрит с оптимизмом в прицел !
-папа а почему бабушка бежит по улице зигзагами ?
-для кого бабушка а для кого и тёща,ну ка подай ещё обойму сынок !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 21:30

:lol: :lol: :lol:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 июн 2009, 21:14

Ables:спасибо за ответ!

Всем:Получается,если к тебе обратились за помощью абсолютно незнакомые люди,то ты в состоянии помочь?Или это не факт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 июн 2009, 21:19

не всегда)) тут надо еще и самому чувствовать))

например, мне в личку часто пишут, просят посоветовать по поводу личных отношений)
сейчас у меня у самой назрела ситуация.. что думать илине думать.. и вообще что делать и надо ли что делать? :dont_know:
и мне пишет девушка с ОЧЕНЬ похожей проблемой на мою )) и когадя с ней разговариваю, я понимаю то, что мне надо было понять)) то есть фактически я помогла самой себе =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 28 июн 2009, 23:34

"Похожая проблема" ......почему кому то проще помочь чем себе? даже если понимаешь ,что и люди со схожими проблемами не просто так появляются жизни....их ситуация всегда понятней чем своя :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 июн 2009, 23:56

Всем:Получается,если к тебе обратились за помощью абсолютно незнакомые люди,то ты в состоянии помочь?Или это не факт?
Степень помощи всегда определяет дающий, а не просящий!
Есть поговорка : "Дал доллар - помог на один день; дал удочку - помог на всю жизнь..."
Многие "страждущие" хотят именно "сиюминутный доллар", а работать они и не собирались... Переубедить и перевоспитать -- это тяжкий труд, но он единственно возможный.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 июн 2009, 23:57

...почему кому то проще помочь чем себе?
Потому что нет такой заинтересованности,как при решении своих проблем и,соответственно,более объективный взгляд на ситуацию.
дал удочку - помог на всю жизнь...
это если пресловутую "удочку" разглядят...хотя и просят...
Переубедить и перевоспитать -- это тяжкий труд, но он единственно возможный.
Угу...это после того,как удастся бревно в глазу показать...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 30 июн 2009, 00:50

А если все признаки магического воздействия на близкого человека (эт не обязательно муж, может и дитё), что ж, вот так и беречь себя? Есть же и "обратная сторона", как "хреновый посыл" типа - интрига, и не понятый "объектом"... И не направить, не подсказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 30 июн 2009, 09:16

А если все признаки магического воздействия на близкого человека
- это другой совсем разговор(тема изначально о магических нападениях не шла) и другая тема.

Речь не о том,чтоб не вмешиваться вообще...
Направить и подсказать
можно.Нельзя устранять следствия неверных действий,мыслей(в виде болезни,например) у родственников.А если себя не беречь,то за собой потянешь всех родственников,а не только одного,проблему которого решил.

А вообще с родственниками - это тяжелее всего...особенно,когда сам ничего сделать не можешь...только ждать...

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 25 июл 2009, 22:19

Ables писал(а):в том то и суть......люди рассказывают о своей боли...говоришь сам не понимая зачем говоришь.....
я думаю...массовая ассимиляция сознания происходит....
:smile:
у меня что-то похожее при гадании на Таро...вижу карты и говорю-говорю...через время мне напоминает клиент,. помните вы сказали что то-то и так то будет...сбылось...а я сижу и думаю как я такое сказать могла..сейчас даже не представляю какие карты это могли бы обозначить =-0 =-0 :) :) :Secret:
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 июл 2009, 10:18

ainSOFAur писал(а):.а я сижу и думаю как я такое сказать могла..сейчас даже не представляю какие карты это могли бы обозначить
С помощью карт вошла в транс, подключилась, передала инфу и все дела...уже давно механизмы работы с картами разгаданы. :Secret:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re:

Сообщение Ольга Радужная » 14 сен 2015, 20:14

vaspupkin писал(а):Если к магу обратились за помощью, то маг, в принципе, отказать не имеет права, ни морального, ни этического, ни профессионального...
...
А когда человек не может заплатить? Ведь все отказывают и только единицы помогают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Re:

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2015, 21:44

Ольга Радужная писал(а):
vaspupkin писал(а):Если к магу обратились за помощью, то маг, в принципе, отказать не имеет права, ни морального, ни этического, ни профессионального...
...
А когда человек не может заплатить? Ведь все отказывают и только единицы помогают.
Не только имеет право, но и просто обязан отказать, если видит, что это ни к чему хорошему не приведет. И дело не столько в деньгах, сколько именно в том, что далеко не всем надо помогать. Иногда (и такое часто бывает) человеку дается урок, и он должен его пройти.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Люди, которым нужна наша помощь.

Сообщение Lady-darkness » 15 ноя 2015, 23:11

далеко не всем надо помогать. Иногда (и такое часто бывает) человеку дается урок, и он должен его пройти.
В противном случае самого помогающего может тем же обухом по голове... Как говаривали древние японцы:чел отвечает за того, кого спас( пы. сы. : не дословно)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди, которым нужна наша помощь.

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2015, 01:14

Lady-darkness
Совершенно верно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 03:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди, которым нужна наша помощь.

Сообщение Ne znay hto so mnoy » 16 ноя 2015, 03:56

Здравствуйте ,не знаю с чего начать ,наверное что у меня в роду есть Бабушка живая которая лечит руками ,но она меня ничему не учила ,всегда была развита интуиция например уходила от куда то по непонятным причинам потом выяснялось что там была драка ,или наоборот мчалась резко домой опять же неясно зачем просто резко захотелось домой и в итоге той ночью матери плохо стало ,потом маме всегда ещё руками голову делала делала и ей легче становилось (у неё давление высокое ) до этого когда ходила к гадалкам говорили что я со временем в себе что то открою ,и вот похоже это оно ,я боюсь и не знаю оно это или не оно и что с этим делать ,прошу прощение за сумбур в сообщении но у меня каша в голове надеюсь вам будут понятны мои мысли ,так вот буквально пару дней назад лежали с парнем смотрели фильм ,он попросил погладить поясницу (спину) а у него как оказалось ,цитирую "Искривление 1 степени грудного отдела позвоночника, спанделез и что то еще" я без задней мысли погладила ,и вот уже второй день поясницу выламывает аж до слез ,что это????Подскажите люди добрые

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди, которым нужна наша помощь.

Сообщение Дина Д » 16 ноя 2015, 07:36

Ne znay hto so mnoy писал(а):уже второй день поясницу выламывает аж до слез ,что это???
Вы на себя потянули проблемы с парня. нужно учиться контролировать свой дар, если он есть в самом деле
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 03:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди, которым нужна наша помощь.

Сообщение Ne znay hto so mnoy » 16 ноя 2015, 12:45

А как???Как этому научится?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди, которым нужна наша помощь.

Сообщение Komunella » 29 ноя 2015, 02:48

Я года два назад расставалась с мужем, уходил, через два месяца вернулся. В период его
ухода занималась медитацией, духовными практиками, всё получалось. Как только вернулся со временем заметила как данные действия даются всё тяжелее, словно он жрёт меня и мою энергетику, начались депрессии. Незнаю что и делать, сейчас чевствую себя опустошённой, магия даётся тяжко, особенно в его присутствие, хотя мне это данно. Что делать подскажите кто знает, себя к сожалению не вижу, поэтому прошу совета тех кто видит... :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»