Колдовство и сексуальные меньшинства.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 20 янв 2014, 15:58

Жозе писал(а): Мало того, что меня уличили в безнравственности, так еще и в пропаганде секс-меньшинств.
Подумаешь. У меня, вообще, бельё потребовали. :smile:


На счёт этих полюсов, плюс-минус. :smile: Что-то я припоминаю, или покойный Лонго или кто-то из их братии говорил: "Чтобы подавить волю человека, надо воздействовать на его отрицательные полюсы своими положительными. У мужчин положительна правая рука, у женщин - левая."
Но из чего они вывели эту теорию полюсов, осталось за кадром. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 20 янв 2014, 16:04

Jaine
Никому ваше бельё кхм не нужно, у вас с образностью проблемы, как надо понимать и во всём остальном, вам задавали простой и ясный вопрос -- кто вы, вопрос вам задавали на том основании что вы позволятете себе тыкать, но вас даже на это не хватает.
Про себя и чем занимаюсь я говорил всегда открыто, нахожусь под своей фамилией и именем, за манитором под никами не прячусь и исподтишка как некоторые не мявкаю.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 20 янв 2014, 22:43

Жозе писал(а):На мой взгляд Любовь возможна и в однополой паре.
Любовь имеет множество выражений, среди которых есть Привязанность, Сочувствие, Дружба и т.д. Я могу согласиться, что в однополой паре может быть что-то из этих вариантов, но никак не та Высшая Духовная Любовь. Вспомните герметиков и Алхимию Души:
Все физические проявления существуют в силу Закона Полярности, или Двойственности. Любое понятие можно определить через его противоположность: мужское/женское, солнце/луна, дух/тело и т.д.
Этот закон полностью согласуется с принципом дуальности, проявляющимся и сегодня во всем физическом мире.

Согласно Гермесу Трисмегисту, основателю герметизма, который лег в основу духовной алхимии, восхождение человека к совершенству возможно при сочетании обязательных трех алхимических духовных составляющих:

Серы - мужского, отцовского начала, эмоций, стихии Огня, сущность Души;
Ртути - женского, материнского начала, сознания, стихии Воды, сущность Духа;
Соли - сущность Тела, стихия Земли.

Для алхимической трансформации ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны ВСЕ составляющие. Таким образом, традиционная разнополая семья, как раз и является тем Телом, которое объединяет Ртуть и Серу. При соединении Ртути и Серы, рождается новое Тело - Ребенок. Все это и есть настоящая Алхимия Души.

В однополых браках таких трансформаций не происходит и происходить на может, поэтому все остальные разговоры о Любви в таких браках с точки зрения эзотерики - пустые разговоры людей, не понимающих сути космогонии и использующих известные термины для манипулирования сознанием масс в собственных целях.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 20 янв 2014, 22:46

Да, им было бы проще, если бы в той же Библии было - Бог создал не Адама и Еву, а Адама и Вову какого-нибудь. Но - не случилось. ) Увы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 21 янв 2014, 00:07

Цитата:
Все физические проявления существуют в силу Закона Полярности, или Двойственности. Любое понятие можно определить через его противоположность: мужское/женское, солнце/луна, дух/тело и т.д.


Этот закон полностью согласуется с принципом дуальности, проявляющимся и сегодня во всем физическом мире.

Согласно Гермесу Трисмегисту, основателю герметизма, который лег в основу духовной алхимии, восхождение человека к совершенству возможно при сочетании обязательных трех алхимических духовных составляющих:

Серы - мужского, отцовского начала, эмоций, стихии Огня, сущность Души;
Ртути - женского, материнского начала, сознания, стихии Воды, сущность Духа;
Соли - сущность Тела, стихия Земли.

Для алхимической трансформации ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны ВСЕ составляющие. Таким образом, традиционная разнополая семья, как раз и является тем Телом, которое объединяет Ртуть и Серу. При соединении Ртути и Серы, рождается новое Тело - Ребенок. Все это и есть настоящая Алхимия Души.

В однополых браках таких трансформаций не происходит и происходить на может, поэтому все остальные разговоры о Любви в таких браках с точки зрения эзотерики - пустые разговоры людей, не понимающих сути космогонии и использующих известные термины для манипулирования сознанием масс в собственных целях.
Отнять от этого не могу ни единой буквы, прибавить к этому могу только лиш свой многолетний труд.
http://www.shapshuga.ru/ps/index.html
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 21 янв 2014, 00:54

Александр Воронкин писал(а):тобиш молодёж которая приходит на форум читает эти бредни и начинает верить что это круто, со всеми вытекающими последствиями.
Молодежь, которая приходит на форум, в первую очередь должна научиться ДУМАТЬ, анализировать, сопоставлять факты и делать СВОИ выводы. Не думаю, что умный человек так сразу и начнет ВЕРИТЬ))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 21 янв 2014, 01:09

Даяна писал(а):
Александр Воронкин писал(а):тобиш молодёж которая приходит на форум читает эти бредни и начинает верить что это круто, со всеми вытекающими последствиями.
Молодежь, которая приходит на форум, в первую очередь должна научиться ДУМАТЬ, анализировать, сопоставлять факты и делать СВОИ выводы. Не думаю, что умный человек так сразу и начнет ВЕРИТЬ))
Умными людьми не рождаются, ими становятся, а это в не малой степени зависит от окружающей среды.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 21 янв 2014, 01:28

Александр Воронкин писал(а):за манитором под никами не прячусь и исподтишка как некоторые не мявкаю.
Да что ж такое-то???? Мало одного предупреждения??? :shock:
Александр, Вы помните про "переходы на личность" и что это такое вообще??

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Александр Воронкин писал(а):Умными людьми не рождаются, ими становятся, а это в не малой степени зависит от окружающей среды.
Нет, это зависит ТОЛЬКО от самого человека. Мозг есть у каждого новорожденного, а вот распоряжаются им в течение жизни люди по-разному. И никакая окружающая среда тут не при чем. Все в самом человеке. Всякие истории про Маугли мы сейчас не рассматриваем. Я ни разу не отрицаю социализацию, я про внутреннюю работу самого человека.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 21 янв 2014, 12:04

Даяна
Александр Воронкин писал(а):
Умными людьми не рождаются, ими становятся, а это в не малой степени зависит от окружающей среды.

Нет, это зависит ТОЛЬКО от самого человека. Мозг есть у каждого новорожденного, а вот распоряжаются им в течение жизни люди по-разному. И никакая окружающая среда тут не при чем. Все в самом человеке. Всякие истории про Маугли мы сейчас не рассматриваем. Я ни разу не отрицаю социализацию, я про внутреннюю работу самого человека.
Вынужден с вами не согласится, даже самое чудное зерно (разума) попав в скудную пустынную почву не даст росток; и вместе с тем могу сказать что у того же чудного зерна или даже ростка всегда есть вариация заразится гнилью.

Даяна
Александр Воронкин писал(а):
за манитором под никами не прячусь и исподтишка как некоторые не мявкаю.

Да что ж такое-то???? Мало одного предупреждения??? :shock:
Александр, Вы помните про "переходы на личность" и что это такое вообще??
Я не собираюсь нарушать правил форуиа, темболее обсуждать действий модераторов, но всё же мне хотелось бы понять -- почему я за то что не начинал (причём не в первой теме), а всеголиш равнозначно отвечал я получаю горчичник, вы бы противоположной стороне хотя бы устное предупреждение вынесли бы, а то как то однобоко получается.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 21 янв 2014, 14:21

Спокойствие, только спокойствие. @}->--
Фетишим, это не страшно. Невинная перверсия. Раньше именитые дворяне пили шампанское из туфелек какой-нибудь балерины или актрисульки и не стыдились этого ничуть. Поговаривали :Secret: что даже особы императорского дома не брезговали этим. :smile: Так вот они и жили. Верхи - балерины, туфельки и шампанское, низы - совокупление с коровами.
Но, впрочем, ни те ни другие не стремились стать магами.
Это отступление, да простят меня модераторы, ибо отступлений от темы здесь больше чем постов по теме.

Рискну высказать мнение по теме. Никогда не достигнет успехов в магии добропорядочный гражданин, ведущий регулярную гетеросексуальную жизнь с одним партнёром. Да ему и незачем. :smile: Как говориться: Днём на работу, вечером с работы, дома жена, детишки сопливые. :smile: Но целителем такой человек стать вполне может.
Это мнение не только моё лично. Тот самый Г.Фреймарк, книгу которого я всем настоятельно рекомендую, утверждает что все, или почти все, кто талантлив в магии "представляют собой половые аномалии."
Аномалия, имеется в виду не только гомосексуализм. Жанна ДАрк, как известно, общалась с Ангелами и святыми. При этом, по утверждениям современников, ложилась спать всегда в обществе дам. Английские солдаты не смогли её изнасиловать из-за странного строения половых органов. Подобным (странным :smile: ) отличалась и Блаватская.
Целибат священнослужителей и половое воздержание магов перед обрядами, это тоже своего рода аномалия. Кто скажет, что нет, пусть первый бросит в меня камень. :smile:
Об этом мы ещё поговорим, ежели кому интересно.
И если модераторы не остановят. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 22 янв 2014, 15:35

Даяна
Я долго ждал вашего ответа, к сожалению так и не дождался, дк всё же- ответьте мне на мой вопрос по поводу однобокового подхода, я ведь изначально, как тольо вы мне влепили горчичник- пригласил вас поучаствовать в этой теме т.к. мне на самом деле успокаиватся и не надо было, от души надеялся что ваше присутствие кое- кого успокоит и что же
Спокойствие, только спокойствие.
Фетишизм, это не страшно.
Ну и как я по вашему должен реагировать на сии выпады?
Данная личность всё никак не может угомонится со своими мелкими пакостными выпадами, вместо того, чтобы ответить на простой и ясный вопрос кто она
Этот мой вопрос обоснован т.к. эта так сказать личность уже не в первой теме делает свои выпады
Кстати, о законах. Для того чтоб говорить о законах физики или генетики, необходим определённый уровень знаний. Но вот о законах мироздания почему-то запросто берётся рассуждать любой необразованный бездельник
viewtopic.php?f=2&t=104165&start=60#p2363576
Оно понятно, что эта- так называемая личность, всеми для себя возможными способами пытается набрать значимость -- пусть люди говорят, о моська, знать она сильна что лает на слона; мне то в принципе это фиолетово, но как говорится -- волк не боится собаки, но ему не нравится как она тявкает.
Дк вот сей так называнемой личности предостовляли заработать хоть немножко к себе уважения и честно, без всяких гнилостных выпадов рассказать кто она такая, но её на это не хватает, а всеми своими заездами тем нимение она говорит -- что является активнодействующей, агрессивной лесбиянкой и бесится она по бональному вопросу т.к. Воронкиных и таких как Воронкин не переносит на дух из своей боязни потерять действующую или возможную партнёршу по лесбийским утехам, а то ведь здесь на форуме могут начитатся и сменить свою ориентацию на традиционную; и как же она будет тогда подыскивать претенденток на лесбис. А это всё в свою очередь грозит ей невыполненным заданием от Чайлдфри, для чего она сюда от них и была заслана под эзотерическим прикрытием -- выворачивать неопределившимся людям мозги, рекрутируя их в свои ряды и по возможности дескредитировать действующих эзотериков.
Прошу модераторов и совет обратить сюда свой взор и разобратся в данной ситуации т.к. я человек по своей сути добрый, не злой, зла не помню, вот и приходится в открытую всё записывать :cry:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 22 янв 2014, 17:06

О? :smile: Берестяную грамоту тоже я подделала?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение evolutionen » 22 янв 2014, 17:21

Александр Воронкин писал(а): Ну и как я по вашему должен реагировать на сии выпады?
ИМХО, с тем же достоинством и чувством юмора, с коим данные невинные подколки обращены к Вам. Вы же почему-то впадаете в агрессивную злобу, сыплете грязными ругательствами и более чем странными обвинениями.
Александр Воронкин писал(а):мне то в принципе это фиолетово
Может все же попробуете убедить себя в этом и все-таки успокоиться? В таком тоне Вы никому ничего не докажете. Крик вообще плохой аргумент в любом споре...

Извините за некое отступление от темы, но читать подобную...кхм...грязь, назовем это так, ну очень неприятно. Особенно учитывая направленность данного форума и помня то, что люди, называющие себя Практиками и Магами, и претендующие на контроль над реальностью, ОБЯЗАНЫ контролировать в первую очередь себя. Иначе это не Практик, а истерик просто-напросто...

По теме - пропаганда однополой любви является лишь результатом многолетнего гонения и неприятия данного факта обществом. Сейчас маятник качнулся в другую сторону, не более. Так везде и всегда бывает - если маятник слишком сильно увести в одну сторону, он рано или поздно с той же амплитудой качнется в другую. Ну а со временем таки придет в положение "золотой середины". Конечно если не увести его снова в противоположную сторону). К чему, на мое личное мнение, может и привести агрессивность со стороны).
Не считаю гомосексуализм ненормальным. Слегка странным - быть может). Ну а вообще лезть к кому-то в постель со своими законами и требованиями, ну очень бесполезное занятие)))). Потому таковым и не занимаюсь). Свободу Изначального Выбора вродь никто не отменял. Ну или меня забыли об этом предупредить))).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 18:00

Jaine писал(а):Спокойствие, только спокойствие.
Фетишим, это не страшно. Невинная перверсия. Раньше именитые дворяне пили шампанское из туфелек какой-нибудь балерины или актрисульки и не стыдились этого ничуть. Поговаривали что даже особы императорского дома не брезговали этим. Так вот они и жили. Верхи - балерины, туфельки и шампанское, низы - совокупление с коровами.
И те и другие слабы духом и уж точно не стоят на высшей ступени развития, так что ставить их в пример глупо....Первые испорчены вседозволенностью и властью, вторые слишком заняты насущными делами дабы выжить, и выполняли роль стада, и если какая-то овца выбивалась, то это было исключением.
Прежде чем что-то принять, а в вашем случае восхвалять-подумайте от дъявола ли это или от Бога.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 22 янв 2014, 18:03

Доми-ника, какой пример, что вы. :smile:
Читайте дальше-то, читайте.
Jaine писал(а): Но, впрочем, ни те ни другие не стремились стать магами.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 18:06

И правда смешно, наверное.
Составлю вам компанию, а то вы тут одна, хихикаете...


:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 22 секунды:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 22 янв 2014, 18:09

Доми-ника, это уже перебор. Люди могут подумать что вы чересчур вульгарны.
Но, смотрю, интерес к теме есть.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 18:10

Уже не смеетесь))))))))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 22 янв 2014, 18:31

Как пристально вы за мной наблюдаете. :smile: Почему?
Но вот что мы ещё не разобрали.
Jaine писал(а): На счёт этих полюсов, плюс-минус. :smile: Что-то я припоминаю, или покойный Лонго или кто-то из их братии говорил: "Чтобы подавить волю человека, надо воздействовать на его отрицательные полюсы своими положительными. У мужчин положительна правая рука, у женщин - левая."
То есть, когда мужчина и женщина лицом к лицу, очень трудно такое воздействие осуществить.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 18:45

Удивительно, что у большинства вызывает сожаление и обеспокоенность, вас забавит, и вы еще пытаетесь оправдать человеческие низменные стремления. Умом многие люди понимают, к чему это может привести, если для вашего мировозрения это чуждо-уважайте других и просто читайте другие точки зрения.
Или вам весело потому, что вы не успеете застать то время, когда шандарахнет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»