Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Считаете ли вы развитие маг способностей - зависимостью ?

Сообщение Терминалия » 13 мар 2013, 22:13

Мы все индивидуальность и у каждого свои способности, кто их имеет от рождения в большей степени не осознавая этого. Кто то годами развивают их и тп.

Считаете ли вы это костылями приросшими к тебе ?

Я общалась долго с достаточно опытным, сильным эзотериком. Который выразил свое мнение на мою диагностику. Я так понимаю. что он хотел сказать, что не стоит опираться на то се , а только на себя. Но ведь мы все развиваемся дальше, изучаем, и тп.

Отразите и свое мнение.

Его фразы :

один раз встав на "костыли" к ним можно прирости, и самой так никогда и не научится снова ходить.. Вечный круг "несамостоятельности" а значит никакого развития.

Просто не надеятся на когото или что-то но работать над собой, познавать себя, свой внутренний мир.. Реконструировать его и помнить что не извне как учит социум слушать и воспринемать (сми, зомбоящики и проч), но в себе знания вспоминать в Душе. Ум шестёрка - как научить так и будет мыслить потому не ум и не слова но ощущения , смысловые знания в Анахате (сердечная чакра) черпать и познавать.. Эмоции на нижних чакрах усмирить чётко постановив что ум не король а слуга, а эмоции сами по себе без "воли сознательной" не должны скакать..
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как стать магом.

Сообщение Дух озера » 20 мар 2013, 23:19

Как стать магом....... Эх, ребята, не суйтесь вы в это дело...ЭТО КРАЙНЕ ОПАСНО!!!! Вы всерьез думаете, что захотел стать Мерлином и стал им? К сожалению, не все так просто. Хочу Вас предостеречь. Еще 12 лет назад, я точно также, как и Вы захотел стать волшебником и приступил к действию. Но я слишком многого не знал. что знаю сейчас и через месяц(!!!) ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ!!!Это мир за гранью этого мира, вне времени и пространства, дорога туда по силам единицам. Тех, кто этого вовремя не поймет ждут мягко говоря неприятности. "Обитатели" этого мира делетантов не прощают. Это вам не компьютерная игра!!!!!!! На своем сайте редактировано модератором, в разделе "вероятное невероятное", я описал как и кто РЕАЛЬНО становился волхвом в далекие времена. Кто все же хочет, может почитать здесь редактировано модератором С уважением к Вашим поискам, Дмитрий. :love:
PS Вы, конечно, можете стать "магом" "целителем" и тд обманывать доверчивых людей, "изгонять" бесов за 100 тысяч р. А КАК ЖЕ САМОУВАЖЕНИЕ? В конце концов бесам надоест это шапито и они изгонят вас самих туда, куда вы их посылаете....Примеров тому множество.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Ева11 » 22 мар 2013, 05:26

Mistress писал(а):По моему, все просто - не человек выбирает магию, а магия - выбирает тебя. Кому это суждено, тот никуда со своей дороги не сможет уйти. А легче или нет от этого живется - это очень индивидуально. 8)
Я с вами не соглашусь. Как магия может выбрать?? Выбор есть у того кто обладает сознанием, душой, волей - т.е. выбирает всегда человек. А способности и задатки зависят от наработок и стремлений в прошлой жизни или жизнях.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Дух озера писал(а):Как стать магом....... Эх, ребята, не суйтесь вы в это дело...ЭТО КРАЙНЕ ОПАСНО!!!! Вы всерьез думаете, что захотел стать Мерлином и стал им? К сожалению, не все так просто. Хочу Вас предостеречь. Еще 12 лет назад, я точно также, как и Вы захотел стать волшебником и приступил к действию. Но я слишком многого не знал. что знаю сейчас и через месяц(!!!) ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ!!!Это мир за гранью этого мира, вне времени и пространства, дорога туда по силам единицам. Тех, кто этого вовремя не поймет ждут мягко говоря неприятности. "Обитатели" этого мира делетантов не прощают. Это вам не компьютерная игра!!!!!!! На своем сайте редактировано модератором, в разделе "вероятное невероятное", я описал как и кто РЕАЛЬНО становился волхвом в далекие времена. Кто все же хочет, может почитать здесь редактировано модератором С уважением к Вашим поискам, Дмитрий. :love:
PS Вы, конечно, можете стать "магом" "целителем" и тд обманывать доверчивых людей, "изгонять" бесов за 100 тысяч р. А КАК ЖЕ САМОУВАЖЕНИЕ? В конце концов бесам надоест это шапито и они изгонят вас самих туда, куда вы их посылаете....Примеров тому множество.
Путь магии опасен если нет четкого понимания что же такое МАГИЯ, какова ее цель. Если суешься туда из-за любопытства и просто ради разнообразия, если самонадеянно думаешь, что справишься без наставника ... тогда да, опасен.

Опасен тем, что можно стать просто шарлатаном и за деньги снимать порчу, заниматься приворотами и прочей ерундой.
Опасен тем, что могут благие цели перейти в коммерческий заработок.
Опасен тем, что может поехать крыша.
Опасен тем, что иллюзорные и мнимые результаты будешь воспринимать за реальные и начнешь еще людей учить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 14:41

Магом не становятся, а рождаются. еще раз повторюсь,способности должны быть естественные, а не выжатые искусственно

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Ева11 » 03 июн 2013, 13:07

dikiiangel23 писал(а):Магом не становятся, а рождаются. еще раз повторюсь,способности должны быть естественные, а не выжатые искусственно

Не соглашусь, магами становятся - способности заложены во всех, так же как и тот факт что у всех людей по два глаза и две ноги и пр. Желание, стремление и дейсвтия - залог успеха.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Тот кто ищет » 03 июн 2013, 16:00

Дар должен быть по любому, когда он откроется и придет его время, это второй вопрос. Вы можете обмедитироваться, сидеть ловить потоки, в пустыне или на озере, но это ни что по сравнению с тем когда человек открылся. Способности танцевать и петь заложены тоже у всех, однако......Можно и так сказать..человек имеющий дар потратит гораздо менее усилий и времени что бы запустить потоки. да кстати еще ведь есть такое слово проводимость, так вот она у всех разная :smile: Кстати дар это не абстрактное понятие.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Rostok » 13 июн 2013, 00:31

на сколько можно доверять информации из ос?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как стать магом.

Сообщение Даяна » 14 июн 2013, 18:05

Rostok писал(а):на сколько можно доверять информации из ос?
настолько, насколько Вы себе это позволите) А вообще если информация из какого-то источника не подтверждается в реале, то не стоит такому источнику доверять, каким бы он ни был)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Kotenokvi » 23 июн 2013, 21:40

Я умею гадать читать по таро. Сбывается все что нагадала. Вижу энергию вещей и предметов они для меня живые. Увлекаюсь поющими чашами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как стать магом.

Сообщение Даяна » 23 июн 2013, 22:55

Kotenokvi
Что Вы хотели сказать своим постом????
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Kotenokvi » 23 июн 2013, 23:46

То что у меня есть магические спасобности
Небольшие.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
А вообще мне хотелось бы продвинутся вперед. Так как я чувствую что -то нехватает мне.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Parzifal » 23 июн 2013, 23:49

Kotenokvi
для начала ознакомьтесь Правилами Форума. Способности, может быть, у Вас имеются, но сейчас Вы ими не пользуетесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как стать магом.

Сообщение Даяна » 23 июн 2013, 23:53

Kotenokvi писал(а):А вообще мне хотелось бы продвинутся вперед. Так как я чувствую что -то нехватает мне.
Так в чем проблема? Изучайте необходимый материал и пробуйте на практике. На форуме очень много информации, не торопитесь, полистайте разделы и почитайте. Возможно, найдете то, чего Вам не хватает)) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Parzifal писал(а):для начала ознакомьтесь Правилами Форума.
:yes: Совершенно верно. ПРАВИЛА ФОРУМА
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Kotenokvi » 24 июн 2013, 00:23

@}->-- спасибо!!

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Я свои услуги не предлагаю. Просто я немножко рассказала о себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как стать магом.

Сообщение Даяна » 26 июн 2013, 01:02

Kotenokvi писал(а):Просто я немножко рассказала о себе.
) Немного промахнулись разделом. Загляните в эту тему, если хотите рассказать о себе viewtopic.php?f=54&t=10181&start=800#p2247409
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Mistress » 27 июн 2013, 15:21

dikiiangel23 писал(а):Магом не становятся, а рождаются. еще раз повторюсь,способности должны быть естественные, а не выжатые искусственно
Абсолютно согласна :wink:
Поэтому и писала о том, что магия сама выберет вас, если это ваш путь.
Можно конечно развить уже имеющиеся способности (кстати я вполне согласна с тем, что в той или иной степени они есть почти у всех).
А вот далее... Зачем вам это нужно??? Если облегчить свою жизнь (по принципу, зная определенные преграды - можно обойти их) или чтобы стать действительно профессионалом.
Профессионализм подразумевает под собой огромную личную ответственность + такую же ответственность перед теми, кто к тебе обращается. А это уже совсем другая история... 8)
Это как в медицине, хорошо если ты в жизни умеешь отличить диарею от алопеции... И уметь вовремя выпить правильную таблетку. Другое дело каждый день лечить больных со всевозможными, далеко не приятными болячками.
Если тебя сюда не втянуло по жизни, подумай сто раз, прежде чем совать свой нос из праздного любопытства!!!

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Isk » 27 июн 2013, 16:06

dikiiangel23 писал(а):Магом не становятся, а рождаются. еще раз повторюсь,способности должны быть естественные, а не выжатые искусственно
Очень смешно. Если вам ,что-то перешло по наследству, прошлые жизни или был учитель и поэтому в какой-то области ваши способности сильные , это не значит ,что все остальные не должны хотеть стать магом(можно назвать как угодно). Предел в 100% у всех один и тот же, мы просто люди и не более. Если вы в чем-то сильнее,то любой человек с нулевыми способностями может вас догнать и обогнать, однако в самом конце все равно все будут равны по силе.

Дара нет как такового. Поэтому не надо людей в заблуждение вводить, если кто-то хочет стать "свер человеком" это его решение и он этого добьется ,если не опустит руки даже с самого дна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Тот кто ищет » 27 июн 2013, 22:17

Isk интересно а вы сами то с нуля пробовали развивать? И что надо конкретно развивать что бы кем то стать? И что вы знаете о силе? Ну от куда она берется....и так далее..что бы под конец все равны стали.... :yes:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Mistress » 27 июн 2013, 22:32

Isk писал(а):
dikiiangel23 писал(а):Магом не становятся, а рождаются. еще раз повторюсь,способности должны быть естественные, а не выжатые искусственно
Очень смешно. Если вам ,что-то перешло по наследству, прошлые жизни или был учитель и поэтому в какой-то области ваши способности сильные , это не значит ,что все остальные не должны хотеть стать магом(можно назвать как угодно). Предел в 100% у всех один и тот же, мы просто люди и не более. Если вы в чем-то сильнее,то любой человек с нулевыми способностями может вас догнать и обогнать, однако в самом конце все равно все будут равны по силе.

Дара нет как такового. Поэтому не надо людей в заблуждение вводить, если кто-то хочет стать "свер человеком" это его решение и он этого добьется ,если не опустит руки даже с самого дна.

Isk, мне кажется что вы просто не поняли эту цитату... :smile:
Что ж вы думаете, что любой маг с рождения знает о своем предназначении...
Просто есть определенные силы которые его ведут... И тут подчас довольно жестко...
Никто никому с рождения волшебную палочку не передает.
А про предел в 100% хотелось бы уточнить, в чем он для вас исчисляется...
Каким таким прибором вы замеряете магические способности...

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Isk » 28 июн 2013, 01:06

Тот кто ищет писал(а):Isk интересно а вы сами то с нуля пробовали развивать? И что надо конкретно развивать что бы кем то стать? И что вы знаете о силе? Ну от куда она берется....и так далее..что бы под конец все равны стали.... :yes:
С нуля. В первый день научился через гугл чувствовать поле между руками и тут понеслась жара.
Развивать нужно все тела:7 основных+промежуточные, причом не только чакры отвечают за их развитие, а еще мораль и тд.
Сила-это энергия. Ввинчинная в нас от создателя, которая уже развивается разными методами, но он нам дал предел , т.е стать полу-богом не прокатит. Можно сказать-это наши невидимые мышцы.
Сила чаще всего условно делится на 7 частей(7 тел,хотя их больше) и считается, чем выше тело ,тем сильнее и тоньше энергия, однако большинство тел специализируется на чем то своем.
Сила берется от создателя. Однако есть халявный метод увеличения силы, например рейки. Но мне кажется это не совсем то, в любой момент могут отобрать, ,поэтому параллельно нужно развивать всякие чакры и тд.

Теперь Mistress.
Никто может не знать о своем "предназначении" , но рассказать человеку, что это возможно даже если он хочет быть правой рукой зла я думаю нужно. Это как-то честно.
Силы ведут))? Но ок)Пусть ведут, но на развилке в судьбе ,мы выбираем дорогу.
Не дают палочку? а я яй ,как жаль. Но ничего зато есть рейки или добрые и злые(экстремальный вариант) учителя,которые могут поделиться с тобой ,чтобы дать быстрый старт взяв ,что-то себе.
Или сделать "магию" "хобби" и развиваться самому.

Предел 100%.Почему я так считаю? Во первых я читал книжку. "ансамбль универсальных миров" и мне понравилось мнение автора,что у всех предел один + мое мнение еще до магии было такое же, что мы люди и у всех возможности одинаковые максимальные,но разные толчки по определенным причинам.
Прибором замерять это вам к ученым лет через 100-200)
Пока так думаю. Со временем будем ,что-нить менять) И да. Бога я представляю ,как существо с сознанием ,которое находится во всем. Т.е по сути мы пользуемся его энергией(небольшой частью его самого.) и он нам пока это разрешает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»