Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Viktoriya Azovskaya » 29 апр 2010, 13:56

Добрый день,форумчане!
интересная тема,тоже захотелось поделиться мыслями.
У меня бабушка по отцу была ведьмой,но в советское время это не афишировалось и она никогда об этом не говорила.Однако,когда я приезжала к ней на каникулы,она меня потихоньку учила то одному,то другому,и знаете,это было для меня как игра,но я помню,что заговоры я от нее запоминала автоматически,то есть это как во сне проходило.На картах тоже от нее училась гадать.И потом очень долгое время я ее не видела,несколько лет. Росла в религиозной семье,но как приходила в церковь - плохо становилось и все тут. В одном монастыре вообще случай был - пришла на причастие,шла обратно,и чувствую,что плохо,да настолько,что пришлось выйти.Через часа 2 я позабыла,однако,какая-то монахиня после ко мне подошла и тихо сказала "эх,девочка,черная ты,а в церковь лезешь". Я помню тогда плакала,мне так неприятно было,во чувствовала интуитивно,что религия не мое,хотя в семье внушалось,что "мое".
И знаете, потом,когда бабушка умирала,только мой отец был рядом,я не смогла поехать. И она тогда тихонько отцу сказала "а ведь я свое искусство передала твоей первой дочери,но за это я у нее кое-что забираю"... И знаете,оказалось правда. Она у меня забрала кое-что дорогое,очень.
Черные ведьмы не передают свой дар просто так. За это они ВСЕГДА что-то забирают,запомните. Поэтому если вам передали этот дар,то вполне вероятно,что взамен вы отдадите что-то дорогое.Никогда не бывает что дают просто так..
Высказала свое мнение.
Всем хорошего настроения и весны!
С уважением

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 02 май 2010, 19:34

Viktoriya Azovskaya писал(а):Добрый день,форумчане!
интересная тема,тоже захотелось поделиться мыслями.
У меня бабушка по отцу была ведьмой,но в советское время это не афишировалось и она никогда об этом не говорила.Однако,когда я приезжала к ней на каникулы,она меня потихоньку учила то одному,то другому,и знаете,это было для меня как игра,но я помню,что заговоры я от нее запоминала автоматически,то есть это как во сне проходило.На картах тоже от нее училась гадать.И потом очень долгое время я ее не видела,несколько лет. Росла в религиозной семье,но как приходила в церковь - плохо становилось и все тут. В одном монастыре вообще случай был - пришла на причастие,шла обратно,и чувствую,что плохо,да настолько,что пришлось выйти.Через часа 2 я позабыла,однако,какая-то монахиня после ко мне подошла и тихо сказала "эх,девочка,черная ты,а в церковь лезешь". Я помню тогда плакала,мне так неприятно было,во чувствовала интуитивно,что религия не мое,хотя в семье внушалось,что "мое".
И знаете, потом,когда бабушка умирала,только мой отец был рядом,я не смогла поехать. И она тогда тихонько отцу сказала "а ведь я свое искусство передала твоей первой дочери,но за это я у нее кое-что забираю"... И знаете,оказалось правда. Она у меня забрала кое-что дорогое,очень.
Черные ведьмы не передают свой дар просто так. За это они ВСЕГДА что-то забирают,запомните. Поэтому если вам передали этот дар,то вполне вероятно,что взамен вы отдадите что-то дорогое.Никогда не бывает что дают просто так..
Высказала свое мнение.
Всем хорошего настроения и весны!
С уважением

Если не секрет,что это было? Не так называемое ли "женское" счастье?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение atallia » 06 май 2010, 15:43

Bridge писал(а):Пожалуй, выскажу и своё скромное мнение по поводу наследственных вещей. Да, прабабушка, которая обладала чем-либо, это хорошо. Да, есть шанс, что это как-то проявится. Равно как и не проявится. В чём разница? Просто каждый человек должен нести ответственность за самого себя, в первую очередь, в рамках своей кармы. А там уж подобное будет притягивать подобное. Наработали в прошлой жизни - есть шанс родиться не то чтобы в семье, где прабабушка ведьма была, а в самой непосредственной родственной связи с ведающим человеком, который с детства многому научит и многое даст. Или встретить таких людей далее. Но если такой работы не было, можно только радоваться за прабабушку, которая, вполне возможно, в следующем воплощении будет ещё более развитой. Не наработали - нарабатывайте, да, не сразу будет получаться, да, не всё сразу откроется, но главное, будет движение в нужном направлении. Главное - не стоит тут излишне перекладывать ответственность на бабушек, прабабушек, и так далее - ведь в том, почему именно они ваши бабушки, может быть и нет случайности. Любите их, любите свой род, любите мир, в котором живёте. Попытка хвалиться же их достижениями, лишь будет вводить в иллюзию и мешать двигаться вперёд. Внутри себя на них можно опираться на каком-то этапе, для того, чтобы обрести веру в критический момент. Но у каждого свой путь, и расстраиваться, что не получается, скажем, нагонять тучи, как прабабушка, не стоит. Возможно, ваша задача сейчас не нагонять тучи, а, например, любить этот мир и делать его лучше отнюдь не магическими методами. :flowers: :love:
:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Любите друг друга!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Eola » 10 май 2010, 19:43

у меня двоюродный дед был колдуном. после его смерти до сих пор боятся посещать его могилу, а меня девочкой водили к нему- он умереть не мог. С той поры мои пожелания- да!, вихрь на месте-да, тест Сура - 75%, иногда тяжело.
Ищу себя

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 18 май 2010, 18:56

Вендетта писал(а):Мне тоже дар передался в наследство,и как бы я его не блокировала, он сам "лезет" наружу....Так что если что-то дано, то оно есть....Так что если у вас есть дар,то развивайте его))))) :flowers:
Согласна, если дар передан по наследству (по роду) он обязательно "выпрет", как лишний ген из стандартной цепочки ДНК.
У меня и прабабушка и бабушка были ведьмами из Белоруссии. Думаю, вы догадываетесь, какое отношение было к ним в деревне.
Я никогда и никому не афиширую, кто были мои предки. По-моему это всем уже оскомину набило, в любой газете пестрит "маг в пятом поколении" и т.д.
Я же считаю, что тем у кого есть родовой дар, тому тяжелее. От дара отказаться нельзя. Ну по крайней мере у меня это не получилось. Выход один - дар развивать!!!
У тех, кто встает на этот путь - выбор есть.
Я не жалуюсь и не бахвалюсь, но до сих пор не определилась: может без дара мне жилось бы проще... Ибо, чем преумножающий мудрость, преумножает печаль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 май 2010, 20:44

Mistress писал(а):может без дара мне жилось бы проще...
конечно проще-тут и сомневаться не приходится...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:39
Репутация: 0

передача дара мага

Сообщение juliyaV » 26 май 2010, 15:53

Здравствуйте! Вопрос к знающим людям. Как происходит передача дара мага? Что одаряемый, при этом испытывает? Как меняется его жизнь? Сразу или через какое-то время? Если человеку маг передал дар, например, перед смертью, но ничему не успел научить, как этот дар реализуется? Спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: передача дара мага

Сообщение Mistress » 26 май 2010, 18:28

juliyaV писал(а):Здравствуйте! Вопрос к знающим людям. Как происходит передача дара мага? Что одаряемый, при этом испытывает? Как меняется его жизнь? Сразу или через какое-то время? Если человеку маг передал дар, например, перед смертью, но ничему не успел научить, как этот дар реализуется? Спасибо!
Если дар передал, но ничему не научил, то это очень хреново! Придется всему учиться, опираясь на дар (способности). Конечно есть шанс, что ваш учитель передаст вам знания на астральном уровне. Хотя, если вы до сих пор ничего не чувствуете... =-0

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: передача дара мага

Сообщение СчастливаяНадежда » 26 май 2010, 19:00

juliyaV писал(а):Если человеку маг передал дар, например, перед смертью, но ничему не успел научить, как этот дар реализуется?
Мне силу передала бабушка перед смертью. Я пятнадцать лет ничего не чувствовала и не знала. Но когда пришло время, всё это вылезло наружу. У каждого это по своему происходит, наверное. Но уж точно, никуда не сбежишь. Я по началу думала, что с ума сошла...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 27 май 2010, 00:59

СчастливаяНадежда писал(а): Но уж точно, никуда не сбежишь
Вот уж что верно, то верно. особенно это касается тех, кому такой "дар" совершенно не нужен, но тут уже, скорее, подойдет определение "проклятие". Так что, кому как.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 май 2010, 03:28

:preved: .............с недавних пор.....я понял одно.......чем больше тебе дано......тем серьезней испытания ты пройдешь........просто так даже если род сильный.. ( у меня к примеру Цыганские Бароны в роду ).........ничего не проявится......
на шару просто так ни за что не поверю........даже если тебе передалось.......а ты как амеба.....ничего страшного нет...дальше по роду пойдет.........
написал а теперь буду ждать когда Милая Mistress.....меня по частям будет "рвать" :love: :love: :flowers: :flowers:
С Уважением :flowers: :bye:

добавлено спустя 16 минут:

и еще....мой Папа тоже владел......а я этого "избегал"....а сейчас к этому пришел........если вдруг захочешь сделать.....что я .....приди на могилу к тому от которого считаешь получил дар......встань на колени...положи обе руки ( ладонями в низ ) на могилу (желательно земля).......говори что хочешь...........ничего не выдумывая опиши мне в личку свои ощущения...........
С Уважением :flowers: :bye:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 27 май 2010, 11:07

фролик писал(а):...положи обе руки ( ладонями в низ ) на могилу (желательно земля).......говори что хочешь...........ничего не выдумывая опиши мне в личку свои ощущения...........
Можно и во сне позвать. Скорее всего ушедщий учитель "отслеживает" своего ученика на астральном плане.
Последний раз редактировалось СчастливаяНадежда 31 май 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 27 май 2010, 15:00

если точно передал, а не кажется что передал. то будет приходить и наставлять во снах.
мне прабабушка долгое время снилась и учила, точнее сказать не сама учила , а водила в круг других мастеров. где каждый свеому меня учил. обычно после таких снов просыпаешься как от удара об землю ( хотя может у некоторых по другому, но я как с высотки сваливалась и после того как проснешься ощцщение удара)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 май 2010, 15:41

:preved: .......я с Вами полностью согласен :yes: :flowers: :flowers: ........просто я пришел сам к ОТЦУ...и таким образом попросил прощения.....за все насмешки над ЕГО нравоучениями.........и буду приходить на протяжении всей жизни...........
каждый выбирает то что говорит ему его Сердце.......
с Уважением :flowers: :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Асура » 28 май 2010, 14:39

О таких вещах на форуме не обсуждают настоящие маги.Это чисто любопытство не к чему хорошему не приведёт.Мир погряз в тёмных энергиях.И вся чистая информации охраняется особыми кодами доступа.Ключи имет посвящённые люди,и посещают они готовых воспринять информацию,как вы называете дар.Чтобы потом не натворить бед.Это Пусть Светлого развития,есть и тёмные,о которых нет желания здесь говорить.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 28 май 2010, 20:57

Может какие то дары передать и можно, но МАГ это структура личности, способная менять вокруг себя мир

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 14 июн 2010, 14:45

У меня прабабушка была деревенской ведьмой. Вообще мне об этом мало известно, об этом в нашей семье как-то не принято говорить. Знаю только, что все записи и тетради находятся теперь у моей бабушки, но она этим не занимается. Наоборот, обвешалась иконами, "чтоб не тянуло".
А меня, наоборот, всегда в это тянет. Ситуации в жизни складываются так, что мне приходится с этим сталкиваться неоднократно, интересует "все такое". Хотела бы спросить у знающих, стоит ли в это лезть? Хотела с бабушкой поговорить, но задумалась, а надо ли?!
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июн 2010, 15:24

D_ana разберитесь в себе...бабушка думаю не поймет...а тетради я бы отксерила пока бабули дома не будет... 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 14 июн 2010, 19:14

elitka
Разобраться в смысле понять, для чего мне это надо и надо ли?! Ведь отсюда и вопрос с тетрадками (или что там еще есть), если мне это не надо, то и ксерить их нафига. Может бабушка что-то мне нового может сказать по этому поводу, ведь как она может не понять, если в курсе всего этого.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июн 2010, 22:43

D_anaфоту свою в теме выставите есть ли способности.знающие подскажут даже направление,но раз у вас такие колебания,как мне кажеться значит не пришло еще время для этого...с ув.
:flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»